Текущее время: 25 апр 2024 12:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015 17:13 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 03 янв 2011 14:31
Сообщения: 506
Откуда: ленинградская область
Откуда: 47
Цитата:
ты обои каждый день переклеиваешь ????




Я то как раз понимаю, к чему приведёт ротенбергсбор. Я всего лишь вывел высказывания людей, которых этот сбор пока не коснулся. У них всегда будет кто то виноват, акромя правительства вредителя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015 18:06 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010 17:37
Сообщения: 882
Откуда: Отдаленные Места Ссыльной Каторги
Откуда: SIBIR
Род занятий: Перевозчик
андрей 76 писал(а):


Я то как раз понимаю, к чему приведёт ротенбергсбор. Я всего лишь вывел высказывания людей, которых этот сбор пока не коснулся. У них всегда будет кто то виноват, акромя правительства вредителя.


так я и привел пример чтоб ты скинул на первоисточник :la-boy: пусть посчитают может мосХ включится :la-boy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015 21:52 
Не в сети
местный

Зарегистрирован: 17 фев 2014 21:14
Сообщения: 77
Откуда: рязань
пофую я стою уже 2 неделю и еще трое как я. будем стоять-хоть и наемники.остальные довозят до 26(договор поставок до 26 ноября) и в стойло до марта(планировали без остановок но слава богу заводы встают в связи с поднятием цены и резким снижением заказов- а то нас хотели уволить) свежие посты о забастовках выкладываю в однокласниках пока не забанили.репостов много все однозначно за отмену сборов .жена продавец ведет разъеснительную беседу с покупателями все одобряют забастовку-особо пенсионеры .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015 22:11 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 03 янв 2011 14:31
Сообщения: 506
Откуда: ленинградская область
Откуда: 47
Цитата:
так я и привел пример чтоб ты скинул на первоисточник пусть посчитают может мосХ включится


Я им привёл расчёт, скажем более правдивый, теперь молчат, переваривают наверное. А может злобу затаили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015 20:22 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 06 ноя 2008 21:08
Сообщения: 975
Откуда: СССР
У нас огромное количество дорог , которые таковыми не являются, да и еще множество дорог которые только в документах существуют как дороги с покрытием, в том числе так сказать и дороги проходящие по руслам рек, в зимний период природой покрывшей жестким покрытием, так называемые зимники, и за них тоже надо платить.

То как списили деньги выделенные на дороги мы все знаем. Так же что реальный доход страны идет от сбора налогов, оброков, и тд и тп.

"Основная беда России это дураки и дороги" это не я выдумал, но это золотые слова!!!! И ни чего не изменилось за столетия, и не изменится.

То что в отрасли , точнее в исполнителях , а по нашему Дальнобойщиках существенная нехватка кадров, я уже не говорю о профессионалах-Дальнобойщиках которые канули в историю, забивают последний гвоздь в крышку гроба это правительство. Обоснованные претензии автолюбителей к водителям большегрузного транспорта имеют под собой действительность. Я и сам в ужасе что вытворяют эти прокладки между рулем и сидениями, так как вижусь с ними каждый день, а то что изрыгают в 15 канале меня по человечески выворачивает. Но об этом времени вы будете с ностальгией и даже с уважением вспоминать, так то что будет дальше вы увидите сами, так я вижу поразительную скорость ухода из отросли профессионализма , и уход по возрасту, и даже у больных дальнобоем людей происходит выздоровление.

Вы в очередной раз поверили в улучшение дорог за вас же счет, и за счет даже Ваших не родившихся еще детишек. Но эти деньги, а точнее деньжищи с ново будут списссены , по другому не было уже и не будет. Уже даже ни кто не прикрывается липовыми отчетами или укрытием своего дохода от воровства.

Мне грех на самом деле то жаловаться на трудности, так как чем больше перевозчиков вымрет и уйдет в лета , тем мне будет лучше и комфортнее, это если смотреть только со шкурных интересов. Но по человечески я понимаю что то что правительство на всех профессиональных направлениях роет всем нам могилу МАЙДАНОМ, это очевидно. В стране где реальную прибыль способны принести правоохранительные органы , путем разоблачения воровства правительства и покрываемыми ими предпринимателями мало кто уже верит и надеяться. Даже в криминальном мире когда то были понятия , но чиновничий беспредел уже зашкалил все разумные пределы. Я знаю что мои деньги не придут в армию, пенсионерам, инвалидам, учителям и врачам, и не о каких дорогах мечтать уже не о чем.

Я и многие мои друзья с большим Уважением относимся к ПУ. Человек уже много лет пашет как проклятый, как и мы . Сильный духом и физически тащит дело, дай Бог ему здоровья!!! У Валодьки тоже много дружбанов
готовых в зад дать , но так же нож в спину ткнуть. Которые поют дифирамбы , и тут же рыдают горючими слезами от обиды и зависти скрипя зубами. Он также одинок, как и мы и Россия. Держитесь мужики!!! Нам даже уже напиться нет времени, да и не за чем. На таких как мы Русь держится, да и вась Мир.

_________________
Бороться, искать,найти и не сдаваться.
Не имей 100рублей, а имей сто друзей!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015 06:29 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010 17:37
Сообщения: 882
Откуда: Отдаленные Места Ссыльной Каторги
Откуда: SIBIR
Род занятий: Перевозчик
приветики ..
машинку так и не поменял :la-boy:
фигасе выступил :la-boy: скока на грудь принял :la-boy:
а по теме вовка знает что творится но похоже ссыт своих дружбанов
а дружбаны помоему хотят прибрать всю логистику в свои ручищи ....мелких до 100 машин на йух
потом организовать в каждом городе филиалы росавтотранса (вроде димон так выражался где-то)
а став монополистами в перевозках диктовать свои цены на перевозки :la-boy:
просто табуретки хапают и хапают и не задумываются какой дамоклов меч над ними висит :la-boy:
мне лично уже пойух детей вырастил ...внуки растут ...сколько еще пропержу 5.....может 10 лет и на новые квартиры :la-boy:
детей жалко им в ентом дерьме прозябать .........пичалька


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015 12:53 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013 20:31
Сообщения: 576
Откуда: из РОССИИ
Откуда: Краснодар
Род занятий: Перевозчик
korotok55 писал(а):
приветики ..
машинку так и не поменял :la-boy:
фигасе выступил :la-boy: скока на грудь принял :la-boy:
а по теме вовка знает что творится но похоже ссыт своих дружбанов
а дружбаны помоему хотят прибрать всю логистику в свои ручищи ....мелких до 100 машин на йух
потом организовать в каждом городе филиалы росавтотранса (вроде димон так выражался где-то)
а став монополистами в перевозках диктовать свои цены на перевозки :la-boy:
просто табуретки хапают и хапают и не задумываются какой дамоклов меч над ними висит :la-boy:
мне лично уже пойух детей вырастил ...внуки растут ...сколько еще пропержу 5.....может 10 лет и на новые квартиры :la-boy:
детей жалко им в ентом дерьме прозябать .........пичалька


Если володька мозги счас не включит , то скоро поймет и пожалеет , что не тех боялся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015 01:10 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 06 ноя 2008 21:08
Сообщения: 975
Откуда: СССР
Вангог писал(а):

Если володька мозги счас не включит , то скоро поймет и пожалеет , что не тех боялся.

То что его самый верный друг и союзник МУЖИК!!!, тот который в поле пашет, сражается за отчизну, и руками дела делает, а не это продаваны и манагеры , заморские питарасы и шлю хи хи продажные советники.

_________________
Бороться, искать,найти и не сдаваться.
Не имей 100рублей, а имей сто друзей!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015 17:29 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 03 янв 2011 14:31
Сообщения: 506
Откуда: ленинградская область
Откуда: 47
Стоим, бастуем, а шкуру не убитого медведя уже делят:

Цитата:
Новую трассу от «Нарвы» до кольцевой автодороги Петербурга построят за счет так называемого «сбора Ротенберга».

На координационном совете по развитию транспортной системы Петербурга и области журналистам рассказали о подробном плане строительства автодороги от трассы «Нарва» до КАД. Предполагается, что дорога будет платной, с легковых автомобилей будут собирать 40 рублей, фур до 12 тонн – 70 рублей, выше 12 тонн – 130 рублей. Развязка будет создана в районе деревни Капорское Ломоносовского района и отведет часть внутригородских потоков из Красного Села.

Как рассказал заместитель гендиректора АНО «Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Валентин Енокаев, строительство платной автодороги завершится к 2020 году. Стоимость составит 6,2 млрд рублей, часть этих средств планируется забрать из фонда, собранного за счет оплаты налога с 12-тонных фур (так называемый «сбор Ротенберга»).

Напомним, что система «Платон» действует с 15 ноября. За это время собрали уже 550 млн рублей. По данным Росавтодора, в системе «Платон» зарегистрировано более 70 тысяч транспортных компаний и предпринимателей с общим объемом парка свыше 600 тысяч автомобилей (60% транспортных средств массой свыше 12 тонн, работающих на рынке автомобильных грузоперевозок).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015 20:21 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 10 дек 2011 17:29
Сообщения: 174
Откуда: Среднее течение Волги
Откуда: Среднее течение Волги
NEWSru.com // Новости России // Пятница, 27 ноября 2015 г. Дальнобойщики обещают "полную блокаду" Москвы, если Ротенбергов и Медведева не накажут за "Платон"

Участники акции протеста дальнобойщиков, которые выступают против оплаты за проезд по федеральным трассам, обнародовали свой манифест. Документ был разослан по редакциям различных СМИ на днях, но некоторые издания опубликовали его только после того, как удалось подтвердить подлинность манифеста. Как следует из документа, дальнобойщики требуют увольнения премьер-министра Дмитрия Медведева и наказания бизнесменов Аркадия и Бориса Ротенбергов. Кроме того, они готовы начать "полную блокаду" Москвы. http://www.newsru.com/russia/27nov2015/blokadamsk.html Текст манифеста здесь-
http://rusmonitor.com/dalnobojjshhiki-vypustili-manifest-on-soderzhit-politicheskie-trebovaniya.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015 21:33 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011 18:43
Сообщения: 7732
Откуда: тихвин
Откуда: тихвин
Род занятий: Перевозчик
И тут этот манифест, теперь точно люди нас будут идиотами считать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015 22:21 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 03 янв 2011 14:31
Сообщения: 506
Откуда: ленинградская область
Откуда: 47
Да, и правда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015 00:48 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 06 ноя 2008 21:08
Сообщения: 975
Откуда: СССР
Улыбнул манифест БАРИНОВ , Особенно про кредиты и увольнению Медведя. Короче говоря, я под этой "ножкой топ" дантистов- дармовозов не подпишусь...
И кто это наколякал то так умно,!? И какого куя подписался именем ДАЛЬНОБОЙЩИКИ!? ну хоть перевозчики бы обозвались табуретки то...

_________________
Бороться, искать,найти и не сдаваться.
Не имей 100рублей, а имей сто друзей!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015 01:01 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 06 ноя 2008 21:08
Сообщения: 975
Откуда: СССР
Но и оставлять все это как всегда нельзя.

_________________
Бороться, искать,найти и не сдаваться.
Не имей 100рублей, а имей сто друзей!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015 01:13 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 06 ноя 2008 21:08
Сообщения: 975
Откуда: СССР
Ну ведь отвоевали тогда то кастрирование капотов подлине не проходящих!!!

_________________
Бороться, искать,найти и не сдаваться.
Не имей 100рублей, а имей сто друзей!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2015 11:36
Сообщения: 23
Откуда: Москва
В распоряжении журналистов оказалась бумажка, которую сотрудники ДПС заставляли подписывать водителей-дальнобойщиков, двигающихся в сторону Москвы с грузом. Без груза даже бумажку не давали - стой себе, мил человек.

http://logirus.ru/news/transport/esli_track_pustoi.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015 15:45 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 06 ноя 2008 21:08
Сообщения: 975
Откуда: СССР
Об оттоке специалистов в отраслях говорено уже много, и все как об стенку горох.

В 90г не было еще такого количество супер большегрузных автомашин. Преобладающее большинство били КАМАЗики, ЗИЛики, МАЗики. Не было инфраструктуры и не были лучше
При разгуле преступности и не то что хорошего топливо, а вообще в его отсутствие, отсутствие зап. частей и тд. и тп.. И при этих всех обстоятельствах было братство Дальнобойщиков, Уважение людей и правоохранительных органов Молодежь еще шла в эту тяжелою мужскую профессию.

Я не обладаю статистикой ДТП, но уверен что она была не такой кровопролитной.

В 2000г стало уже много сапер машин, стало больше дорог с жестким покрытием, топливо и запчасти. Но при этом стал Мусорской беспредел и ни куда не делся криминал . Многие смогли себе позволить заполучить супер машину взяв кредиты и лизинги. Появился свободный доступ всех желающих к грузовладельцев. Кажется на первый взгляд что настали золотые времена для Дальнобойщиков,

Но нет вот как оказалось то на самом деле. Количество автокатастроф значительно выросло. Отток профессионалов не нашедшие в себе возможности жить данным делом пошляя ГАИшникам и табуреткам, и каждый раз возвращаясь домой отвечать на вопрос: Ну как все прошло!? - нормально, списсил денежку.

Остались то "последние из Могикан" но и их Ваше по искренне желание улучшить обстановку в отрасли карательно-рамочными мерами привело к ужасающим не профессионализмом водителей, так дайте Вам удалим мозг, ну для того чтоб не страдали от понимания ситуации, удушим Вашими кредитами- лизингами, для того чтоб "нам" жилось хорошо.

Я Уже говорил!!! и повторюсь, Вы скоро такое получите , что вам эти снесенные мосты, автобусы по кюветам, воровство грузов и тд и тп. обоснованные претензии к водителям большегрузного транспорта ,будете вспоминать с положительной ностальгией. Как мы теперь видим что ни чего хорошего дальше не будет.

Вы сейчас добьете своими ПЛАТОНАМИ, остатки жизнеспособных перевозчиков . Ни каких налогов как вам приснилось не увидите, ни каких дорог не построите. А получим мы минструав на столбах повешенных рано или поздно, при таком то отношении их к народу и понимая что нужно делать, и хана если такое начнется всем нам и вам.

_________________
Бороться, искать,найти и не сдаваться.
Не имей 100рублей, а имей сто друзей!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015 16:12 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 06 май 2006 23:25
Сообщения: 5581
Откуда: Ростов на Дону
Ёптытьььь
как всё запущенно.
На дурака не нужен нож,ему в 3 короба соврёш и делай с ним ШО ХОЩ!!!!
Наша СМИ самая СМИ среди СМИ...

_________________
идейный борец за денежные знаки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015 00:53 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 06 ноя 2008 21:08
Сообщения: 975
Откуда: СССР
Шурик, скажи по делу, а то как то хохдяндией пахнуло.
Для справки!!!, я даже про сбитый самолет узнал через три дня, так как телик почти не смотрю, и радио не слушаю , и инет редко смотрю. А то как их послушаю, бомбит меня крепко. С мужиками как на погрузки поговорим, так не спится потом как сейчас.

_________________
Бороться, искать,найти и не сдаваться.
Не имей 100рублей, а имей сто друзей!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015 01:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007 21:44
Сообщения: 24745
Откуда: Билибино Воронеж
Вова ))))))))))) бред все это)))))))) я в 80х в конце на работу пошол. помню автобус у нас с негабаритом столкнулся. 9 трупов. все орали что ч него ничего брать нельзя. а утром его уже почти разобрали. а за мотор 2 дрались. я и тогда помню как сдавали товарища чтоб стать с города на межгород. как таскали в клюве за ходки. и гнили тогда было полно. и тогда я слушал в захлеб сказки(мне 15 было)))))) про 50тые и колыму)))))))) про машины на дровах. про братство))))))))с открытым ртом а стырый Викторович тогда мне сказал))))))) закрой пасть)))))))) так же в 47 при освоении сдавали колегу нквд чтоб сесть на его машину. так же дрались за новые машины и рейсы. все тож самое. и грит тогда я молодой викторович сидел разявив пасть и слушал про ленина )))))) про 20тые)))))))

так что Вовка суть одна. есть люди а есть козлы. и их пропорции не меняються. меняються твои взгляды на людей. был молодой смотрел на все раскрыв рот))))))) счас рот закрыл и смотреть неохота))))))) там кстати Андрюха голодный в соседней теме похоже хандрит))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх