Текущее время: 28 мар 2024 16:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОПРОС!!! САЙТ по грузоперевозкам
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2014 13:38
Сообщения: 14
Откуда: Челябинская область
Здравствуйте! Как всегда без общественного мнения ну просто ни куда!!!, скоро в свет выйдет сайт по грузоперевозкам, ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЫСЛУШАТЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И РЕКОМЕНДАЦИИ К БУДУЩЕМУ САЙТУ, КАКИМИ УДОБСТВАМИ И КАКОЙ ВАЖНОЙ ДЛЯ ВАС ИНФОРМАЦИЕЙ ОН ДОЛЖЕН ОБЛАДАТЬ, О СПРАВЕДЛИВОСТИ И ПОРЯДОЧНОСТИ И РЕЧИ НЕТ. У КОГО КАК НИ У ВАС ОБ ЭТОМ СПРАШИВАТЬ. ЧТО ДЛЯ ВАС ХОРОШО А ЧТО ПЛОХО? И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?


Последний раз редактировалось volvo174 15 окт 2014 17:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПРОС!!! САЙТ АТИ.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014 13:54 
Не в сети
Системный администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 07:29
Сообщения: 3497
Откуда: USSR
Откуда: Троицк Москва
Увы, коллега, в нынешней экономической ситуации, и в ситуации тотального неисполнения норм действующего законодательства, регулирующего перевозки грузов автомобильная транспортом, всякий "грузовой" сайт рано или поздно превращается в , как Вы характеризуете, "помойку". Дело не в форме, а в содержании... Подобных проектов перед глазами прошло за последние годы уже ж с десяток... :am-girl: с бОльшей или мЕньшей степенью профессионализма, наивности, широты охвата, вовлечением ГО и т.д. и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПРОС!!! САЙТ АТИ.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014 13:56 
Торжественно сообщаю - хоть едина ссылка,ТС идет в БАН.

Относительно нового сайта аля АТИ,проблема не в клозетах,проблема в головах


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПРОС!!! САЙТ АТИ.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014 13:56 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 дек 2007 16:02
Сообщения: 6810
Откуда: пришол с миром
volvo174 писал(а):
привет народ как всегда без общественного мнения ну просто ни куда!!!, скоро в свет выйдет более ответсвенный сайт по грузоперевозкам, как обещают этот новый сайт не будет помойкой как сайт АТИ. ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЫСЛУШАТЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И РЕКОМЕНДАЦИИ К БУДУЩЕМУ САЙТУ.



Незнаю совпадёт ли моё мнение с общественным, но скажу.
Сайт АТИ, как тот новый и любой сайт в помойку превращают не создатели сайта, его посетители.
Не думаю, что большенство посетителей нового сайта будут отличаться от посетителей старого.

_________________
Изображение
В моём возрасте, вести себя прилично, уже неприлично)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПРОС!!! САЙТ АТИ.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2014 13:38
Сообщения: 14
Откуда: Челябинская область
за что в бан просто спосил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014 14:08 
Не в сети
Системный администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 07:29
Сообщения: 3497
Откуда: USSR
Откуда: Троицк Москва
Не, ну так-то ТС можно пожелать удачи. Без иронии. Особенно с учетом промелькнувших перед нами SMS-загрузок, перевозок без посредников, и многих других. Поэтому на "дальнобое" к подобным предложениях уже стойкая аллергия выработалась... Вы бы лучше к своим землякам, челябинским "братишкам" обратились ;) там на ура пройдет :bglass:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2014 13:38
Сообщения: 14
Откуда: Челябинская область
каких смс загрузок и перевозок без посредников? вы о чем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2014 13:38
Сообщения: 14
Откуда: Челябинская область
а вас ни к чему не призываю и ни куда не затягиваю, убого когда на простой вопрос раздувают ТАКОЕ.......ВОПРОС ТО ПРОСТ ЕСЛИ ПОЯВИТСЯ НОВЫЙ САЙТ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ НА НЕМ УВИДЕТЬ, КАКИЕ ВАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ И ТУТ ТО ВСЕ.... А ВЫ СРАЗУ В ШТЫКИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014 14:35 
Не в сети
Системный администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 07:29
Сообщения: 3497
Откуда: USSR
Откуда: Троицк Москва
Да какой "в штыки"? :am-boy: "выдыхай, бобер, выдыхай!" (С) Так, обоснованный скепсис из-за богатого жизненного опыта :confus: А так-то, для конструктивного обсуждения, хотелось бы понимать концепцию нового проекта, особые отличия от существующих ресурсов, механизм использования информации и многое другое. В противном случае - ну, очередной вброс... А ты чего хочешь? Нет, а сам-то че предлагаешь? Не, а скажи, чего хочешь-то??? ;)

... То, что не знаете о предыдущих "граблях" - уже плохо... Рынок-то изучать, мониторить надо :confus: а то "убого" получится :ayay:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014 15:31 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2006 13:42
Сообщения: 5162
Откуда: Ступино М.О.
Откуда: Ступино
Просто здесь каждые полгода появляется кто нибудь и говорит то же самое, Ати гамно я сделаю все офигенно. Потом пропадает в небытие.

_________________
Вытри сопли и помоги себе сам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2014 13:38
Сообщения: 14
Откуда: Челябинская область
ладно карты на стол.....батя с братом всю жизнь работают, на дальники и половино семейных друзей тоже в этой сфере сидят на этом (ати) и постоянно страдают часто не платят то еще что нибудь, а мне в свою очередь как ДОЧЕРИ жалко их что такой бардак в этой сфере бизнеса происходит, нет справедливости, честности, самолюбия. и когда едишь по трассе в другой город и видишь эти огромные машины сердце кровью обливается и восхищение происходит в душе как эти ребята трудятся и где то ведь мой папа тоже едит, везет тот груз который нашел на (АТИ) Возможно он везет кота в мешке, вы наверно в своей жизни сталкивались с фирмами однодневками так вот поверьте они на том сайте есть и почему модераторы не проверят при регистрации хотябы документы удостоверяющие существование фирм. вот так... имея хороших програмистов и большую команду появилась идея. вот и спрашиваю у вас друзья моих родных как и что для вас хорошо... спасибо что выслушали.


Последний раз редактировалось volvo174 15 окт 2014 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2014 13:38
Сообщения: 14
Откуда: Челябинская область
отдельное спасибо модераторам что исправили тему, не так изложила название. спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014 17:47 
Не в сети
*Ведьма форума*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008 23:32
Сообщения: 11708
Откуда: Мурманск
Откуда: Санкт-Петербург
Род занятий: Водитель
То есто если я правильно понимаю, Вы бы хотели создать сайт по типу ати, но чтоб там не оказалось мошенников? Эх... я даже не представляю как это возможно (((( Как написано в подписи у одного из наших форумчан "ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата"... Я не знаю как пожелания и рекомендации сказать... Ведь ати работает... со всеми недостатками и преимуществами... Может у Вас все же есть мысли которые я (мы) можем увидеть?... и тогда как то прокомментируем, ну если Вам конечно это интересно..

_________________
even when I'm wrong I'm right
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2014 13:38
Сообщения: 14
Откуда: Челябинская область
АТИ то работает, потому что он единственный и пока что видимо нет сравнения с ним. у меня одно пожелание справедливость, я бы и не зарегистрировалась на данном форуме, НО вы в этой сфере, в этой деятельности, в этом бизнесе более наученные и именно от вас хочется узнать что же все таки должно быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014 18:06 
Не в сети
*Ведьма форума*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008 23:32
Сообщения: 11708
Откуда: Мурманск
Откуда: Санкт-Петербург
Род занятий: Водитель
volvo174, как Вас по имени, если не секрет? Может быть и нет сравнения, но я не очень понимаю, что в данном случае справедливость? Что бы не было недобросовестных грузоотправителей, диспетчеров, перевозчиков? А как это? Ну как этого избежать? Вы поймите мысль то у Вас вероятно хорошая, только как это сделать то? Если они есть в жизни, то они появятся и на любом сайте...

_________________
even when I'm wrong I'm right
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014 18:22 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 дек 2007 16:02
Сообщения: 6810
Откуда: пришол с миром
Juljchik писал(а):
volvo174, как Вас по имени, если не секрет? Может быть и нет сравнения, но я не очень понимаю, что в данном случае справедливость? Что бы не было недобросовестных грузоотправителей, диспетчеров, перевозчиков? А как это? Ну как этого избежать? Вы поймите мысль то у Вас вероятно хорошая, только как это сделать то? Если они есть в жизни, то они появятся и на любом сайте...



Илимнтарно Ватсон. На новом рисурси всех заставять пирикристится левой пяткой и произнести клятву честного пиривозчика, диспечера, грузотправителя.
Дело за малым, придумать текст клятвы.)))))

_________________
Изображение
В моём возрасте, вести себя прилично, уже неприлично)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2014 13:38
Сообщения: 14
Откуда: Челябинская область
не секрет (Анюта) подтверждения документами при регистрации, даже огрн докажет одноневка ты или нет род и вид деятельности. доверять звездочкам которые на том сайте, это брет на форумах о пропаже грузов и неплательциков во все услышанье светятся зеленые звездочки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014 18:31 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 06 дек 2011 18:54
Сообщения: 1608
Откуда: Челябинск
Откуда: Челябинск
Valeri писал(а):
Вы бы лучше к своим землякам, челябинским "братишкам" обратились ;) там на ура пройдет :bglass:

Валерий. А почему именно к челябинским?

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014 18:32 
Не в сети
*Ведьма форума*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008 23:32
Сообщения: 11708
Откуда: Мурманск
Откуда: Санкт-Петербург
Род занятий: Водитель
Анюта, а в ати разве нет документов? Звездочки это далеко не всегда показатель...

_________________
even when I'm wrong I'm right
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014 18:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007 21:44
Сообщения: 24744
Откуда: Билибино Воронеж
помимо ати еще около 30 сайтов.))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх