Текущее время: 28 мар 2024 19:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010 14:59 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2007 13:46
Сообщения: 1617
Откуда: первый в мире лемур-пиривощик!
[quote="Станислав"]Ну вот если выступит публично, здесь (если мужества хватит) или на АТИ, начнет юлить - у меня есть что предъявить, или кого предъявить... [quote]
Вы поймите, Станислав, Порядочный человек является порядочным человеком безо всяких если или или. Порядочный человек всегда подтверждает свои слова. Я очень надеюсь, что Вы порядочный человек. Вы порядочный человек ? Отвечать за свои слова готовы ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010 17:05 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 17:25
Сообщения: 4463
Откуда: 76
Станислав писал(а):
Вам не кажется, господа, что Вы мягко говоря ведете себя неадекватно? Если не кажестся, марайте форум дальше в одиночку.

Достроил ассоциативный ряд, так сказать...
Цитата:
Едут два мужика в поезде в купе. Одному срать захотелось неимоверно.
А туалеты закрыты. Сосед ему говорит: "Да,
Вы газетку расстелите, сделаете свое дело, потом свернете и в окно выбросите, а я - отвернусь.
" Мужик мнется, мнется... В общем, решился. Сосед окно открыл, стоит, курит.
Мужик расстелил газетку, присел, тужится... Потом говорит: "Вообще-то, в купе не курят... "

все совпадения случайны... :D

_________________
Хотите выиграть новый автомобиль? ▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010 23:54 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2006 10:56
Сообщения: 418
Откуда: СААП
kon писал(а):
Станислав писал(а):
Ну вот если выступит публично, здесь (если мужества хватит) или на АТИ, начнет юлить - у меня есть что предъявить, или кого предъявить...
Цитата:
Вы поймите, Станислав, Порядочный человек является порядочным человеком безо всяких если или или. Порядочный человек всегда подтверждает свои слова. Я очень надеюсь, что Вы порядочный человек. Вы порядочный человек ? Отвечать за свои слова готовы ?


Цитата:
Ты давай конкретику-а ребята, имеющие доступ на форум АТИ, займутся подробным освещением его подвигов. Вот тогда... Неугодный тебе андрюша имеет все шансы больше там не появиться. А пока... Это лишь очередное твоё подтявкивание из-за угла. Ничем не подкреплённое. Всё как обычно.


Допустим, размещу я сейчас "доказательства", что будет дальше?
Была на этом форуме практика размещения документов, подтверждающих некоторые факты... Ничего хорошего для человека их разместившего это не дало. "Порядочным" признаете? :D Очень я сомневаюсь :D Искать дешевой популярности - не цель моего присутствия здесь. Так что придется Вам дожидаться, когда господин Ильин выступит с официальным опровержением (очень хочу это увидеть, но молчит человек-пароход, владелец сайтов и названий...).

Кстати, к вопросу о
Цитата:
(цэ) С. Швагерус. И т.д.
и хамстве.
Что написанно пером... Соблаговолите перечитать спустя два с лишним года начало того вечера, и ответьте себе честно на вопрос чьё хамство спровоцировало конфликт?

Цитата:
Да-а... На конкретный вопрос, конкретного ответа не получено. Лишь "обвинения" в.. "неполиткорректности". (Следовало ожидать). Занавес.

А в чем был твой вопрос, Кирилл? Что то я не нашел его, только твои утверждения:

Цитата:
Добавлено: Ср Дек 01, 2010 20:05 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Kirill писал(а):
Станислав писал(а):

Вывод: совсем скоро, кривая может вывести индивидума на очередную неплохую должность, а дальше путей два: или успокоится или открутят голову.
P.S. Урок не только мне (я с себя вины "за обучение" этого придурка не снимаю), урок всем нам....

Ну так подай в суд, или открути голову. Твое имя и "детище" твоё - проходимец поганит! А если терпишь - значит так тебе нужно. Тогда не жалуйся.

Я так и не получил ответа на поставленный вопрос! Или... Типа, "советник" сделал вид, что не заметил?
А по поводу вот этой фразы "руководителя СААПа" - "Был пойман на махинациях с деньгами спонсоров учредительного собрания Ростовских перевозчиков в мае 2009 года. "Выгнал" "по хорошему" - могу высказать одно лишь своё предположение. Скорее всего, бучу поднимать было опасно! Ведь выведя на чистую воду одного махинатора, под удар ставилась репутация... Кого? Правильно! Швагеруса - "отца основателя" конторы, в которую практически "добровольно", перевозчики должны были нести свои денюшки, что бы получить "индульгенцию от СРО", для возможности... Просто работать. Можно как угодно называть "детище швагеруса". "Рога и копыта"... "Четыреста куй его знает какой способ "сравнительно честного" отъёма денег у населения", и.т.п.. И то, что в конторе этой, появился (прижился) "сайгонский мошенник" - закономерность. Как в прочем и... Закономерность в том, что он обманул "своего старшего брата". За что и поплатился должностью жополиза - портфеленосца. Ждём продолжения "спектакля"!

"Спектакля" не будет (С).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010 00:35 
Не в сети
Экс-дальнобой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2006 11:00
Сообщения: 5792
Откуда: Оттуда... КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
Kirill писал(а):
Станислав писал(а):
Вывод: совсем скоро, кривая может вывести индивидума на очередную неплохую должность, а дальше путей два: или успокоится или открутят голову.
P.S. Урок не только мне (я с себя вины "за обучение" этого придурка не снимаю), урок всем нам....

Ну так подай в суд, или открути голову. Твое имя и "детище" твоё - проходимец поганит! А если терпишь - значит так тебе нужно. Тогда не жалуйся.

Станислав! Собственно говоря, выделенное (красным большим шрифтом), и есть вопрос! Или нужОн обязательно вопросительный знак? Как говорил "Глеб Жилов: "Вор (да и мошенник тоже), должен сидеть в тюрьме". И ты это прекрасно знаешь. Но ты, знаешь (скорее всего) и "другое". А именно - принцип... "Рука - руку моет". Поэтому, и "спустил на тормозах"... (Блин, мне даже как-то неловко писать такие "элементарности" такому "кулуарному профи", как ты... :wink: ) Тогда, в Тушино, я отказался от... "Предложения от которого нельзя было отказаться". И одна из причин моего отказа... Я "не рукомойник"! И у меня свои принципы и взгляды на порядочность и честность (не в моде они нынче). Но ты этого не понял (или не захотел понять). А "сайгон"... Ну сам знаешь теперь кто он... (Хотя я тебе тогда о нём говорил. А ты не поверил...) Вольному - воля. Каждому своё...
P.S. А то, что "спектакля" не будет - следовало ожидать. Да я и не надеялся (с самого начала...) :wink:

_________________
Каждому своё...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010 01:26 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2006 10:56
Сообщения: 418
Откуда: СААП
Не мне, не Вам (надеюсь) очередной "спектакль" ни к чему. Не задал бы kon вопрос, я бы и не подымал древние махинации господина Ильина на белый свет, не потому, что
Цитата:
рука руку моет
, как ты тут рассуждаешь, можно подумать делать мне больше нечего, как Ильиным заниматься. Был он моим подчиненным, не в моих правилах давать в обиду подчиненных, сам чахвостил его и в "хвост и в гриву", а за косяки его отвечал сам. И не стоит забывать, что в профсоюзе он тоже "работал".
Время все расставило на свои места. Не спектакли нужны и не пережевывания старых жвачек, а диалог. И Вам (профсоюзу) он нужен больше чем мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010 09:48 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 17:25
Сообщения: 4463
Откуда: 76
Спектакли...? Их нужно смотреть в хорошем исполнении-только тогда получаешь эстетическое наслаждение. А тут? ... Не то. "Не верю" (цэ) Станиславский.
Цитата:
И не стоит забывать, что в профсоюзе он тоже "работал".

Да-был на учредительном собрании. Потом пытался натянуть одеяло на себя-раскусили и указали на дверь. Вреда от его пребывания, кроме брезгливости и немного попорченных нервов, не было. И, как я и говорил ранее, профсоюз сразу же выложил на всеобщее обозрение всё... Во избежании того, чтобы другие наступили на те же грабли. Никаких документальных подтверждений не было, потому как не был Андрюша допущен к документам. А все диалоги, высказывания-были выложены на обозрение. Ты же ждёшь "у моря погоды". Имея компромат в кармане, как козырь. Некрасиво...
Цитата:
Что написанно пером... Соблаговолите перечитать спустя два с лишним года начало того вечера, и ответьте себе честно на вопрос чьё хамство спровоцировало конфликт?

А мне нефиг перечитывать. Это у меня как настольная книга... :wink: Как пособие по тому, как нельзя себя вести в гостях. Вот иду в очередной раз в гости-вспомню легендарные фразы С.Швагеруса и говорю себе: -Так себя не веди-выгонят... А всё остальное-можно... :wink:
стасик, твоя ошибка тогда была в том, что ты пришёл в гости и начал требовать... Понимаешь, в чём дело... Так могут вести себя только самые желанные гости, каковым ты не являлся и не являешься. И то: до поры, до времени, при хорошем настроении хозяев. Купи учебник по этикету, проанализируй свои ошибки и извинись перед хозяевами.
О том, что в гости не стоит ходить в пьяном виде, я рассказывать не буду. Сам знаешь.

_________________
Хотите выиграть новый автомобиль? ▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010 13:25 
Интриги не получилось,все как обычно в исполнении Станислава...Абсолютно ничего нового :roll: Балабол фигле :lol: :lol: :lol: одним словом...
Как личные отношения выясните,да воззвания к совести закончацо позовите а??? :roll: Я пока за попкорном Может сам расскажет все же,в чем правда сомневаюсь уже сильно :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010 14:25 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2007 13:46
Сообщения: 1617
Откуда: первый в мире лемур-пиривощик!
zam писал(а):
Балабол фигле

Да по-видимому, именно так. То о помощи молил, Ильина грязью бездоказательно поливал, теперь укусить пытается. Я, скажу честно, поначалу поддерживал идею СРО. Однако, тем дальше в лес, тем толще партизаны. :lol: Или Стасики и Ко. Из всей этой хватобратии СРО-шной нормально отношусь лишь к Ильину - остальные гольные проходимцы. Голодранцы, пытающиеся за наш счет поправить свое финансовое положение. Идея хорошая - но исполнение чисто российское. Будем посмотреть, но что-то мне подсказывает, даже если СРО введут, нынешние его глашатаи с позором будут выгнаны из кресел председателей на голосовании по истечении 5ти ( вроде такой срок максимален, по-крайней мере Мишину именно столько удалось выклянчить у юриста, писавшего ему устав ) лет, как люди, несоответсвующие занимаемой должности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010 14:52 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009 12:10
Сообщения: 10006
Откуда: москва
kon писал(а):
zam писал(а):
Балабол фигле

Да по-видимому, именно так. То о помощи молил, Ильина грязью бездоказательно поливал, теперь укусить пытается. Я, скажу честно, поначалу поддерживал идею СРО. Однако, тем дальше в лес, тем толще партизаны. :lol: Или Стасики и Ко. Из всей этой хватобратии СРО-шной нормально отношусь лишь к Ильину - остальные гольные проходимцы. Голодранцы, пытающиеся за наш счет поправить свое финансовое положение. Идея хорошая - но исполнение чисто российское. Будем посмотреть, но что-то мне подсказывает, даже если СРО введут, нынешние его глашатаи с позором будут выгнаны из кресел председателей на голосовании по истечении 5ти ( вроде такой срок максимален, по-крайней мере Мишину именно столько удалось выклянчить у юриста, писавшего ему устав ) лет, как люди, несоответсвующие занимаемой должности.


завидую вам-молодым, а лично для меня 5 лет это слишком долго..... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010 22:31 
kon писал(а):
zam писал(а):
Балабол фигле

... Идея хорошая - но исполнение чисто российское..

Идея-то может быть и неплоха,а вот когда автор идеи в очередной раз начинает "темнить",пропадает вообще желание как-то с ним общаться,соответственно от мысли поддержать идею начинает претить,хотя как ни странно,но до сих пор считал его вполне адекватным человеком :roll: ,может быть и потому правда,что лично не связывался :roll:
Кирилл и Драйвер...:wink: Насели млин как коршуны... :lol:
Я понимаю,что "заклевывать" безобидную жертву в лице Станислава легко и приятно,но может все же дадите ему высказаться... :roll: Не распыляясь в ответах на ваши нападки... :roll:

Станислав,когда мы наконец-то услышим ответ на достаточно прямо поставленный господином Коном вопрос ????


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010 22:53 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2006 10:56
Сообщения: 418
Откуда: СААП
zam писал(а):
Станислав,когда мы наконец-то услышим ответ на достаточно прямо поставленный господином Коном вопрос ????


Вон, на АТИ объявился с докладом, о том, что все пропало :D Где там обещанные
Цитата:
ребята, имеющие доступ на форум АТИ
, пусть займутся, спросят у самого напрямую.
А я все, что хотел, уже сказал.

P.S. Смотрю я и диву даюсь :D , жалеют уже Ильина, "нормально относятся". Браво, глядишь в пику примут в Профсоюз Дальнобойщик :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010 23:16 
Станислав писал(а):
zam писал(а):
Станислав,когда мы наконец-то услышим ответ на достаточно прямо поставленный господином Коном вопрос ????


Вон, на АТИ объявился с докладом, о том, что все пропало :D Где там обещанные
Цитата:
ребята, имеющие доступ на форум АТИ
, пусть займутся, спросят у самого напрямую.
А я все, что хотел, уже сказал.
Станислав,извините за прямоту,ну Вы уж прям как девочка мммм...невинная... :roll: Ну предположим я имею доступ на ати и что??? :roll: Если посчитаю нужным-спрошу у Ильина,но пока что нужным не считаю...Да и полфорума тут точно доступ к ати имеет,кому не лень будет-спросит...
Но как бы и не Ильиным было сказано,что Швагерус был пойман на грязных махинациях,а потому уволен с работы ...


Извольте сударь все же ответить по существу заданного вопроса...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010 23:38 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007 09:33
Сообщения: 2694
Откуда: Россия
Откуда: Рыбинск
kon писал(а):
...Из всей этой хватобратии СРО-шной нормально отношусь лишь к Ильину - остальные гольные проходимцы. Голодранцы, пытающиеся за наш счет поправить свое финансовое положение.....

Тем горше будет твоё разочарование!

_________________
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Индейская мудрость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: !
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010 00:07 
Не в сети
Экс-дальнобой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2006 11:00
Сообщения: 5792
Откуда: Оттуда... КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
Да-а... Не ожидал от kon(а) такой горячей любви в въетконговцу...
Хотя... Сначала "слёзы радости", потом, мудовые рыдания... Всё, как всегда. :wink: :twisted:

_________________
Каждому своё...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010 11:52 
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:18
Сообщения: 2354
Откуда: Троицк (Мос.обл)
Откуда: т
kon писал(а):
...Из всей этой хватобратии СРО-шной нормально отношусь лишь к Ильину - остальные гольные проходимцы. Голодранцы, пытающиеся за наш счет поправить свое финансовое положение.....


Костя, ты удивил не только Кирилла :shock: Может быть поверишь мне на слово, что как раз именно господин Ильин и есть самый настоящий проходимец. Беззастенчивый, наглый, безумно энергичный, неспособный, в силу своей природной глупости и вопиющего непрофессионализма, оценить весь возможный вред от той "работы", которую он "проводит" с перевозчиками...

Именно о таких, как Сайгон, людях и сложена поговорка - "С одним таким другом и десяти врагов не нужно"....

_________________
БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ И
СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Не провоцируйте бездарную перепалку. В критических случаях ведите себя сдержанно, сухо и пишите по существу!
Поберегите эмоции для позитива...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010 12:04 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 17:25
Сообщения: 4463
Откуда: 76
Ага... Ещё таких друзей... в музей...

_________________
Хотите выиграть новый автомобиль? ▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010 14:31 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2007 13:46
Сообщения: 1617
Откуда: первый в мире лемур-пиривощик!
Ну че накинулись-то ? :lol: Ну не сделал мне Ильин ничего плохого, не замечен был мной во лжи, пиз.добольстве и прочих грехах. За что мне к нему отрицательно относиться ? Я и к Станиславу ровно относился до этого его заявления об Ильине. Можешь доказать - говори, не можешь - молчи, за умного сойдешь. А так - сейчас вижу картину как Швагерус пустил в лужу пузыри, и мечется по форуму, придумывая отговорки, ибо сказать-то ему по сути нечего! Все что может, это бездоказательно чернить Ильина. Тьфу! И этот человек служил в армии! Опозорил наверно весь бронетанковый корпус.
И такие балаболы лезут управлять перевозами! Да я б такого близко не подпустил. Да, думаю, люди не дураки - пусть читают, кто так рвется их "одарить". Пусть думают. Нужен ли нам пустозвон ? Не нужен :!: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010 17:01 
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:18
Сообщения: 2354
Откуда: Троицк (Мос.обл)
Откуда: т
Костя, давай договоримся сразу (ты меня знаешь :twisted: ) , что вот таких выражений, и подобного тона ты относительно Станислава в своих высказывааниях больше не допустишь:

Цитата:
И этот человек служил в армии! Опозорил наверно весь бронетанковый корпус.


В конце коннцов мы знаем Швагеруса-законотворца, но в армии с ним не служили... Вот, может быть офицер-то он был, как раз более лучший, нежели сейчас писатель законов.

В общем - я предупредил. Не переходи черту оскорблений и хамства.

А по поводу твоего хорошего отношения к Ильину - продолжаю ахреневать... Но дело твоё, конечно... кто-то вообще - скорпионами и прочими интересностями восхищается...

_________________
БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ И
СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Не провоцируйте бездарную перепалку. В критических случаях ведите себя сдержанно, сухо и пишите по существу!
Поберегите эмоции для позитива...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх