Текущее время: 28 мар 2024 17:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестные водители
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017 19:21 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 28 окт 2012 18:28
Сообщения: 2225
Откуда: Москва
Dron0891 писал(а):
я отвечаю на вопрос этого человека по Scania 113 он забыл ответить условия при каком он взял меня на работу во-первых первое условия заправляться списывает солярка он по 30 руб. и только хороших фирма Газпром Лукойл Роснефть То есть он дает деньги на заправку по 30 руб. Если ты затрачивает больше он эти деньги не зачитывает значит надо стоять и кричать на заправках чтобы тебя ребят чтобы тебе ребята продали солярку но Как видно было по расходу у меня расход 32 л как он требовал не сходился выходила 34 литра я ему говорил есть если ты работал также с другими водителями то скорее всего у водителей не заправляли тебе Лукойл или Газпром поэтому у тебя могли полететь распылители но он не слушал и говорил это было Победе на год назад при этом он поменял себе водителю уже 3 или 4 плюс ещё на стоянке деньги не давал говорил ночевать на заправках как раз кричишь и ночуешь

shubin, если все так, как утверждает Ваш водитель, то, выражаясь юридическим языком, Вы организовали преступную группу (ОПГ), которая систематически, по предварительному сговору, в целях наживы занималась скупкой краденого ДТ.
Именно такая формулировка была применена к одному тверскому предпринимателю из глубинки (только вместо ДТ фигурировал лес), который создал бригаду лесозаготовителей и лесопилку (как с работой в глубинке - сами знаете). Вышел он на свободу или нет - пока не знаю.
Хотя все это не умаляет вины водителя, бросившего открытую машину с грузом (если это так).

_________________
Skype trugenik43
Алексей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестные водители
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2017 01:22
Сообщения: 13
Откуда: краснодарский край Краснодар
Род занятий: Перевозчик
ДА А ДЛЯ ВАС ЭТО ТАКАЯ НОВОСТЬ , ЧТО ПОЛОВИНУ ВОДИТЕЛЕЙ ПРОДАЮТ, А ПОЛОВИНА ПОКУПАЮТ , ТЕ кто работают, а не сидят в офисах об этом прекрасно знают. у всех есть рация. ЕГО НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ РАБОТАТЬ НА ЭТИХ УСЛОВИЯХ(деньги выдавались на салярку, с расчетом топлива на заправке 38 руб. по возможности он покупал по 30 руб, если не было времени он заправлялся на заправке) ВЫ ПИШИТЕ, ЧТО У НЕГО НЕ БЫЛО РАБОТЫ? ЭТО МОЯ ВИНА И МОИ ПРОБЛЕМЫ.????? владимир на испытательный срок пришел и спустя два рейса он мне сказал, что его все устраивает и просил кума своего устроить!!!! ВЛАДИМИР ИЛИ ЭТО НЕ ПРАВДА? ПОВТАРЮСЬ -ЭТО БЫЛО ПОСЛЕ 2 -Х РЕЙСОВ. ехал он в ТУЛУ ПО ДОГОВОР -ЗАЯВКЕ , ПРО КАКОЙ ЛЕВЫЙ ГРУЗ ВЫ ПИШИТЕ? У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ!! Владимир получал наличку после каждого рейса и часть денег скидывалась на карту его мамы.,- ему шли на встречу и скидывали деньги, то на оплату дома мамы, то за садик.( поттверждение этому тоже есть) ВЛАДИМИР- ЭТО ТОЖЕ ЛОЖЬ??? СЕЙЧАС ОН ОПРАВДЫВАЕТСЯ И НЕСЕТ ЧУШЬ?!!!! B КОНЦЕ Я ХОЧУ НАПИСАТЬ: СЮДА НА САЙТ Я НАПИСАЛ, НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ МЕНЯ "ПОГЛАДИЛИ ПО ГОЛОВКЕ ,А ЕГО ПО ЖУРИЛИ" А ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЭТОТ ТИП БОЛЬШЕ НИКОГО НЕ КИНУЛ!!!!! А СВОИ С НИМ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ Я РЕШУ САМ. если б я был один , не вопрос, а по фахту он уже кинул не одного !!! КОГДА ЕХАЛ В ТУЛУ, ОН СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ ПРЕКРАСНО И ОН БУДЕТ ДАЛЬШЕ РАБОТАТЬ, СОБИРАЛСЯ ДЕЛАТЬ В КВАРТИРЕ РЕМОНТ, и если он будет уходить он скажет об этом зараннее. ОН НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛ, ЧТО ЕГО ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ, И КОГДА МАШИНУ ОН БРОСИЛ ОН НАПИСАЛ: ВЫГРУЗИ ПОЖ-ТА ЗА МЕНЯ МАШИНУ, -ЭТО СООБЩЕНИЕ ПРИШЛО ПО ВАТЦАПУ В 2 ЧАСА НОЧИ. ВЛАДИМИР- ЭТО ТОЖЕ ЛОЖЬ???????????????????? ВСЕ СООБЩЕНИЯ У НАС ТОЖЕ ЕСТЬ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестные водители
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017 20:33 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013 17:32
Сообщения: 1150
Откуда: Псков
Откуда: Псков
Ладно не кричи.Кому надо,те выводы уже сделали,спасибо за инфу.Но и ты пойми,ты здесь такой не первый и даже не десятый.И порой все с головы на ноги переворачивалось.

_________________
+7-911-883-37-86


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестные водители
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017 20:36 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010 20:37
Сообщения: 2025
Откуда: Воронеж
shubin писал(а):
...ДА А ДЛЯ ВАС ЭТО ТАКАЯ НОВОСТЬ , ЧТО ПОЛОВИНУ ВОДИТЕЛЕЙ ПРОДАЮТ, А ПОЛОВИНА ПОКУПАЮТ , ТЕ кто работают, а не сидят в офисах об этом прекрасно знают..... ВЛАДИМИР- ЭТО ТОЖЕ ЛОЖЬ???????????????????? ВСЕ СООБЩЕНИЯ У НАС ТОЖЕ ЕСТЬ.


Что так... :dontknow:...
нервныя клетки не восстанавливаются. :confus:
СпокойнЕе надо быть.
...... И не надо обобщать....(с) Это из фильма Афоня..

Удачи Вам!!!! :vo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестные водители
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017 20:53 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008 15:59
Сообщения: 10877
Откуда: из деревни под Саратовом
Откуда: Брянск
shubin писал(а):
ДА А ДЛЯ ВАС ЭТО ТАКАЯ НОВОСТЬ , ЧТО ПОЛОВИНУ ВОДИТЕЛЕЙ ПРОДАЮТ, А ПОЛОВИНА ПОКУПАЮТ
Во первых незачем орать. Это не конструктивно. А во вторых, мне представляется, что если водителю давали денег на солярку по 38 рублей, а он утверждает, что по 30, следовательно кто то врет. Повторюсь- он явно знал куда шел. В чем вообще проблема? Если денег на топливо не хватает, расскажи и обоснуй, только грамотно. Машину с грузом бросил или нет? Если бросил -однозначно не имел права. Могу предположить, действительно срочно потребовалось куда то свалить. Ну иногда так бывает. Но просить шефа разгрузить машину нужно либо лично, либо на худой конец по телефону, но не по вацапу уж точно. А то получается- водитель отдает приказ шефу. Не тактично как минимум.

_________________
Ничто так не укрепляет веру в людей, как ПРЕДОПЛАТА
Патриотизм, это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других.(М.Жванецкий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестные водители
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017 10:58 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 10:33
Сообщения: 3059
Откуда: Краснодарский Рай
Откуда: Ейск
Вам не на1003,14здело в "Тайны следствия" играть?Один инфу скинул,для всех,другой отмазывается.Пусть сами разбираются.Примите к сведению и всё.Кто проверить хочет,возмите к себе на работу.Потом отпишитесь.

_________________
966 050 12 90


Не судите чужое прошлое,вы не знаете своё будущее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестные водители
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017 18:59 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017 09:31
Сообщения: 886
Откуда: Тамбов
shubin писал(а):
(деньги выдавались на салярку, с расчетом топлива на заправке 38 руб. по возможности он покупал по 30 руб, если не было времени он заправлялся на заправке).
А при чем тут хозяин? Разница в цене на соляру - Это чистый заработок водителя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестные водители
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017 19:13 
В сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011 10:34
Сообщения: 11041
Откуда: ВОЛЖСКИЙ ВОЛГЛГРАДСКАЯ ОБЛ
Откуда: г волжский.волгоградская обл
Один хотел подешевле (хозяин), другой(водитель) решил по ходу дела добрать(не срослось),официальных документов найма нет.Ответственности друг перед другом нет(по закону). Ветер ветер....................


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестные водители
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017 21:13 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2008 20:00
Сообщения: 10429
Откуда: Брянск
Откуда: Брянск
КАРАБИЦКИЙ.Ю.Б писал(а):
Один хотел подешевле (хозяин), другой(водитель) решил по ходу дела добрать(не срослось),официальных документов найма нет.Ответственности друг перед другом нет(по закону). Ветер ветер....................

Ответственность у водителя есть перед грузоотправителем. В документах то расписался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестные водители
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2017 01:22
Сообщения: 13
Откуда: краснодарский край Краснодар
Род занятий: Перевозчик
Все документы есть! уже этим вопросом занимается полиция! Всем удачи на дорогах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестные водители
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017 11:59 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009 19:55
Сообщения: 1403
Откуда: Сафоново
Откуда: сафоново
Род занятий: Пенсионер
Интерестный " ДюДиктив" . А что же дальше , продолжение будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестные водители
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017 12:38 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008 23:20
Сообщения: 6463
Откуда: Краснодарский край
Откуда: Кубаноид
Если честно,то ничего интересного...
Любой работодатель и рабополучатель работы может обвинить ,обоснованно причём,в некоторых моментах процесса труда,оппонента...
Это нормально...
Просто нужно определиться.
Работа и зарабатывание денег на первом плане,хотелки на втором.
Одно без другово не работает.
Если что то идёт не так,то автоматом включается добирание и воровство друг у друга-верный конец.

_________________
Если есть куда вернуться,то идти можно куда угодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестные водители
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017 09:17 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017 09:31
Сообщения: 886
Откуда: Тамбов
shubin писал(а):
Все документы есть! уже этим вопросом занимается полиция! Всем удачи на дорогах.
если водитель поступит грамотно, то доставит вам кучу неприятностей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недобросовестные водители
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018 12:03 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 дек 2009 14:58
Сообщения: 5440
Откуда: дальний северо-восток
Откуда: марий зл
barmalei писал(а):
Интерестный " ДюДиктив" . А что же дальше , продолжение будет?

Вот! Вторая серия!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх