Текущее время: 19 апр 2024 20:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1271 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 64  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017 12:01 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 17 окт 2014 13:11
Сообщения: 4291
Откуда: Россия
Ну естественно, сейчас основной принцип назначения на должность - надо было где-то раньше с Путиным или с кем-то из окружение пересечься)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017 12:12 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 17 окт 2014 13:11
Сообщения: 4291
Откуда: Россия
sheric писал(а):


Ты сам то пробовал....или так...воздух потрясти....


У меня на почте полно реклам по заключению таких договоров.
Берут с ати контакты и обзванивают.
Не заключал, ещё, но, наверное, придется в этом году делать. По медику 50 руб лист был, по механику тоже примерно так.
Копии документов предоставляют.
Знаю ещё в любой конторе такси таким промышляют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017 12:26 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 17 окт 2014 13:11
Сообщения: 4291
Откуда: Россия
CАЗОНОВ СЕРГЕЙ писал(а):
Вот смотрите какая штука.ООО или ИП отправляет в рейс наёмного водителя,тут всё понятно: медосмотр-водила должен быть трезв и здоров,механик- транспортное средство должно быть исправно,всё это для того чтобы в случае дтп,при котором выяснится что таковое произошло по причине того что водила был нетрезв,или это произошло по причине неисправности т.с. ,чтобы было кого нагнуть,врача или механика,чтоб водила не мог отмазаться,а меня хозяин послал на неисправной машине под страхом увольнения,но я еду сам за рулем на своей машине, будь то фура или жоповозка,весь спрос с меня,на хрена мне этот гребаный путевой лист.

Смысл не в этом, а в том, чтобы двойной-тройной контроль был ещё до выезда на дорогу.
Хотя в наших условиях, когда всё покупается - это теряет смысл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017 12:50 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 17 окт 2014 13:11
Сообщения: 4291
Откуда: Россия
Владимир32rus писал(а):
Ну может в Саратове и продают, в Брянске строго и учиться и экзамен. Я например то же так думал, дескать чего там хитрого? Результат - сдал со второго раза! Небольшое отступление, так для сведения.... Приехал щас к сыну в деревню, сноха рассказывает новости: Несколько человек из руководства райцентра реально "закрыли" за взятки и прочие косяки. В масштабах области новость конечно так себе, однако тенденция прослеживается. Еще год назад этих "уважаемых людей" ни кто и тронуть не посмел бы. Да что там про окраину области говорить, я у себя в городе, в своем районе стал ремень накидывать! Проще набросить, чем с молодыми пацанами объясняться. Им щас "хвосты накрутили" не больно то и поговоришь! Так что у вас в Саратове торговля "корками" до поры до времени. Поверь. :ayay:


Я в конце прошлого15 года права менял, так мед. справку просто так не продали.
Реально все анализы сдавал, даже флюрографию и кардиограмму)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017 14:09 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008 15:59
Сообщения: 10884
Откуда: из деревни под Саратовом
Откуда: Брянск
Exx писал(а):
так мед. справку просто так не продали.
Реально все анализы сдавал, даже флюрографию и кардиограмму)))

Ну вот! Что и требовалось доказать. У нас кстати то же самое. Я когда пошел мед справку продлять, бабка божий одуванчик терапевт не подписала, видимо побоялась на себя брать ответственность, я же после АКШ и 3-я группа. Подписала только "В". Ах ты ж думаю, старая плесень! Пошел в платную, не тут то было. На дурачка то же не канает. Правда, все по чесноку проверили, долго талмуды свои листали, перешептывались, но все же подписали все категории. Говорят, противопоказаний нет. Но мозг вынесли, не ожидал. Думал денех дам и все. Фиг вам!

_________________
Ничто так не укрепляет веру в людей, как ПРЕДОПЛАТА
Патриотизм, это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других.(М.Жванецкий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017 14:34 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010 16:20
Сообщения: 7334
Откуда: Староминская
новая жизнь началась- и денег даешь и мозги ...бут!

_________________
International 9400
Изображение
928 0 три 729 0 три.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017 14:43 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011 18:43
Сообщения: 7731
Откуда: тихвин
Откуда: тихвин
Род занятий: Перевозчик
Мне сейчас нужно права менять, месяц остался, потом напишу, как медкомиссия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017 15:16 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011 18:04
Сообщения: 4867
Откуда: Липецк
Ды норм там медкомиссия.Особой разницы не заметил с медкомиссией 6 лет назад.Тогда терапевт давление мерил,счас не мерил,электро энцефалограмму мозга делать счас нужно и у нарколога в баночку писить,а также отсидеть ебунячую очередь к этому наркологу,эт если в самой поликлинике проходить,быстрее в наркодиспансер съездть.Раньше очередь меньше была.Остальное не напрягло.

_________________
8-904-шесть97-59-семь девять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017 15:31 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011 17:15
Сообщения: 1361
Откуда: рязанская обл
В 14 году права менял,всех терапевтов-шмевтов в Рязани в платной клинике проходил,наролог и психушку надо было обязательно в диспансере или по месту жительства в больничке проходить,прошёл по месту жительства,на замене прав гай одного развернул,тот умудрился где-то справку купить со всеми подписями,гай ему говорит справку можешь хоть на Сахалине купить,но нарколог и псих по месту жительства в больничке или обл диспансер

_________________
92о98о7179-мегафон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017 15:45 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011 18:04
Сообщения: 4867
Откуда: Липецк
У нас накр и псих кроме как в диспансерах имеются и в нескольких поликлиниках города.Специально для проходящих медкомиссию открыли кабинеты.Получается это филиалы диспансеров в городе.

_________________
8-904-шесть97-59-семь девять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017 16:20 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2006 23:16
Сообщения: 3455
Откуда: 6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Откуда: 6PL (Sexy Party Logistics)
С 1 января 2017 года вступает в силу порядок выдачи МВД России справок о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотиков, психотропных веществ либо новых потенциально опасных психоактивных веществ
Приказ МВД России от 24.10.2016 N 665 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ"
Лицо предъявляет работодателю данную справку при поступлении на работу, связанную с деятельностью, к осуществлению которой в соответствии с федеральными законами не допускаются лица, подвергнутые административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, до окончания срока, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию.
Утвержденным Административным регламентом определены, в том числе:
круг заявителей;
требования к порядку информирования о предоставлении соответствующей государственной услуги;
срок предоставления государственной услуги;
исчерпывающий перечень документов, необходимых для предоставления государственной услуги, представляемых заявителем;
состав и последовательность действий при предоставлении государственной услуги;
формы контроля за исполнением Регламента;
досудебный (внесудебный) порядок обжалования действий и решений МВД России и должностных лиц, предоставляющих государственную услугу.
В приложении приведена, в том числе, форма справки о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ.

http://www.consultant.ru/law/hotdocs/48514.html

_________________
Сказочки! Кому сказочки! Сказочки недорого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017 17:46 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011 18:43
Сообщения: 7731
Откуда: тихвин
Откуда: тихвин
Род занятий: Перевозчик
Сейчас доехал до поликлиники, взял справки от психиатра и нарколога, очередей не было, все быстро, только пришлось до Сбера слетать, оплатить психиатра (310р), а за нарколога в кассе поликлиники 186р. Психиатр смотрел только паспорт и военный билет, нарколог только паспорт, и глянул в картотеке своей, никаких анализов не брали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017 00:30 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 26 ноя 2015 19:30
Сообщения: 969
Откуда: МСК
Откуда: мск
oleg filippov писал(а):
Сейчас доехал до поликлиники, взял справки от психиатра и нарколога, очередей не было, все быстро, только пришлось до Сбера слетать, оплатить психиатра (310р), а за нарколога в кассе поликлиники 186р. Психиатр смотрел только паспорт и военный билет, нарколог только паспорт, и глянул в картотеке своей, никаких анализов не брали.

Вот интересно, врачи государевы, не коммерческие, а за справку денег берут...
Терапевт же не берёт в поликлинике.(я про официоз)
Раньше не брали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017 00:32 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011 18:43
Сообщения: 7731
Откуда: тихвин
Откуда: тихвин
Род занятий: Перевозчик
Нет, нарколог и психиатр всегда отдельно брали, и сама комиссия ведь тоже платная всегда была и есть в городской поликлинике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017 11:00 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 10 ноя 2009 18:21
Сообщения: 604
Откуда: Россия
Муравей писал(а):
А если у меня не профильное образование - значит мне и перевозками заниматься нельзя? А как же "" СВОБОДНОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО" я всю жизнь - водитель. И где тут Демократия?

Не путай.Имеешь на данный момент ВУ соответствующей категории и ИП никто тебе не запретит заниматься перевозками.Имеешь профильное образование не ниже средне-технического,прошел переподготовку и атестацию на контролера тех.состояния с получением соответствующей ксивы-занимайся выпуском.Сейчас ответственность вплоть до уголовной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017 11:12 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011 17:15
Сообщения: 1361
Откуда: рязанская обл
Покурил инет,как обычно с законами каша,собственник за рулём , если груженый едешь,то путевка нужна,если пустой ,машина личная,еду куда хочу.Отсюда вырисовывается картина о продвижении закона о запрете регистрации грузового транспорта на физ лиц.Штраф за отсутствие путевого листа ИП приравняли к юр лицам.

_________________
92о98о7179-мегафон.


Последний раз редактировалось CАЗОНОВ СЕРГЕЙ 17 янв 2017 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017 11:18 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011 18:43
Сообщения: 7731
Откуда: тихвин
Откуда: тихвин
Род занятий: Перевозчик
Точно так, меня техконтроль разводил в ноябре на люфт, так сами сказали, что был бы не пустой, так потребовали бы путевку и тах, а так нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017 11:38 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 10 ноя 2009 18:21
Сообщения: 604
Откуда: Россия
Саня писал(а):
хорошо. врач выпустил. мех подписал. наёмник в командировке. на следующий день с похмелья попался.. кто виноват. медик? нет ?. так нафига его подпись? она действует пока он из кабинета не вышел?. так же и про механника. подписал .машина исправна. потом это же железка. по дороге тот же супорт заклинил диск в лохмотья. последствия мы уже знаем. когда кусок диска влетел в лобовое. виноват механник нет? тогда его подпись тоже получается действует пока машина из ворот не выедет. ..вовсех этих случаях стоит штамп или нет виноватым будет водитель . так? иесли то нафига эти подписи.? и чего то когда спохмелья попадался, :confus: хоть штамп медика был к медику вопросов не было.

Да.За воротами вся ответственность на водителе.Водителю запрещено управлять ТС в болезненном или утомленном состоянии.Про алкоголь надеюсь нет смысла разговаривать.Водитель обязан в пути контролировать и поддерживать исправность ТС.По тех.состоянию-машина выезжает в рейс заведомо на лысой резине и рулевыми тягами,подвязанными веревочками.На машине,к примеру,пропадают стоп-сигналы на второй день рейса и водитель забивает на это.Кто в каждом случае несет ответственность?По приведенному примеру с диском-причина по любому тех.неисправность.Но только кого и с какой долей ответственности за это поимеют-хер его знает.Что то пока проносило мимо с подобным.


Последний раз редактировалось kobra 17 янв 2017 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017 11:46 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 10 ноя 2009 18:21
Сообщения: 604
Откуда: Россия
CАЗОНОВ СЕРГЕЙ писал(а):
Покурил инет,как обычно с законами каша,собственник за рулём , если груженый едешь,то путевка нужна,если пустой ,машина личная,еду куда хочу.Отсюда вырисовывается картина о продвижении закона о запрете регистрации грузового транспорта на физ лиц.Штраф за отсутствие путевого листа ИП приравняли к юр лицам.

Так это планомерно подходит к тому,что все правила и нормы по эксплуатации ТС для ИП в виде сам себе хозяин и юриков будут одинаковыми.Об этом уже давно муссировалось и исходит это от юриков.Типа мелкие ИП находятся в более выгодном\льготном положении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017 22:02 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 17 окт 2014 13:11
Сообщения: 4291
Откуда: Россия
вот двоих угробил на лысой резине во Владик попер и всего 2 года поселения

http://www.vzsar.ru/news/2017/01/19/dalnoboischik-iz-saratova-polychil-dva-goda-kolonii-za-smertelnoe-dtp-v-tumeni.html

Был бы реальный механик, задумался бы, прежде чем штампы ставить или тоже бы присел.
Обратите внимание, протектор 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1271 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 64  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх