Текущее время: 28 мар 2024 14:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007 20:16 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:36
Сообщения: 492
Откуда: Москва
Это Вы не понимаете что можно по другому.Это Вы все взаимоотношения Профсоюза с партнерами ТОЛЬКО в коммерческом варианте рассматриваете. А про журнал написано, потому, что это является НАГЛЯДНЫМ примером ПАРТНЕРСКИХ отношений Профсоюза и журнала.

_________________
С уважением ко всем думающим.
Председатель Профсоюза Александр Котов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007 20:27 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:36
Сообщения: 492
Откуда: Москва
Doom(у).
Под копией письма, цитату из которогот Вы приводите и которое разместил на этой ветке Александр 18 он пишет: "Г-н Котов пишет,что он сей документ не подписывал".
Письмо в принцине правильное, но в том виде, в котором оно написано, я бы его никогда не подписал. Некоторые фразы можно понимать как угодно, а это ни есть правильно.

_________________
С уважением ко всем думающим.
Председатель Профсоюза Александр Котов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007 10:08 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 03 окт 2007 17:04
Сообщения: 105
Откуда: Санкт-Петербург
Одно словоблудство г-н Котов.

_________________
Моя хата с краю!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007 10:59 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007 09:33
Сообщения: 2694
Откуда: Россия
Откуда: Рыбинск
Александр Котов писал(а):
Да не про льготы для членов Профсоюза речь идет. Программа эта "Мобильной диспетчерской службы" и Профсоюза совместная. Профсоюз со своей стороны вложил немного денег. Речь идет о ГАРАНТИЯХ и клиенту и члену Профсоюза и, конечно, "МДС".
А теперь вопрос!
Чем пахнет в массе своей на сегодняшний день любая диспетчерская служба?
Дальнобойщики! Молчать!
Так вот, я не хочу чтобы мне хоть один член Профсоюза сказал о том, что МДС пахнет ГОВНОМ.

О каких гарантиях речь? Какая МДС разница: член профсоюза ему СМС отправил или нет?
Я, как член Профсоюза, который туда вложил деньги, хочу понять какие я там имею льготы? То что они посреднических не берут? А где гарантия, что им грузы разместили грузоотправители, а не дистпетчера-экспедиторы? Получился всего лишь на всего ещё один посредник.
И о каких гарантиях к МДС можно говорить, если я, беря загрузку через МДС договор заключаю не ними, а с якобы грузовладельцем? И как этот "грузовладелец" узнает член Профсоюза поедет или не член?
Бред всё это! И действительно попахивает...

_________________
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Индейская мудрость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007 02:09 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 10 янв 2007 21:45
Сообщения: 201
Откуда: Ярославская область
НУ, через полтора месяца дебатов, наверное поняли, что "ПРОФСОЮЗНАЯ" ,карманная логистика невозможна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007 11:32 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:36
Сообщения: 492
Откуда: Москва
Бабушка на телефоне свою "контору" создать может?
Общественная организация, в состав которой входят более 6000 человек даже "карманную" создать не в состоянии?
У нас все ТЭК либо "карманные, либо "коммерческие". Профсоюз только пристыпил к созданию некоего подобия цивилизованной схемы, направленой на предоставление своим членам информации о наличии работы, а уже криков и вони.
Не кажется ли Вам, что я намеренно кидаю камни в существующее БОЛОТО?

_________________
С уважением ко всем думающим.
Председатель Профсоюза Александр Котов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007 11:42 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006 11:12
Сообщения: 937
Откуда: СССР
Откуда: Королев
Александр Котов писал(а):
Бабушка на телефоне свою "контору" создать может?
Общественная организация, в состав которой входят более 6000 человек даже "карманную" создать не в состоянии?
У нас все ТЭК либо "карманные, либо "коммерческие". Профсоюз только пристыпил к созданию некоего подобия цивилизованной схемы, направленой на предоставление своим членам информации о наличии работы, а уже криков и вони.
Не кажется ли Вам, что я намеренно кидаю камни в существующее БОЛОТО?

Котов, совершенно правильно выразился, его профсоюз и евть БОЛОТО.

_________________
Чистосердечное признание смягчает вину, но увеличивает срок.
Плюс семь 903 613 девяносто 09


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007 12:34 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:36
Сообщения: 492
Откуда: Москва
Вареннику
Не стоит подменять понятия.
Вы выдаете ЖЕЛАЕМОЕ Вами за действительное.
СУЩЕСТВУЮЩИЙ рынок, а точнее БАЗАР, автомобильных перевозок и есть по сути БОЛОТО.
Как и во всяком БОЛОТЕ присутствуют крошечные островки "твердой почвы". Каждый островок густо заселен "островными жителями", которые БДИТЕЛЬНО охраняют граници островка и не допускают на свою территорию непрошенных обитателей БОЛОТА. Все отходы жизнедеятельности и не использованные ресурсы счастливые обитатели "твердой почвы" выбрасывают за территорию островка. Тем, кому не хватило "твердой почвы" вынуждены питаться отбросами "островитян" и на свой страх и риск существовать в окружающей среде. Если в любое болото кинуть камень то попадешь или в обитателей острова или в тину. В любом случае в ответ раздастся недовольный вопль обитателей и (или) будет выдиляться болотный газ с характерным запахом.
Кроме "островных обитателей" жителями БОЛОТА являются крупные особи с длинными ногами, рогами и клыками. Они гордо путешествуют от одного острова к другому, иногда покидая пределы этого БОЛОТА.
Иногда они задерживаются на том или другом острове. Не надо особенно подчеркивать то, что они не спрашивают разрешения у "островных жителей". Они берут себе все самое "сладкое" и "сочное" на этих островах.
Профсоюз и его члены тоже вынуждены существовать в этом БОЛОТЕ. Членов Профсоюза это существование не устраивает. Они объединились для того, чтобы создать для себя жизненное пространство с более комфортными условиями существования. Это их намерение вызывает понятное "неудовольствие" коренных обитателей БОЛОТА. Люгушки заквакали хором. Некоторые рогатые и клыкастые выразили свое неудовольствия трубным рыком. Некоторые уже сейчас начали разрушать "постройки" Профсоюза, а некоторые, с высоты своего положения, гордо созерцают на то, что происходит на уровне щиколоток их ног.
ВАРЕННИКОВОБРАЗНЫЕ - типичные представители БОЛОТНОЙ фауны. Они относят себя к разряду парнокопытных. Бог не дал им ни рогов ни клыков, по этому они пытаются лягаться.

_________________
С уважением ко всем думающим.
Председатель Профсоюза Александр Котов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007 15:23 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2006 00:49
Сообщения: 13496
Откуда: Рождён в Жигулёвске
Откуда: Щазз Донецк Ростовская обл
Род занятий: Водитель
не ну я балдею с энтих руских ,када Санька под нумером 18 завел темку ему толпа четко доказывала ,что это все лажа мадерато, через19 пейджев глянь уже Котов чето при провсаюзе чет вроде организовывает. Санек идея твоя весма стоящая иначе ненафлудилиб стока, сможеш че пробить зави однолошадные и безлошадные к тебе потянутся, гуртом и батьку легче бить, слово комуниста и джентельмена :lol:

_________________
живи Україна

Per rectum ad astrum!
Да захлебнётся в крови тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ведь милосердие наше беспощадно

"Быть подлецом и в то же время не хотеть сознавать этого - страшная особенность русского негодяя!" А.П.ЧЕХОВ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007 16:30 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 03 окт 2007 17:04
Сообщения: 105
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
не ну я балдею с энтих руских ,када Санька под нумером 18 завел темку ему толпа четко доказывала ,что это все лажа мадерато, через19 пейджев глянь уже Котов чето при провсаюзе чет вроде организовывает. Санек идея твоя весма стоящая иначе ненафлудилиб стока, сможеш че пробить зави однолошадные и безлошадные к тебе потянутся, гуртом и батьку легче бить, слово комуниста и джентельмена

Спасибо за поддержку!!! Хотелось бы что-то замутить для простого однолошадного народа. Сам таким был, знаю как в тяжело в этом болоте плавать, когда кругом "крокодилы". :wink:

_________________
Моя хата с краю!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2008 15:33 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 03 окт 2007 17:04
Сообщения: 105
Откуда: Санкт-Петербург
Что-то заглохла темка. Ни кто не хочет еще высказатся?

_________________
Моя хата с краю!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2008 18:15 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006 11:12
Сообщения: 937
Откуда: СССР
Откуда: Королев
Каждый кулик свое гнездо хвалит.

_________________
Чистосердечное признание смягчает вину, но увеличивает срок.
Плюс семь 903 613 девяносто 09


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011 09:52 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010 17:37
Сообщения: 882
Откуда: Отдаленные Места Ссыльной Каторги
Откуда: SIBIR
Род занятий: Перевозчик
Александр 18 писал(а):
Что-то заглохла темка. Ни кто не хочет еще высказатся?

да народу влом по форуму лазать прще новую сварганить
типо http://www.dalnoboi.ru/phpBB2/viewtopic ... 62&start=0
http://www.dalnoboi.ru/phpBB2/viewtopic ... sc&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх