Текущее время: 28 мар 2024 20:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НЕДОЛИВ
СообщениеДобавлено: 23 апр 2006 21:39 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 22 апр 2006 17:33
Сообщения: 534
Откуда: Белгород
Ну всё, достали. Сегодня посылаю три машины с одинаковыми заданиями- проверить заправку АРИС в Курске, на северном посту. Результат- НЕДОЛИВ на 15%(обратите внимание изменение на смену тональности, дело в том, что, неподтверждённые документально сведения могут обернуться задом к заявляющему!), звоню на горячую линию АРИС, ОЛЯ говорит, что мой водитеть может потратить время на то, чтобы доказать факт НЕДОЛИВА. Не могу я тратить это время,-не могу, у меня его попоросту нет! Идёт в спину четвёртая машина-запрашиваю результат заправки-НЕ ОБМАНУЛИ ! Люди добрые, объезжайте вы этот сраный КУРСК стороной, поберегите свои денежки!


Последний раз редактировалось BelCamion 30 апр 2006 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2006 08:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2006 10:48
Сообщения: 20
Откуда: СССР
Олег, кочай матюкаться! Понимаю - эмоции, нервы, но ты же помнишь, не принято было у нас на форумах матом ругаться. Если накипело - позвони мне - поматеримся :P .

_________________
Живи сам и другим - ДАВАЙ ЖИЗНИ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2006 12:46 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 22 апр 2006 17:33
Сообщения: 534
Откуда: Белгород
Ангеров Виктор писал(а):
Олег, кочай матюкаться! Понимаю - эмоции, нервы, но ты же помнишь, не принято было у нас на форумах матом ругаться. Если накипело - позвони мне - поматеримся :P .

Простите Виктор, простите, участники форума, погорячился- накипело. Если можно- уберите мою брань, пожалуйста :oops: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2006 19:57 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 23 апр 2006 14:44
Сообщения: 631
Откуда: Липецк
А какая цена на этом АРИСе за литр?
А кстати, в Курске въездной пост ГИБДД (со стороны Белгорода) и по сей день "контрабандистов" бесплатно ловит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2006 22:22 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 22 апр 2006 17:33
Сообщения: 534
Откуда: Белгород
Цитата:
А какая цена на этом АРИСе за литр?
А кстати, в Курске въездной пост ГИБДД (со стороны Белгорода) и по сей день "контрабандистов" бесплатно ловит?

По ценам- http://www.ariscard.com/index.php?lang= ... s&sub=ru_s
По поводу поста сообщу следующее, лаптёжники- они и есть лаптёжники! Порой несут такую ахинею.... Иной раз попадаются, правда. и вменяемые ребята, с ними спокойней. Контрабас не возим. По таможенной теме конфликтуем редко, правда, находится иногда эдакий умник, и пытается прочитать кипу документов в которых он ни хрена не понимает, а с серьёзным видом ехидно так в глазки заглядывает- денажков клянчит сволочь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2006 07:32 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 23 апр 2006 14:44
Сообщения: 631
Откуда: Липецк
BelCamion писал(а):
а с серьёзным видом ехидно так в глазки заглядывает- денажков клянчит сволочь.

Как было - так и осталось...
А музыкальных инструментов мы тоже не возим, но им так хоцаца...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008 19:52 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 31 июл 2006 00:07
Сообщения: 241
Откуда: Стаханов Украина
Откуда: сейчас Мытищи
тема старая ,продолжение новое http://www.autoreview.ru/archive/2008/02/diesel_test/
от себя заправка авис на 32 км мкада наружнее два раза заправился, два раза больше нормы влезло. теперя в другом месте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2011 21:47 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010 15:39
Сообщения: 625
Откуда: Чехов
сделал себе линейку в бак на 80% азс со ста купленных литрах десять остается на азс мерял в разных регионах и разных(и бренддах и не очень) заправках
ЗЫ заправился у доставщика дт(с машины резиновый шланг пистолет от царя гороха) с точностью до литра, а на заправке на М2 налил аи 80 для лампы в 5 литровую канистру на табло 9,98, а в канистру уже не лезет :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕДОЛИВ
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012 21:45 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 01 июн 2010 18:20
Сообщения: 340
Откуда: Москва
На заправках ростнефт (подсолнух) одна и таже песня заправку дробят по частям ,на два пуска ,дастали перестал к ним заезжать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕДОЛИВ
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012 10:45 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011 23:50
Сообщения: 2478
Откуда: Местный
ребяты
заправлял баки на множестве заправок в россии разносортных
и только заправивишись в Белоруссии, узнал что 555 литровый бак магнума ну никак не способен вместить в себя 555 литров...
его реальная емкость ДО 500 литров
а ведь меньше 530 в РФ, в него залить не удалось ни на одно заправочной станции
а в Курске в него влилось вообще 600 литров... ну очень спешил на погрузку, не стал ругаться с заправщицей глубокой ночью... время дороже

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕДОЛИВ
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012 10:52 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2006 21:09
Сообщения: 8511
Откуда: рожден в СССР....
Откуда: КОНЬЯКОВО!!!
Совет..не заправляйтесь с грузового пистолета ... старайтесь к колонке легковиков заливать..Да... шнырь буит настаивать переехать на грузовую..отказывайтесь!!..Типа не лезет грузовой раздаточный пистолет в бак))))
Наиоп на легковой колонке минимален... Это так мои наблюдения....

_________________
Кто понял Жизнь-Работать бросил!!!!!!!

Мой образ жизни наверно станет причиной моей смерти.© Noize MC

ИзображениеМЕРС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕДОЛИВ
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012 15:32 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011 23:50
Сообщения: 2478
Откуда: Местный
в последнее время тоже выбираю легковой пистолет
но один х... в бак влезает больше минимум на 30 литров (это в 500 литровый)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕДОЛИВ
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012 15:44 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 01 июн 2009 20:38
Сообщения: 4892
Откуда: ****
евгений писал(а):
Наиоп на легковой колонке минимален...


Энто верно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕДОЛИВ
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012 16:04 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007 15:14
Сообщения: 3586
Откуда: Островское 44
Я теперь постоянно линейкой размеченой меряю в баке до и после , 10% недолив уже норма . и колонки то все опечатаны , и заправщиков часто меняют . Видать это политика руководства .

_________________
Л Е С О В О З

Правдин Александр
8-91066один8997


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕДОЛИВ
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012 16:26 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 01 июн 2009 20:38
Сообщения: 4892
Откуда: ****
kolik1984 писал(а):
политика руководства .


Видимо. И, судя по постоянным предложениям заправиться подешевле без чека (Роснефть г.Орёл), в эту круговерть вовлечён весь персонал АЗС. Обидно, понимашь. Украденное у меня предлагают мне же подешевле. :?
А как бороться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕДОЛИВ
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012 08:37 
Не в сети
местный

Зарегистрирован: 03 окт 2009 07:27
Сообщения: 92
Откуда: Казахстан, Уральск
Мне кажется особой разницы нет что грузовой, что легковой пистолет счетчик то один стоит топлива в колонке, оба врут одинаково, только скоростью обмана отличаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕДОЛИВ
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012 08:44 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2006 21:09
Сообщения: 8511
Откуда: рожден в СССР....
Откуда: КОНЬЯКОВО!!!
gres-zh писал(а):
Мне кажется особой разницы нет что грузовой, что легковой пистолет счетчик то один стоит топлива в колонке, оба врут одинаково, только скоростью обмана отличаются.
8) Ессии дядя с Крузака200 залил 50литров...то у няво комп должен паказать чито залито 50литрофф...иначе пилять за литр не долива разнесет усю их пилятскую кантору..
Хозе АЗС на куй не нужен гимор..и по ентому легковые колонки точно калибруют.....а вот ЧТО зальют..это вапрос третьий :wink:
Накручиваешь 80бельзин...
И бадяжишь с 95....Писднец аднака))))

_________________
Кто понял Жизнь-Работать бросил!!!!!!!

Мой образ жизни наверно станет причиной моей смерти.© Noize MC

ИзображениеМЕРС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕДОЛИВ
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012 09:04 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 дек 2007 16:02
Сообщения: 6810
Откуда: пришол с миром
В прошлом году подьехал заправиться на одну заправку. Впереди стоит Газель с открытым кузовом, в ней ёмкость на 1 тонну, пласмасовая с метками литража. Уборка урожая, фермерская газель, хозяин дал денег на тонну саляры.
Газелист заправил иху тонну, а в ёмкости паказания 840 литров. :D :D :D По счетчику тонна.
Газелист чють не ревёт, как ему обьяснять шефу, что он не верблюд, что ихи тонна приравниваются нашим 840 литрам :D
Незнаю чем закончилось, уехал я на другую заправку, Но газелист не сьехал с места пока хозяин не приедет на место.

_________________
Изображение
В моём возрасте, вести себя прилично, уже неприлично)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕДОЛИВ
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012 09:12 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 дек 2007 16:02
Сообщения: 6810
Откуда: пришол с миром
Вот ищё из этой серии.

Бывший сотрудник "Роснефти-Ставрополье" Владимир Тюрин записал видеообращение к президенту РФ Дмитрию Медведеву, в котором рассказал об обмане клиентов на автозаправочных станциях нефтяной компании в крае. Ролик появился на YouTube еще в апреле, однако достаточно широкое распространение получил после публикации в блоге лидера молодежного движения "Справедливой России" Дмитрия Гудкова.

Как рассказал Тюрин, на заправках "Роснефти" внедрили специальную программу, которая позволяет не доливать бензин. С каждых 10 литров топлива, как утверждает пенсионер, компания удерживает пол-литра бензина. Причем деньги, вырученные благодаря такой схеме, не фиксируются в кассе. К организации схемы, рассказал бывший менеджер, якобы причастен замначальника отдела по розничной торговли Дмитрий Лубянецкий.



Тюрин вместе с другими сотрудниками, по его словам, неоднократно обращался в краевые правоохранительные органы, однако уголовное дело так и не было заведено. Обращения в администрацию президента, Следственный комитет России и ФСБ спускались на уровень Ставропольского края или игнорировались.

Более того, уголовное дело завели на самого Тюрина. Как утверждает бывший сотрудник "Роснефти", ему передали некую сумму денег, чтобы он отдал их гендиректору, а тот на встречу не явился, после чего менеджера обвинили в вымогательстве.

После увольнения из компании Тюрину стали поступать многочисленные угрозы расправы. В апреле 2010 года он обнаружил рядом со своей машиной растяжку с гранатой, которая не сработала. Правоохранительные органы завели дело по статье "Незаконное хранение взрывчатых веществ". Как утверждает Тюрин, дело передали на расследование практиканту после того, как он рассказал, что подозревает в организации покушения территориального управляющего "Роснефти" Олега Морозова. Ранее, по данным пенсионера, Морозов проходил по делу об убийстве предпринимателя из Северной Осетии.

В обращении к президенту Тюрин выражает уверенность, что с ним расправятся.

На официальном сайте "Роснефть-Ставрополь" говорится, что в Ставропольском крае у компании 115 заправок.
http://lenta.ru/news/2011/06/30/rosneft/

И видео.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... Vxj7XL7XlU

_________________
Изображение
В моём возрасте, вести себя прилично, уже неприлично)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕДОЛИВ
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012 20:18 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 15 мар 2009 00:01
Сообщения: 168
Откуда: Питер
Где то читал "откровения" заправщика, он утверждал, что откорректировать современную ТРК можно пока вы идете от кассы до колонки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх