Текущее время: 29 мар 2024 10:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 37  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017 20:05 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2014 18:15
Сообщения: 3123
Откуда: Ростовская обл.
САМОДЕЛКИН писал(а):
:laboy-1: так все думают что хуже не будет :dontknow:

Они по моему вообще не думают а телек смотрят, ведь везде пистец а у нас БИП.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017 22:24 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2014 14:07
Сообщения: 2206
Откуда: Новый-Уренгой
Род занятий: Перевозчик
Ну так имея все что угодно, что ж не порассуждать, сытому голодного не понять. Это только Ленин с бревном на субботнике бродил, а сейчас не коммунизм.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017 23:29 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011 22:55
Сообщения: 782
Откуда: Кубань,г.Усть-Лабинск
Ну ессесно плюсов больше:часть грузов на ржд ушла - плюс,создана очередная кубышка с мильярдами,из которой можно зачерпнуть при необходимости - плюс,вротенбергу(читай вовану) доп.лярды в карман упали - плюс,перевозов пересчитали тоже плюс,и тд.А то что цены поднялись,да какие то там перевозы бунтанули,а какие то разорились,дак это даже не минус,а так, пыль для них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017 12:44 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2007 19:09
Сообщения: 1363
Откуда: РЫБИНСК
Откуда: РЫБИНСК
Цитата:
Ну ессесно плюсов больше:часть грузов на ржд ушла - плюс,создана очередная кубышка с мильярдами,из которой можно зачерпнуть при необходимости - плюс,вротенбергу(читай вовану) доп.лярды в карман упали - плюс,перевозов пересчитали тоже плюс,
:laboy-1: а госудатство тут каким боком :dontknow: ,РЖД по сути частная компашка ,кубышка фигурирует лишь на бумаге до дорожных фондов так и не дошла .покрайней мере главы регионов не заметили.ВРОДенберг вообще не в счет.еще один миллионер а перевозов чего считать и так все посчитаны грузовики покупаются не для поездок в магаз.а налоги не платили единицы (и причем тут платон вроде как и не налог а по сути налог за выход на работу)да и то косвенно не так дак эдак выдирались. :dontknow:так это единицы из тысяч так они и досих пор не платят :confus:

_________________
Человек, доживший до пенсионного возраста, не может быть патриотом России!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017 15:57 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011 22:55
Сообщения: 782
Откуда: Кубань,г.Усть-Лабинск
Государства нет уже давно,есть ООО Россия,принадлежащее кооперативу Озеро,и эксперт из статьи выше,похоже в ихнем окопе,поэтому и выводы о плюсах сделал соответствующие.А то что населению малость поплохело,так кто на это внимание обращает.
Нужно понимать кто они и в чьих интересах такие законы принимают,тогда лишних вопросов не возникает:зачем, да почему так?
Я вот лично не припоминаю таких нововведений нынешней власти,которые бы облегчили жизнь обычным людям,и не привели к очередным поборам и удорожанию всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017 18:53 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2014 18:15
Сообщения: 3123
Откуда: Ростовская обл.
НУ вот ху-ло Соколов с платоном попался, естественно ооо Озеро очередную кормушку для себя придумало.
http://ati.su/Media/News.aspx?ID=150415&HeadingID=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017 15:42 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2007 19:09
Сообщения: 1363
Откуда: РЫБИНСК
Откуда: РЫБИНСК
:laboy-1:
Цитата:
http://ati.su/Media/News.aspx?ID=150415&HeadingID=1
план Барбаросса просто :dontknow: а так кто ее купит ?только если он сам так ему не нужно он и так ничего не боиться.такая инфа должна публикоатся сразу и везде только тогда может какой ни какой эффект будет а так время на подготовку им дали :dontknow:

_________________
Человек, доживший до пенсионного возраста, не может быть патриотом России!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017 22:20 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2014 18:15
Сообщения: 3123
Откуда: Ростовская обл.
Что вроде опять стачка а я не в курсе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017 02:38 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2006 00:08
Сообщения: 8059
Откуда: СССР
Откуда: Ступино-Геленджик.
Я бастую, лёжа на диване. Диванный революционер))))

_________________
9162897604


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018 22:05 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2007 19:09
Сообщения: 1363
Откуда: РЫБИНСК
Откуда: РЫБИНСК
Цитата:
Эта система — большой шаг вперед: эксперты ответили Грудинину, призвавшему отменить «Платон»
Цитата:
По мнению председателя НП «Грузавтотранс» Владимира Матягина, заявления Павла Грудинина о «Платоне» неверны по сути и являются спекуляцией. нужно с помощью системы «Платон» бороться с недобросовестными частниками. :am-boy: «Платон» — это еще один шаг на пути к созданию прозрачной экономики, :la-boy: отказ от него — весьма недальновидное решение.
во как :fear:

_________________
Человек, доживший до пенсионного возраста, не может быть патриотом России!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018 23:18 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 06 фев 2013 22:28
Сообщения: 3487
Откуда: пп
Цитата:
....«Платон» — это еще один шаг на пути к созданию прозрачной экономики, отказ от него — весьма недальновидное решение.

-Маладес Володя, выбери себе конфетку в вазочке.
Цитата:
Вот эту хАчу

-Бери, ступай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018 15:15 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011 17:51
Сообщения: 141
Откуда: Свердловская область, г. Нижний Тагил
Цитата:
Эта система — большой шаг вперед: эксперты ответили Грудинину, призвавшему отменить «Платон»
Цитата:
По мнению председателя НП «Грузавтотранс» Владимира Матягина, заявления Павла Грудинина о «Платоне» неверны по сути и являются спекуляцией. нужно с помощью системы «Платон» бороться с недобросовестными частниками. :am-boy: «Платон» — это еще один шаг на пути к созданию прозрачной экономики, :la-boy: отказ от него — весьма недальновидное решение.


Сколько слушаю и читаю все поражаюсь красноречию людей не желающих расставаться с любимой "кормушкой"!!! Они гордятся тем, что "Платон" собрал за два года более 36 млрд рублей!!!
Я сколько не считал, у меня получается сумма гораздо больше!!! Пример:
На сегодняшний день в "Платоне" зарегистрировано около 900.000 большегрузов. Даже если каждая машина, за один месяц, приносит в "Платон" 5.000 рублей, то получается сумма 4.500.000.000 рублей! Это в месяц!!!
Далее умножаем на количество месяцев в году, а именно 4.500.000.000 рублей * 12 = 54.000.000.000 рублей . Это за один год!!! За два года 108.000.000.000 рублей!!!
Возникает вопрос, Где остальные деньги???!!!
О какой прозрачной экономике они ведут речь???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018 15:57 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 18 май 2016 14:37
Сообщения: 363
Откуда: Москва
k190 писал(а):
Сколько слушаю и читаю все поражаюсь красноречию людей не желающих расставаться с любимой "кормушкой"!!! Они гордятся тем, что "Платон" собрал за два года более 36 млрд рублей!!!
Я сколько не считал, у меня получается сумма гораздо больше!!! Пример:
На сегодняшний день в "Платоне" зарегистрировано около 900.000 большегрузов. Даже если каждая машина, за один месяц, приносит в "Платон" 5.000 рублей, то получается сумма 4.500.000.000 рублей! Это в месяц!!!
Далее умножаем на количество месяцев в году, а именно 4.500.000.000 рублей * 12 = 54.000.000.000 рублей . Это за один год!!! За два года 108.000.000.000 рублей!!!
Возникает вопрос, Где остальные деньги???!!!
О какой прозрачной экономике они ведут речь???


Количество зарегистрированных , не означает качество работы =). Львиная доля просто не платит и катается без оплаты. Прибор не включают, платонщикам рубль в зубы и поехал. Так что твои расчеты чистой воды иллюзия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018 17:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007 21:44
Сообщения: 24744
Откуда: Билибино Воронеж
так пусть собирают))))))) накуйя та система которая нихрена не может собрать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018 18:16 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011 08:12
Сообщения: 2065
Откуда: Самара
с расчётом фигня, надо быть обьективными. Не большегрузов, а машин свыше 12 тонн, в нефтянке 90 процентов машин не имеют ни кузова, ни площадок. В Платоне зарегана вся техника, количество в стране мне не известно. Мои личные пробеги около 30000 в год, я вёл дневник году так в 2009. Машина на которой работаю, у меня 2 года, получил с пробегом 40т, сейчас 96т, а вообще машина 2013 года, то есть я как бы бью рекорды по пробегу. В реале 25т в год или 2т в месяц, из них федералки максимум 100км или около 1500 в год. Даже если по 2 руб км, это 3000 рублей в год с машины. Умножаем на количество таких машин. Думаю их процентов 30-40 от всех машин в стране.

_________________
Саня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018 18:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007 21:44
Сообщения: 24744
Откуда: Билибино Воронеж
пеший. тебе средний посчитали. фура в месяц в фирме прбегает 20 тыс. почти фсе федералка итого 30 ты(часть не федералка). фура у частника пробегает 10 тыс итого 15тыс(часть не федералка) . так что 5 тыс в среднем на машину.

самое прекрасное в платоне)))))) деньги то собирает ротенберг. сказал по честному что 36 за 2 года))))))) и неипет))))) никто ж не контролирует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018 18:35 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011 17:51
Сообщения: 141
Откуда: Свердловская область, г. Нижний Тагил
M.S. писал(а):
Количество зарегистрированных , не означает качество работы =). Львиная доля просто не платит и катается без оплаты. Прибор не включают, платонщикам рубль в зубы и поехал. Так что твои расчеты чистой воды иллюзия.


Согласен, иллюзия!!!
Учитывая, что взял расходы на "Платон" 5.000 рублей в месяц!!!
Каждая, нормально работающая, машина минимум в месяц на "Платоне" накатывает 8.000-10.000 рублей.
А дальше не надо иметь высшее образование чтобы умножить полученную цифру на 12 месяцев, а потом, полученную сумму умножить на количество машин зарегистрированных в системе "Платон", т.е. около 900.000 машин. )))))


Последний раз редактировалось k190 23 янв 2018 18:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018 18:37 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 17 янв 2013 09:53
Сообщения: 19981
Откуда: Северный город
Род занятий: Водитель
Пеший, у тебя нефтянка не путинская и ротенберговская и даже не сечинская.
Все вот эти не платят и даже для видимости не ставят крабики .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018 19:23 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011 08:12
Сообщения: 2065
Откуда: Самара
Абсолютно уверен, что распил денег имеет место быть, но масштабы сильно завышены. В личном кабинете можно увидеть, сколько денег ушло за дороги на машину в месяц или год, или на все машины за месяц или год. Скиньте скрин или хотя бы напишите реальные цифры по своему транспорту. Имея с десяток таких выписок без прикрас, можно уже картинку строить. У меня просто нет возможности, так как я обычный водитель, но исходя из цифр, Платон 6000 рублей за два года с машины, по моей детской наивности, таких машин половина от всех в системе, то есть 450000, итого около 3млрд за два года. По отчёту Платона, 36 млрд собрали, значит 33 млрд собрали с оставшихся 450000 машин, что приблизительно 3000 в месяц с машины. Раз говорите что минимум пятак, я верю, итого по 2000 с машины в месяц украдено или 24000 в год. 450000 машин, умножаем на 24000 получаем около 11 млрд рублей не обнаружено. Может это сумма выплаты Ротенбергу за труды по сбору или типа её отнимут от 36 собранных. В любом случае надо говорить о примерно этой цифре, но по большому счёту не всё ли равно, 5000 там пропало или 11млрд, надо иметь возможность доказать, а если нет, то и разговаривать не о чём.

_________________
Саня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018 19:35 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 22:32
Сообщения: 1520
Откуда: Архангельск
У меня по идее этим халявщикам должно бы уходить с машины от 13 до 19 тысяч в месяц. Так что не хило получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 37  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх