Текущее время: 25 апр 2024 12:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013 20:41 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2008 15:17
Сообщения: 9438
Откуда: Челябинск
Откуда: Поселок АМЗ
Род занятий: Водитель
Trener писал(а):
В домашних условиях

У меня не получилось протолкнуть такой вариант . Жана посчитала , что данный девайс может загрязняться и потом доставлять загрязнение куда нинадо . Потому дома у меня так :
Изображение
Цэ душ гигиенический , запитан через отдельный смеситель , сейчас бы поставил термостат . Ершиком , кстати , почти не пользуюсь - струей все гораздо быстрее и чище . Есть недостаток - запирание этой маленькой лейки хромает , какой-то косяк , хоть и поменял уже .

_________________
Бросая мусор в окно машины, выбрасываешь удачу !Пусть лучше надо мной смеются ,чем плачут ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013 00:41 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 09 фев 2007 00:23
Сообщения: 1278
mazatrucker74rus писал(а):
Жана посчитала , что данный девайс может загрязняться и потом доставлять загрязнение куда нинадо .

Ваш вариант тоже хорошее решение.
а среди девайсов выше по линку нужно выбирать с фукцией самоочистки, с такой функцие: Изображение

Тогда то, что загрязнится, всегда помыть можно.


Последний раз редактировалось Trener 20 янв 2013 05:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013 02:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2013 22:45
Сообщения: 19
Откуда: Красноярск
Откуда: Krasnoyarsk
По статистике, геморроем в России страдает каждый седьмой. Водители, которые часами добираются домой в связи с пробками - в группе особого риска. Это болезнь без возраста и пола. Сидячий образ жизни рано или поздно почти наверняка приведет к доктору. Уменя лет с 30. В 44 сделал себе подарок, сходил в клинику на процедуру лигирования латексными кольцами. Помогло. Но не более одного за раз. Иначе ощущения болезненные, когда узлы отмирают и отпадают.

_________________
Право есть то, что творит суд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013 13:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2013 12:25
Сообщения: 3
Откуда: Москва
я купил накидку на сиденье в комплекте с валиком под голову, скажу вам такая вещь!!!!! Забыл про боли в спине и шее. Теперь даже целый день за рулем кажется праздником. Всем советую. Еще эта накидка сказали хорошая профилактика от геморроя. Наше российское производство. Они даже дают попробовать если хочешь. Приезжаешь к ним в офис и сидишь 45 мин на этой накидке, у меня боль прошла сразу я даже уснул там. Так что советую!!!! Можно даже заказать они почтой присылают. Могу дать телефон к ним 8 495 771-20-63


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013 13:50 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 02 май 2008 12:43
Сообщения: 2107
Откуда: итр
[quote="Денис Шевяков"] Фалоимитатор не рекламируешь случаем, а то вставь себе потом расскажешь как оно за рулем с ним :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2013 12:25
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Остряк прямо таки . Я абсолютно серьезно говорю. Когда попробуешь, сам будешь рекламировать. Такие вещи как правило по сарафанному радио и передаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2013 08:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012 08:02
Сообщения: 31
Откуда: 27-ДВ
Вова Васечкин писал(а):
У меня вылез давно еще в юношеском возрасте с тех пор живу сним сильно не беспокоит вот и не знаю что делать толи лечить как-то толи оперировать подскажите

Иди в больницу!!! Я тоже мучился 15лет, когда пришел к врачу, поставили 4 степень+ хрон.трещина. Говорю: "лечите, плачу любые бабки,тока чтоб не больно и быстро за руль", а они:"поздно дружок, только Миллиган-Морган(классическая)".Поверь на слово-такой послеоперационной боли я не испытывал никогда...хотя и камень выходил и пятку без наркоза резали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013 10:58 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2008 18:49
Сообщения: 4475
Откуда: питер
Кстати, вот чего нашёл в сети:

Цитата:
Кизил я ем прямо с косточками - они дикий, поэтому косточки сравнительно мелкие и без острых кончиков. На Кавказе эта ягодка - первый лекарь при геморрое, даже самый запущенный исчезает насовсем за один кизиловый сезон. Мне-то оно не надо, но, может, потому и не надо, что ем всегда его с косточками. Он кисло-сладкий, но главное в нем не вкус а аромат! Просто обалденный аромат! Именно у дикого. Сейчас его и в лесу полно, и на рынке. Да и в скверах встречается.

_________________
Si vis pacem, para bellum.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июл 2013 05:05
Сообщения: 12
Откуда: челябинск
Откуда: челябинск
операций боюсь!и болит то так местами когда на трассе тормозишь по нужде!надо идти к врачам проверяться!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июн 2009 00:38
Сообщения: 27
Откуда: РФ 26-12-99
Да,зараза еще та,и требует к себе внимания.много чего перепробовал.и кизил- тоже,и к бабке ходил.но от этого товарища в кавычках избавиться не получается.мазей и свечейперепробовал-аптеки озолотились.релиф- дорогущее фуфло.а спасаюсь мазью флеминга.но мало где его можно купить,это хуже.и подмываться нужно,ребята верно говорят,раньше стыдно было,а сейчас пофиг.им ха-ха,а я на стенку от боли прыгал.тоже думаю к практологу.прижмет,мимо не пройдешь.хорошо что темку открыли.кстати,может кто пробовал лечить бальзамом болотова.хотел сделать его,да кислоты так просто не найдешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2013 22:45
Сообщения: 19
Откуда: Красноярск
Откуда: Krasnoyarsk
Walera-rus писал(а):
Да,зараза еще та,и требует к себе внимания.много чего перепробовал.

Сходи в клинику на процедуру лигирования латексными кольцами. Поможет. Но не более одного за раз. Иначе ощущения болезненные, когда узлы отмирают и отпадают.

_________________
Право есть то, что творит суд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июн 2009 00:38
Сообщения: 27
Откуда: РФ 26-12-99
[/quote]Сходи в клинику на процедуру лигирования латексными кольцами.[/quote]
Да сходил бы.да всё времени нет. или сам не созрел свою задницу на показ выставлять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014 21:28 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014 22:09
Сообщения: 7330
Откуда: Магаданская обл.
Откуда: Новороссийск
Всю тему не читал.. у самого все в поряде .. там.. пока..
Научил меня один человек, который мучился сильно от этого недуга, а у меня как раз несколько знакомых и родственников с такой же ..
Короче.. ложку меда ( лучше конечно настоящего ) утром, натощак и запить стаканом простой воды и до обеда ничего не есть.. 10 дней, потом повторить через 10 дней... Короче всем моим знакомым помогло.
Удачи, буду рад если хоть одному такой метод поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014 09:07 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 22 окт 2006 23:19
Сообщения: 155
Откуда: Канада
Давно это было еще в Ташкенте. Вылезла слива, боль несусветная, хирург вопит резать. Подошел к старикам водителям за советом. Дело было в августе а автобаза стояла на берегу реки Чирчик. Ну один водитель и посоветовал нарезать в пойме реки водяной перец полный мешок. и потом в течении месяца заваривал в выварке приличный пучек этой травы, грам 100 этой жидкости выпиваешь а потом вытаскиваешь пучек этой травы кидаешь в таз наливаешь туда часть отвара, разбавляешь до комфортной температуры и сидишь в тазике пока не надоест, доливая горячий отвар. Ну и свечи тогда были неоанузол, после каждой процедуры вставляешь. Курс одна неделя. ПЕРВЫЕ ТРИ МЕСЯЦА НЕ ПИТЬ АЛКОГОЛЬ ВООБЩЕ. Потом пол года не доводить до похмельного синдрома. С тех пор прошло 25 лет пока тфу тфу. Иногда по глупости когда брал на грудь слишком много напоминало о себе чувством дискомфорта но я сразу говорил себе "все все помню и буду правильным", не пил около месяца и все проходило


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2015 17:12 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 19 дек 2011 02:37
Сообщения: 159
Откуда: Россия Матушка
Откуда: Россия
hicolay9029 писал(а):
Здравствуйте. Дожил то такого вопроса. Кто сталкивался с такой болезнью , как ГЕМОРРОЙ ? Кто испытал хирургическое вмешательство ! И каковы результаты , последствия ? Николай.


Привёз сию диковинку с армейки. Классная вещичка!!! 17 лет сцука дебилизма и личной тупости! Врач от слова "врать" запросил в средине 2000 годов около 7 000р. за оздоровление.
Веселье наступало после очередного замерзания на улице. Длилось около двух - трех недель и уходило, ну т.е. заползало обратно))) Пока в прошлом году чуть было не "помер" в Белокаменной со своим баулом.
При этом активно катал лисапед, чуть не принял ислам :oops: и в прошлом году наконец таки при обострении нагуглил диету для геморра. В общем вооружился, а вот на остальные лохотроны не купился пока не наткнулся на один из форумов по голоданию.

Штудировал я его около восьми месяцев, когда все сцука загорали, купались и т.д. И в один прекрасный день перестал пить и есть. Это не приколЫ, а уже на самом деле, изучив все тонкости голодовки - приступил. Таким образом не кушая, не моясь и не прикасаясь к воде даже, через две недели забыл не только про гемор.

Уже год без него, скучно даже, хоть и замерзал недавно. УРРРРААААААААААААААААААА :heart:

Что потратил? Наверное оплата за интернет))) Ну пол года не работал - штудировал форум с утра и до ночи. Всего лишь.

Батя себе вырезал - не жалуется. Рассказывал про знакомого. Тот тоже вырезал - не помогло.

Почему сам не пошёл к врачам - писнесменам - не понравились картинки которыми меня тот мудак страшил и пугал, надеясь раскрутить меня на бабки. К тому времени у меня была малюсенькая хрень с горошек)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2014 20:57
Сообщения: 19
Откуда: Санкт петербург
Aydargen
Я не понял?ты две недели не ел не пил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015 09:25 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 19 дек 2011 02:37
Сообщения: 159
Откуда: Россия Матушка
Откуда: Россия
Maxvol писал(а):
Aydargen
Я не понял?ты две недели не ел не пил?


Да. Так и есть. Ещё не умывался, не мылся, в общем жил без воды. Рекордов не ставил. Поскольку есть и более длительней.
ЭТО ОПАСНО!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2015 09:26 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011 09:10
Сообщения: 4067
Откуда: Магадан
Ну ппц, я к вам. Лез на скалу, горные тропки, обрывы... Пофигу, зато забрался и решил сесть на камешек, чуть не попал и чуть не лишился девственности - прям в орешек зарядил выступом. Дошел до дому, боль нарастала, всё... врач говорит - принимай медикаменты, я ему - вырезай, пока не выросло.. Но врач то он. Боль адская конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2015 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июн 2015 00:13
Сообщения: 22
Откуда: Москва
вместо того, чтобы мучиться, конечно лучше к врачу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 16:02 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011 09:10
Сообщения: 4067
Откуда: Магадан
Чуть не помер тогда. По сути травма была. Помогли свечи с ледокоином и мазь некая китайская с затертым названием, которую передают между собой мужики как талисман.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх