Текущее время: 29 мар 2024 16:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010 02:07 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007 02:47
Сообщения: 1444
Откуда: новосибирск
я тут подпись, уважаемого перевёл, теперь не знаю, что и думать - Non omnibus dormio Не со всеми сплю (Принцип порядочных римских девушек) :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: вот ссылка, на всякий случай http://samuraev.narod.ru/mudrost/latin15.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010 15:50 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010 20:34
Сообщения: 103
Откуда: йошкар-ола
По моему этого , с 1-Транспортной, не со всеми спящего, высвистнули с АТИ на некоторое время, вот и тусуется тута для поддержки тонуса своего :twisted:

Ещё немного и я сам начну материться.
Утомили, мужики.
В интернете есть несколько действенных методов с нежелательными собеседниками - игнор, если не помогает, то в админкау и БАН.

Уговорил не буду материться :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010 00:19 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2007 13:46
Сообщения: 1617
Откуда: первый в мире лемур-пиривощик!
шуряк писал(а):
я тут подпись, уважаемого перевёл, теперь не знаю, что и думать - Non omnibus dormio Не со всеми сплю (Принцип порядочных римских девушек) :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: вот ссылка, на всякий случай http://samuraev.narod.ru/mudrost/latin15.htm

Да что тут думать ? Человек по ходу Нижегородское Гомосячество решил организовать - вот и собирает своих, тех кто на подпись отзовется. Попадут в это общество гомосеки со знанием латинского, ну и еще те гомосеки, что занимаются ВЭД и владеют виртуальным переводчиком. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010 08:01 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007 22:03
Сообщения: 807
Откуда: дмитров
шуряк писал(а):
я тут подпись, уважаемого перевёл, теперь не знаю, что и думать - Non omnibus dormio Не со всеми сплю (Принцип порядочных римских девушек) :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: вот ссылка, на всякий случай http://samuraev.narod.ru/mudrost/latin15.htm

Шурик, подпись означает -я не для всех одинаково снисходителен..
Что же касается нашего персонажа , думаю он "спит" со всеми кто платит нормально.

_________________
Вячеслав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010 08:48 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 06 май 2006 23:25
Сообщения: 5581
Откуда: Ростов на Дону
Скромненький петушок 8)

_________________
идейный борец за денежные знаки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010 15:15 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:59
Сообщения: 952
Откуда: ЦЧР
И правда, не думал, что на "Дальнобое" эта тема так популярна. Прям больной вопрос!

_________________
"Всякая демократия ведёт к гражданской войне"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010 16:09 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 06 май 2006 23:25
Сообщения: 5581
Откуда: Ростов на Дону
3 раза популярна :lol: :lol: :lol: :lol:
А где это щас не популярно??Прямо и не знаю что девки делать будут через 10к лет.Этож надо дожится,фалоиметатор :shock: изобрели :lol: да шоб у них руки отсохли :lol: :lol: :lol:

_________________
идейный борец за денежные знаки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009 11:29
Сообщения: 10
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Слабые звенья уже промониторенны, спасибо. Темой для диссертации на докторскую не положу, увы. :)
По-прежнему хотелось бы увидеть в действии ваших "главных", ибо пока робки как нецелованные девочки на рассвете, но потихоньку расскачаю, надеюсь. Будем задействовать другие ноты из палитры возможного.

_________________
Non omnibus dormio.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010 02:37 
В сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2006 00:49
Сообщения: 13497
Откуда: Рождён в Жигулёвске
Откуда: Щазз Донецк Ростовская обл
Род занятий: Водитель
1-я Транспортная писал(а):
Слабые звенья уже промониторенны, спасибо. Темой для диссертации на докторскую не положу, увы. :)
По-прежнему хотелось бы увидеть в действии ваших "главных", ибо пока робки как нецелованные девочки на рассвете, но потихоньку расскачаю, надеюсь. Будем задействовать другие ноты из палитры возможного.

экий ты мелкий паскудник, ты тут кого мониторить собрался, вош лобковая, пользуешся снисходительностью хозяев, и потому пакастиш,
ложкамой позорный, в любом нормальном коллективе где общение происходит не вертуально а в живую ты гнида сидел бы в петушатнике,
кстати удивляюсь терпению некоторых полувоенных, чё не баните то,
татарина за меньшее замочили, а тут помоечник какой то обсирает всё и вы молчите, таких волков позорных давить сразу надо

_________________
живи Україна

Per rectum ad astrum!
Да захлебнётся в крови тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ведь милосердие наше беспощадно

"Быть подлецом и в то же время не хотеть сознавать этого - страшная особенность русского негодяя!" А.П.ЧЕХОВ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010 08:18 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 24 янв 2009 16:12
Сообщения: 455
Игорь , кажется так ?. Почему Вы думаете , что пониторите и собираете материал для "диссертаций" ? Вы тоже объект исследования и не самый приятный .... . Из "кожи лезешь" , - к чему это ? Николай .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010 08:19 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 24 янв 2009 16:12
Сообщения: 455
... кстати о промониторенности слабых звеньев ! ... Вы себе льстите . Николай .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010 10:09 
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:18
Сообщения: 2354
Откуда: Троицк (Мос.обл)
Откуда: т
1-я Транспортная писал(а):
Слабые звенья уже промониторенны, спасибо. Темой для диссертации на докторскую не положу, увы. :)
По-прежнему хотелось бы увидеть в действии ваших "главных", ибо пока робки как нецелованные девочки на рассвете, но потихоньку расскачаю, надеюсь. Будем задействовать другие ноты из палитры возможного.


Глупость. Бессмыслица. Несвязуха....
Я ждал-ждал когда и чем же проявятся потуги на интеллект, но всё безрезультатно. Всё сводтся к банальному трепу и мелким провокациям.
Я вас не трогал, в беседах участия не принимал, смотрел со стороны. Ни один человек, из ответивших Вам, не отнесся к вам хоть сколь-нибудь позитивно... Наиболее жесткие высказывания относительно Вас я вычистил. За неделю надавал людям предупреждений больше чем за год, столько Вы вызвали на себя негатива. Однако вы продолжаете нести чушь и мелко гадить-с.
Мы свою адекватность показали, но Вам это впрок не пошло.
Отсюда вывод - не нужны Вы здесь 1-я Транспортная.... Если от общения с Вами остается только мусор и никакой пользы, то зачем нам это ?...

_________________
БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ И
СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Не провоцируйте бездарную перепалку. В критических случаях ведите себя сдержанно, сухо и пишите по существу!
Поберегите эмоции для позитива...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009 11:29
Сообщения: 10
Откуда: Россия, Нижний Новгород
ADMIN писал(а):

Ну наконец-то, почтили вниманием. А то показалось, грешным делом, что так и будете до бесконечности за спины пользователей прятаться.

Если по тексту имеются какие-либо вопросы – задавайте, не стесняйтесь. Разверну подробнее, меня не затруднит. Вот только сдается, что вам выгоднее не понимать написанного, потому и от уточнений воздержитесь, не так ли?
И если вам не удобно отвечать на вопрос – адекватны ли руководители организации, собравшие вместе столько персон сомнительного качества (что и было доступно показано методами социнженерии на примере данной ветки), - хорошо, больше задаваться не будет.
"Фрида! Не будут больше подавать платок." М.Булгаков

Да, а где там Войтко ваш с наемными убийцами? Заждались ужо. :roll:
Как-то последовательность у вас нарушена (обратная) – сначала грохнуть обещаете, потом забанить, а щас на логику пытаетесь давить. Прежде чем что-либо говорить и делать, нужно попробовать дать себе четкий отчет о возможном развитии инцидента, и нехитрое правило – думай что говоришь, и говори что думаешь – помогло бы вам избежать той конфузной ситуации, в которой при минимальном моем содействии сейчас оказались.

Если позволите - небольшой совет - пускайте все "под нож" (модерацию), иначе начнете терять сторонников. Люди ведь все видят и читают, и чем больше они читают, тем больше станут задумываться, и тем меньше с вами будет оставаться тех, кто умеет делать то и другое хорошо.

_________________
Non omnibus dormio.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010 18:36 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2009 15:02
Сообщения: 4452
Откуда: Красноуфимск
во первых тебе ведь писали уже.спроси их сам.что ты на публику то работаешь.во вторых никто здесь не прячется ни за кем.в третьих ты такую ху...ню несешь,самого то еще не воротит. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010 18:37 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007 02:47
Сообщения: 1444
Откуда: новосибирск
мерзавчик ещё и подленький..))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010 18:38 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 06 май 2006 23:25
Сообщения: 5581
Откуда: Ростов на Дону
1й,хоть ты и мерзкий тип,но одно ты не учёл.Тут народ сам по себе гуляет,пастухи не в чести,а вот приятностей тебе щас подсыпят.Не любят тут спедиторов,а гламурных и тем паче :wink:

_________________
идейный борец за денежные знаки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010 18:42 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007 02:47
Сообщения: 1444
Откуда: новосибирск
нижегородских проинформировать не мешало бы... с ним вааще кто-нибудь работает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010 18:48 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007 02:47
Сообщения: 1444
Откуда: новосибирск
если это наёмник - выгнал бы за такой пиар.. не пришлось бы вывеску компании менять..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010 18:54 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006 15:28
Сообщения: 3235
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Смешной однако пацанчик :lol: .Исследования он тут,видишь ли,проводит :lol: .Показал его писанину одной своей знакомой-она как-раз диссертацию по психиатрии пишет.Воспроизвести поставленный диагноз вряд ли смогу дословно.Поэтому самое мягкое,что напрашивается-это ПУСТОМЕЛЯ :lol: .А теперь попробуй переубедить народ :lol: :lol: :lol: .

_________________
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх