Текущее время: 19 апр 2024 13:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018 12:23 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 июн 2013 19:38
Сообщения: 2090
Откуда: Санкт_петербург
Откуда: санкт-петербург
Род занятий: Перевозчик
САМОДЕЛКИН писал(а):
:ayay: да нет Коля .Ванек правильно сказал пока тебя некоснулось ты был за пропуска и платон и др. мол конкурентов меньше воздух чище.а тут вон оно как обернулось. тебя же твоим ,,оружием,, сам же знаешь у власти бандиты 90-х вспомни им чем больше даешь тещм больше хочется. как на войне ,, без надобности не высовывайся дольше проживешь,,пропуска первая ласточка дальше платоша подтянется :confus:

Че-то вроде Платоша уже давно работает, не?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018 12:36 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 июн 2013 19:38
Сообщения: 2090
Откуда: Санкт_петербург
Откуда: санкт-петербург
Род занятий: Перевозчик
pivchenko писал(а):
Если не требовать(обоснованно) и коллективно не объединяться, то всегда получишь стандартный ответ: "Денег нет"

А что ты можешь обосновать, коллективный ты наш? :am-boy:
Будешь рыпаться, тебя самого индексируют. :la-boy:
Сдается мне, что ты, как водитель, ничего из себя не представляешь, а понтоваться, как у Ленина. :la-boy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018 12:40 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 20 апр 2010 07:04
Сообщения: 4716
Откуда: Москва
pivchenko писал(а):
Если не требовать(обоснованно) и коллективно не объединяться, то всегда получишь стандартный ответ: "Денег нет"

Ты бы какую-то одну тему для борьбы за свои права избрал, что ли.
Так-то ты прав, но уж больно банальные вещи повторяешь. Хватит и одной ветки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018 12:46 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 июн 2013 19:38
Сообщения: 2090
Откуда: Санкт_петербург
Откуда: санкт-петербург
Род занятий: Перевозчик
pivchenko писал(а):
Пардон. Оно само собой как-то одно из другого вытекает))

Пойдешь ты, Ванек, с волчьим билетов в конторы федерального масштаба или ваще в Прибалтику рабом на галеры. Там тебя научат Родину любить.
Надо Андрюху попросить клоунов отсюда индексировать. На БИП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018 12:51 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2007 19:09
Сообщения: 1363
Откуда: РЫБИНСК
Откуда: РЫБИНСК
Цитата:
Че-то вроде Платоша уже давно работает, не?
работает работает .благодаря тебе и подобным законо :an-girl: послушным. просто наступит момент когда твой клиент перестанет тебе добавлять на него .издержки и расходы не только у тебя растут.просто наступит момент когда ему будет выгоднее купить свой транспорт либо уйти к ДЛ и иже с ними. чем каждый месяц приспосабливаться к твоим новым расценкам на год вперед ты же не сможешь спрогнозировать не гсм не другие расходы .вот и пропуска бесплатные кончились.глядишь скоро и домой за деньги заезжать будешь.возмещение НДС планируют отменить а там и на регионалках платон появиться да и на платках легко может. аппетит приходит во время еды .как там ты любишь говорить ,,копи деньги,,

_________________
Человек, доживший до пенсионного возраста, не может быть патриотом России!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018 13:02 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 25 май 2009 22:48
Сообщения: 1684
Откуда: москва
Блин. Вот мне со стороны "пизнесмена" - всё это видится как ВОЙНА. Война в которой воюет государство с бизнесом. Это для вислоухового электората у нас идёт ипанистическая поддержка малого и среднего, а по факту любой!!!!закон, любая!!!!! поправка направлено на доп выкачивание денег из комерсов и удушение кооперативного движения. И двоякость законов и требований на то и нацелено, что выполнить и соблюсти все требования вроде как теоретически можно, а на практике......да даже если ты и выполнил, то оценка может быть и положительной и отрицательной. По одним и тем-же докам в понедельник могут дать пропуска, а в среду можешь оказаться изгоем. Обосралось государство бучи перед введением платона, поняли, что если бы организовались, то пипец им пришёл бы......и мстит, и будет мстить. И оружие ихнее - это дебильные законы. Думаю всё они понимают и с пропусками и автоматическими весовыми и нагрузками на ось......всё делается СОЗНАТЕЛЬНО!!! А по поводу письма презику, так это пустое. Я как - то участвовал с пикап-клубом в борьбе с дебилизмом дептранса и его грузовым каркасом. Писем было написано куева туча...и собянину и ликсутову и путину и по почте с уведомлением и лично возили и встречи были и на радио "обсасывали варианты решения".....ВСЁ ПОХ!!!!!!! Все письма, неважно на кого отосланы и как вручены, были отосланы по должностной лестнице в дептранс и от туда приходило...бла бла бла, тра ля ля.....вы сами дураки, что купили пикап, хотели уйти от налогов, у вас грузовик и вставайте в очередь за пропусками. И ни один идиот не смог ответить как растаможить ещё пикап, если он таможится только по категории грузовой бортово или прочий. ТАК ЧТО ДЕПТРАНС ЭТО ФИЛЬТР СОБЯНИНА НА ВЪЕЗД,РАБОТУ, МЕСТАМИ И НА ПРОЖИВАНИЕ В МОСКВЕ. И жаловаться на него - это как жаловаться путину на ротенберга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018 14:55 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 июн 2013 19:38
Сообщения: 2090
Откуда: Санкт_петербург
Откуда: санкт-петербург
Род занятий: Перевозчик
pivchenko писал(а):
Элементарный и самый простой способ. Заходим на сайт вакансий и смотрим зп, условия, сравниваем 'в рынке мы или нет'.
Да какие понты? Мне кажется все это абсолютно нормальным.

Нашел вакансию подороже - беги туда. Никто тебя удерживать не станет. С такими, увы, как ты, расстаются без сожаления. Я тебе, как работодатель говорю. Спустя какое-то время ты поймёшь, что бегаешь по кругу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018 14:55 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 июн 2013 19:38
Сообщения: 2090
Откуда: Санкт_петербург
Откуда: санкт-петербург
Род занятий: Перевозчик
pivchenko писал(а):
Элементарный и самый простой способ. Заходим на сайт вакансий и смотрим зп, условия, сравниваем 'в рынке мы или нет'.
Да какие понты? Мне кажется все это абсолютно нормальным.

Нашел вакансию подороже - беги туда. Никто тебя удерживать не станет. С такими, увы, как ты, расстаются без сожаления. Я тебе, как работодатель говорю. Спустя какое-то время ты поймёшь, что бегаешь по кругу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018 14:57 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 июн 2013 19:38
Сообщения: 2090
Откуда: Санкт_петербург
Откуда: санкт-петербург
Род занятий: Перевозчик
pivchenko писал(а):
Чтобы другим не повадно было, не сбивал людей с толку!

Кого ты можешь сбить с толку, когда ты сам пока бестолковый :la-boy: :la-boy: :la-boy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018 15:02 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 31 июл 2013 12:04
Сообщения: 3479
Откуда: Москва
Род занятий: Водитель
Полагаю переписка будет-таки не долгой.
Хочешь я напишу тебе примерный вариант ответа, если ты пошлёшь его в том виде в котором здесь опубликовал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018 15:09 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008 19:27
Сообщения: 11399
Откуда: Открытое шоссе
pivchenko писал(а):
Если не требовать

Ванечка,любому капризу шо ты требуешь есть цена. Мобиль который тебе вручили для работы принадлежит пизнесу,у которого есть владелец. Так вот,ты сначала принеси энтому товарищу золотые яица,а потом проси зерна послаще,соломы без говна,длинных прогулок на воздухе,ну или чё тебе там надо ещё для счастья ? Ты даже поменяться образно не можешь с директором местами,чтобы представить как долго надо было идтить ему к этому моменту жизни,ким образом он всё поднял,чтобы такому как ты ништяков добавить в жизни,тебе хочется только прийти на готовое жирное рабочее место и шуметь словом «требую» ...

_________________
Вера в Бога и семью помогает мне выжить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018 15:20 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 июн 2013 19:38
Сообщения: 2090
Откуда: Санкт_петербург
Откуда: санкт-петербург
Род занятий: Перевозчик
wram писал(а):
Полагаю переписка будет-таки не долгой.
Хочешь я напишу тебе примерный вариант ответа, если ты пошлёшь его в том виде в котором здесь опубликовал?

Предложи, что можно изменить. Пока ничего не отправлено.
Пока Ванек все не застал до такой степени, что и конца-начала будет не найти...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018 15:32 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2006 13:42
Сообщения: 5171
Откуда: Ступино М.О.
Откуда: Ступино
когда совсем работать не сможешь, и все остальные тобой нелюбимые перевозы, возьмут вилы и выйдут на дорогу, тогда может быть что-то изменится. А сейчас расслабляй булки и наслаждайся)) воткнули уже давно, тока ты не заметил))

_________________
Вытри сопли и помоги себе сам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018 16:00 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 31 июл 2013 12:04
Сообщения: 3479
Откуда: Москва
Род занятий: Водитель
гквиктория писал(а):
Предложи, что можно изменить.

Не могу. Я в таком стиле письма не пишу вообще, ибо толку от них никакого не будет. Хотя это вопрос спорный, потому что жена постоянно писала именно в таком стиле и неких минимальных успехов добивалась, но там и темы были другие. Кондей включили, подмели, очередь стала рассасываться побыстрее...
Помнишь я тут пример из последних выкладывал как перенаправляют письма? Так вот спустили всё в районную управу, чтобы та инициировала проверку в МФЦ. А жаловалась-то она совсем не на МФЦ и не на районную управу, просто они выдернули из контекста удобный момент и спустили разборку на самый нижний уровень.
У тебя получилась одна вода и никакой конкретики, на мой взгляд. Тебя просто поблагодарят за то, что ты неравнодушен к перевозкам и объяснят, что ранее принимали законы, указы и решения, консультировавшись с экспертами высшего уровня, опираясь на европейский опыт лучших стран.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018 16:04 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 июн 2013 19:38
Сообщения: 2090
Откуда: Санкт_петербург
Откуда: санкт-петербург
Род занятий: Перевозчик
wram писал(а):
Не могу. Я в таком стиле письма не пишу вообще, ибо толку от них никакого не будет. Хотя это вопрос спорный, потому что жена постоянно писала именно в таком стиле и неких минимальных успехов добивалась, но там и темы были другие. Кондей включили, подмели, очередь стала рассасываться побыстрее...
Помнишь я тут пример из последних выкладывал как перенаправляют письма? Так вот спустили всё в районную управу, чтобы та инициировала проверку в МФЦ. А жаловалась-то она совсем не на МФЦ и не на районную управу, просто они выдернули из контекста удобный момент и спустили разборку на самый нижний уровень.
У тебя получилась одна вода и никакой конкретики, на мой взгляд. Тебя просто поблагодарят за то, что ты неравнодушен к перевозкам и объяснят, что ранее принимали законы, указы и решения, консультировавшись с экспертами высшего уровня, опираясь на европейский опыт лучших стран.

Епсь, не в том дело на что они ориентировались, а в том, во что оно вылилось.
Я думаю, если вдогонку к моему пойдет второе твое, то хуже не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018 16:07 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 июн 2013 19:38
Сообщения: 2090
Откуда: Санкт_петербург
Откуда: санкт-петербург
Род занятий: Перевозчик
Чем больше кипишу, тем лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018 17:19 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 31 июл 2013 12:04
Сообщения: 3479
Откуда: Москва
Род занятий: Водитель
гквиктория писал(а):
Я думаю, если вдогонку к моему пойдет второе твое, то хуже не будет.

Продал я свою единственную сцепку месяц назад. Платить я никому не намерен, а пропуск бесплатно достать больше не получилось, платон я принципиально не платил, а теперь ещё и евро-2 нужно будет, а у меня не установлен был евро. В общем не готов я внутренне к таким условиям оказался и теперь вот думаю, взять что-то себе более безгеморройное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018 17:27 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 июн 2013 19:38
Сообщения: 2090
Откуда: Санкт_петербург
Откуда: санкт-петербург
Род занятий: Перевозчик
Что-то мне подсказывает, что любое малое предпринимательство с каждым годом все менее и менее безгеморройное... :dontknow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018 17:48 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008 19:27
Сообщения: 11399
Откуда: Открытое шоссе
гквиктория писал(а):
Что-то мне подсказывает, что любое малое предпринимательство с каждым годом все менее и менее безгеморройное... :dontknow:

Когда нибудь одиночки придут к объединению в АТП ? Именно те кому есть что возить (старые заказчики) ,кто не хочет уходить от привычного дела в «булочники» ?

_________________
Вера в Бога и семью помогает мне выжить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018 18:38 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 31 июл 2013 12:04
Сообщения: 3479
Откуда: Москва
Род занятий: Водитель
гквиктория писал(а):
Что-то мне подсказывает, что любое малое предпринимательство с каждым годом все менее и менее безгеморройное... :dontknow:

Это да, но таки хочется заниматься чем-то по душе и чтоб оно ещё доход приносило, а любая работа по найму в лучшем случае напоминает работу на износ, в худшем - в разнос. Только износ-то уже не техники, а организма. И восстановить его, если и возможно, то будет в разы затратней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 22  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх