Текущее время: 28 мар 2024 17:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2015 15:24
Сообщения: 1
Откуда: Саратовская область
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Позвольте женщине сказать!
Я долгое время читаю этот форум, ну не могу больше молчать! Мой муж тоже грузоперевозчик, мы с вами! Мы тоже бастуем! Мы тоже недовольны ситуацией и нам тяжело работать в таких условиях больших налогов, маленьких ставок и долбанутости закона. Тоже, как и вы хотим перемен!
Не кидайтесь смотреть, что я новый пользователь, я просто зарегистрировалась, чтобы можно было принимать участие и выражать нашу позицию. а то действительно пишут одни и те же лица и думают, что остальных все устраиваем, Это не так!!!
Позвольте я вынесу на рассмотрение свои мысли))
Забастовки - это хорошо, даже для сплочения наших рядов, для поддержки. Но это все временно, потому как семьям кушать хочется все равно, дети не спросят, почему мы стоим! Я не предлагаю ехать сейчас! Не об этом речь. Нужно что-то придумывать, ведь новый налог - это просто последняя капля сейчас в море проблем! Ставки, другие налоги и тд. Вы все сами знаете. Спасибо всем, кто пытается хоть что-то изменить! Создавать профсоюз - дело хорошее, но не благодарное для создателей, потому никто и не хочет брать на себя такую ответственность. Получаешь тумаков со всех сторон, а в нашей стране сделать ничего толком не можешь! Там нужен влиятельный человек, понимающий нашу работу. А где такого взять? Грузоперевозчик крупный не возьмется, проблем своих хватает, а другой ничего не поймет и не сможет разрулить.
Может нам с вами объединиться лучше самим в большую транспортную организацию, всем-всем. Быть неким грузовым такси? Ставки единые, без обраток и сбиваний цены, просто кому нужно в своем регионе, берет. Да, несколько человек принимают все заказы и берут их, потом раздают. Да тяжело, но кто сказал, что легко будет. Нам сейчас что, легче? Ставки придумываются диспетчерами и заказчиками с потолка как-будто! А тут даже если придумают, а поедет кто? Если мы все в одной лодке!!! Нужно сделать так, чтобы не нашли машин!
Если это сделать нереально физически, то хотя бы давайте в этой теме создадим таблицу ставок, как бы виртуальную организацию, обсудим, кто по чем поедет в разные направления. И будем советоваться и придерживаться их. Может так хотя бы получится изменить ситуацию к лучшему? Попробуем это сделать вместе? Согласны?
Простите, если что не так сказала... Хотелось бы узнать ваши мнения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх