Текущее время: 28 мар 2024 14:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как изменить правила форума?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014 09:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007 21:44
Сообщения: 24744
Откуда: Билибино Воронеж
не мнение модератора. а мнение членов и руководящего состава ассоциации "Дальнобойщик"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как изменить правила форума?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014 09:28 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011 17:32
Сообщения: 2352
Откуда: Чукотка,родился
Откуда: ?????
В точку.

_________________
Везёт тому,кто сам себя везёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как изменить правила форума?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014 09:29 
АндреИ,мы по очень многим вопросам во мнении едины ;)

Единственное расхождение,это в деталях,расстреливать,топить или вешать :dontknow:

:)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как изменить правила форума?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014 09:34 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011 17:32
Сообщения: 2352
Откуда: Чукотка,родился
Откуда: ?????
Я рад, что таких как мы подавляющее большинство. Вот только других вешать или топить не будем. Сами сдохнут

_________________
Везёт тому,кто сам себя везёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как изменить правила форума?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014 13:40 
Не в сети
Системный администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 07:29
Сообщения: 3497
Откуда: USSR
Откуда: Троицк Москва
Желательно - от тоски и зависти :an-girl: К нашей разносторонней действительности... :bglass:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как изменить правила форума?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014 14:54 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011 17:32
Сообщения: 2352
Откуда: Чукотка,родился
Откуда: ?????
Вот, вот примерно это и имел я в мыслях. Сформулировать просто не смог.

_________________
Везёт тому,кто сам себя везёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как изменить правила форума?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014 19:01
Сообщения: 25
Откуда: spb
Андрей чукотка писал(а):
а давно ли форум стал техническим??? :shock: :shock: :shock: я как то привык что форум общественный. что форум выражает и формирует общественное мнение профсоюза и ассоциации "ДАЛЬНОБОЙЩИК". и считаю правильным убирать с форума тексты,авторов которые противоречат созданию правильного мнения. те хто не снами тот против нас.

и кстати не могу понять действий модераторов банящих людей высказывающих правильную точку зрения. которые подверглись провокации и ответили в грубой форме. в итоге форум превращается в хрен пойми что. близкие мне люди уже начинают высказывать мнение что потеря для них форума незначительна. хотя пару лет назад это было по другому.

с форума и так уже ушли темы про профсоюз,юридические вопросы,законотворчество,темы про суды, темы ушли вместе с людьми компетентными. зато п.и.д.а.р.ы и прочие гомодрилы лезут пачками.

+100500 :bconfus: :bconfus: :bconfus:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как изменить правила форума?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014 20:21 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011 17:32
Сообщения: 2352
Откуда: Чукотка,родился
Откуда: ?????
Предлогаю на рассмотрение кандидатуру Сереги с Кременчуга. Пусть кубы денег возит и передает российским спецслужбам в гордом одиночестве. Пусть так же в одну харю считает часть населения своей Украины бандюками и гопниками.......... Я насчет полного его отключения от форума.

_________________
Везёт тому,кто сам себя везёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как изменить правила форума?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014 14:05 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2012 16:11
Сообщения: 386
Откуда: Форум "Дальнобойщик"
Итак, добрались до третьей страницы. Неплохо. Обратимся к началу:
Железяка809 писал(а):
Как изменить правила форума? Форум РОССИЙСКИХ водителей буквально засран сообщениями явных пропагандистов фашизма и сепаратизма, независимо от места проживания и работы. Тем более неприятны на этом фоне сообщения наших соотечественников, срущих там где живут. Им нет бана за то, что они пользуются нормативной лексикой. Мое мнение, скоро плавно подведут куй к носу ..................
Автор очень расплывчато указал на предмет своего недовольства. Видимо, разъяснением терминов "фашизм и сепаратизм" следует считать :
Железяка809 писал(а):
Предлогаю на рассмотрение кандидатуру Сереги с Кременчуга. Пусть кубы денег возит и передает российским спецслужбам в гордом одиночестве. Пусть так же в одну харю считает часть населения своей Украины бандюками и гопниками...
с естественным выводом:
Железяка809 писал(а):
... Я насчет полного его отключения от форума.

Всё же из обсуждения поднятой темы совершенно неясно, что именно в Правилах форума следовало бы изменить. Возможно, Вам не попадался на глаза п.2.1 Правил, гласящий:
Цитата:
2.1. Публикация постов, нарушающих законодательство РФ , прямо или косвенно призывающих к противоправным действиям.
Если Вы считаете, что чьи-то посты подпадают под данный пункт, укажите на это модераторам, ведь это Ваше право. Однако нужно отдавать себе отчёт, что неплохо бы не просто навесить на кого-либо ярлык, как это часто и непринуждённо делается в телевизоре, а привести обоснование, в данном случае более или менее юридическое, дабы не совершить ошибки или банально не сделаться голословным. Согласитесь, мнение, что Вам что-то неприятно, в немалой степени очень и очень субъективно, разве нет?

Прежде чем закрыть и удалить данную тему, хотелось бы увидеть конкретные предложения по изменению Правил форума, раз уж возникла такая потребность. Если таковых нет, не следует добавлять новые страницы к переливанию из пустого в порожнее. Желающие устроить здесь очередной филиал Политзанятий будут без промедления отмечены в Скамейке штрафников.

_________________
Соблюдайте Правила форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как изменить правила форума?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014 17:24 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011 19:01
Сообщения: 4586
Откуда: г. Горький
Менять правила могут только администраторы и модераторы, да и то это делается не единолично, а консилиумом, на котором всё утверждается всеобщим (администраторско-модераторской группой) голосовании. Хочешь участвовать в данном голосовании - добейся чтоб тебя приняли в модераторы (для начала, а дальше может и до админа дорастёшь).
А вот если видишь, что кто-то безнаказанно "хулиганит" (форум большой и я верю, что у модеров на всё времени не хватает) - ткни кнопку "пожаловаться на это сообщение" - это восклицательный знак внизу справа, тогда у модеров всплывает окошко и данное сообщение будет рассмотренно. Если автор сообщения действительно что-то нарушил (из правил форума) - будут приняты соответствующие меры.

_________________
90пять 662 75 десять. Вадим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как изменить правила форума?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014 20:16 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
Железяка809 писал(а):
Сергей, в моем понимании сепаратисты- это как раз последователи бандеры, потому как они решили отделиться от братского народа. Жители же юго- востока остались преданными своим историческим корням. Тебя я имел в виду в том случае, что ты пытаешся найти оправдание тем или иным поступкам людей, которые действительно пытаются поставить все с ног на голову.

Ну ты и изворотливый. :la-boy: Нет уж, дудки, это понятие имеет вполне чёткий смысл. Давайте, баньте сепаратистов. :laboy-1: :laboy-1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как изменить правила форума?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014 09:53 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011 17:32
Сообщения: 2352
Откуда: Чукотка,родился
Откуда: ?????
Сергей, ты, я, все остальные россияне являемся частичками этого государства. Ты же вроде как позиционируеш себя отдельно, вроде бы в России живешь, а вроде и нет. Так что если мерять твоими мерками, отвергающими любые оттенки кроме белого и черного, то признаки сепаратизма у тебя присутствуют. Еще раз скажу, что ценю тебя как прфессионала, но вот как начальником работать будешь. По любому прийдется говорить с подчиненными не только о работе. Что ты им скажешь? Что Россия дерьмовое государство и руководство страны начиная с Петровских времен и заканчивая. Путиным виновато во всех мировых бедах?

_________________
Везёт тому,кто сам себя везёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как изменить правила форума?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014 10:28 
Не в сети
Системный администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 07:29
Сообщения: 3497
Откуда: USSR
Откуда: Троицк Москва
Фу-фу-фу :an-girl: Вы чего это из внутрифорумовской ветки снова политзанятия устраиваете????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как изменить правила форума?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014 10:32 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011 17:32
Сообщения: 2352
Откуда: Чукотка,родился
Откуда: ?????
Да, ксати. против чьего присутствия я был, его уже забанили. Сергей78, если банить тебя и таких как ты, то форум смысл потеряет.
Вдобавк ко всему от кого же мы еще узнавать будем, что страна у нас такая плохая. Посмотри Серега лучше еще раз фильм Брат2. Что Родина Даниле хорошего сделала? Не, я Родину люблю.

_________________
Везёт тому,кто сам себя везёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как изменить правила форума?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014 11:38 
Во избежании....Тема закрыта.Модератор


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх