Текущее время: 28 мар 2024 19:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Задавил свою кошку
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014 17:17 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009 19:55
Сообщения: 1403
Откуда: Сафоново
Откуда: сафоново
Род занятий: Пенсионер
.Когда мне было лет 6-7 мама принесла котенка.Так вот она ( кошечка) за мной ходила как собачка, встречала из школы, спала только со мной.А когда я ушёл в армию кошка тоже ушла из дома. Мама мне об этом написала. И после этого сколько-бы не заводил кошек ,не приживались. Может-быть я однолюб ? С собаками такая-же история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задавил свою кошку
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014 20:57 
Не в сети
местный

Зарегистрирован: 31 окт 2014 19:53
Сообщения: 70
Откуда: Краснодар
пришел к выводу что голубь нифига не птица мира. ехал по трассе с близко расположенными деревьями так голубь вылетел и решетку на пыже боксере снес с защелок, останавливаюсь а он уже в ином мире а труб под львом висит,уто зрелише было


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задавил свою кошку
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014 18:10 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012 21:32
Сообщения: 75
Откуда: Бронницы
Откуда: М/О г.Бронницы
Про теплые машины и котов больная тема.Года 2 назад когда еще МАН был остановился в магазин, не было меня минут 40.Прихожу сел в кабину и решил завести только крутанул и вдруг удар не имоверный даже кабину тряхонуло.Я чуть не обмочился вышел на улицу смотрю под бампером мех торчит а когда кабину задрал одурел.На ремнях между шкивами и в диффузре было 2 кошки .Одна сразу к проотцам что меж ремнями была а ту что в диффузоре вентилятор поломал но жива.Я к чему пишу попал тогда на вентилятор поломало лопасти и радиатор вогнулся.Теперь прежде чем сесть сигналю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задавил свою кошку
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014 18:13 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012 21:32
Сообщения: 75
Откуда: Бронницы
Откуда: М/О г.Бронницы
А про фотки кошек ранее выложеных остался как на первой фотке британец короткошерстый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задавил свою кошку
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014 19:40 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2014 20:43
Сообщения: 2745
Откуда: Рязань
Недавно было дело. Встал на обочине в автомагаз сгонять. Впереди мужик на легковой,капот открыл и чет там смотрит. Ну около автомагаза -эт нормально,подумал я и пошел. Купил лампочку,и давай ее вставлять сразу. Вижу мужик уже около моей машины трется. Я спрашиваю-типа че надо. Говорит,сцуко,у меня под капотом котенок был,а теперь он гдето у тебя под машиной. И радостный уехал,а я ещё долго искал кошака и выгонял. С одной стороны напугаешь-он на другую,прыгает по раме туда-сюда. Я устал вокруг машины гоняццо))))))))))))))) А кошак поиздевался надо мной,потом спрыгнул и ушел.)))))))

_________________
89537431817 СЕРГЕЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задавил свою кошку
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014 22:47 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 22 окт 2013 18:55
Сообщения: 878
Откуда: Ярославская обл,Рыбинск
Ну вот ещё одна невесёлая история, года 3 назад летом в охрененную жару стоял на погрузке в ст.Ленинградская на сахарозаводе.Ночью ещё зной более менее отпускал, а днём пекло хоть в пыль с головой закапывайся, ну и вот очередным утром сижу в кабине чай пью, завтракаю.Тут смотрю по стоянке три разношёрстных котёнка бегают, ну и как обычно по законам жанра к одной машине подбегут, помяукают к другой.Ну вроде и до меня добежали, ну и как то я их из виду за бутербродами и свежими новостями из зомбоящика потерял и никчему куда они делись.И тут дёрнул меня чёрт машину завести, толи волну подправить, толи аккумы подзарядить.Запустил мотор и тут какойто посторонний стук, шелест...Потом всё стихло, мотор работает как ни в чём не бывало, ну думаю либо ремень, либо что то ещё.Выхожу, смотрю под машину, а на землю струйки красные, думаю неужели антифриз, открываю капот а там...Мамочка! Вскрикнул голосом Пятачка из ,,Виннипуха,,...Ну вы поняли, мне стало хреново подошёл к мужикам, рассказываю, коллега с ,, америкоса,, помог достал,, Теперь бери ведро и проливай водой всё радиатор цел и диффузор тоже,,.Как потом выяснилось котёнок по рессоре на раму и на диффузор видимо уселся, тот парень тоже мне сказал что по этой причине сначала либо погудит, либо тормозами попшикает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задавил свою кошку
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014 23:13 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2008 15:17
Сообщения: 9438
Откуда: Челябинск
Откуда: Поселок АМЗ
Род занятий: Водитель
Они насекомыми питаются - шмелей , стрекоз лупят . Те по лету набиваются везде ....

_________________
Бросая мусор в окно машины, выбрасываешь удачу !Пусть лучше надо мной смеются ,чем плачут ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задавил свою кошку
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014 23:18 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 22 окт 2013 18:55
Сообщения: 878
Откуда: Ярославская обл,Рыбинск
mazatrucker74rus писал(а):
Они насекомыми питаются - шмелей , стрекоз лупят . Те по лету набиваются везде ....

Да, да, да видимо так и случилось, храни бог его душу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задавил свою кошку
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014 00:54 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010 20:37
Сообщения: 2025
Откуда: Воронеж
А меня такой случай был. Даже два.
Случай первый....Ман зимой стоит под разгрузкой,движок заглушен, но ещё тёплый. Напарник минут 30 как заглушил.Прошел доктора и иду к машине. Издалека заметил,что два котёнка (местные, уже прикормленные) крутились у машины и залезли на раму. Подошёл-смотрю сидят уже на плите движка (2066) и ноль внимания на моё топотание и рычание....(так думал их напугать и принудить к бегству)

:ayay: ага-думаю: щас я вам устрою воздушные ванны. :ayay:
Запустил движок и давай газовать. Круизом поставил на 1000 оборотов и вышел посмотреть на котёнков.И ....БИП... :am-girl:
Лежат (как сфинксы у пирамид) оба мордами к вентилятору и......балдеют :confus-g: :am-boy:

Ладно....Сейчас поеду от пандуса-движение напугает......
Хрен там....

Отломил ветку и только тыкая ей в их морды и бока ,смог выгнать из-под кабины этих наглецов... :an-girl:


Второй случай ваще не понятно :am-girl: ????КАК??? :am-girl:

Приезжаю на молочный завод (работал на постоянке и территория и кладовщицы знакомы)
Ставлю полуприцеп на загрузку.Время часов десять вечера.Лето.На улице прохлада,сверчки чирикают..
И тут.....не ...не мяуканье,а высокочастотный скрип пенопласта и гвоздей по стеклу. :am-girl: :am-girl: :am-girl:

Спрашиваю кладовщицу-что это.???
Овечает-я сама в акуе-за весь день энта тварь уже весь мозг вынесла-орёт без остановки.
Провёл разведку...нашел ...."энту тварь"
Тварь-это котёнок-типа подростока,но ещё с мамкой общается и энту мамку видать потерял....
В руки не давался и на предложенные харчи (ну там молоко-сметана и мои личные домашние котлеты-ноль внимания). Арёт и всё....
Пока грузился (часа два) только и слышал этот....писэц какой звук-с ума мона сойти :an-girl:

Ладно....Всё!!!! Загрузился и выехал.....

Проехал по населённому пункту километра два,вывернул на трассу и проехав ещё с километр остнановился у заправки купить водички в дорогу.....
Выхожу из кабины ,а у меня опять... ТОТ...звук....и в районе мостов полуприцепа!!!!!
Думаю за два часа постоянного...писко-кричания....уже просто в ушах....остался....отзвук.
Прохожу мимо заднего моста полуприцепа и...... :am-girl: вижу ,что эта!!!!!!сволочь!!!!!сидит на колесе
и....так же орёт.....

До сих пор не пойму-???Как??? он мог проехать почти три км по кочкам,двум лежачим полицменам и плюс
однопутный ж.д. переезд :dontknow: :dontknow: :dontknow:

Замечу-сзади ,за осями п/прицепа нет ни запаски ни ящиков ни люльки для запаски :dontknow:
т.е. ухватиться незачто
а спереди -паллетный ящик,ну и лапы и всё!!!!


А прикол ещё в том,что я енту зверюгу не трогал и прошел мимо.Перешел дорогу и слышу резкий визг резины по асфальту.
Эта бестия хотела пойти за мной,но чуть не попала под легковушку....Вышел парень из девятки и взял котэ с собой .

Ну, думаю...Нашёл котик хозяина..... :lagirl-3:

А...фиг там....попил я кофейку.....выхожу из ..Азс....и.....билять!!!!!! сидит этот демон у мусорки и Орёт как и прежде....!!!!

Я бегом в кабину и .....ходу....
Таких звуков,какие выдавал это маленький котёнок, я нигде больше не слышал :confus-g:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задавил свою кошку
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014 15:52 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2008 15:17
Сообщения: 9438
Откуда: Челябинск
Откуда: Поселок АМЗ
Род занятий: Водитель
.

_________________
Бросая мусор в окно машины, выбрасываешь удачу !Пусть лучше надо мной смеются ,чем плачут ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задавил свою кошку
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014 16:33 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006 15:28
Сообщения: 3235
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Офигеть :am-boy: Как он туда вообще залезть умудрился?

_________________
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задавил свою кошку
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014 21:36 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2012 18:45
Сообщения: 7508
Откуда: Город Мастеров
Они такие жопошники,за ними глаз да глаз.

_________________
Твори бардак, мы здесь проездом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задавил свою кошку
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014 01:00 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 06 ноя 2007 19:00
Сообщения: 395
Откуда: Москва
Откуда: Собянинобад
Соболезную,конечно,но не специально же,жизнь есть жизнь.Все под Богом ходим.И теряем порой больше,да и виноваты порой не в сравненье....
в защиту Конаковского скажу......Мож поправит если понял его посыл...Обмельчал народ,о кошке о еже жалет...Птичк,мля,жалко.А о ближнем ЧЕЛОВЕКЕ......по куй. Не знаю,вроде сам городской-столичный,и кошки и собаки сколько себя помню в семье жили.Но убиваться так... Ну случилось-обратно время не повернешь,руку подними повыше,воздуха набери,выдохни-руку опусти и скажи "Куй с ним" да живи дальше.

_________________
Если трезво смотреть на вещи, то невольно хочется выпить.
(906)два, два нуля,две единицы,два нуля Василий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задавил свою кошку
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014 16:01 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2008 15:17
Сообщения: 9438
Откуда: Челябинск
Откуда: Поселок АМЗ
Род занятий: Водитель
Был у нас контрактник , бабушка его воспитывала , не вникал , как и что с родителями - сближаться ни малейшего желания не было . Безаппеляционно заявлял - какого заводят кошечек , собачек , берите детей из детдома и воспитывайте ... Ему я ничего не ответил тогда , да и сказано было вроде как не мне ... Но не согласен я с ним .

_________________
Бросая мусор в окно машины, выбрасываешь удачу !Пусть лучше надо мной смеются ,чем плачут ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задавил свою кошку
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015 13:47 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2015 21:57
Сообщения: 60
Откуда: Абор
Лучше 40 кошек давить чужих.чем бабку свою?и чужую тоже.кошки собаки лучше и машина не побилась?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задавил свою кошку
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015 11:59 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 22 окт 2013 18:55
Сообщения: 878
Откуда: Ярославская обл,Рыбинск
:confus:
parovoz669 писал(а):
А про фотки кошек ранее выложеных остался как на первой фотке британец короткошерстый.

Привет,коллега.А кстати,как дети то ореагировали на пропажу кошки? :confus:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх