Текущее время: 29 мар 2024 01:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011 16:23 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 22 окт 2009 10:21
Сообщения: 139
Откуда: Москва
А по Вашему чем должен заниматься профсоюз? Болтовнёй?

_________________
Ведомому Богом ничто не вредит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011 16:35 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009 12:10
Сообщения: 10006
Откуда: москва
Твёрдый писал(а):
А по Вашему чем должен заниматься профсоюз? Болтовнёй?

профсоюз должен заниматься тем, что написано в уставе, и тем , что решат члены этой организации :D ......., а вот тем чем хотели бы его озадачить всякие звездоболы с любого форума и из подворотен - однозначно не должен :wink:
.....да к стати за снижение цены на соляр Котов бьётся в МПВП, видимо тебе к нему :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011 16:56 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010 20:34
Сообщения: 103
Откуда: йошкар-ола
реалгарант писал(а):
Твёрдый писал(а):
А по Вашему чем должен заниматься профсоюз? Болтовнёй?

профсоюз должен заниматься тем, что написано в уставе, и тем , что решат члены этой организации :D ......., а вот тем чем хотели бы его озадачить всякие звездоболы с любого форума и из подворотен - однозначно не должен :wink:
.....да к стати за снижение цены на соляр Котов бьётся в МПВП, видимо тебе к нему :D

Дык, Твердый наверное Котов и есть, или его шестой друг :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011 17:55 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2007 17:40
Сообщения: 4730
Откуда: Колыма.ru
Цитата:
Ведомому Богом ничто не вредит
:wink:

_________________
Виталик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011 17:56 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2007 23:01
Сообщения: 2675
Откуда: Волгоградская обл. г.КОТОВО
Откуда: Россия
Твёрдый писал(а):
А что здесь расшифровывать,вы по русски читать не умеете?Или ...как? Конференции,заседания,собрания,форумы и т.д и т.п ,а результатов - ноль.Что у нас дороги лучше стали или диз.топливо подешевело? Может ставки выросли с сегодняшнего утра???? Оторвите пжлст попу от стула и выехайте на трассу пообщайтесь с народом!

Город, в котором я живу насчитывает около 30-ти тысчев жителев, включая меня и семью. А из них перевозов около 90-100 фур (боюсь ошибится) Из них я один-член профсоюза. И усех точно такие же претензии: "А чо профсоюс для мине сделаф, а шо он мне даф?" Смотрю на Вас, и думаю....
Эх убогие, когда ж Вы дойдёте то умами своими бессскрайними, шо нет таких, которые пойдут, та поделають за Вас усё, шо Вас так беспокоить, Та и порешають ти вопросы, шо Вы сами не в состоянии решить.
Уважаемый, я уже почти пять лет знаю тех людей, которые здесь пишут (читай отчитываются), что они делают для того, чтобы таким как я да Вы стало чуть-чуть полегче. Скажите мне, если Вас это не затруднит, лично Вы в этом участвовали, лично Вы что то подобное сделали? Или Вы просто из за угла : " Да все Козлы в натуре....."
Ну примерно как обычно в 15-ом канале все "братишки" (хай им собака!)

_________________
Бог дал человеку способность говорить для того, чтобы он смог скрывать свои истинные чувства.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011 19:10 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009 17:48
Сообщения: 109
Откуда: МосОбл
Твёрдый писал(а):
А по Вашему чем должен заниматься профсоюз? Болтовнёй?


Посмотрел я посты т. Твердого. Ну что сказать? О работе и эксплуатации ТС он пишет вполне вменяемые вещи. Когда же пытается принять участие в общественно-политической теме, то, как говорил Петр I ". вся дурь говорящего видна" :wink: А дурь-то проистекает от того, что т. Твердый не составил себе труда ознакомится с работой ПС. То ли занят он так сильно, что не смог времени найти что бы прочесть стать в журнале или хотя бы ознакомится с темами в профсоюзных рубриках, то ли просто лентяй - сие мне неведомо.

Твердый, вы хотя бы вот это прочли: http://www.dalnoboi.ru/parser.php?p_id= ... from_mag=1 ?!

Болтовнёй, милейший, занимаетесь именно Вы! По-мелочному обывательской, недалекой по сути и убогой по форме.
Что Вам мешает сначала досконально изучить вопрос и только потом, сотрясать воздух своими достаточно резкими заявлениями?

_________________
Изображение

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога.
У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе…
И ниче, не жалуется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011 00:34 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 22 окт 2009 10:21
Сообщения: 139
Откуда: Москва
stash писал(а):
Твёрдый писал(а):
А по Вашему чем должен заниматься профсоюз? Болтовнёй?


Посмотрел я посты т. Твердого. Ну что сказать? О работе и эксплуатации ТС он пишет вполне вменяемые вещи. Когда же пытается принять участие в общественно-политической теме, то, как говорил Петр I ". вся дурь говорящего видна" :wink: А дурь-то проистекает от того, что т. Твердый не составил себе труда ознакомится с работой ПС. То ли занят он так сильно, что не смог времени найти что бы прочесть стать в журнале или хотя бы ознакомится с темами в профсоюзных рубриках, то ли просто лентяй - сие мне неведомо.

Твердый, вы хотя бы вот это прочли: http://www.dalnoboi.ru/parser.php?p_id= ... from_mag=1 ?!

Болтовнёй, милейший, занимаетесь именно Вы! По-мелочному обывательской, недалекой по сути и убогой по форме.
Что Вам мешает сначала досконально изучить вопрос и только потом, сотрясать воздух своими достаточно резкими заявлениями?
Спасибо за анализ!

_________________
Ведомому Богом ничто не вредит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011 03:50 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009 17:48
Сообщения: 109
Откуда: МосОбл
Твёрдый писал(а):
Спасибо за анализ!


Всегда пожалуйста. Буду рад серьёзному предметному разговору.

_________________
Изображение

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога.
У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе…
И ниче, не жалуется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011 11:17 
Не в сети
Экс-дальнобой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2006 11:00
Сообщения: 5792
Откуда: Оттуда... КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
Твёрдый писал(а):
Сделайте хоть что-нибудь реально полезное для народа,а то один треп беспонтовый.

Твёрдый. Если есть практика в нахождении знакомых букафф, то на досуге можно вот здесь почитать... http://www.dalnoboi.ru/phpBB2/viewtopic ... 76&start=0
А уж что профсоюз сделал в этом (и не только в этом) направлении - на сайте инфы море!

_________________
Каждому своё...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011 14:44 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007 09:33
Сообщения: 2694
Откуда: Россия
Откуда: Рыбинск
Valeri писал(а):
Цитата:
Валер, а что у него на фантике написано? А то не видно...


Написано - ЦАР-Р-Р :lol:

Изображение

....
Цар, как есть цар. Самопровозглашённый... Потому как и юридического-то лица нет... Тьфу...

Цитата:
или занимает доминирующее положение на рынке определенного товара,

а вот это в точку. Впаривание порожняка наивным автоперевозчикам - вне конкуренции :lol: :lol: :lol: Доминирует на все сто :wink:

Мне вот что интересно: как эти люди (участники Конференций) ведут свои дела? Кого они слушают?
Приехал какой-то чел, написал что он представляет какой-то там "Форум"... И хоть бы один проверил, а что это за форум, кто там есть и "с чем его едят"!
Одно время Андрюша увлёкся созданием сайтов на бесплатной базе Ukoz, делал и под них создавал (вместе с так теперь им нелюбимым Швагерусом) НП в регионах. Так он и создал сайт и назвал его "Российский форум автоперевозчиков". И вот теперь ездит и представляется "сопредседателем"...
Цитата:
Остап вынул из автомобиля свой акушерский саквояж и положил его на траву.

— Моя правая рука, — сказал великий комбинатор, похлопывая саквояж по толстенькому колбасному боку. — Здесь все, что только может понадобиться элегантному гражданину моих лет и моего размаха.

Бендер присел над чемоданчиком, как бродячий китайский фокусник над своим волшебным мешком, и одну за другой стал вынимать различные вещи. Сперва он вынул красную нарукавную повязку, на которой золотом было вышито слово «распорядитель ». Потом на траву легла милицейская фуражка с гербом города Киева, четыре колоды карт с одинаковой рубашкой и пачка документов с круглыми сиреневыми печатями.

Весь экипаж Антилопы-Гну с уважением смотрел на саквояж. А оттуда появлялись все новые предметы.

— Вы — голуби, — говорил Остап, — вы, конечно, никогда не поймете, что честный советский паломник-пилигрим вроде меня не может обойтись без докторского халата.

Кроме халата, в саквояже оказался и стетоскоп.

— Я не хирург, — заметил Остап, — я невропатолог, я психиатр. Я изучаю души своих пациентов. И мне почему-то всегда попадаются очень глупые души.

Затем на свет были извлечены: азбука для глухонемых, благотворительные открытки, эмалевые нагрудные знаки и афиша с портретом самого Бендера в шалварах и чалме. На афише было написано:

!!! ПРИЕХАЛ ЖРЕЦ !!!
знаменитый бомбейский брамин (йог)
— сын Парвы —
Иоканаан Марусидзе
(заслуженный артист союзных республик)
номера по опыту Шерлока Холмса.
Индийский факир. — Курочка невидимка . —
Свечи с Атлантиды. — Адская палатка. —
Пророк Самуил отвечает на вопросы публики. —
Материализация духов и раздача слонов
Входные билеты от 50 к. до 2 р.
Грязная, захватанная руками чалма появилась вслед за афишей.

— Этой забавой я пользуюсь очень редко, — сказал Остап. — Представьте себе, что на жреца больше всего ловятся такие передовые люди, как заведующие железнодорожными клубами. Работа легкая, но противная. Мне лично претит быть любимцем Рабиндраната Тагора. А пророку Самуилу задают одни и те же вопросы: «Почему в продаже нет животного масла?» или «Еврей ли вы?»

Бизнеса у него уже давно нет, к автоперевозчикам он отношения не имеет... одним словом "жрец". И живёт за счёт именно этих конференций, пока ещё спонсоры у него есть. Но не надолго.
И все его (да и Мишина тоже) надежды и чаяния только на скорейшее СРО в автоперевозках, что бы он и иже с ним успели бы встать у руля хотя бы одного.

_________________
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Индейская мудрость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010 20:08
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Извините, что влезаю, на СРО ему начхать, так же как на перевозчиков и экспедиторов, короче на всех. Была я на этом сайте, требуха, такая же как и не существующее ранее НП "Столица". Перед тем как кого-то приближать к себе надо мыть руки и после общения с людьми тоже. Может немного сбивчиво пишу, меня удручает наша беспомощность...скольких он подвел, брал у людей деньги и никто-никто не хочет писать об этом!!! Дело даже не в заработке на конфах, умеет молодец...Я на АТИ Андрею просто запретила ему отвечать, не достоин он. Господа, свита делает короля, итог... Швагирус, Юдин и т.д. отмыться не могут. Ильин если ты это читаешь, война только началась, поверь найду способ как тебя уничтожить и надеюсь мне многие помогут.
Извините, эмоции!!!

_________________
8-926-235-67-04; 8(499)995-45-51
Скайп: lenamil11; аська: 466-127-644
Звоните, я не кусаюсь!
Елена!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011 10:01 
Не в сети
Системный администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 07:29
Сообщения: 3497
Откуда: USSR
Откуда: Троицк Москва
Ну, мы тоже "воры и мошенники" :lol:

А если по делу, осуществляемая сайгоном бурная имитация общественной деятельности в собственных карьерно-корыстных целях выставляет автотранспортное сообщество в крайне неприглядном свете. Хотя дебилами являются далеко не все :wink: Его востроженные слюни по поводу НИИАТовского проекта обсроивания всего, что на колёсах, сильно смахивают на диагноз "Нерон целый Рим спалил, шоб театральную постановку масштабнее сделать". Этот персонаж готов способствовать угроблению всей отрасли, лишь бы остатья в обойме "незаменимых организаторов и идеологов". Показывать и доказывать это надо не в среде автоперевозчиков - там давно уже определились с отношением к Ильтраку, а тем, к кому сайгоша самозабвенно льнёт сегодня...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011 17:48 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010 13:41
Сообщения: 50
Откуда: Москва
[quote="Valeri"]
Валерий, добрый вечер. То, о чём я сегодня с тобой говорил.
Этот текст размещён на АТИ на двух форумах "профсоюз" и форум " Комната отдыха" КО для тех кто не может написать на профсоюзе.

Вот текст: " "Постоим, подумаем"
Добрый день всем участникам.

Предлагаю Вам обсудить мероприятие «Постоим, подумаем »
Цель мероприятия проста:
Выбрать определённый день (дату) и время.
Остановится всем автопоездам на два часа - «аварийный сигнал», не в зависимости от того где движется т/с.
Оповестить всех по рациям, телефонам, любым иными способами и средствами связи.

Ущерба, или иных потерь никто не понесёт в связи с этим мероприятием.


Убедительная просьба, не захламлять "ветку". По возможности, написать просто своё согласие и приблизительное число т/с, которые можете к этому мероприятию привлечь"

извини за ссылки, но так будет может и тебе удобнее:
http://www.autotransinfo.ru/Forum/Topic ... -786573108

http://www.autotransinfo.ru/Forum/Topic ... 365&page=0

_________________
Предвидеть- значит управлять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011 13:50 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2009 22:28
Сообщения: 116
Откуда: маскава
Да уж!
17-18 марта конференция всех СРО России в Нижнем Новгороде, меня уже официально пригласили, такси межгород может поднять тему?

И еще вопрос: КОГО ПОДДЕРЖИВАТЬ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011 03:32 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009 12:10
Сообщения: 10006
Откуда: москва
pilot203 писал(а):

И еще вопрос: КОГО ПОДДЕРЖИВАТЬ?


а поддерживать надо только того, кто заявляет что то похожее на твои собственные мысли, и делает то, что выгодно тебе лично :( , а то ненароком путина поддержишь, а перспективы порулить газпромом, или роснефтью не имеешь :( , ну и нахрена тебе лично его поддерживать? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011 08:16 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 02 май 2008 12:43
Сообщения: 2107
Откуда: итр
Да уж!
17-18 марта конференция всех СРО России в Нижнем Новгороде, меня уже официально пригласили, такси межгород может поднять тему?

И еще вопрос: КОГО ПОДДЕРЖИВАТЬ?[/quote]

Читайте внимательно ВСЕХ ЧЛЕНОВ СРО. !!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011 03:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010 20:08
Сообщения: 6
Откуда: Москва
fh12yola писал(а):
Да уж!
17-18 марта конференция всех СРО России в Нижнем Новгороде, меня уже официально пригласили, такси межгород может поднять тему?

И еще вопрос: КОГО ПОДДЕРЖИВАТЬ?


Читайте внимательно ВСЕХ ЧЛЕНОВ СРО. !!!![/quote]

Доброй ночи! Не знаю кем Вы официально приглашены икто Вы, тема Сро не будет обсуждаться, т.к.есть только одни законопроекты и обсуждать по факту нечего. Я Вам ответветственно заявляю, т.к. мы являемся из числа устроителей, но если кто-то о СРО заговорит...Вы предлагаете рот заткнуть? Ну это как-то наверное не правильно! СРО-шники будут-это факт. Не вижу проблемы, в отрасли перевозок разные люди и мнения, так сказать "плюрализм мнений" :D
С Уважением, Елена.

_________________
8-926-235-67-04; 8(499)995-45-51
Скайп: lenamil11; аська: 466-127-644
Звоните, я не кусаюсь!
Елена!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх