Текущее время: 29 мар 2024 10:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Позитив !!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2020 20:39 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 21:29
Сообщения: 1060
Откуда: Москва - Головино
Род занятий: Перевозчик

:vo: :vo: :vo:

_________________
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей,
Иду к собственному счастью через поле из граблей
https://www.youtube.com/channel/UCt7hfdzlHE6Maafx26MQPxw


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив !!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2020 20:47 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 21:29
Сообщения: 1060
Откуда: Москва - Головино
Род занятий: Перевозчик

_________________
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей,
Иду к собственному счастью через поле из граблей
https://www.youtube.com/channel/UCt7hfdzlHE6Maafx26MQPxw


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив !!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2020 20:55 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2007 23:01
Сообщения: 2675
Откуда: Волгоградская обл. г.КОТОВО
Откуда: Россия
Iwan 76 писал(а):

Под стол сполз... :vo:
Как классно люди могут проводить время! :heart:

_________________
Бог дал человеку способность говорить для того, чтобы он смог скрывать свои истинные чувства.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив !!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2020 22:15 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 21:29
Сообщения: 1060
Откуда: Москва - Головино
Род занятий: Перевозчик
хоть и старенькое видео - но РАДУЕТ!!!

_________________
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей,
Иду к собственному счастью через поле из граблей
https://www.youtube.com/channel/UCt7hfdzlHE6Maafx26MQPxw


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив !!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2020 11:30 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 10 дек 2010 14:08
Сообщения: 2279
Откуда: как все

Татьяна Рузавина и Сергей Таюшев в гостях у Тутты Ларсен в передаче "Выше крыши"

_________________
Мир я сравнил бы с шахматной доской ; то день , то ночь...А пешки? - мы с тобой.Подвигают , притиснут - и побили. И в тёмный ящик сунут на покой. Омар Хайям


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив !!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2020 12:19 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011 08:42
Сообщения: 5215
Откуда: Сафоново
Откуда: Брест-Москва-Смоленск
Род занятий: Перевозчик
Муравей писал(а):



:vo: :vo: :vo:

_________________
Терпение и Труд -- Инфаркт и Инсульт....
----------
Дима
+79200182268


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив !!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2020 09:27 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009 01:52
Сообщения: 123
Откуда: почтиМосква
Попинал с утра балон.
Кофе выпил, телефон,
Поздоровался в эфире.
Посидел часок в сортире

Позвонил домой жене.
Глянул пломбы,целы все.
Снова кофе ,ключ, движок.
Пусть прогреется чуток

Стоп-сигналы , габариты,
Ближний, дальний.
Номер чистый .
И на трассу по прямой
С Добрым Утром,,,,,Дальнобой!

_________________
Небо пахнет РОМАШКАМИ !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив !!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2020 10:10 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008 21:44
Сообщения: 4922
Откуда: Нижний Новгород
Курица в лифте :wink-girl-1: :)
Забавно наблюдать, как кто-то наверху распоряжается нашими судьбами. Перекладывает карты, переставляет фигуры, протягивает невидимую нить. Меняет планы и устраивает чужие жизни, даже разрешения на это не спросив. Продумывает ситуации так, что мы ещё долго не можем прийти в себя. Восхищаемся хитрыми замыслами небесной канцелярии и стараемся понять, как такое вообще могло произойти. Так случилось и с Михаилом Семёновичем Пузырёвым.
К своим сорока годам Михаил жил один. Нет, в его жизни, конечно, случались отношения, и даже не одни, но всё какие-то несерьёзные, и быстро заканчивались. Максимум год, ну, может быть, полтора. Да и то всё шло наперекосяк, поэтому мужчина сделал свой окончательный выбор, решив, что ему лучше жить одному. Да и молодость давно прошла, и не хотелось лишний раз подвергать себя любовным переживаниями. Купил небольшую однушку в новостройке на окраине города и коротал свои вечера в гордом одиночестве. Что, в принципе, очень даже подходило ему.
Шумных компаний Пузырёв избегал, они давно уже остались в прошлом. Больше предпочитал покой. Любил полежать в тишине на диване после работы. Почитать книжку или посмотреть хороший фильм, а по выходным выпить бокал такого же хорошего пенного напитка. Ещё любил гулять, но куда пойдёшь на окраине города? Да и новый район – одна сплошная стройка. Поэтому чаще всего коротал свободные вечера один, наедине со своими мыслями.
С соседями мужчина не дружил. Не общался. И вообще не представлял, кто живёт за стенкой. Да и не очень-то хотел заводить новых друзей. Не любил. Да и необходимости не было в таких знакомствах. В общем, не знал даже в лицо тех, кто проживает рядом с ним. На одной лестничной клетке. И не пытался запомнить. Память и так не резиновая, чего её чепухой забивать. Так бы и дальше спокойно жил Михаил в своей уютной квартире, если бы не вмешалась судьба, у которой на него были свои иные планы.
В тот день Пузырёв вернулся с работы. Голодный, уставший и злой зашёл в подъезд. Прошмыгнул в лифт за какой-то женщиной и встал у стены, уставившись в противоположную стенку. Лифт проехал два этажа, дёрнулся и застрял. Свет отключился.
Женщина охнула, мужчина ахнул. Выждали пару минут и, убедившись, что лифт не собирается дальше ехать, вытащили телефон и подсветили кнопку вызова диспетчера. Кое-как с третьего раза удалось дозвониться. Диспетчер сначала не хотела отвечать, но потом снизошла до простых смертных и пообещала выслать помощь. Оставалось её только дождаться. Наступила тревожная тишина.
Разговаривать Михаил не хотел, да и женщина была не многословна. О чём вообще можно говорить в темноте с незнакомым человеком, которого даже толком не успел разглядеть в дверях лифта? Так и стояли молча по разным углам, продолжая ждать «аварийку».
Но потом Пузырёв принюхался, не выдержал и спросил:
– Скажите, пожалуйста, а чем это от Вас так пахнет?
– Что не вкусно? – встревожилась женщина.
– Нет, наоборот, чем-то таким аппетитным.
Михаил проглотил слюну.
– Извините, весь день на ногах, перекусить некогда было. Всё второпях, набегу. Даже чай попить не смогла. После работы зашла в магазин, и что-то так жареного захотелось, что не выдержала и купила курицу, приготовленную на углях.
Пузырёв снова проглотил слюну, на этот раз жадно.
– Вообще я жареное не люблю, и жирное тоже. Но тут что-то прям так сильно захотелось, что не смогла устоять – взяла. Можно же один раз побаловать себя, правда?
Собеседница рассмеялась.
– Можно, конечно. От чего же нельзя?
Мужчина ответил скорее из вежливости, а сам старательно вглядывался в темноту, пытаясь разглядеть то ли пакет с курицей, то ли женщину.
– Вроде бы хорошо упаковали, в фольгу, но, видимо, всё равно пахнет. Вы уж простите меня, – расстроилась собеседница, но потом внезапно добавила:
– А хотите попробовать?
– Хочу, – без доли смущения ответил Пузырёв и проглотил слюну в третий раз. Ещё бы, тоже весь день на ногах голодный на работе.
– Вы телефоном подсветите, пожалуйста, а я попробую разделать. Вот так, хорошо, держите кусочек. Ой, подождите, жирная очень. Я сейчас салфетки в сумке поищу. Сюда-сюда светите.Курица быстро закончилась, и сытые затворники разошлись обратно по углам. После такого волшебного угощения молча сопеть в стороне было как-то неловко, и Михаил решил завести разговор.
– Скажите, а Вы в гости к кому-то едете или так, по делам?
Собеседница хмыкнула и даже немного обиделась.
– Миша, Вы что меня не узнали? Я уже четвёртый год с Вами на одной площадке живу. Ваша квартира из лифта направо, а моя – налево. Мы же часто вместе выходим на работу.
– Да?
Пузырёву показалось, что даже сквозь кромешную тьму женщина заметила, как он покраснел.
– А давайте так, – Михаил попытался выйти из положения, – Приходите ко мне в гости в субботу, я приготовлю ужин. Не жирный и не жареный, обещаю. Там и познакомимся поближе, пообщаемся, раз я такой непутёвый сосед.
– А знаете, я, пожалуй, приду, – тоже без доли смущения согласилась собеседница.
В этот момент где-то высоко-высоко вверху Всевышние Силы удовлетворённо переглянулись и кто-то из них довольно кивнул. Свет включился, лифт поехал. Женщина вышла налево, а мужчина – направо.
Своё обещание Пузырёв сдержал и приготовил прекрасный ужин, а за ним и чудесный завтрак. Сейчас соседи обменивают свои маленькие однушки на просторную трёхкомнатную квартиру. Вроде подвернулся неплохой вариант. В том же доме, но в соседнем подъезде и на два этажа ниже. Можно пешком подниматься, чтобы никто из них опять случайно в лифте не застрял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив !!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020 14:52 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010 14:45
Сообщения: 4584
Откуда: Советская Гавань
Откуда: Дальний Восток
Неожиданным образом прикоснулся к наимоднейшему тренду "новичок". Некоторым причастность к нему добавляет адской популярности. У меня всё скромнее, но вполне позитивно. :8): На вторник была назначена первая в жизни операция, в этот же день отменена. Что из этого позитив хэзэ, но "новичок" налицо. В среду присандалили первый в жизни ненастоящий зуб. Сегодня начал собирать первый в жизни самодельный шкаф-купе. Сегодня же выпал первый в эту зиму снег. Тот, который был осенью, сразу растаял.

Я новичок, я новичок! :jlaugh-boy:

_________________
Алексей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив !!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020 17:58 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 19 сен 2010 17:25
Сообщения: 577
Откуда: Красноярский край
Откуда: 300-ый км Енисейского тракта
А мона я рядом поскачу :jlaugh-boy: :jlaugh-boy: :jlaugh-boy:

_________________
Олег

"Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!" ( Фаина Раневская ).....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив !!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020 18:54 
Очкарик писал(а):
Неожиданным образом прикоснулся к наимоднейшему тренду "новичок". Некоторым причастность к нему добавляет адской популярности. У меня всё скромнее, но вполне позитивно. :8): На вторник была назначена первая в жизни операция, в этот же день отменена. Что из этого позитив хэзэ, но "новичок" налицо. В среду присандалили первый в жизни ненастоящий зуб. Сегодня начал собирать первый в жизни самодельный шкаф-купе. Сегодня же выпал первый в эту зиму снег. Тот, который был осенью, сразу растаял.

Я новичок, я новичок! :jlaugh-boy:

Купи себе правильные трусы, лошара :partizan: :gladboy:
Изображение
Цены падают стремительно)))
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/odezhda_obuv_aksessuary/trusy_navalnogo_2070256186
В первый раз без флага не годится)) Нет мотивации))
Дядя Леша, а нафуя тебе самодельный шкаф-купе?)
У вас там Икею закрыли?
Или это какой-то фетиш на молоток и гвозди?))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив !!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020 22:59 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011 18:43
Сообщения: 7726
Откуда: тихвин
Откуда: тихвин
Род занятий: Перевозчик
Откуда у них Икея, он на краю Земли живёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив !!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2020 01:21 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010 14:45
Сообщения: 4584
Откуда: Советская Гавань
Откуда: Дальний Восток
Зачем шкаф, или зачем самодельный? :roll: Первое понятно - чтобы складывать шмотки, мебель-то почти всю в доме извели. А самодельный... Переосмысливаю лозунг "хочешь сделать хорошо - сделай сам". Опять же вдвое, чуть не втрое дешевле - Икеи, как верно подмечено, нету. :dontknow: Опять же тщеславие - вошёл в возраст, когда уже пора оставить след. Жалкий, конечно, не как у других "новичков", но и более гармонично сочетающий я с уже не слишком крепким здоровьем. :fear:

Трусов полно, спасибо, да и всякую показную символику не приветствую, всю жизнь спарываю с джинсов лейблы. Видимо, какие то глубоко сидящие комплексы. :confus:

_________________
Алексей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив !!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2020 05:12 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 11 окт 2014 17:48
Сообщения: 854
Откуда: далеко, но город то нашенский ( В,И,Ленин)
:dontknow: Вот, по чему то, тоже не люблю надписи и этикетки разные, особенно на одежде.
Я бы и со "Старого города" звездочки отковырял. Но , по странному стечению обстоятельств, он долго глаза не мозолит, своей икибаной. Да и клеят бумажки на совесть :confus:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив !!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 30 дек 2020 17:35 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010 14:45
Сообщения: 4584
Откуда: Советская Гавань
Откуда: Дальний Восток
Проклятые вивисекторы потрошить меня ни в какую не хотят. :dontknow: То у них анестезиологи все полегли, то по-новой отделение на карантин залопатили. Так и останусь в уходящем году неразрезанным. :fear: Но, поскольку работу в опрометчивой надежде на медицину временно забросил, то принажал на затянувшийся ремонт. В пень вашу сраную Икею, шкаф закончил.

Изображение

чики-брики, брики-чики

Изображение

Имею право на безмятежное празднование! :gladboys:

_________________
Алексей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив !!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 30 дек 2020 18:39 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008 21:44
Сообщения: 4922
Откуда: Нижний Новгород
Система раздвижных дверей :lol: :vo: Токо подозреваю коротковата кольчужка то-в смысле узковат получился шкаф-купе,вешалка ровно не встанет :bconfus:
Я себе такие по комнатам сделал-с двух сторон к стенам моно ставить и прислонять,так как дверь уходит внутрь стены :vinglass:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив !!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2020 07:26 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010 14:45
Сообщения: 4584
Откуда: Советская Гавань
Откуда: Дальний Восток
Это точно, при полезной глубине в сорок сантиметров с вешалками затык. :dontknow: Но раз нельзя повдоль, отчего не сделать поперёк?

Изображение

Изображение

Опять же полки неглубокие, с головой залазить не нужно, чтоб порыться. :laboy-1:

_________________
Алексей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив !!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 01 янв 2021 11:23 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010 14:45
Сообщения: 4584
Откуда: Советская Гавань
Откуда: Дальний Восток
Новый год. Новые старые песни. :gladboys:


_________________
Алексей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив !!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 01 янв 2021 19:42 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2007 23:01
Сообщения: 2675
Откуда: Волгоградская обл. г.КОТОВО
Откуда: Россия
На редкость позитивный клип!!!
Просто и красиво! :vo:

_________________
Бог дал человеку способность говорить для того, чтобы он смог скрывать свои истинные чувства.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позитив !!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2021 05:27 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010 14:45
Сообщения: 4584
Откуда: Советская Гавань
Откуда: Дальний Восток
Зарезали, подлюги, в аккурат на старый Новый Год. Едва не из кабины вытащили, скорей, говорят, приходи, пока не поздно. Пришлось сдаваться. Впечатления не ахти какие восхитительные. Всё начинается с наканунешней клизмы с немедленным извержением. Наутро тебе отказывают в еде и питье, а чтоб не выпендривался, вкатывают мочевой катетер. С бутылочкой подмышкой, путаясь коленками в трубке, но в тоге из простыни - чисто римский патриций, песдуешь в операционную. Там тётки тебя совсем неделикатно распластывают звёздочкой - руки-ноги нараспашку, привязывают, чтоб не удрал, между делом обсуждая всякую хрень. Куда-то колют и интересуются - торкает? Ты начинаешь говорить, что нет, и в это время начинает торкать. Вон тот, который со мной частенько передаёт термосумку с анализами, кладёт на морду лица маску, и на этом первая серия внезапно обрывается.

Вторая начинается не менее внезапно. Просто всё враз включается - свет, звук, тепло-холодно, но почти ничего не больно. Снова задают глупые вопросы - как, мол, то да сё? Тут же по своему обыкновению требую жалобную книгу, попутно поясняя, что это большой вопрос, чем они были со мной заняты во время моей недееспособности, и очень надо этот вопрос немедленно прояснить. Только к концу гневного заявления приходит понимание, что губы слегка приморожены, и большая часть тирады, вероятно, выражалась не слишком уверенным мычанием. Ни вивисектора, ни того, который с термосумкой, не видать. Тёток мычание удовлетворяет, они отвязывают подопытного от одра, и перекантовывают на гремучую тележку.

Оп-па, меня везут на каталке, как киношного занемогшего! :vinglass: Но в палате, чтобы, видать, не сильно о себе мнил, предлагают самостоятельно перебираться с тележки на кровать. При этом выясняется, что трубок прибавилось - ещё одна торчит прямо из продырявленного пуза. Вообще оно - пузо, продырявлено картинно, если не сказать - винтажно. :vo: То есть там несколько налепленных крест-накрест залеплялок. Поскольку из автомата в меня не стреляли, возникает два подозрения: либо, вроде киношных жервоприносителей, эти добрые люди фуячили кинжалом куда ни попадя, либо всё прозаичней, и в отсутствии целкости виновен всенародный праздник, пусть даже и старый. :gladboys: То есть мой мычливый спич за жалобную книгу был в тему.

Отходняк первого дня непонятный. Второй день более окрашенный. Во-первых, когда всем дают еду, тебе хотя бы приносят бульон. Во-вторых не сказать, что сильны болезненные ощущения, но полное впечатление, что тебя где-то долго писдили, возможно, ногами. Особенно ломит плечи и шею. Сначала вынули трубку из писюна, что влечёт за собой периодическое вставание с брожением. Затем во время перевязки выдернули и вторую, из непосредственно утробы. Лежать навзничь очень удобно, но скучно. Вставание и укладывание сопровождается слегка болезненным перешлёпыванием чего-то внутри с места на место. Пожалуй, на третий день уже можно ползать более-менее подвижно и прямоходяще.

Довольный до ушей дохтур (а чо, я бы тоже был довольный, если бы мне дали столько ножиком потыкать) :laboy-1: принёс в кулёчке камешков, два из трёх такого размера, что из рогатки лобешник навылет ими запросто! :vo: А вот сам пузырь зажал, подлюга! :ayay: Видимо, они их сами высушивают, после чего секретно используют для своих живодёрских камланий. :fear: Ладно, Самурай обещал прислать Петровичевки, на которой и настоим "камни дальнебойчика". Ибо до сих пор не решён важный вопрос. Вот желчный человек - это неуживчивый, злой, как собака. А вот который из них желчный - у которого желчный пузырь уже отфуячили, или у которого ещё нет? Задачка! :dontknow: Петровичевка на этих драгоценных камнях как раз позволит отнивелировать перекосы мировосприятия. :8):

Поскольку выпускать меня отсюда ещё пару дней не хотят, а весь сохранённый профессор Пыжиков пересмотрен, то как раз и нашлось пятнадцать минут свободного времени на данное откровение. В очередной раз подумалось, что в идиоме "жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше" первая часть несравнимо важнее второй.

_________________
Алексей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх