Текущее время: 29 мар 2024 03:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 мар 2007 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2007 18:59
Сообщения: 20
А что думают члены профсоюза по этому вопросу, возможно ли получить пропуск на грузовой автомобиль через профсоюз?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2007 02:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2006 00:53
Сообщения: 6973
Откуда: Москва
:lol: Конечно возможно надо стать членом и все!

_________________
Теперь всегда онлайн WhatsApp


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2007 09:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2007 18:59
Сообщения: 20
[quote="VNL64T"]:lol: Конечно возможно надо стать членом и все![/quote]

Да вот в том то и дело что нет, не все члены профсоюза имеют данную возможность. Господин Котов как то очень своеобразно решает кому дать пропуск, а кому и отказать, по любой надуманной причине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ну-Ну...
СообщениеДобавлено: 21 мар 2007 18:17 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:36
Сообщения: 492
Откуда: Москва
Вчера Профсоюз получил в КРО У ГИБДД 234 пропуска для своих членов по спискам 77-78-79. Нумерация ведется с 16.02.2006 года. Тот кто умеет считать арифметику Пупкина сам прикинет хрен к носу.
КОНЕЧНО не всем членам Профсоюза предоставляется возможность получения пропусков. А почему ВСЕМ?
Вот я сегодня пошел в булочную за хлебушком, а "бородинского" мне не досталось. Разобрали.
О каких таких "любых" надуманых причинах речь ведет тов. British?
Причины КОНКРЕТНЫЕ!
Не сдал ранее выданный пропуск.
Исключен.
Восстановлен исключен.
Исключен без права восстановления.
Вступил в Профсоюз ТОЛЬКО ради получения пропуска.

Терпеть ненавижу тех, кто проблеммы неустановленного третьего лица пытается обсуждать АНОНИМНО, но ПРИЛЮДНО.
Пытаться меня шантажировати подобным способом бесполезно, а следовательно ГЛУПО.

Для примера размещаю здесь "заявление" одного из "обиженных" без всякой цензуры, за исключением ХХХХ. Не имею права на предание гласности фамилии автора этого опуса.

г-НУ Котову А. В.Руководителю межрегионального
профессионального союза водителей профессионалов.
Ч/Б 990014115 ХХХХХХ Станислава Валерьевича.

Претензия повторно.
г. Кутов, межрегионального профсоюза водителей, уведомляю Вас о том что, первичной моей претензии, которую вы получили по электронной почте, не каких мер вы не приняли. Мало того, вы не ответили на второе мое письмо по электронной почте, где я написал о вашем Уставе, что является, главным обязательством пред мною как членом профсоюза. К сожалению я констатирую после всей нашей переписки по электронной почте, хамское, вопиющие отношение ко мне именно как к члену профсоюза. Напоминаю Вам г. Котов, что я Вам по электронной почте переслал копии договоров и реестр правительства Москвы. Что является документом для получения пропуска а так же мне стало известно о телефон +7(901)546-05-11, что я стою на очереди 74 и звонил вам на ваш телефон, получив информацию, что все пропуска вами г. Котов получили. После того я приехал получать, но пропуска не оказалось. Я, ХХХХХ Станислав Валерьевич, делаю следующий вывод: по моему мнению вы г. Котов мошенник, и под видом профсоюза торгуете пропусками. т. к. чтобы их получить не обходимо доплатить 9.500 тыс. руб. Я сделал вывод, что надо написать заказное с уведомлением письмо в УБЭП и предоставить всю нашу с вами переписку по электронной почте. А так же заказным письмом с уведомлением в организацию Защиту прав потребителей, т.к. вы не соблюдаете Устав (обязательства), и в Мэрию Москвы г. Лужкову. Ю. М. как почти весь транспорт иногородний ездит с пропусками, а мне коренному москвичу с договорами и другими сопровождающими документами вы г. Котов не хотите оказывать содействие как прописано в Уставе.
Хотелось бы узнать выше стоящую организацию над вами.


Профсоюз для ХХХХХХ Станислава Валерьевича, Ч/Б 990014115, НИКОГДА НЕ БУДЕТ ходатайствовать в получении пропуска, впрочем как и для остальных ему подобных.

Каждый, за кого Профсоюз не счел возможным или нужным ходатайствовать в получении пропуска, конкретную причину отказа ЗНАЕТ!

_________________
С уважением ко всем думающим.
Председатель Профсоюза Александр Котов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2007 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2007 18:59
Сообщения: 20
Александр Котов пишет:

[quote] КОНЕЧНО не всем членам Профсоюза предоставляется возможность получения пропусков. А почему ВСЕМ? [/quote]

О как, а по какому же тогда принципу осуществляется данный отбор притендентов, по цвету глаз быть может?



Александр Котов пишет:

[quote] Вот я сегодня пошел в булочную за хлебушком, а "бородинского" мне не досталось. Разобрали. [/quote]

Что значит недосталось, вообще то в профсоюзе должны учитываться интересы и отстаиваться права всех членов, а не первых 20 или 30 (на пирамиду смахивает, помните МММ)?

Александр Котов пишет:

[quote]Вступил в Профсоюз ТОЛЬКО ради получения пропуска. [/quote]

А что же вы тогда принимали таких? Да и считать данное обстоятельство как основание для отказа просто абсурдно. Думаю не ошибусь если скажу что многие из получающих пропуска вступили в профсоюз по этой причине и я знаю таких и этим людям пропуска выдаются вот ведь парадокс.


Александр Котов пишет:


[quote] Терпеть ненавижу тех, кто проблеммы неустановленного третьего лица пытается обсуждать АНОНИМНО, но ПРИЛЮДНО. [/quote]

Да эта проблема носит не единичный характер то, на лицо предвзятое отношение " кому хочу дам пропуск кому не хочу не дам". А то, что прилюдно так что скрывать от членов профсоюза то, это политика руководства, так ее надо озвучивать открыто.

Александр Котов пишет (из опубликованного письма чл.проф.):

[quote]Я, ХХХХХ Станислав Валерьевич, делаю следующий вывод: по моему мнению вы г. Котов мошенник, и под видом профсоюза торгуете пропусками. т. к. чтобы их получить не обходимо доплатить 9.500 тыс. руб.[/quote]

И заметьте это мнение члена профсоюза, да и хорош профсоюз если своим членам начинает впаривать пропуска за деньги!




[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Этому дала..., этому дала...
СообщениеДобавлено: 22 мар 2007 11:01 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:36
Сообщения: 492
Откуда: Москва
Парадокса в этом никакого не вижу.
К примеру чл. Профсоюза с 27.09.1999 года, чл. бил. № 99.0001.116 Михаил Иванович.
Учавствовал практически во всех мероприятиях Профсоюза.
Стаж в Профсоюзе 91 месяц.
Оплачено членских взносов за 98 месяцев.
Внес в кассу Профсоюза за это время 100 рублей вступительный взнос и 9500 рублей членских взносов.
Михаил Иванович получил в Профсоюзе по настоящее время 11 (одиннадцать) пропусков.
В двух судебных процессах Профсоюз оказал Михаилу Ивановичу помощь.
Так что теперь? Отобрать у Михаила Ивановича, заслуженного члена Профсоюза, пропуск и отдать его ХХХХХ Станиславу Валерьевичу только потому, что он вступил в Профсоюз ради получения пропуска и грозится "написать заказное с уведомлением письмо в УБЭП и предоставить всю нашу с вами переписку по электронной почте. А так же заказным письмом с уведомлением в организацию Защиту прав потребителей, т.к. вы не соблюдаете Устав (обязательства), и в Мэрию Москвы г. Лужкову. Ю. М." если ему пропуск не выдадут?
Абсолютно не НУЖЕН ТАКОЙ ЧЛЕН ПРОФСОЮЗУ. С таким "не украсть не покараулить".
Профсоюз состоит из людей. Люди создавали этот Профсоюз для того, чтобы ВМЕСТЕ отстаивать и защищять СВОИ права и интересы. Михаил Иванович, как и подавляющее большинство членов Профсоюза), и создавал и защищал и участвовал.
ХХХХХ Станислав Валерьевич вступил в Профсоюз исключительно из корыстнух целей - ПОЛУЧАТЬ! ПОЛУЧАТЬ за счет других НИЧЕГО не сделав для общего блага и дела, да еще посмел ШАНТАЖИРОВАТЬ.
Как вы поступите с тем кто пришел в ваш дом, вашу семью, требует от вас поделиться наработанным вами, а в случае отказа грозится в вашем доме насрать?

_________________
С уважением ко всем думающим.
Председатель Профсоюза Александр Котов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2007 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2007 18:59
Сообщения: 20
Александр Котов пишет:

[quote] Парадокса в этом никакого не вижу[/quote]

Вообще то мой вопрос был немного о другом, а то что у почетного члена профсоюза надо пропуск отобрать я не говорю, я говорю о том, что профсоюзом помощь в получении данных пропусков осуществляется выборочно и выбор этот производит один человек интересы остальных же (кому отказано) просто игнарируются.

Александр Котов пишет:

[quote]Так что теперь? Отобрать у Михаила Ивановича, заслуженного члена Профсоюза, пропуск [/quote]

Да нет, просто помочь его получить тем кому он то же нужен.

Александр Котов пишет:


[quote]Абсолютно не НУЖЕН ТАКОЙ ЧЛЕН ПРОФСОЮЗУ. С таким "не украсть не покараулить". [/quote]

И самое интересное, что членство в профсоюзе определяет один человек, уж каая здесь может быть "объективность"?

Александр Котов пишет:

[quote]
ХХХХХ Станислав Валерьевич вступил в Профсоюз исключительно из корыстнух целей - ПОЛУЧАТЬ! ПОЛУЧАТЬ за счет других НИЧЕГО не сделав для общего блага и дела, да еще посмел ШАНТАЖИРОВАТЬ.

[/quote]

Это сугубо ваше мнение и только, а вот вы от данного лица денежку то получили - не побрезговали.

Александр Котов пишет:

[quote] Как вы поступите с тем кто пришел в ваш дом, вашу семью, требует от вас поделиться наработанным вами, а в случае отказа грозится в вашем доме насрать?

[/quote]

Профсоюз не ваш дом, а организация общественная не забывайтесь, так вот вы как себе уже представляете профсоюз то - оказывется это ваш дом с вашими субьективными порядками под ширмой организации под названием "Профсоюз"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2007 15:25 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2007 10:43
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Котову А.В.
А вы ни когда не задумывались что человек ранее не знавший о существовании Профсоюза и покупавший пропуска у сомнительных контор вдруг узнал о существовании такового.И тут он понимает что наконец-то он нашел организацию которая сможет защитить его права как Перевозчика и наконец то у него появиться возможность легальным путем заиметь пропуск\о цене не говорю\.Так почему Вы безусловно считаете что у данного условного товарища сначала созрела мысль о проуске а уже потом о полноценном\с Вашей точки зрения\ членстве в Профсоюзе?Может он бы и стал САМЫМ активным членом ВАШЕЙ организации?Или Вы ему с порога заявите что сначала годика три \а может и больше\ покатайся с липовой бумажкой а потом мы \а может ВЫ?\рассмотрите вопрос о привелегиях для него?
Вам ни когда не приходилось задумываться что пресловутый Пропуск уже становится предметов ШАНТАЖА для водителей?
Будешь приезжать на Акцию против мигалок \дались они вам да и нам\получишь мандат а если откажешься то до свидания со всеми вытекающими!
Если быть честным в феврале 2004 года я хотел вступить в профсоюз.Вас на месте не было но это и не важно.Женщина которая находилась в кабинете мне растолковала что если без пропуска то сумма одна а если с ним то другая.Мне дали квитанции на оплату и я ушел.Если мне не изменяет память мой членский билет был бы N2200 или 2020 но могу ошибаться т.к. специально не запоминал.Так вот ЛИЧНО я не вступил не потому что меня жаба задушила а именно из-за привязки ПРОПУСК-ПРОФСОЮЗ.Пропуска не имею до сих пор но до Ген.прокуратуры уже дошел.Но в Профсоюз на таких условиях не вступлю НИ КОГДА.Это полный АБСУРД.Я прекрасно понимаю что Профсоюз-Ваше дитя и Вы вольны делать как угодно ЛИЧНО Вам.Но поверте что у большинства работяг тоже есть свои принципы и они их будут придерживаться.Идея Профсоюза сама по себе не плоха но пока она будет вооплощаться подобными методами-она обречена на провал.Думаю что Вы сами это уже понимаете-за столько лет существования так мало членов.Да и большиство держиться из-за аусвайсов в центр Москвы.Вы уж поверьте на слово!
Всем удачи на дорогах и в личной жизни!

_________________
Теория – это когда знаешь, как всё должно работать, но оно не работает.
Практика – это когда всё работает, но не знаешь почему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Не надо песен...
СообщениеДобавлено: 22 мар 2007 20:25 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:36
Сообщения: 492
Откуда: Москва
В этом мире "вдруг" не происходит ничего. Прочитайте Ваше предыдущее сообщение...
Не Вам одному пришла мысль вступить в Профсоюз ради получения пропуска. Статистика вещь серьезная. Когда были в ходу пропуска на распутицу, народ валом валил в феврале-марте вступать в Профсоюз. Заплатил 100 руб. вступительный взнос и 50 р за месяц, а то и просто - написал заявление и взял квитанцию а тебе пропуск по федеральным дорогам и Московской области. Халява плиз.
Потом о Профсоюзе можно и забыть. Следующая весна не скоро, а может такие "дураки" как Котов и сделают так, что в стране третью весну федеральные дороги не закрывают. Пусть Котов свой Профсоюз на дороги выводит, Станислав из СААПа по министерствам и Думам "отирается", Войтко в барабаны бьет и статьи пишет, а Вы, г. Савин, имеете свой принцип - на все заложить и о "свободе попугаев" рассуждать.
Ты - радость моя, дружище Савин, не в Профсоюз пришел в феврале 2004 года вступать. Ты пришел пропуск "на халяву" получать. Заполнил заявление о вступлении в Профсоюз, распечатали тебе квитанцию на 1600 рублей, но гарантий НИКАКИХ в получении пропуска не дали. При этом еще и заявили, что пропуска Профсоюз получает ТОЛЬКО тем у кого или предпринимательство или юр лицо открыто. Вот тут-то ЖАБА тебя и задушила...
Теперь история другая.
10 февраля 2004 года вступил в Профсоюз Рудольф Иванович (чл. билет № 90.0011.070
Стаж в Профсоюзе 38 месяцев.
Оплачено 47 месяцев.
Когда он вступал, вступительный взнос был 1000 руб. членские взносы 50 рублей в месяц или 600 руб. в год. Оплата взносов производится через банк.
Он платил по датам:
20.02.04 - 1600 руб. (1000 вступительный и 600 членские за год)
26.02.05 - 1800 руб.
11.10.05 - 1050 руб.
27.06.05 - 900 руб.
12.01.07 - 2500 руб.
Оплата вступительного и членских взносов за это время составила в сумме 7850 рублей.
Получил но 9 пропусков. Сейчас у него пропуск "0", № АА 0043983, срок действия до 18.07.2007. В середине июня он сдаст документы и Профсоюз ему получит следующий пропуск сроком на пол года.
Чувствуют себя члены Профсоюза уверенно. Работают спокойно. Своего членства в Профсоюзе не стесняются и не скрывают.
Изображение
Машинка принадлежит члену Профсоюза. Таких машинок уже штук 15 бегает. Будет у Профсоюза денег побольше и на чулки такие тенты пошьем. Пусть менты видят и уважают.
Вот теперь , господин Савин, пусть тебя твоя жаба и задушит окончательно.
Ты сам выбрал себе жизненный принцип и девиз "Тихому Бог посылает-буйный сам себе находит". Ты не буйный! ТЫ ТИХИЙ!

_________________
С уважением ко всем думающим.
Председатель Профсоюза Александр Котов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2007 21:32 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2007 10:43
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Я даже скрывать не собираюсь что ОДНИМ ИЗ МОТИВОВ моего вступления в Профсоюз БЫЛО ПОЛУЧЕНИЕ ПРОПУСКА.Но это один из мотивов побудивших меня придти и вступить в Профсоюз.
Теперь о физиках и юриках.С весны 1998 года я являюсь единственным учредителем и ген.директором ООО ТФ Инвест-Ока М.
Правда на данный момент фирма реальной деятельности не ведет но она и не ликвидирована.Нулевые отчеты сдавались четко в срок.Т.е. бумаги с печатями я мог предоставить легко.В том числе и липовые договора с фирмами расположенными в зоне ограничений.
Квитанций мне дали более чем на 2000 руб.Это я помню точно.Но дело АБСОЛЮТНО не в них т.к. если бы я пошел его покупать мне это обошлось бы гораздо дороже.Так что о давлении и тем более жабе речь идти не может чисто по материальным соображениям.Скорее всего я тогда не смог переступить через себя.
Вы наверное помните как было при коммунистах:партийные,беспартийные и СОЧУВСТВОВАВШИЕ.Которые только частично разделяли взгляды коммуняк.Так вот я себя отношу к числу последних.Т.е.Я готов по возможности учавствовать в акциях проводимых Профсоюзом.Или вступиться на пикете ГАИ за водителя имеющего наклейку Профсоюза но не умеющего двух слов связать.Хотя и без наклеек делал это не раз за что мягко говоря не одобрялся ГАИшниками но зато получал слова благодарности от водил и их хозяев.
Вы много перечисляете о своих заслугах и успехах.Слов нет-РЕСПЕКТ!!!!
Но старайтесь не забывать о народной мудрости о бочке и ложке!
Все остальное пропускаю мимо ушей.К чему лишние склоки?
В отношении присказки которую я знаю от своей прабабушки\земля ей пухом\ могу сказать следующие.Где Вы видели ТИХОГО который вместо получения ХАЛЯВНОГО ПРОПУСКА в Профсоюзе бьется в одиночку за получения ЗАКОННОГО Пропуска с гнилой системой наших бюрократов в одиночку.И как только добьюсь получения отказа в письменной форме тут же пойду с ним в суд и готов идти хоть до суда по Правам человека!\ о результате причем любом сообщу дополнительно\Или Вы считаете что я пошел более легким путем?

_________________
Теория – это когда знаешь, как всё должно работать, но оно не работает.
Практика – это когда всё работает, но не знаешь почему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2007 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2007 18:59
Сообщения: 20
Савин пишет:

Вам ни когда не приходилось задумываться что пресловутый Пропуск уже становится предметов ШАНТАЖА для водителей?
Будешь приезжать на Акцию против мигалок \дались они вам да и нам\получишь мандат а если откажешься то до свидания со всеми вытекающими!

Вот именно ШАНТАЖА, самое интересное, что на акцию тебя скорее и не позовут, а вот взносы ты плати испрано, ктож запрещает то.

Савин пишет:

Я даже скрывать не собираюсь что ОДНИМ ИЗ МОТИВОВ моего вступления в Профсоюз БЫЛО ПОЛУЧЕНИЕ ПРОПУСКА

И это нормально, всех людей единят интересы, это всем известно, профсоюз не исключение, непонятно чего А.Котов истерит по этому поводу. 2/3 членов проф. имеющ. груз. транспорт в профсоюзе по этой причине и если у профсоюз перестанет выдавать эти пропуска люди, в массе своей, просто уйдут из него (это мое мнение, но думаю не ошибаюсь, имел общение с членами данной организации по этой теме).

Просто наверное если А.Котову признать данное обстоятельство как вполне нормальное так ему тогда пропуска всем желающим выдавать надо, а это лишний напряг а зачем?, лучше пропуска выдавать старому составу кого давно знает или за бабаки (ну это другое дело), а остальные пусть взносы платят ведь не запрещает ведб никто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2007 00:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2006 00:53
Сообщения: 6973
Откуда: Москва
Во как интересно !
Оказвается карытцо то дырявое!

_________________
Теперь всегда онлайн WhatsApp


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2007 07:36 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 06 май 2006 23:25
Сообщения: 5581
Откуда: Ростов на Дону
Я дык маю ситуэйшн следуюшый.Варишся в союзе поболя года,взносы платиш справно и торчиш там из принципу.Ну и почемубы не воспользоватса льготой(мяне она к примеру в ..не тарахтела,да и не член исчё)А коды пятух в жоп москаля клюнул и яму бамажка по зарез приспичило.Он начинат ёрзать на жопе,и исчет судорожно компромис :lol: Обана союз подвернулся,сдал на входе тры рубля сел на очко и орёт,бамагу мне скорей :twisted: А яму местный дядька отвечат,погодь человек милай,ты с нами дерьмо первый день хлебат так шо или пальцем вытирайся или бамагу по комерческой цене получи :lol: Вроде усё по честному :lol:

_________________
идейный борец за денежные знаки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2007 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2007 18:59
Сообщения: 20
Шурик пишет:

А яму местный дядька отвечат,погодь человек милай,ты с нами дерьмо первый день хлебат так шо или пальцем вытирайся или бамагу по комерческой цене получи Вроде усё по честному

Ну на самом деле про дерьмо то вы хватанули, так называемые акции в профсоюзе проводятся не так уж часто и принять в них участие большого труда думаю не для кого не составит, а вот то, что через год или же два членства в данной организации это то же не говорит о том, что вы получите пропуск (нет здесь никаких кретериев кроме субъективных принадлежащих одному человеку), а вот продавать пропуска за бабки (и заметьте не насторону, а своим членам) это верх цинизма, это уже совсем не профсоюз а чистая коммерция вот так!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2007 09:54 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2007 10:43
Сообщения: 260
Откуда: Москва
ШУРИКУ
А может Ваш сарказм из-за того что проклятые москали за шмат сала вагон нефти не дают?

_________________
Теория – это когда знаешь, как всё должно работать, но оно не работает.
Практика – это когда всё работает, но не знаешь почему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ну-ну...
СообщениеДобавлено: 23 мар 2007 12:19 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:36
Сообщения: 492
Откуда: Москва
Савин писал: "Я даже скрывать не собираюсь что ОДНИМ ИЗ МОТИВОВ моего вступления в Профсоюз БЫЛО ПОЛУЧЕНИЕ ПРОПУСКА."
Наверное никто не будет сомневаться в том что он и ему подобные не отказались бы получить пропуска вообще НА ХАЛЯВУ.
Ради пропуска они готовы вступить в "поганую" организацию возглавляемую "мошенником и негодяем" Котовым А.В.
Но оказывается пропуска в Профсоюзе дают не всем вновь вступившим. ПРАВО ПОЛУЧЕНИЯ ПРОПУСКА НАДО ЗАСЛУЖИТЬ!

Во обнаглели в этом гребаном Профсоюзе!
Все сволочь Котов!
А не кажется вам, дорогие мои, что вы претесь в чужей монастырь со своим уставом.
Ну не желает Профсоюз делиться со всеми "прохожими" выстраданным и завоеванным за 9 лет работы и борьбы! Вы даже не соизволите скрывать своего мнения - "2/3 членов проф. имеющ. груз. транспорт в профсоюзе по этой причине и если у профсоюз перестанет выдавать эти пропуска люди, в массе своей, просто уйдут из него (это мое мнение, но думаю не ошибаюсь, имел общение с членами данной организации по этой теме). "
Так нахрена Профсоюзу такие члены! КРЫСЫ бегут с корабля! Всех КРЫС на корабле извести невозможно. Пользы от КРЫС - НИКАКОЙ! Ну и бегите! Скатертью дорога!
"Старые" члены Профсоюза не одну пробоину в борту Профсоюза заделали не одну течь пережили! Для них Провсоюз - дом родной. Для сплоченной командой бури и штормы не страшны. Возглавлять и руководить такой командой для меня честь. На боевом корабле "пассажиров" не возят, а паникеров мародеров и прочих КРЫС - за куй и за борт!
Успехов вам в вашем крысячьем деле. Нет вам места на этом корабле.

_________________
С уважением ко всем думающим.
Председатель Профсоюза Александр Котов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2007 17:47 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2007 10:43
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Котов писал:Наверное никто не будет сомневаться в том что он и ему подобные не отказались бы получить пропуска вообще НА ХАЛЯВУ.


Абсолютно точно!


Котов писал:Ради пропуска они готовы вступить в "поганую" организацию возглавляемую "мошенником и негодяем" Котовым А.В.


Ради пропуска я готов на многое но только не на членство в ВАШЕМ Профсоюзе.В частности я готов и бьюсь с чинушами из Правительства г.Москвы и КРО.Исковое в суд уже написано и во вторник будет в суде.Не сомневаюсь что решение будет в мою пользу.А если так то выложу на форуме на всеобщее обозрение.Для того что бы доказать ЛИЧНО Вам что ВАШ Профсоюз не панацея в этом вопросе.

Котов писал:ПРАВО ПОЛУЧЕНИЯ ПРОПУСКА НАДО ЗАСЛУЖИТЬ!


Ну уж нет! На задних лапках ни когда не прыгал,и уж тем более перед Вами!

Котов писал:А не кажется вам, дорогие мои, что вы претесь в чужей монастырь со своим уставом.
Ну не желает Профсоюз делиться со всеми "прохожими" выстраданным и завоеванным за 9 лет работы и борьбы!

Нет не кажется.Мне ведь ни кто ни во вступлении ни в выдаче пропуска не отказывал.Мне лишь сказали проплатить квитанции и принести необходимые для получения пропуска документы.

Котов писал:мародеров и прочих КРЫС - за куй и за борт!
Успехов вам в вашем крысячьем деле. Нет вам места на этом корабле

Я у Вас даже профсоюзной наклейки не украл-а Вы меня в крысятничестве обвиняете! Это не есть ГУД!
И вообще мне не совсем понятно из-за чего Вы так переполошились.По-моему я в этот раз общался с Вами более чем корректно.Тем более уже зная что человек вы ранимый.
Пейте пустырник-очень помогает.Когда я в рейсе жена употребляет.

_________________
Теория – это когда знаешь, как всё должно работать, но оно не работает.
Практика – это когда всё работает, но не знаешь почему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ну-ну...
СообщениеДобавлено: 23 мар 2007 19:01 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:36
Сообщения: 492
Откуда: Москва
Успехов Вам господин Савин на вашем поприще...
Будет возможность, постараюсь послушать как вы в суде будете выступать... Кстати, в какой суд подаете? Было бы интересно почитать ваше исковое на форуме.

Прочитав все что на этой ветке написано, я пришел к выводу, что за "живое задело" и волнует тема "торговли" Профсоюзом пропусками только вас и British.
Вы писали: "Ради пропуска я готов на многое но только не на членство в ВАШЕМ Профсоюзе", а зачам тогда заявление о вступлении писали и квитанцию об оплате брали?
Как раз в феврале 2004 года по жалобе Профсоюза тогдашнего начальника КРО и почти весь отдел из органов поперли. Пропуска относительно спокойно можно было получить, вот жаба и задушила вас членские взносы платить.
Если жаба душит, дальше смотреть не советую...
Изображение
Это "старые" пропуска, сданные за последние три дня членами Профсоюза в обмен на новые.
Сам я ни перед кем не прогибался и в других "прогибание" мягко говоря ненавижу. Честь Профсоюза сам блюду и члены Профсоюза высоко поднимают!
Изображение
Флаг Профсоюза на финише Дакара 2007.
Изображение
УАЗик Профсоюза в Париже.
Изображение
Даже думать о том, что этого члена Профсоюза возможно прогнуть не советую.
Конечно поездка в Африку Профсоюзу стоила некоторых денег, но ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ членов Профсоюза ЖАБА НЕ ДУШИТ, а вот "прохожим" касса Профсоюза поперек горла.
То ли еще будет когда детей членов Профсоюза за счет Профсоюза обучать будем, а нашим ветеранам пожизненную пенсию выплачивать...
Вот тогда НЕКОТОРЫМ наверное жаба полностью дыхалку перекроет.

_________________
С уважением ко всем думающим.
Председатель Профсоюза Александр Котов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2007 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2007 18:59
Сообщения: 20
Александр Котов пишет:

Вы даже не соизволите скрывать своего мнения - "2/3 членов проф. имеющ. груз. транспорт в профсоюзе по этой причине и если у профсоюз перестанет выдавать эти пропуска люди, в массе своей, просто уйдут из него (это мое мнение, но думаю не ошибаюсь, имел общение с членами данной организации по этой теме). "


А у вас, что на данный счет имеются сомнения? Ну напрямую конечно всюровно вам об этом никто не скажет.


Александр Котов пишет:


Так нахрена Профсоюзу такие члены! КРЫСЫ бегут с корабля! Всех КРЫС на корабле извести невозможно. Пользы от КРЫС - НИКАКОЙ! Ну и бегите! Скатертью дорога!

Правильно, разгоните эти 2/3 и дело с концом, ан нет, а кто тогда бабло нести станет вот вопрос?

Вы господин Котов изночально неправильно политику строите попирая новых членов, так с людьми нельзя, блага делить надо поровну и позаслугам, вот если человек систематически забивает то с ним и разговор соответствующий, а если просто новый член в организации, но нормальный и готовый учавствовать, дело другое, разграничивать здесь надобно, вот так!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2007 20:11 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2007 10:43
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Будет возможность, постараюсь послушать как вы в суде будете выступать... Кстати, в какой суд подаете? Было бы интересно почитать ваше исковое на форуме.
[color=blue

Жалоба основана на том что ограничения должны касаться необоснованно-въезжающих и транзитных машин.А я прописан и постоянно проживаю в пределах ТТК и поэтому не отношусь ни к тем ни к другим.На лицо нарушения ст.ст.27 и 55 Конституции РФ.Кстати письменного отказа от КРО и УГИБДД так и не дождался даже с помощью обращения в Ген.прокуратуру.Выступать я не собираюсь т.к. все указано в жалобе.

[color=blue]Прочитав все что на этой ветке написано, я пришел к выводу, что за "живое задело" и волнует тема "торговли" Профсоюзом пропусками только вас и British.


Лично меня это не волнует ВООБЩЕ! Жаль если Вы это не поняли.

Как раз в феврале 2004 года по жалобе Профсоюза тогдашнего начальника КРО и почти весь отдел из органов поперли

По этому поводу могу сказать только одно-Вы здорово накакали тем самым простым работягам.Они просто стали покупать пропуска дороже.

Если жаба душит, дальше смотреть не советую...

Вы меня оказывается или совсем не поняли или...
Мне этот пропуск по большому счету не нужен.Просто надоело приезжая в Москву после рейса подстраиваться под работу "часовых"
на МОЖД.И показывать паспорт с пропиской и трепать нервы с этими баранами \ не потомучто тупые-а упертые\. Ну и дело принципа сыграло не последнюю роль.

То ли еще будет когда детей членов Профсоюза за счет Профсоюза обучать будем, а нашим ветеранам пожизненную пенсию выплачивать...

Хотел бы дожить до этого времени и порадоваться за Вас.

P.S. Слушать меня в суде удовольствия не доставит.У меня общее-среднее и не более.А слушать дилетанта-кому-ж понравится?

_________________
Теория – это когда знаешь, как всё должно работать, но оно не работает.
Практика – это когда всё работает, но не знаешь почему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх