Текущее время: 28 мар 2024 17:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2007 10:06 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007 09:33
Сообщения: 2694
Откуда: Россия
Откуда: Рыбинск
Velotrucker писал(а):
juriy_97rus, allokor, не тратьте зря время и нервы!
Я в своё время отправил Котову много предложений и инициатив,- ВСЁ В МУСОР.
Ещё раз повторяю: МПВП - это ОЧЕНЬ СВОЕОБРАЗНЫЙ профсоюз, если его так можно назвать. И вы его не измените.
Единственный выход - это создать самим тот профсоюз, который вас устроит.

Обидно, понимаеш-ли! Я ведь когда вступал, то верил, что Профсоюз будет работать на наше благо, взносы заплатил, наклейки наклеил, на банер логотип разместил...
Здесь проблема не в Профсоюзе, проблема в Председателе. Вот я и призываю его: либо начать работать по-новому, либо отойти в сторону и передать "бразды правления" тому, кто готов соответствовать новым реалиям. Сразу оговорюсь, что у меня такой кандидатуры на примете нет.

_________________
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Индейская мудрость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2007 10:31 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2006 13:16
Сообщения: 314
Откуда: 177
Разбавлю плюрализм мнений. Для холодной объективности. Пусть и рискуя вызвать на себя огонь.

Котов, конечно, такой-сякой-плохой. Ну, анафема Котову, "похороним" председателя, "общение с ним закончено", не нужен такой профсоюз. А без него перевозчикам станет лучше? Да или нет? Или какая-то польза от него все-таки есть, просто не такая большая, как хотелось бы? Главный вопрос - не слишком ли далеко зашли сгоряча в произнесенных тут словах?
Ведь может, хоть и надо поддавать пендаля, но уж не стрелять в пианиста, ведь он играет, как умеет? А если кто умеет лучше, то пусть сам садится за рояль?

Так что, судя по общему антикотовскому настрою, тут одно из двух:
1. Либо Котов враг народа.
2. Либо подтверждается пословица "не делай добра, не получишь зла".

Так что именно, 1 или 2?
Или же в горячке словесной перепалки с водой выплескиваем и котенка?
Я не за Котова. Так, чисто из чувства справедливости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2007 13:33 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:36
Сообщения: 492
Откуда: Москва
nscut(у)
Я писал уже, что основная масса людей занятых в бизнесе автомобильных перевозок желает одновременно:
1. Чтобы НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛОСЬ!
2. Чтобы все поменялось в их пользу -
моментально и
на халяву (без личного материального, марального и физического участия).
Была у нас страна "СОВЕТОВ", таковой она и ОСТАЛАСЬ.
КАЖДЫЙ знает как, каждый предлагает, каждый ТРЕБУЕТ, но только ДЕСЯТКИ из них готовы к конкретным действиям, а ЕДИНИЦЫ делают то, что САМИ ПРЕДЛАГАЮТ.

Аналезируя "изречения" изложенные на этом форуме, меня больше всего РАЗДРАЖАЕТ СТОЙКАЯ, НЕ ИСТРИБИМАЯ ПРИВЫЧКА К ХАЛЯВЕ в нашей среде, частота и количество глупейших и не имеющих массовой востребованности предложений.
За примером ходить далеко не надо.
Из "рекомендаций" allokor
И если взносов мало (для лоббирования, для оплаты юристов и пр.), то профсоюз должен их научиться зарабатывать. А вы сразу кричите, что профсоюз коммерцией заниматься не будет! А вы у членов профсоюза спросили? По чаще надо собираться, а не решать всё кулуарно.
Итак.
1. Профсоюз под руководством Председателя (не обязательно Котова), услышав Ваше предложение (а оно не одиноко), идя навстречу пожеланиям трудящихся, начинает заниматься бизнесом.
2. Превращается в коммерческую структуру.
3. Зарабатывает кучу бабок.
Достопочтенный allokor, Вы понимаете всю ГЛУПОСТЬ Вашего предложения?
Где Вы видели коммерсанта, который на свои бабки БУДЕТ отстаивать интересы ВСЕХ автомобильных перевозчиков? Я о таком не слышал.
Ваши интересы можно отстоять ТОЛЬКО при Вашем активном участии и за Ваши ВЗНОСЫ. Это ОДНОЗНАЧНО

Далее из "рекомендаций" allokor.
"Может надо обратиться за помощью к политическим партиям? Вон возьмите хотя бы "Гражданскую Силу". Там и юристов много и председатель Движения автомобилистов России Виктор Похмелкин в выборной "тройке".

Достопочтенный allokor, Вы сами верите в "результативность" такого обращения?
Вы когда нибудь видели или слышали о том, что какой либо чиновник или какая либо политическая партия что-то полезное сделали для простого автомобилиста?
Да, надо "идти в правительственные структуры"!
Да, надо лоббировать НАШИ интересы!
Вот только прислушиваться там будут к голосу ВАШЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ в том случае, если за ним будет БОЛЬШИНСТВО.
В противном случае получится по сценарию "С голой жопой, на паровоз!"
На сегодняшний день у БОЛЬШИНСТВА из Вас НЕТ своего профсоюза и своего представителя.

Velotrucker писал:
juriy_97rus, allokor, не тратьте зря время и нервы!
Я в своё время отправил Котову много предложений и инициатив,- ВСЁ В МУСОР.
Ещё раз повторяю: МПВП - это ОЧЕНЬ СВОЕОБРАЗНЫЙ профсоюз, если его так можно назвать.

Вопросы, которые Вы, будучи членом Профсоюза, ставили перед Профсоюзом, действительно актуальны для конкретной группы автомобильных перевозчиков. Она ОГРОМНА! Из всей этой действительно огромной группы в нашем Профсоюзе состояли ТОЛЬКО ВЫ ОДИН! Вы пытались агитировать в своей группе, хотели сплотить и организовать людей. В результате Вы лично плюнули..., ну не получилось... А кто в этом виноват? В зеркало посмотрите. Что видите? Ну правильно! И в зеркале вместо отражения - Котов!

А полностью согласен с Вами.МПВП - это ОЧЕНЬ СВОЕОБРАЗНЫЙ профсоюз. Более того - подобного ему в нашей стране НЕТ! При этом МПВП НЕЛЬЗЯ назвать профсоюзом нанятых водителей, занимающихся международными грузоперевозками. С Вашим уходом из МПВП, таковых в нашем Профсоюзе просто НЕТ, а посему, правильно, что Профсоюз не стал вплотную заниматься решением поставленных Вами задач.

Возвращаясь к сказанному allokor:
"Блин! Хотел то же самое написать. Опередил juriy_97rus!
Г-н Котов! Поймите же наконец, что не должны члены профсоюза быть "буйными" (как вы где-то выразились), для этого есть руководство профсоюза, которое должно получать зарплату из наших взносов. А член профсоюза должен спокойно работать, что бы заработать денежку на профсоюзный взнос."

Незабвенный Аркадий Райкин Вашу позицию при "совке" со сцены озвучил. Вся страна тогда смеялась... Жаль, но в некоторых умах с тех времен НИЧЕГО не изменилось...

Я НИКОГДА не призывал членов Профсоюза к буйствам даже во время акций.
Изображение

Изображение
В состоянии "повышенной готовности" находятся только стражи порядка".

Изображение
Остальных "буйными" не назовешь.
А что касается зарплаты, то я не зря наверное разместил здесь, на форуме", на одной из веток копию платежки по налогам на доходы работников Профсоюза за сентябрь 2007 года. Зарплату все сотрудники Профсоюза "отрабатывают" полностью, но за такую зарплату, которую Профсоюз имеет возможность платить своим штатным сотрудникам, "носиться в режиме пожарной машины" можно только по личной инициативе.

_________________
С уважением ко всем думающим.
Председатель Профсоюза Александр Котов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2007 15:53 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007 09:33
Сообщения: 2694
Откуда: Россия
Откуда: Рыбинск
Александр! Ну что сказать. Сколько людей - столько и мнений. Время рассудит.
У меня уже есть печальный опыт, когда хорошая организация была "похоронена" руководством из-за не желания идти на компромисы, из-за нежелания следовать времени.

_________________
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Индейская мудрость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2007 16:45 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 19 апр 2006 15:43
Сообщения: 1143
Откуда: петрозаводск
Майа
Цитата:
Котов постоянно цитирует Высоцкого. Думаю, что это лучше, чем Хрущева.
Меня трясет от хамства и нецензуры, хотя я матерюсь не повторяясь на одном дыхании 40 секунд.
Я общался с Александром Владимировичем - нормальный мужик . И то что женщина не может понять настоящих мужских дел обычное дело. Даже превратившись в Вассу Железнову женщина, все равно не видит дальше своего носа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2007 17:21 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 30 апр 2006 01:22
Сообщения: 950
Откуда: Санкт-Петербург
Александр Котов писал(а):
...Вы пытались агитировать в своей группе, хотели сплотить и организовать людей. В результате Вы лично плюнули..., ну не получилось... А кто в этом виноват? В зеркало посмотрите. Что видите? Ну правильно! И в зеркале вместо отражения - Котов!

Во-первых, я не "плюнул", Бог даст, будет создан настоящий профсоюз.
Ваша позиция мне известна: главная помощь профсоюзу - уплата членских взносов. Это ЕДИНСТВЕННОЕ, что дозволяется в Вашей организации.
Именно это Вы имели в виду, когда объясняли, что филиал в Питере можно создать только, когда в Питере УЖЕ будет энное количество членов МПВП. И я даже согласился с этим. Но сделать это было невозможно, так как про МПВП НИКТО НЕ ЗНАЛ И НЕ ЗНАЕТ. (Сейчас я конечно рад этому). Не знает не только, что это такое, но даже о самом его существовании. Или Вы считаете, что тот, кто увидит наклейки на моём грузовике сразу побежит записываться к Вам?
Уверен, что вы НАМЕРЕННО не пддерживали мои предложения (например, о распространения информации о МПВП), так как не хотели и не собирались заниматься решением проблем перевозчиков Северо-Запада.
Так что "не получилось" у меня не "сплотить и организовать людей", а побудить Вас выполнять то, что написано в уставе Вашей организации.
Сейчас меня не интересует то, чем занимается Ваша организация. Но меня возмущает то, что Вы здесь на форуме призываете вступать в МПВП ВСЕХ! Призывайте, пожалуйста, тех, кому Вы действительно сможете помочь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2007 20:11 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:36
Сообщения: 492
Откуда: Москва
Да! Призываю и БУДУ призывать автомобильных перевозчиков вступать в МПВП!
Для решения ЛЮБОГО вопроса необходимо сначала накопить ресурсы, физические и материальные. Их должны предоставить лица заинтересованные в решении именно этого вопроса.
Velotrucker был ЕДИНСТВЕННЫМ представителем своей группы в МПВП. Решить поставленные им задачи для всей группы,обладая таким мизерным ресурсом, НЕВОЗМОЖНО.
Уважаемый Velotrucker.
Вы не будете оспаривать то, что лично Ваши возможности по распространению ЛЮБОЙ инвормации ГОРАЗДО ниже чем у журнала "ДАЛЬНОБОЙЩИК".
Редакция журнала в КАЖДОМ номере, в течении более чем 3 лет, совершенно бесплатно размещала информацию о стиле, методах и результатах работы МПВП. В одном из номеров, по ЛИЧНОЙ инициативе редакции, был напечатан бланк заявления о вступлении в МПВП. После выхода в свет этого номера, в Профсоюз пришло 3 заявления на этом бланке. Вы же не будете утверждать что журнал за эти 3 года прочитало не более 3 человек.
Глупо говорить здесь о перспективах вступления в МПВП.
О том, что при достижении численности МПВП в 160 000 человек (а дла такого сообщества, как автомобильные перевозчики это смешная цифра), при сохранении существующего возростного состава, при условии стажа в Профсоюзе более 5 лет, Профсоюз БУДЕТ В СОСТОЯНИИ выплачивать пенсию своим членам в размере 25 000 руб. в месяц, а члену Профсоюза, в семье которого родился ребенок, оказать разовую материальную помощь в размере не менее 300 000 руб.
С озвученными мною цифрами спорить бесполезно. Это элементарная арифметика, опирающаяся на статистику.
О перспективах, как я понял, говорить вообще глупо.
Большинство автомобильных перевозчиков абсолютно не задумываются о завтрашнем дне. Они "мечтают", а когда их "мечты" "по щучьему велению" не исполняются, они, как малые дети, "обижаются" и находят виноватого.

_________________
С уважением ко всем думающим.
Председатель Профсоюза Александр Котов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2007 21:42 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 30 апр 2006 01:22
Сообщения: 950
Откуда: Санкт-Петербург
Александр Котов писал(а):
Для решения ЛЮБОГО вопроса необходимо сначала накопить ресурсы, физические и материальные. Их должны предоставить лица заинтересованные в решении именно этого вопроса.
Velotrucker был ЕДИНСТВЕННЫМ представителем своей группы в МПВП. Решить поставленные им задачи для всей группы,обладая таким мизерным ресурсом, НЕВОЗМОЖНО.

Не соглашусь с Вами. Но, поскольку ответ касается интересов других людей, шлю его Вам в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2007 21:49 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2007 13:50
Сообщения: 852
Откуда: Зеленоград, СААП
Стоп! Не надо в личку. Я тоже хочу видеть такие сообщения! Или пошла закулисная игра?

_________________
С Уважением Ильин Андрей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2007 22:26 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 30 апр 2006 01:22
Сообщения: 950
Откуда: Санкт-Петербург
saygon3 писал(а):
Стоп! Не надо в личку. Я тоже хочу видеть такие сообщения! Или пошла закулисная игра?

Спокойно, saygon3, там чисто личное.
Sorry!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2007 22:27 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2007 13:50
Сообщения: 852
Откуда: Зеленоград, СААП
Лидер должен быть Лидером! а не форуме пи.......дить. Делом надо заниматься, а не сказки расказывать!

_________________
С Уважением Ильин Андрей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2007 22:57 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 30 апр 2006 01:22
Сообщения: 950
Откуда: Санкт-Петербург
Да уж, Котову то его посты на этом форуме точно больше вредят, чем приносят пользы.
Удивительно то, что он этого не понимает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2007 00:21 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2006 21:25
Сообщения: 409
Откуда: Сургут,м.Звёздная
Александр Котов писал(а):
Представительство на МКАДе организовывается по пожеланию перевозчиков. Для того чтобы им удобнее было в добровольном порядке в Профсоюз вступать. Не все могут себе позволить машину бросить и в офис на Окружной проезд приехать. Раньше в Профсоюзе денег не было на то, чтобы и помещение купить и аренду участка оплатить и сотрудникам зарплату платить. Теперь на это деньги скопили. День и час открытия представительства сообщу заранее.
Юрист в Профсоюзе есть. Мелихов Павел Рафаэльевич. Член Профсоюза с 19.07.1998 года. Членский билет № 99.0001.057.
Живым людям траурные рамочки я не пририсовывал НИКОГДА, даже в уме. Похоронить меня, как Председателя, до Вас целая толпа желающих давно имеется. Многим, очень многим наш Профсоюз не только в Москве карты спутал и дорогу перешел. Так что Вы, будьте любезны, в конец очереди...

:?: :shock: Зачем профсоюзу два офиса, :roll: 30 членов могут проплатить аренду :?:

_________________
Перекусим и за славой,
что за слава без обеда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2007 12:52 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:36
Сообщения: 492
Откуда: Москва
Да, согласен!
Два офиса - маловато будет...

Бродят мысли в голове...
Профсоюз будет расшитяться и прирастать членами.
Уж больно хочется мне дожить до того светлого времени, когда я первый расходник на пенсионное обеспечение подпишу.
Петров (ПиВ транс)(у).
Вы правы. 30 членов не смогут оплатить аренду земли на МКАД. Кроме аренды надо будет оплачивать коммуналку, зарплату, расходные материалы, чай, кофе, плюшки и т.д., а это примерно 90000 руб. в месяц. Еще примерно 350000 - затраты на содержание офиса на Окружном. Итого 440 000 руб. в месяц. Ну и что? Это деньги членов Профсоюза и тратятся они в их интересах.

_________________
С уважением ко всем думающим.
Председатель Профсоюза Александр Котов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2007 14:00 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 30 апр 2006 01:22
Сообщения: 950
Откуда: Санкт-Петербург
Александр Котов писал(а):
...Профсоюз будет расшитяться и прирастать членами...

Как это замечательно, что Вы, кроме самого журнала :wink: ещё и здесь на форуме вдруг стали активно себя "рекламировать"! Надеюсь, что те, которые узнали про Вас из журнала :wink: , зайдут и сюда, прежде чем писать заявление. Присоединяюсь к тем весьма авторитетным форумчанам, которые прекратили общение с Вами лично. Это не значит, что я не буду ничего писать на ветках форума журнала "Дальнобойщик" под названием "профсоюз Котова".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2007 17:00 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:36
Сообщения: 492
Откуда: Москва
Не мог я заниматься рекламой Профсоюза на страницах журнала "ДАЛЬНОБОЙЩИК". Не виноватый я!
Есть у журнала Главный редактор. Фамилию озвучивать не буду - секрет страшный. Это все он, негодяй, придумал! Он про Профсоюз в своем журнале писал. Ему, наверное, ЦРУ или Бен Ладен за это деньжищи башляют.
А еще я выдам всем страшную тайну!
На сайте своем ветку про Профсоюз по личной инициативе АДМИН открыл. Не иначе и АДМИНА Бен Ладен купил. Колись АДМИН и кайся! Все! Все продались!
Я просил Админа: "Дай хоть на ветке порулить! Назначь модератором! Повытираю я тогда Velotrucker(а)! Не доверяешь модератором, тогда денег дай! На платки носовые, а то плюют некоторые, а мне не вытереть их, не плевки их с лица стереть..."
Админ ГАЗона модератором назначил... Говорит что он лучше... Денег тоже не дает... Гонят меня некоторые... Кричат мне: "Котов! Бросте Профсоюз!"
Не гоните меня!
Я хороший! Я исправлюсь!
Все буду делать как некоторые велят!
Согласный я!
Пожалейте меня!

"Я старый и больной!
Меня девушки не любят".

Ну и на кой хрен Вам такой Председатель Профсоюза сдался?

_________________
С уважением ко всем думающим.
Председатель Профсоюза Александр Котов.


Последний раз редактировалось Александр Котов 30 сен 2007 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2007 17:17 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2006 23:07
Сообщения: 6112
Откуда: Ростов-на-Дону
Откуда: Ростов-на-Дону
Я смотрю все такие умные, ребята создайте свой профсоюз и командуйте там. Плохой или хороший профсоюз который создал Котов и не ваше дело, и не вам решать управлять ему или нет.
Он его основатель и ему решать что делать. Мне тоже этот профсоюз не нравиться, но он хотя бы есть, и нефиг со своим уставом в чужой монастырь лезть.

_________________
WWW.LASERTA.SU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2007 18:11 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 22 апр 2006 17:33
Сообщения: 534
Откуда: Белгород
Дмитрий(Ростов) писал(а):
Я смотрю все такие умные, ребята создайте свой профсоюз и командуйте там. Плохой или хороший профсоюз который создал Котов и не ваше дело, и не вам решать управлять ему или нет.
Он его основатель и ему решать что делать. Мне тоже этот профсоюз не нравиться, но он хотя бы есть, и нефиг со своим уставом в чужой монастырь лезть.

ВАЙ, в яблочко! :lol:
Я с Дмитрием согласен, и после зтих слов, тему надо закрывать, хватит Вам всем поносить Котова,:twisted: сделайте, хоть маленькую толику того, что уже сделал Александр Владимирович :wink:...
Или хотя бы сами попробуйте начать делать... СЛАБО?
Ну тогда надо быть поразборчивей в том, что некоторые выдают за критику! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх