Текущее время: 28 мар 2024 17:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котов = ! или =0
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007 21:33 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006 19:30
Сообщения: 113
Откуда: Москва
Вместо предисловия.
Господин Котов! Я готова сообщить Вам все данные о себе для последующей подачи Вами заявления в суд об оскорблении мной Вашей чести и Вашего достоинства. Это в связи с нижеследующим.

Текст.
Господа участники форума!
Практически каждая тема заканчивается обсуждением Котова.
Может быть о Котове будем говорить на этой ветке, а на остальных - по сути?
Я далеко не сторонница его линии поведения, работы или морали. Но мои водители (которых Котов почему-то называет "виртуальными") заставили меня посмотреть на ситуацию под другим ракурсом. Они говорят: не нравится - создай свой профсоюз. Я как представила себе весь геморрой, то поняла, что денег на ПРОКТОГЛОВИНОЛ /свечи от геморроя/ - у меня не хватит. (Не страдаю - данные из рекламы).
Котов - не политик. Но это не его вина, а его беда. Не будучи политиком, не будешь организатором.
Котов циник. У каждого своя форма защиты.
Котов не умеет нападать, поэтому защищается в форме нападения.
Котов постоянно цитирует Высоцкого. Думаю, что это лучше, чем Хрущева.
Меня трясет от хамства и нецензуры, хотя я матерюсь не повторяясь на одном дыхании 40 секунд.
Но после общения с нашими чиновниками, а Котов с ними общается так же, - думаю, что свой рекорд по мату могу улучшить. Просто давно не замеряла. Не оправдываю Котова, но могу понять расшатанность нервов.
Мне противно от цен за пропуска. "Если" или " не если". А мои водители говорят "помните, как на выборы апельсинами и бананами зазывали"? Им можно, а Котову нет?
Мне многое противно. Мы пришли к выводу, что профсоюз - это мини-Россия, где каждая сосиска хочет быть колбасой.
Я не хожу на выборы, т.к. могут забратть в кутузку, ведь молчать не буду.
Я не еду в офис профсоюза, т.к. боюсь за тело председателя. Могу не сдержаться. И за себя. У председателя с нервами тоже ненормально. Кто моих водителей потом от ГАИ защищать будет?

Котов - не подарок. Но, как сказали мои ребята, - "он и не обещал бантик на себе".

Вместо эпилога.
Фракции партий грызутся, но там есть альтернатива. А что можно противопоставить Котову? "СВОБОДУ ВЫБОРА"?
Устав профсоюза сегодня просто сырой. Нет ни цели, ни идеи. Все о воде и ничего четкого. А что конкретно хотят от профсоюза? Чтобы он заменил Гос.Думу? Но там есть средства.
Я попробовала посчитать прибыль Котова. От эмоций воздержусь.

Fortuna Non Penis - Manus Non Positus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007 14:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007 21:44
Сообщения: 24744
Откуда: Билибино Воронеж
вопросы ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ПРОФСОЮЗА :
1 структура профсоюза(пред,зам.нач.юр.отд.)по фамильно и тел :?:
2программа(акции митинги)когда и против чего :?:
3дата ближайшего собрания :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007 15:53 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:36
Сообщения: 492
Откуда: Москва
Здравствуйте уважаемая госпожа Майя!
Сколько лет, сколько зим!
И как я, бедолага, по Вас соскучился!
Что с Вами случилось?
Вы не следите за своими словами!
Вы дважды лестно отозвались в мой адрес. Это на Вас не похоже.
Спасибо Вам за добрые и правдивые слова, а бояться за меня не нужно. Я не кусаюсь, не плююсь и не писаю на тех, с кем общаюсь.
С памятью у Вас как то плохо стало. В Профсоюз вступая Вы анкету заполняли. Напоминаю Вам № Вашего профсоюзного билета 99.0014.052. Не утешайте себя надеждой. Не буду я подавать на Вас в суд. Искренне рад был узнать что Вы находитесь в добром здравии и прекрасной форме.
Деньги у Профсоюза на ПРОКТОГЛОВИНОЛ /свечи от геморроя/для своего Председателя имеются, а значит еще повоюем!
О том как Профсоюз и его председатель умеет нападать прошу полюбопытствовать, если угодно в прилагаемом документе.
Изображение

Для Андрей чукотка
4. ...и ключи от квартиру, где деньги лежат.
5. Чековую книжку Профсоюза и печать!
А колесики от троллейбуса никому не надо?

Ну счас, прям здесь, и пароли и явки и адреса (в том числе и домашние).
Время проведения отчетно-перевыборного собрания Профсоюза - конец марта, начало апреля 2008 года.

_________________
С уважением ко всем думающим.
Председатель Профсоюза Александр Котов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007 16:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007 21:44
Сообщения: 24744
Откуда: Билибино Воронеж
если члену профсоюза нужен совет юриста куда ему звонить :?:
если ваш телефон недоступен с кем можно связаться :?:
мне кажется нормальные вопросы для человека желающего вступить в профсоюз :?: :!:
или у вас ничиго нет(кроме чековой книжки и колес от тролейбуса в голове :?: )

кстати Майя вам писала 18 апреля дату надо иногда смотреть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007 17:41 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 17:25
Сообщения: 4463
Откуда: 76
Александр Котов писал(а):
Деньги у Профсоюза на ПРОКТОГЛОВИНОЛ /свечи от геморроя/для своего Председателя имеются, а значит еще повоюем!
Жуть как интересно... А по какой статье расходов закупку медикаментов списываете? Вы же не медучреждение?

_________________
Хотите выиграть новый автомобиль? ▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007 17:52 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:36
Сообщения: 492
Откуда: Москва
Тут как то Майя писала: "Я попробовала посчитать прибыль Котова. От эмоций воздержусь".
Наверное Майя имела в виду кассу Профсоюза!
Ну не сдерживай себя девочка! Сообщи обществу цифирь!
Как бы я был счастлив, если бы Майя ошиблась в меньшую сторону!

А теперь серьезно!
Для Андрей чукотка и ВСЕХ водителей из регионов.
Я видел дату написания, но были гораздо более важные дела, в том числе и личный отпуск.
В Профсоюзе денежные поступления делятся на ДВЕ составляющие.
1. Поступления от членов Профсоюза проживающих в Московском регионе.
2. Поступления от членов Профсоюза проживающих в других регионах.
Так вот!
Вся работа в Профсоюзе ведется за счет ЧЛЕНСКИХ ВЗНОСОВ "1".
Вся "головная боль" от "региональных" перевозчиков.

Региональный перевозчик (как правило, но есть приятные, очень приятные исключения) звонит в Профсоюз только тогда, когда "жареный петух всю жопу до крови исклюет" (моя "любимая" фраза) и просит конкретной помощи.
Он даже заявление о вступлении готов написать.
После того как ему Профсоюз поможет, он благодарит, пишет заявление, получает квитанцию об оплате членских взносов и становится КАНДИДАТОМ в члены Профсоюза. Всем без исключения (не зависимо от объема помощи и сложности вопроса)выдается на руки квитанция об оплате вступительного взноса в размере 1000 руб и членских взносов за 6 месяцев вперед. Итого 2500 руб.
Как правило получивший конкретную помощь "кандидат" в течении 4 месяцев "забывает" подтвердить свое вступление в Профсоюз оплатитой вступительного и членских взносы. Вероятность оплаты полученной на руки квитанции менее 17,5%.
В Профсоюзе НЕТ НАЛИЧНОЙ КАССЫ. Вся оплата через банк. Таких "забывчивых" через 4 месяца компьютер исключает с пометкой "КАНДИДАТ ИСКЛЮЧЕН".
1 сентября таких "задумчивых", подавших заявление о вступлении в Профсоюз в апреле 2007, было исключено 96 человек.
Изображение

Привожу график поступления вступительных и членских взносов от региональных перевозчиков.Профсоюз не "Чип и Дейл". Я был ВЫНУЖДЕН сократить помощь не членам Профсоюза начиная с августа 2006 года и это наглядно видно из графика.
Существует поговорка - "На Ваши деньги - любой каприз!"
В декабре 2006 года, в месяц наибольших объемов грузоперевозок, а следовательно наибольших проблем, ВЫ ВСЕ имели полное право "капризничать" на 29300 рублей аж целый месяц.Практически вся помощь, которая оказывается Профсоюзом регионильным перевозчикам оплачивается из "кармана" членов Профсоюза из Московского региона.
Господа региональные перевозчики! Вы хотите юристов? А где и на какие шиши их для Вас возьмет Профсоюз?
Согласно этим данным среднестатистический коэффициент "порядочности" российского перевозчика менее 0.175.
А теперь называйте меня циником.

_________________
С уважением ко всем думающим.
Председатель Профсоюза Александр Котов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007 18:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007 21:44
Сообщения: 24744
Откуда: Билибино Воронеж
я региональный перевозчик и не могу понять :
1 зачем председатель ПРОФСОЮЗА бегает за каждого идиота :?:
2 в чем разница касс и проблем между нами :?:
3 я уверен что если вы предложете реальную программу то вас поддержат и датут денег
4 если ваш контингент забитый вася из крыжополя который за всю жизнь прочитал му-му и мурзилку и не способен за себя постоять(я почитал ваши примеры помощи) то так и скажите я не буду к вам приставать с глупыми вопросами и уберите приписку про профсоюз думающих ( у думающих головой таких проблем не бывает)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007 18:28 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:36
Сообщения: 492
Откуда: Москва
D(r)iver (у)
Профсоюз не бюджетная организация. Деньги в Профсоюзе не "списываются".
Я отчитываюсь за все расходы из кассы Профсоюзаперед членами Профсоюза. ТОЛЬКО члены Профсоюза вправе "осудить" меня если Профсоюзные деньги были затрачены на "на ПРОКТОГЛОВИНОЛ /свечи от геморроя/для своего Председателя". Если Председатель "поимел геморрой" отстаивая интересы членов Профсоюза, то и лечить этот "геморой" он вправе за счет средств Профсоюза.
Расходы бывают разные. В том числе и такие.
Изображение
До настоящего времени ВСЕ расходы из кассы Профсоюза, которые я производил, членами Профсоюза были признаны ПРАВОМЕРНЫМИ и ЦЕЛЕСООБРАЗНЫМИ.
Вы лично что либо против таких расходов имеете?

_________________
С уважением ко всем думающим.
Председатель Профсоюза Александр Котов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007 19:00 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:36
Сообщения: 492
Откуда: Москва
Андрей чукотка.
1. Вы не Господь бог, да и кто Вам дал право считать людей обратившихся в Профсоюз за помощью за "идиотов"?
Если у перевозчика, не члена Профсоюза случилась беда (с его слов мать оказалась присмерти) - он по Вашему ИДИОТ.
Какое я имею право не верить человеку обратившимуся за помощью?
2. Касса одна, и расчетный счет в Профсоюзе один, но моя святая (и служебная) обязанность
СЧИТАТЬ поступившие средства,
АНАЛИЗИРОВАТЬ поступления,
ЦЕЛЕСООБРАЗНО РАСХОДОВАТЬ вверенные мне членами Профсоюза деньги, и
ОТЧИТЫВАТЬСЯ перед членами профсоюза за потраченные средства и проделанную работу. Чем я и занимаюсь.
3. Программа и чель деятельности Профсоюза НАПИСАНЫ в Свидетельстве о регистрации Профсоюза. Оно представлено на сайте Профсоюза.
4. Член Профсоюза не "забитый вася из крыжополя который за всю жизнь прочитал му-му и мурзилку и не способен за себя постоять"
Профсоюз без членов, способных за себя постоять, давно бы лопнул как мыльный пузырь. Члены Профсоюза и время для ведения личного бизнеса находят и в Африку на профсоюзной машине на полтора месяца успевают "сгонять", в "Дом ребенка" вещички собрать и отвести и в акциях, проводимых Профсоюзом и направленных на защиту их прав и интересов, на собственных машинах, не наклав в штаны и не прячась за чужие спины участвовать.
Изображение

А вам СЛАБО!
От сумы да от тюрьмы не зарекайся, и на старуху бывает проруха.

_________________
С уважением ко всем думающим.
Председатель Профсоюза Александр Котов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007 19:26 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 17:25
Сообщения: 4463
Откуда: 76
:D Да-Александр-совсем зарапортовались-шуток не понимаете... :D
Да хоть все взносы на эти свечи потратьте-лишь бы польза была... :D

ЗЫ Раз уж пошла такая пьянка-вечер вопросов и ответов, то нельзя ли поподробней о Африке??? А то разговоры разные ходят...

_________________
Хотите выиграть новый автомобиль? ▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007 20:07 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:36
Сообщения: 492
Откуда: Москва
Экипаж №5.
1 и 3 - члены Профсоюза.
2 - жена члена Профсоюза.
Машина принадлежала Профсоюзу. Была куплена специально для пробега. Подготовлена к мероприятию ОСНОВАТЕЛЬНО руками членов Профсоюза за счет средств Профсоюза. Это единственная машина, которая дошла до финиша без поломок. Ребята не только сами дошли, но и оказывали разностороннюю помощь всем участникам.
Подробнее см. http://www.rusbreak.com/
Ни в одном "светском мероприятии", ни в одной "тусовке", лично я участия не принимал. Организаторы про участие Профсоюза умалчивают, хотя на всех машинах, кроме Патриота, логотип Профсоюза просматривается на фотографиях.

_________________
С уважением ко всем думающим.
Председатель Профсоюза Александр Котов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007 20:13 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006 19:30
Сообщения: 113
Откуда: Москва
Уважаемый господин Александр!
Во-первых, соскучился по Вам а не по Вас ("по кому" - дательный падеж, а не "по кого" - родительный падеж).
Во-вторых, я далеко не девочка. Я была девочкой, когда Карл Маркс был пионером.
В-третьих, идиотизма и хамства мне хватает в стране, на дорогах и в инспекции пожарной охраны. Т.е. без словесной перепалки на этом форуме.
В-четвертых, время показало, что Ваш профсоюз поможет только..., за ..., в случае... и когда...
В-пятых, если сильно скучаете по мне и хотите личного общения, то сообщаю номер мобильного телефона 8-916-679-41-08.
В-шестых, - для остальных остряков - номером указанного мобильного телефона ради хохмы пользоваться не рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007 20:37 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 17:25
Сообщения: 4463
Откуда: 76
Александр Котов

Подробно просмотрел-на всём сайте по пробегу нет ни 1 слова о МПВП. К чему бы это???

_________________
Хотите выиграть новый автомобиль? ▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007 20:48 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:36
Сообщения: 492
Откуда: Москва
А зачем владельцу сайта пиарить Профсоюз?
В пробеге принимали участие 2 экипажа от МЧС. Об МЧС ни слова.
Один экипаж был из Новосиба. Про Новосиб - ни слова.
Эти вопросы ни ко мне. Профсоюз не ставил своей задачей пиариться в этом пробеге.
Рекомендую посмотреть фотографии и обратить внимания на наклейки с логотипом Профсоюза. Они на четырех машинах из пяти принявших участие в пробеге. Считаю, что члены четырех экипажей "уважают" вклад Профсоюза и членов Профсоюза. Просто так НИКТО на свои машины не наклеит НИЧЕГО.

_________________
С уважением ко всем думающим.
Председатель Профсоюза Александр Котов.


Последний раз редактировалось Александр Котов 23 сен 2007 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007 20:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007 21:44
Сообщения: 24744
Откуда: Билибино Воронеж
г КОТОВ
II. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
2.1. Целью ПРОФСОЮЗА является представительство и защита социально-трудовых прав и интересов членов ПРОФСОЮЗА.
2.2. Для реализации поставленной цели ПРОФСОЮЗ решает следующие задачи:
• взаимодействует с законодательными органами, государственными органами, органами местного самоуправления, органами охраны правопорядка, работодателями (независимо от форм собственности и подчиненности), для решения вопросов по защите социально-трудовых прав и интересов членов ПРОФСОЮЗА;
• вступает с предложениями о принятии соответствующими органами государственной власти законов и иных нормативных правовых актов, касающихся социально - трудовой сферы;
• содействует повышению квалификации членов ПРОФСОЮЗА;
• в случае необходимости содействует в переквалификации членов ПРОФСОЮЗА;
• содействует в открытии новых рабочих мест для членов ПРОФСОЮЗА;
• оказывает материальную и финансовую поддержку членам ПРОФСОЮЗА, обеспечивает их правовую и социальную защиту;
• занимается редакционно-издательской деятельностью в соответствии с действующим законодательством;
• содействует привлечению сторонних возможностей и средств для решения своих задач;
• осуществляет контакты с зарубежными организациями, международными союзами и ассоциациями;
• для выполнения Уставных задач осуществляет производственно-хозяйственную деятельность через созданные ПРОФСОЮЗОМ предприятия и фонды;


за 10 лет работы сколько вы предложили законов :?:
сколько издали книжек с инструкциями коментариями :?:
я извиняюсь (за идиота)и рад что у вас есть умные соратники
ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ЭТО ВОЕННАЯ ТАЙНА :?:

я очень рад за профсоюз в котором есть машина для ралли но нет юриста с телефоном :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007 20:58 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:36
Сообщения: 492
Откуда: Москва
А Вы журнал "ДАЛЬНОБОЙЩИК" об этом спросите, а если не в лом, ЛЮБОЙ номер откройте и прочитаете.

_________________
С уважением ко всем думающим.
Председатель Профсоюза Александр Котов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007 21:01 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 17:25
Сообщения: 4463
Откуда: 76
Александр Котов писал(а):
Просто так НИКТО на свои машины не наклеит НИЧЕГО.
Да-посмотрел-есть наклейки. У экипажа №5, того самого, который ВАШ-на крыле-правда-почему-то на правом-не выделяется среди многих. Не поступают так со спонсором...
А у экипажей № 3 и 4 вообще на , извиняюсь, жопе. Спонсоров туда не вешают...
ЗЫ У меня на машине висит наклейка МПВП. Просто так...

Цитата:
Профсоюз не ставил своей задачей пиариться в этом пробеге.

Простой вопрос. А для чего тогда это было затеяно???

_________________
Хотите выиграть новый автомобиль? ▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2007 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 10:41
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Наш профсоюз все держит в тайне, некоторые вопросы раскрываются случайным образом в порыве праведного гнева. :wink:

Уважаемый Александр!
Я отправляла Вам письмо в личку, ответьте на него, пожалуйста в любой форме: в личку или здесь. Мне очень интересно как я оказалась отчислена из профсоюза при уплате всех взносов.
Сразу хочу сказать что восстанавливаться я не собирась. Мое вступление было для защиты интресов мужа. Теперь он в профсоюзе представляет себя сам.

_________________
Нас не догонишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2007 08:15 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:36
Сообщения: 492
Откуда: Москва
Уважаемая Катрин.
Я Вам ответил в день получения. Если произошол технический сбой, своей вины в этом не вижу. Продублирую свой ответ в личку.

_________________
С уважением ко всем думающим.
Председатель Профсоюза Александр Котов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2007 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 10:41
Сообщения: 26
Откуда: Москва
нету ничего. может на е-майл лучше будет :wink:

_________________
Нас не догонишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх