Текущее время: 29 мар 2024 02:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос к профсоюзу
СообщениеДобавлено: 06 янв 2007 16:20 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2006 23:07
Сообщения: 6112
Откуда: Ростов-на-Дону
Откуда: Ростов-на-Дону
Обьясните мне пожалуйста может я чего то не понимаю, но зачем одиночке ваш профсоюз ? не проще ли одиночкам просто работать постоянно под крупной транспортно-экспедиционной компанией в которой его обеспечат защитой.
И может я не прав, но помойму профсоюз должен работать с крупными транспортными компаниями т.к. я думаю это работа и диалог на одном уровне и это будет реальная сила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2007 17:07 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 06 май 2006 23:25
Сообщения: 5581
Откуда: Ростов на Дону
Профсоюз Дальнобойщиков, а не Экспедиторов :wink: И на кой АТЛ или Санне проблемы работяг :shock:

_________________
идейный борец за денежные знаки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2007 17:17 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2006 23:07
Сообщения: 6112
Откуда: Ростов-на-Дону
Откуда: Ростов-на-Дону
Шурик писал(а):
Профсоюз Дальнобойщиков, а не Экспедиторов :wink: И на кой АТЛ или Санне проблемы работяг :shock:

Шурик я имею ввиду ТЭКи или ТК у кого есть немало своего транспорта, например у Транспрома своих 35 машин, но ещё под их флагом ещё около 50 машин ходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2007 17:23 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 06 май 2006 23:25
Сообщения: 5581
Откуда: Ростов на Дону
И чё Заривный пользуетса услугами экспедиторов :shock: Это же конкуренты.

_________________
идейный борец за денежные знаки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кто и кому нужен?
СообщениеДобавлено: 06 янв 2007 17:43 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:36
Сообщения: 492
Откуда: Москва
Вопрос задан Председателю, но мне хотелось бы чтобы на него ответил "одиночка с моторчиком" - рядовой член Профсоюза.
Можно конечно организовать "красивый отет под диктовку"..., но желательно получить ответ от души. Если Вас не затруднит, можно найти конкретный ответ на Ваш вопрос и на этом сайте, прочитав 2 статьи в 6 номере "Дальнобойщика". Они написаны не мной и отнюдь не под диктовку...
До апреля 1998 года я был ПБЮЛ. У меня был собственный МАЗ. Первый грузовик, АВИА-31, я купил в 1989 году. Так что стаж у меня этого самого "одиночки с моторчиком" к тому времени составлял 8 лет.
С того времени воды утекло много, но ... пропасть между "экспедиторскими" конторами и грузоперевозчиками стала и шире и глубже...
Странно, но перевозчики груз решения своих проблем не ЖЕЛАЮТ переложить на плечи созданной ими самими организации. Если организация БУДЕТ СОЗДАНА ИМИ и БУДЕТ ФИНАНСИРОВАТЬСЯ ИМИ - ОНА БУДЕТ (а куда она денется, ведь кто деньги платит, тот и музыку заказывает) РЕШАТЬ ЗАДАЧИ ПОСТАВЛЕННЫЕ ИМЕННО ПЕРЕВОЗЧИКАМИ.
В нашем Профсоюзе есть перевозчики, которые входят в некие крупные объединения (макс. до 120 машин), но большинство "одиночек с моторчиком". Марка этого "моторчика" значения не имеет. Профсоюз состоит из людей и решает задачи поставленные этими людьми.

_________________
С уважением ко всем думающим.
Председатель Профсоюза Александр Котов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2007 04:15 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2006 07:38
Сообщения: 692
Откуда: USSR
Откуда: Донецк (USSR). Haifa (Israel).
Род занятий: Водитель
LEO писал(а):
Ну, вот.
Ждать дольше нельзя. Отвечать надо.
Что побудило меня ответить?
Хм, хороший вопрос.
Наверное, слова уважаемого Председателя ЦС МПВП
Александра Владимировича Котова:
Цитата:
... Уважаемый ЛЕО!...
...слова сказанные Вами в январе унес студеный ветер и до сих пор они не подтверждены делом...
...ЛЕО! Живи спокойно. Ты не одинок. 95% водителей, из числа тех, кому Профсоюз оказал РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ, поступают примерно также как ты....
...получаю очередной плевок в душу...
...Статистика - дело серьезное, а по статистике выходит, что только в Москве водители грузовиков МОГУТ для решения своих проблем перегородить город и они это делали неоднократно, а остальные или в штаны наделали, либо п...болы......
...самые больные и гадостные слова в оценку проделанной работы я услышал от Вас....от тебя ЛЕО...
...Наглядно оценить социальную безактивность и свинячью неблагодарность наших братьев-водителей просто...
...Если бы не......Вы не имели бы возможеости здесь и сейчас клеймить меня позором и обзывать нехорошими словами....
Начал было "отмываться"... но уж очччень объёмно получается, так как непосвящённым в обстоятельства и хронологию наших с Вами взаимоотношений для объективной картинки много описывать надо. Нельзя всё объективно оценить, не имея правдивой и полной информации. А информации этой много. Воздержусь.
Обидно, конечно, но ничего. Переживу.
Цитата:
...Одумайтесь мужики!...
...Кому выгодно чтобы мы промеж себя собачились?...
...Не хотел на личности но вынудили....
Пытаюсь одуматься, но никак не соображу... в чём моя ересь?
Если профсоюзная помощь предполагает ответную реакцию члена профсоюза в виде благодарного молчания и "одобрямса", то... нет уж!
Это не ко мне! Помощь верну! Даже несмотря на красивый взамах руки и слова Председателя: "Да, ладно..."
К словам своим отношусь очень серьёзно.
К своей репутации и человеческому лицу отношусь очень трепетно.
Цитата:
Вот только радоваться этому или о жизни сесь и подумать...
Я этим последнее время часто занимаюсь.
Предлагаю Вам, Александр Владимирович, вопрос попроще:
А нужен ли в МПВП ТАКОЙ ЧЛЕН?
Речь, естественно, обо мне. Нужен или нет?
Я по-прежнему в Новосибирске. По-прежнему, не могу отсюда выдвинуться на запад (причины Вам известны).
Посему, с ответом Вас не тороплю.
Как минимум, за 3-5 суток о своём прибытии в Москву - сообщу.
Вашего ответа на свой вопрос, всё же, буду ждать.
Надеюсь, Вы понимаете, если нет, то заверяю Вас:
никакие слова, сказанные Вами в мой адрес, не повлияют на заложенные в меня с детства представления о порядочности, справедливости и общечеловеческих ценностях.
Понимая Вашу занятость, с пониманием отнесусь даже к ответу в виде: ДА или НЕТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Дубль 2.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2007 09:41 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:36
Сообщения: 492
Откуда: Москва
Уважаемый ЛЕО.
Мы встречались и разговаривали.
Разговор шел не о Вашем членстве, а о перспективах открытия и руководства Вами подразделением Профсоюза в Воронеже.
Разговар был предельно откровенный. Никаких препятствий со стороны Профсоюза. Полное доверие и полная поддержка, за исключением материальной. В итоге опять - на колу мочало, начинай сначала...

_________________
С уважением ко всем думающим.
Председатель Профсоюза Александр Котов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2007 06:38 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2006 07:38
Сообщения: 692
Откуда: USSR
Откуда: Донецк (USSR). Haifa (Israel).
Род занятий: Водитель
http://www.dalnoboi.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=19512#19512


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2007 20:36 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:36
Сообщения: 492
Откуда: Москва
Странно.
Вы вступили в Профсоюз 29.07.2004 года.
В конце января 2005 года Вы обратились в Профсоюз с просьбой оказать Вам материальную помощь в размере 18500 рублей. Вы просили перевести Вам указанную сумму в Мурманскую область, т.к. Вам не на что было ремонтировать там Вашу сломавшуюся автомашину. 03.02.2005 на Ваше имя было переведено 18500 рублей.
12.01.2006 года Вы обратились в Профсоюз с просьбой оказать Вам материальную помощь в размере 30000 рублей. Вы просили выдать Вам указанную сумму наличными, т.к. на крышу Вашего п/п упал лед и сломал кинематику сдвигающую тент.
Через несколько дней Вы обратились в Профсоюз с просьбой оказать Вам дополнительную материальную помощь в размере 20000 рублей, т.к. ремонт Вашего п/п и пребывание в Москве затянулось и вызвало дополнительные расходы. Вы получили дополнительно 20000 рублей. Итого Вы получили в первой половине января 2006 года материальную помощь в размере 50000 рублей. Вернуть указанную сумму Вы обещали в начале марта 2006 года.
В первых числах ноября 2006 года Вы из Новосибирска перевели по почте деньги и ВЕРНУЛИ ВСЕ ДОЛГИ.
После этого в первой половине ноября 2006 года Вы, уважаемый ЛЕО, заезжали в офис Профсоюза на маленькой машинке, будучи проездом из Новосибирска в Воронеж. Маленькую машинку Вы купили после того как продали свой трак и п/п в Новосибирске.
И Вы, и я в тот вечер были "за рулем" и подозревать кого то из нас в н/с конечно глупо…
Трезвый я был, в здравом уме и твердой памяти.
Ответа на вопрос - "А нужен ли в МПВП ТАКОЙ ЧЛЕН?
Речь, естественно, обо мне. Нужен или нет? Я по-прежнему в Новосибирске. По-прежнему, не могу отсюда выдвинуться на запад (причины Вам известны)"
Вы от меня потребовали на форуме 20 октября. После 20 октября мы с Вами разговаривали несколько раз по телефону
Такова хронология событий.
Теперь по существу нашего разговора.
Первый вопрос, который я Вам задал, был о переведенных деньгах. Вы перевели БОЛЬШЕ, чем занимали. Вы заявили, что это Вы сделали в знак благодарности за своевременно оказанную помощь. Вы задали вопрос, а не исключили ли Вас из Профсоюза. Я ответил, что исключать Вас НЕЗАЧТО.
Мы с Вами выяснили, что НИКТО НИКАКИХ претензий ни к кому не имеет.
Вы рассказали, что не будете заниматься грузоперевозками примерно пол года. У Вас будет свободное время. В Воронеже есть грузоперевозчики с севера, ребята толковые и
за эти полгода Вы хотите создать подразделение Профсоюза в Воронеже.
Разговор с моей стороны был действительно «холодный… трезвый… прагматичный…». Другим он и не мог быть.

Я не люблю, когда наполовину или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор.
Я ненавижу сплетен в виде версий, червей сомненья, почестей иглу,
или когда все время против шерсти, или когда железом по стеклу.

Холодно, трезво и прагматично оценив ВСЕ Ваши доводы, я заявил, что за полгода РАБОТОСПОСОБНОЕ подразделение Профсоюза с «0» создать, а потом заняться чем-либо другим НЕ ВОЗМОЖНО.
Если Вы считаете что этим заявлением я Вас «облил грязью, причем совершенно незаслуженно» - Ваше право.
В прагматичном холодном т трезвом обсуждении СЕРЬЕЗНОГО дела я не вижу ничего предосудительного.
Извиняться мне перед Вами НЕ В ЧЕМ!


Мне СОВЕРШЕННО НЕ ПОСТИЖИМО И СТРАШНО то, что личная беседа двух взрослых мужиков, состоявшаяся «с глазу на глаз» и закончившаяся при полном, как мне казалось, взаимопонимании в первой половине ноября 2006 года, по Вашей инициативе ПОЛУЧИЛА ТАКОЕ ИСТЕРИЧЕСКОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ, по прошествии ДВУХ МЕСЯЦЕВ в 06 часов 36 минут 17 января 2007 года.

ЛЕО, я не жду от Вас извинений здесь и сейчас, я прошу написать мне на мыло что у тебя все в порядке. Мне действительно страшно и некого в Воронеже просить тебе помочь.

_________________
С уважением ко всем думающим.
Председатель Профсоюза Александр Котов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новый адрес
СообщениеДобавлено: 29 янв 2007 19:25 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:36
Сообщения: 492
Откуда: Москва
Уважаемые господа.
Офис Центрального Совета Профсоюза с 29 января 2007 года располагается по адресу: Москва, Окружной проезд, дом 16, офис 223. тел. (495) 746-05-11. Часы приема по будням (ориентировочно) с 9.300 до 16.30.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Котову
СообщениеДобавлено: 29 мар 2007 07:52 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2007 10:43
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Интересно-знаете ли Вы о такой ситуации?
Многие водители для упрощения въезда в МОЖД без пропуска стремятся "проскочить" через Карачаровский переезд.Но за мостом на 5-ой Кабельной улице зачстую поджидает сюрприз в виде ст.лейтенанта милиции на раскрашенном Ленд-Круизере.Зовут сего блюстителя Сергей.Машинка эта выделена УГИБДД для сопровождения Префекта ЮВАО Зотова В.Б. В свободное от сопровождения время водитель подрабатывает путем отлова машин без пропусков.Согласно дислокации сил и средств ему на этой улице делать не чего.НО жажда денег выше Закона.Сомневаюсь что он протокол сможет выписать.На сколько я понимаю они есть только у инспекторов реально работающих на линии.Кстати он не гнушается брать и меньше 500 руб. чего как правило не допускают реальные ГАИшники.Стоит он довольно часто.Я правда ни когда ему не платил но от других эту ситуацию знаю хорошо.Езжу там часто и наблюдаю всю это катавасию.
Прищемите ему "хвост" и на мой взгляд у Вас будет дополнительный козырь при боданиях в Правительстве Москвы ведь Зотов его член.
Заранее оговариваюсь что лично мне он абсолютно не мешает но за Державу обидно!

_________________
Теория – это когда знаешь, как всё должно работать, но оно не работает.
Практика – это когда всё работает, но не знаешь почему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Прищемление хвостов...
СообщениеДобавлено: 29 мар 2007 17:58 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:36
Сообщения: 492
Откуда: Москва
БЕСПОЛЕЗНО!
"Свято место пусто не бывает"!
А те, кто "Согласно дислокации сил" на МОЖД стоят - АНЬГЕЛЫ?
Этим можно, а старлею Сереге нельзя? Серега еле еле на "мошенничество" тянет, а те, кто "Согласно дислокации сил", на полную катушку за взятки. И НИКАКОГО страха.
СИСТЕМУ МЕНЯТЬ НАДО, А НЕ "СЕРЕГАМ" ХВОСТЫ ЩЕМИТЬ!

_________________
С уважением ко всем думающим.
Председатель Профсоюза Александр Котов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прищемление хвостов...
СообщениеДобавлено: 29 мар 2007 18:11 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2007 10:43
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Александр Котов писал(а):
БЕСПОЛЕЗНО!
"Свято место пусто не бывает"!
А те, кто "Согласно дислокации сил" на МОЖД стоят - АНЬГЕЛЫ?
Этим можно, а старлею Сереге нельзя? Серега еле еле на "мошенничество" тянет, а те, кто "Согласно дислокации сил", на полную катушку за взятки. И НИКАКОГО страха.
СИСТЕМУ МЕНЯТЬ НАДО, А НЕ "СЕРЕГАМ" ХВОСТЫ ЩЕМИТЬ!

Все это правильно.Но Серега это лишний козырь для Профсоюза.Вы можете себе представить что бы машины и водители из охраны Президента взялись в свободное время обслуживать левого банкира?Это же нонсес! Дело не в УК а в самом принципе.Снимите его на камеру и репутация Зотова имеющего статус министра в Правительстве Москвы может очень сильно пострадать.Он же не просто пассажира подвез и заработал стольник.Он в первую очередь очернил своего босса и при этом нарушил все что только можно и нельзя.Взятка применительно к сотрудникам ГАИ уже давно не считается беспределом.А случай описанный мной-уже явно перебор!
Чувство страха отсутствует только потому что делятся.Начиная от дежурного по батальону и ...до ...!

_________________
Теория – это когда знаешь, как всё должно работать, но оно не работает.
Практика – это когда всё работает, но не знаешь почему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ну-ну...
СообщениеДобавлено: 29 мар 2007 18:34 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:36
Сообщения: 492
Откуда: Москва
ЭТО БУБНОВАЯ ШЕСТЕРКА.

_________________
С уважением ко всем думающим.
Председатель Профсоюза Александр Котов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну-ну...
СообщениеДобавлено: 29 мар 2007 18:58 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2007 10:43
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Александр Котов писал(а):
ЭТО БУБНОВАЯ ШЕСТЕРКА.

Естественно! Я про туза и не говорил!

_________________
Теория – это когда знаешь, как всё должно работать, но оно не работает.
Практика – это когда всё работает, но не знаешь почему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прищемление хвостов...
СообщениеДобавлено: 30 мар 2007 12:07 
Не в сети
Экс-дальнобой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2006 11:00
Сообщения: 5792
Откуда: Оттуда... КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
Савин писал(а):
Александр Котов писал(а):
БЕСПОЛЕЗНО!
"Свято место пусто не бывает"!
А те, кто "Согласно дислокации сил" на МОЖД стоят - АНЬГЕЛЫ?
Этим можно, а старлею Сереге нельзя? Серега еле еле на "мошенничество" тянет, а те, кто "Согласно дислокации сил", на полную катушку за взятки. И НИКАКОГО страха.
СИСТЕМУ МЕНЯТЬ НАДО, А НЕ "СЕРЕГАМ" ХВОСТЫ ЩЕМИТЬ!

Все это правильно.Но Серега это лишний козырь для Профсоюза.Вы можете себе представить что бы машины и водители из охраны Президента взялись в свободное время обслуживать левого банкира?Это же нонсес! Дело не в УК а в самом принципе.Снимите его на камеру и репутация Зотова имеющего статус министра в Правительстве Москвы может очень сильно пострадать.Он же не просто пассажира подвез и заработал стольник.Он в первую очередь очернил своего босса и при этом нарушил все что только можно и нельзя.Взятка применительно к сотрудникам ГАИ уже давно не считается беспределом.А случай описанный мной-уже явно перебор!
Чувство страха отсутствует только потому что делятся.Начиная от дежурного по батальону и ...до ...!
Савин! Ты это о чём?! Ну не дело профсоюза, "БУБНОВЫМИ ШЕСТЁРКАМИ" (коих по стране ТЫСЯЧИ и ТЫСЯЧИ) заниматься! Тем более, что "они" ОБСЛУЖИВАЮТ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛУЖКОВА ! ! ! Тем более, что "шестёрка" тянет (всег лишь) на "МЕЛКОЕ МОШННИЧЕСТВО" (првда пользуясь СЛУЖЕБНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ, но это "мелочи") :!: Да и "пропадёт" этот "серёга" ( хотя бы на время) после твоего поста (догадайся почему :wink: ). "АНГЕЛЫ" при погонах на МОЖД - это да! Там люди ДЕЛОМ ЗАНЯТЫ. А это... Да ещё и МИНИСТРА ВОЗИТ (сопрвождает так сказать, вместо "снятого" "флажка"). Гиморно! Вот "скатать" на пробег куда нибудь в "ЮЖНУЮ АМЕРИКУ" или на ХУДОЙ КОНЕЦ в АФРИКУ (ещё и спонсор ЩЕДРЫЙ попадётся), вот это ДЕЛО! :D

_________________
Каждому своё...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2007 12:29 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2007 10:43
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Кириллу
Я уверяю что таких авантюристов по России не так уж и много.Но дело не столько в этом а столько в том что ЗАДОЛБАЛИ ДО УЖАСА!!!
Мало того что хлопцы на МОЖД задолбали-теперь еще и самозванцы объявились.
Проезд через МОЖД по ш.Энтузиастов вообще отдельная история на протяжении уже нескольких лет.Какую же тягу к деньгам иметь что бы такое вытворять?
Тормозят-ваш пропуск! Достаю паспорт показываю прописку-вот пропуск! Нет этого мало-а чего еще? Пропуск-пишите протокол! Не будем т.к. начальство запрещает писать протоколы на прописанных в зоне ограничений! Что делать-разворачивайтесь и забирает права! Не буду разворачиваться-не отдам права! Уезжаешь примерно через 30-40 минут не заплатив ни коппейки.И так почти каждый раз.При подаче жалобы в суд не смог приобщить ни одного протокола.И все из за нашей солидарности.Сколько раз просил остановленных водил-будте свидетелеми ! Ни кто не согласился-всем по фую! Вот и воюй с ними.

_________________
Теория – это когда знаешь, как всё должно работать, но оно не работает.
Практика – это когда всё работает, но не знаешь почему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: !
СообщениеДобавлено: 30 мар 2007 14:12 
Не в сети
Экс-дальнобой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2006 11:00
Сообщения: 5792
Откуда: Оттуда... КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
Савину.
Вопрос не в том, сколько авантюристов и самозванцев (на законных основаниях) в погонах по стране "работают". А в том, что, "ПЕРВЫЕ" "работают" практически БЕЗНАКАЗАННО, пользуясь своим положением "при власти" (при попустительстве начальства). "ВТОРЫЕ" (власть) почему то "не замечают" (или делают вид) "мелкие шалости".
"ТРЕТЬИ", ну . . . видимо уже устали от "пробивания лбом" СТЕНЫ и пофигизма "ЧЕТВЁРТЫХ", то есть перевозчиков :!: А посему и занимаются "пробегами по Африке", ну и чем "БОГ ПОШЛЁТ". . .
"ЧЕТВЁРТЫЕ" (коих % 80, я так думаю) будут УПОРНО клеймить и "ПЕРВЫХ" и "ВТОРЫХ" и "ТРЕТЬИХ", при этом НИЧЕГО (в основном) не предпренимая и надеясь, что. . . - "Ну как нибудь и что - нибудь".
Вопрс: Так в каком обществе мы ВАРИМСЯ :?:
Ответ: В СОВДЕПОВСКОМ :!: Но с КАПИТАЛИСТИЧЕСКИМ УКЛОНОМ :twisted:
P.S. Это просто констатация фактов с моей точки (колокольни :D ) зрения . . .

_________________
Каждому своё...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2007 14:32 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2007 10:43
Сообщения: 260
Откуда: Москва
На счет не замечают у меня есть большие сомнения!
При проезде МОЖД у меня создается впечатление(и не без основательное) что у этих АНГЕЛОВ существует "план по валу".А его то и устанавливают те кто должен замечать сие безобразие.
Во всем остальном не могу не согласиться.Я с августа месяца бьюсь с УГИБДД и КРО в частности за выдачу мне пропуска не имеющего срока ограничивающего его действия.Т.К. моя прописка не имеет ограничения по времени.Прошел:УГИБДД,КРО,Перовскую прокуратуру,Мосгорпрокуратуру,Генпрокуратуру и дошел до суда.Вчера жалоба была принята судьей.Буду биться до конца но покупать Пропуск не буду и уж тем более из-за него вступать в Профсоюз! Если каждый будет хоть немного шевелиться а не просто лялявить то изменить к лучшему можно многое.Да,я бьюсь за СВОЙ пропуск.Но я создам прецендент и будет создан алгоритм для многих друхих.К сожалению биться с самим 604 и 717 Постановлениями практически не возможно.Уже есть человек который доходил до Верховного суда и получил отказ.Я думаю что если бы этим вопросом занялся Профсоюз то ВОЗМОЖНО результаты бы были.
А так получается очень удобно-вывел один раз машины в центр-получил квоту на получение Пропусков и трава не расти!Как будто остальные не дальнобойщики.Получается Клуб любителей перекрытия Тверской улицы а не ПРОФЕСИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ!
Попробуйте не дать нам пропуска-ЗАВТРА ОПЯТЬ перекроем Тверскую или еще какую-нибудь!

_________________
Теория – это когда знаешь, как всё должно работать, но оно не работает.
Практика – это когда всё работает, но не знаешь почему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Без намека на оправдание.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2007 21:31 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:36
Сообщения: 492
Откуда: Москва
Kirill совершенно справедливо приписал себя к ""ЧЕТВЁРТЫЕ" (коих % 80, я так думаю) будут УПОРНО клеймить и "ПЕРВЫХ" и "ВТОРЫХ" и "ТРЕТЬИХ", при этом НИЧЕГО (в основном) не предпренимая и надеясь, что. . . - "Ну как нибудь и что - нибудь".

Именно "ЧЕТВЕРТЫЕ" позволяют "ПЕРВЫМ" и "ВТОРЫМ" творить весь этот беспредел в МОЕЙ СТРАНЕ!

Думаю что некоторое число членов Профсоюза (меньшую его часть) тоже можно смело отнести к "ЧЕТВЕРТЫМ"
Оставшаяся часть членов Профсоюза и я лично ни к "ПЕРВЫМ" ни ко "ВТОРЫМ" не относятся по определению выдвинутому Kirill.
Следовательно практически все члены Профсоюза принадлежат к "ТРЕТЬИМ"
По справедливому заявлению Kirill - ""ТРЕТЬИ", ну . . . видимо уже устали от "пробивания лбом" СТЕНЫ и пофигизма "ЧЕТВЁРТЫХ"".
По сему мы сконцентрировали свои усилия на решение СОБСТВЕННЫХ проблем, и Африка тут не помеха.
Профсоюз СВОИМИ, не противоречащими действующему законодательству методами РЕШАЕТ поставленные его членами задачи.
Такие как Савин выбрали свой путь - "Прошел:УГИБДД,КРО,Перовскую прокуратуру,Мосгорпрокуратуру,Генпрокуратуру и дошел до суда.Вчера жалоба была принята судьей.Буду биться до конца но покупать Пропуск не буду и уж тем более из-за него вступать в Профсоюз! Если каждый будет хоть немного шевелиться а не просто лялявить то изменить к лучшему можно многое. Да,я бьюсь за СВОЙ пропуск.Но я создам прецендент и будет создан алгоритм для многих друхих".
Лично я определяю их действия одним словом - АНАНИЗМ!
Некоторым это занятие доставляет удовольствие, не смотря на очевидную бесперспективность этого занятия - "К сожалению биться с самим 604 и 717 Постановлениями практически не возможно.Уже есть человек который доходил до Верховного суда и получил отказ".

1 апреля пропускному режиму в Москве исполняется ДЕВЯТЬ ЛЕТ (352РП от 01.04.1998г.), а они все ананируют... с чем я их и поздравляю!

Абсолютно не намерен решать проблеммы возникающие у любого из "ЧЕТВЕРТЫХ", а тем более НА ХАЛЯВУ решать проблеммы для всех ""ЧЕТВЁРТЫХ", то есть перевозчиков" Им все ПОФУЮ!

Синим выделены цитаты из Kirill.
Зеленым - цитаты из Савин

Ничего личного.

_________________
С уважением ко всем думающим.
Председатель Профсоюза Александр Котов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх