Текущее время: 28 мар 2024 15:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очень сильная апатия...
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014 19:24 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011 09:10
Сообщения: 4067
Откуда: Магадан
Reface, я ж говорю - вообще ничего к ней. Наоборот как-то.. думал как бы свалить из дома например. Что такое теплые чувства и прочее знаю прекрасно, но это в прошлом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень сильная апатия...
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014 19:40 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008 23:07
Сообщения: 12458
Откуда: Кривой Рог UA
Откуда: UA Кривой Рог
Тогда продолжай поиск тёплых чувств, не забывая использовать контрацептивы. :twisted:

Но по народному разумению в паре один любит, а второй позволяет себя любить. Есть несколько примеров, когда у вполне нормальных мужиков такие половины, что для всех окружающих полное недоумение, что они в них нашли? :shock: А поди ж ты, живут... Чужая семья - потёмки.

А ещё мне в этой теме (знакомств) мне интересны попытки селекции, исходящие со стороны некоторых родителей, "Я хочу тебя познакомить с одной хорошей девочкой!" Обычно из этого знакомства ничего не выходит. Есть у меня думка, что половинок своих мы находим по какому-то очень древнему инстинкту, вот эта и всё! Без вариантов. Хотя и мучаемся порой в последствии...

Цитата:
Киньте ссылку чтоль.

:twisted: Не кидайте. Приезжай и знакомься. ;)

_________________
Служенье длинномеру не терпит суеты.

Чей-то приказ превратил эти безмолвные фигуры в наших врагов; другой приказ мог бы превратить их в наших друзей.
Эрих Мария Ремарк


Последний раз редактировалось Andriy 02 янв 2014 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень сильная апатия...
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014 19:41 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009 15:14
Сообщения: 7308
Откуда: Калуга-колыбель космонавтики.Город-автозавод.
Радий Если душа не лежит к человеку,то и нечего обманывать ни себя,ни её.Рано или поздно разрыв произойдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень сильная апатия...
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014 19:52 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008 11:40
Сообщения: 3733
Откуда: Russia, Ekaterinodar
Vo писал(а):
Блин сколько искал фото Челентано на Должанке, так и не нашел. Киньте ссылку чтоль.
Во втором ряду третий слева, в кепке Ивеки. :confus:
Изображение

_________________
Изображение "Мы не устанем повторять: Е5 маГнид, маГнид Е5"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень сильная апатия...
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014 19:56 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 17 окт 2011 15:32
Сообщения: 682
Откуда: Москва
Откуда: Москва
mgrishin67 писал(а):
Радий Если душа не лежит к человеку,то и нечего обманывать ни себя,ни её.Рано или поздно разрыв произойдет.

Миша, а как же тот вариант, когда вроде все и хорошо, но что-то достает и люди все равно вместе. Сам тоже вот занимался поисками, это караул какой-то был ... В результате понял и решил вернуться назад, ведь недостатки не такие большие.
Радий, а ты исходи из других вещей. О тебе же заботятся, а этого сейчас так мало, да и ждут вроде как твоего возвращения, что тоже хорошо. Подумай, ведь искать то можно ох как долго и не факт, что найденное окажется лучше.
А вообще дам совет один, чтобы из-за наших милых дам прекратить расстройства. Надо просто ставить цель и идти к ней, только не ставь в цель поиски половинки. Когда идешь по своему пути рядом так или иначе оказываются девушки, с которыми ты будешь общаться или сможешь пообщаться. А дальше вопрос только личных ощущений, ты ж не завтра жениться собрался :) А если будешь морочаться и выставлять в приоритет девушку, то только печаль и апатию ловить будешь, и мыслями загоняться "Что я сделал не так?". Так что пиши список целей и вперед к новым свершениям и новым знакомствам :) Мне пару лет назад это очень помогло, правда и у этого метода есть недостаток, но не будем об этом :bayay:

_________________
Зовут Кирилл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень сильная апатия...
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014 19:56 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008 11:40
Сообщения: 3733
Откуда: Russia, Ekaterinodar
Andriy писал(а):
... Хотя и мучаемся порой в последствии...
:la-boy: :la-boy: :la-boy:


Не-е... это нам кажется, что мучаемся! Вот без них, точно пестец был бы!
Это я серёзно.

_________________
Изображение "Мы не устанем повторять: Е5 маГнид, маГнид Е5"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень сильная апатия...
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014 20:07 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2007 20:18
Сообщения: 13555
Откуда: Родом из Шарьи
Откуда:
Beckar
Спасибо, рассекретил! Вот посмотрел на довольные лица и настроение сразу на + пошло. Эх - завидую умеющим отдыхать!!!
Для меня обычно лучший отдых - красивый пейзаж за окном, ровно работающий мотор и весело посвистывающая турбинка вкупе с хорошим руб/км.

_________________
Помните, что счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень сильная апатия...
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014 20:18 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011 09:10
Сообщения: 4067
Откуда: Магадан
Reface, спасибо за совет. Цели есть, приоритеты расставлены, иду к ним с переменным успехом (это уже другой разговор).
Заботятся сегодня, а что будет завтра? Если я то могу и дальше жить один, то мои ровесницы уже на стену лезут, ибо женский мозг понимает, что ещё немного и она будет никому не нужна. Не раз сталкивался с этим безумным желанием выйти замуж и невероятными методами заиметь мужа. Но я по жизни весьма подозрительный и никому не доверяю)))
у меня вообще бзик. Мои родители развелись, когда я только в школу пошёл. Рос без отца, мать потом снова вышла замуж, мужик хороший, заботится о ней, меня на ноги поставил, но вот вопрос именно воспитания, общения упущен полностью... Даже бриться некому было научить, на рыбалку свозить. Вот с этой позиции я вообще панически боюсь, что мои дети будут расти в неполной семье. Поэтому если вижу, что душа не лежит... Год проживу, два, пять... Но потом ведь на стену полезу!
вот сейчас задумал дом строить. Ну или хотя бы дачу. Начинаю прикидывать за и против. Одной хозяйственной работы до жути, как одному справиться? Подумал а нужен ли мне дом? Поспать и в квартире можно. Из всех плюсов нашёл только возможность завести собаку.... Но я не настолько сильно хочу собаку) а будь семья - вопрос стоял бы по другому.

Кстати, поговорил тут с вами и как-то полегче стало)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень сильная апатия...
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014 20:29 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 17 окт 2011 15:32
Сообщения: 682
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Радий писал(а):
Reface, спасибо за совет. Цели есть, приоритеты расставлены, иду к ним с переменным успехом (это уже другой разговор).
Заботятся сегодня, а что будет завтра? Если я то могу и дальше жить один, то мои ровесницы уже на стену лезут, ибо женский мозг понимает, что ещё немного и она будет никому не нужна. Не раз сталкивался с этим безумным желанием выйти замуж и невероятными методами заиметь мужа. Но я по жизни весьма подозрительный и никому не доверяю)))

Это абсолютно верный подход, что ты не доверяешь. Я сторонник, того что до свадьбы оба должны вместе пожить лет 5ть, чтобы стало понятно все и мелкие житейские тонкости и безопасность тыла :) Точно так же смотрю на эти вещи.
Радий писал(а):
у меня вообще бзик. Мои родители развелись, когда я только в школу пошёл. Рос без отца, мать потом снова вышла замуж, мужик хороший, заботится о ней, меня на ноги поставил, но вот вопрос именно воспитания, общения упущен полностью... Даже бриться некому было научить, на рыбалку свозить. Вот с этой позиции я вообще панически боюсь, что мои дети будут расти в неполной семье. Поэтому если вижу, что душа не лежит... Год проживу, два, пять... Но потом ведь на стену полезу!

Понимаю, сам без отца рос. И рыбачить сам учился и бриться и машину чинить :) Веришь теперь народ ко мне за советом чешет по авторемонту или мелкому домашнему ремонту, а ведь как зубоскалили - "Что ему мать дать сможет?".
Может это и правильный подход, но я советую тебе просто посмотреть, что будет происходить в тяжелые моменты жизненные, как будут реагировать девушки - замечательный показатель отбора.
Радий писал(а):
вот сейчас задумал дом строить. Ну или хотя бы дачу. Начинаю прикидывать за и против. Одной хозяйственной работы до жути, как одному справиться? Подумал а нужен ли мне дом? Поспать и в квартире можно. Из всех плюсов нашёл только возможность завести собаку.... Но я не настолько сильно хочу собаку) а будь семья - вопрос стоял бы по другому.

Строй, это отличная возможность отвлечься от быта и отдохнуть на природе :) Я свой вот чиню потихоньку, вот утеплил уже, лицевую сторону только снаружи осталось доделать. Ну и по мелочи, переделать проводку, подварить парники, поднять баньку, а то заваливаться стала. Эти заботы очень помогают, в них себя живым ощущаешь, а дома валяться на диване ... Ну вот праздники, да и простыл я, провалялся 31, 1, 2 - все, больше не могу. Завтра в автозапчасти и на п/п Камаза проводку знакому делать буду, заодно и рацию себе прикуплю (наконец-то!).
Радий писал(а):
Кстати, поговорил тут с вами и как-то полегче стало)

Дык конечно, знал бы ты как мне общение тут помогло в марте, я тогда пластом на диване лежал и двигаться даже не хотел, а теперь наоборот - :manwweel:

_________________
Зовут Кирилл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень сильная апатия...
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014 20:36 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2007 20:18
Сообщения: 13555
Откуда: Родом из Шарьи
Откуда:
Радий, ты чересчур правильно подходишь к вопросу. Найти идеально подходящую "ведомую пару" чтоб сошлась с твоей "шестереночкой", ой как сложно будет(тем более в Магадане). Советую тебе поменяться и быть менее предсказуемым и более гибким. Как вариант - установи себе КПП с большим количеством передач(типа ZF-16), чтоб лучше согласовывались ваши неоптимизированные обороты.

_________________
Помните, что счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень сильная апатия...
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014 20:44 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008 11:40
Сообщения: 3733
Откуда: Russia, Ekaterinodar
Это вообще большая ошибка молодого поколения - сначала разбогатеть, а потом устраивать личную жизнь! Тупик это!
Сочувствую...

_________________
Изображение "Мы не устанем повторять: Е5 маГнид, маГнид Е5"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень сильная апатия...
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014 20:53 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011 09:10
Сообщения: 4067
Откуда: Магадан
Beckar, я никогда не старался разбогатеть, я просто хочу иметь доход, по определенным семейным причинам денег мне надо больше среднего (лично я сам на себя трачу немного). Плюс люблю работать очень.
Была невеста, всё прекрасно было, но разминулись наши пути. То есть у меня никогда не было стремления сначала разбогатеть.

Vo, ты же понимаешь, что в разных условиях требуются разные коробки? И к разным двигателям производитель рекомендует разные модели. Возможно, на данный момент я ещё просто сам не могу выбрать сколько же передач мне надо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень сильная апатия...
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 06:47 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2008 10:05
Сообщения: 3031
Откуда: Беларусь.
Beckar писал(а):
Тупик это!
Сочувствую...


+1K.
Второй тупик - поиски жены. :fear: ……..Они :lagirl-3: находятся сами, но как только займешься поиском,УСЕ,до пенсии не найдешь. :dontknow:

_________________
Life is too short,to drive a weak truck !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень сильная апатия...
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 08:33 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011 09:10
Сообщения: 4067
Откуда: Магадан
Короче мне нужно не париться и дальше жить спокойно? Пускай все идем своим чередом? )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень сильная апатия...
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 08:38 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008 11:40
Сообщения: 3733
Откуда: Russia, Ekaterinodar
Конечно!

_________________
Изображение "Мы не устанем повторять: Е5 маГнид, маГнид Е5"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень сильная апатия...
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015 11:17 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2015 22:29
Сообщения: 730
Откуда: Волжский
Откуда: Волжский Волгоградской области
Род занятий: Пенсионер
я от апатии пью гранатовый сок или настойку женьшеня.

_________________
Шуток не понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень сильная апатия...
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015 17:09 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011 09:10
Сообщения: 4067
Откуда: Магадан
А у меня в жизни появилась овчарка здоровенная. Каждый вечер на улице, на морозе... Весело)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх