Текущее время: 28 мар 2024 14:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Худеем
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009 12:00 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 28 дек 2006 10:54
Сообщения: 875
Откуда: 41-71-76
Откуда: Ярославль
Не секрет, что наша работа распологает к наращиванию пуза и утолщению .опы. Отсюда и другие проблемы.
Предлагаю свой способ: берём загрузки на неделю, с таким расчётом, чтобы время на отдых было минимум. С собой в кабину яблоки и воду, делаем в день около 1000км, потребляя при этом много воды и чувство голода гасим яблоками. Проявление силы воли потребуеться, чтобы пролететь мимо кафешек. Всё, пузо уменьшаеться на глазах. Яблоки и воду можно заменить обезжиреным кефиром. Можно взять немного сушёных фиников, если сил хватать не будет, они помогут.
Если почувствуйте, в таком режиме, склонность к засыпанию бросайте на хрен эту затею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009 17:59 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008 19:02
Сообщения: 596
когда возил за собой рэф,даже турник приладил в хате.сейчас штора,турник не нужен,а пузо растет :cry: надо плечо в 500 верст а погрузку выгрузку бок и что бы обрешотка вся была.хороший тренажорный зал,и главное на халяву. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009 02:43 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 19 май 2009 00:38
Сообщения: 142
Откуда: Санкт-Петербург
Откуда: Санкт-Петербург
Я однажды пришла худеть к иглотерапевту. Она посмотрела меня, пообщались мы с ней ,вдруг она спрашивает: - Машина есть?
-Есть.
-Водишь?
-Вожу.
-Продай, ходи пешком! Нет показаний для иглотерапии! :lol: :lol: :lol:

Муж мой всю жизнь за рулем,естественно , лишний вес (он по своей конституции склонен к этому). Когда возникли проблемы из-за лишнего веса со здоровьем ,сбросил около 20 кг за счет того ,что исключил из рациона свинину , все жирное и жареное , сладкое, мучное. Хлеб только ржаной. Тяжело поддерживать в дороге диету, но купили в машину холодильник ,готовлю в контейнеры на два- три дня ,всегда овощи берет . Кефир и вода - всегда . Благо , что ездит недалеко . Когда нарушает диету-сразу по ремню видно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009 06:59 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009 12:58
Сообщения: 597
Откуда: санкт-петербург
Ездил на автовозе- весил 88, при росте 186. Перешел на контейнера- набрал до 116кг. Сейчас сбросил до 108.

_________________
Изображение

Андрей +796438611 шестнадцать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009 09:11 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009 16:43
Сообщения: 258
Откуда: 150rus
Сегодня на яблоках... И воде... До 15.12.2009... Не получится - отпишусь... :oops: Хотя,уже 3 яблока умял... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009 11:51 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009 13:46
Сообщения: 724
Откуда: казань
А мне яблоневая диэта наверное противопоказана. У меня после съедения одного яблока наступает такой метиоризм,что живот в два раза больше становится. Но худеть надо. Я уже носки с трудом одеваю утром и "шавкат петровича" из за зеркальной болезни давно не вижу.Мимо кафешки конечно пролететь можно,но у нас так говорят Без питанья нет катанья.
Может кто другую диету знает? Я вот стараюсь после 18 00 не кушать. Знаете помогает.В дороге конечно трудно пост держать.

У меня рост 173 а вешу как Андрюха 108 кг .Ужааас как хочу похудеть

_________________
Осмысли мысли о смысле мысли!
прежний ник car.men


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009 14:17 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009 12:58
Сообщения: 597
Откуда: санкт-петербург
Я неделю овощами питался. Огурцы, помидоры, перцы разные. Чай только зеленый и без сахара. Еще одно яйцо вареное в день и 0,5 кефира обезжиренного. Есть можно хоть круглые сутки. Еще витамины принимать надо,т. к. зеленый чай- вещь мочегонная, кальций вымывает. И лучше без соли- от остеохандроза помогает. От такой диеты, через неделю, спокойно пломбы на бочки вешал. А до нее, тоже носки на выдохе одевал.

_________________
Изображение

Андрей +796438611 шестнадцать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009 20:50 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 28 дек 2006 10:54
Сообщения: 875
Откуда: 41-71-76
Откуда: Ярославль
Суть предложенного слегка сбросить лишнее заключаеться не в яблоках, а в отказе от плотной пищи. Яблоки это как вариант, можно использовать кефир или ещё чего придумать, главное не засадить желудок. А самое главное это много работы, на протяжении нескольких дней, и мало отдыха. Тяжеловато? Наверно, но нам не привыкать уставать, а потом у относительно здорового организма есть резервы, многие просто об этом не догадываються, главное себя любимого побороть. Конечно поменять свою конституцию не получиться, но рюкзачёк поубавить запросто.
Согласитесь, дома больше соблазнов чего нибудь спороть, чем на трассе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеем
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009 21:17 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 09 фев 2007 00:23
Сообщения: 1278
Korpan писал(а):
С собой в кабину яблоки и воду, делаем в день около 1000км, потребляя при этом много воды и чувство голода гасим яблоками. Проявление силы воли потребуеться, чтобы пролететь мимо кафешек. Всё, пузо уменьшаеться на глазах. Яблоки и воду можно заменить обезжиреным кефиром. Можно взять немного сушёных фиников, если сил хватать не будет, они помогут.
Если почувствуйте, в таком режиме, склонность к засыпанию бросайте на хрен эту затею.

Как приедите из рейса, смотрите жену не укусите...
Организму нужны все элементы - обычно с таких диет - быстро сбрасывают, потом еще быстрее набирают. Попробовать просто ограничивать свои порции, есть помедленней и чаще в туалет ходить, если много едите то 2 раза в день, а то и 3, или как только позыв появился - вперед сбрасывать баласт, не терпеть.
Для похудения - поменьше употребяйте жирного, побольше двигайтесь, но как бы в теории - что двигаться можно много, но если пульс не достигает определенной величины, скажем 70-80% от Вашего максимального, то жир не сжигаеться при таких движениях. А для 70-80% - нужно что-то игровое, или раз, два в неделю футбольчик, баскетбольчик погонять, или почаще с детьми своими, если есть в догонялки, если детей нет - то нужно завести. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 00:04 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 28 дек 2006 10:54
Сообщения: 875
Откуда: 41-71-76
Откуда: Ярославль
Все люди разные, организмы соответственно тоже. Кому то легко отказаться от нормальной пищи (мне например, спасибо СА), а кто-то без еды становиться неадекватным, перестаёт сображать и т.д., то тогда надо выбрать что-то другое, сменить рацион, уменьшить кол-во. Но держать себя надо, это точно, иначе проблемы со здоровьем по нарастающей.
Кстати да, спасибо Тренер, напомнил, витамины обязательно. Я правда не знаю какие в тему будут, мне жена подбирает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 01:05 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 19 мар 2008 22:26
Сообщения: 1484
Откуда: Санкт-Петербург
А у меня "диета наоборот" - на круг СПб-Мск-СПб проедаю 2,5-3 косых (трое суток мах) и все бестолку... при 178см - 59кг :roll:
мечтаю "посолиднеть", только вот как - :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 06:47 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 24 фев 2008 12:22
Сообщения: 441
Откуда: Хабаровск, ДВ
Григоше:
Набрать вес - это просто, особенно жир. Только оно такое надо?
Ежели задумал обрасти мясом - тут труднее. Во-первых придется грузить мышцы - иначе вместо мяса будет сало :-(
Разбери организм на мышечные группы - и вперед. Помни только, что мышца растет во время отдыха. Соответственно планируй загрузку мышечных групп таким образом, чтобы после нагрузки на группу приходилось суток двое отдыха.
Во-вторых - питание. Со столовых толку мало. Тебе нужно от трех с половиной до пяти тысяч калорий в сутки. Упор на белки и углеводы. Если с углеводами проще - рис, картофель, макароны, хлеб (тебе нужны "длинные" углеводы - сложные), то с белками... Проще сходить в лавку к культуристам и купить протеина... Ну и жрать придется часто но понемногу - раз шесть-восемь в сутки. Судя по всему - у тебя "быстрый" метаболизм, и если ты тысячи четыре калорий попытаешься умять в три приема - то большую часть этого спустишь в унитаз :-)
Не забываем про поливитамины.
Если совсем закусит - купи еще креатина. Улучшает снабжение кровью мышечной ткани - одно добро получается...
И - не забываем грузить мышцы :-)
Да - спать надо хотя бы часов восемь в сутки :-)

_________________
Изображение
Самый лучший день
Заходил вчера
Пробыл до утра
Но собрался в путь
Ну и ладно - будь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2009 21:16 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 22 фев 2009 11:49
Сообщения: 823
Откуда: г.Катав-Ивановск-Москва.
Григоша писал(а):
А у меня "диета наоборот" - на круг СПб-Мск-СПб проедаю 2,5-3 косых (трое суток мах) и все бестолку... при 178см - 59кг :roll:
мечтаю "посолиднеть", только вот как - :?:


Такая же проблема......При росте 178,вешу 65-68 кг.
+ ко всему Диабет. Который очень распологает к полноте... Ан нет.... у меня не получается,хотя бы весить кг 80-85....

Когда пришёл в перевозки весил 96 кг...... В данный момент 67... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010 10:16 
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:18
Сообщения: 2354
Откуда: Троицк (Мос.обл)
Откуда: т
Дмитрий Саныч писал(а):
А мне яблоневая диэта наверное противопоказана. У меня после съедения одного яблока наступает такой метиоризм,что живот в два раза больше становится. Но худеть надо. Я уже носки с трудом одеваю утром и "шавкат петровича" из за зеркальной болезни давно не вижу.Мимо кафешки конечно пролететь можно,но у нас так говорят Без питанья нет катанья.
Может кто другую диету знает? Я вот стараюсь после 18 00 не кушать. Знаете помогает.В дороге конечно трудно пост держать.

У меня рост 173 а вешу как Андрюха 108 кг .Ужааас как хочу похудеть


Дим, мы с тобой физиологические близнецы :D :D :D . О попытках похудеть даже и говорить не стану - стыдно за безволие. Легче не курить и не пить водку, чем бросить жрать!

Помимо перечисленных тобой проблем могу приплюсовать боли в коленях (постоянные,очень сильные и прекращающиеся только если пузырёк оприходовать) и быстроумирающую обувь (вес-то 118 кг).

_________________
БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ И
СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Не провоцируйте бездарную перепалку. В критических случаях ведите себя сдержанно, сухо и пишите по существу!
Поберегите эмоции для позитива...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010 20:10 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 09 фев 2007 00:23
Сообщения: 1278
Дмитрий Саныч писал(а):
Я вот стараюсь после 18 00 не кушать. Знаете помогает.

Читал и смотрел в какой-то передаче, что это мих и миф вредный. Если организм не получает еды дольше 10 часов, то выработывается какой-то фермент и потом большая часть еды из-за этого будет переработана в жир.
Может быть попробовать набрать в гугле - правильное питание- и поскать видео ролики, которые больше 20 минут, думаю будет позновательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2010 15:12
Сообщения: 36
Откуда: великий устюг
Откуда: Великий Устюг 35.RUS
А какой вес должен быть при росте 189 см,кто знает подскажите!
У меня 90.5 кг,но выгляжу толстым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2010 15:12
Сообщения: 36
Откуда: великий устюг
Откуда: Великий Устюг 35.RUS
А какой вес должен быть при росте 189 см,кто знает подскажите!
У меня 90.5 кг,но выгляжу толстым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010 23:30 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 19 апр 2006 20:09
Сообщения: 1489
Откуда: Минск
Откуда:
Цитата:
А какой вес должен быть при росте 189 см,кто знает подскажите!
У меня 90.5 кг,но выгляжу толстым.


у меня при 189 см 98 кг, вроде ниче так выгляжу, не толстый совсем :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010 23:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2010 15:12
Сообщения: 36
Откуда: великий устюг
Откуда: Великий Устюг 35.RUS
но мне то 15 лет,а на счёт яблочной диеты,я просидел на ней ровно 2 недели,похудел на 4.5 кг,но потом организм категорически отказался принимать яблоки ,досих пор не могу их есть!
так что подумайте,воспримет ли ваш организм такую еду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх