Текущее время: 28 мар 2024 20:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 759 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 38  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018 09:21 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 22 апр 2009 12:25
Сообщения: 8265
Откуда: Алексин71
Откуда: Алексин71
20гигов в телефоне. Не хватает. Фильмы не смотрю.

_________________
С уважением Алексей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018 09:31 
АЛЕКСЕЙ3004 писал(а):
У меня что дома инет тупой,чтов телефоне. Но в телефоне хотя бы не виснет. Нет у нас провайдеров. Ростелеком, Билайн и теле2.

Ну главное чтоб безлимитка была и 3G или 4G, на ночь ставишь на закачку с торрента и всё.
Я один раз с сотового интернета в дороге, на 3G, пакет карт на IGO качал с торрента, фулл европа, почти 5 гигов, вечером поставил на торрент, даже не смотрел за сколько скачалось, утром уже на раздаче стояло, ну, там правда всю ночь на зарядке и телефон, и ноут были, зимой так не побалуешься, когда печка нужна.
На телефоне бы, конечно, с программой торрента разобраться, там надо как-то директорию прописать или точно знать - куда оно качается, но я не особо парясь несколько книг так качал, потом помучился немного, чтоб найти, переименовать по-русски и кинуть в папку библиотеки, откуда читалка их берет.

АЛЕКСЕЙ3004 писал(а):
20гигов в телефоне. Не хватает. Фильмы не смотрю.

Не понял, это объем памяти или лимит на интернет?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018 09:36 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 22 апр 2009 12:25
Сообщения: 8265
Откуда: Алексин71
Откуда: Алексин71
Лимит на телефон. Дома безлемит Ростелеком. Только он тупит страшно. На ночь ставишь фильм, он когда скачается,когда нет. Короче я Генадьевичу или диск отправлю или его скопирую. Нет,понятно что то у меня есть. Свое. Но вот последий раз многое похерилось с ноутбуком. Сына на него ногами встал. А может и доча. Я не разбирался.

_________________
С уважением Алексей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018 10:03 
АЛЕКСЕЙ3004 писал(а):
Лимит на телефон. Дома безлемит Ростелеком. Только он тупит страшно. На ночь ставишь фильм, он когда скачается,когда нет. Короче я Генадьевичу или диск отправлю или его скопирую. Нет,понятно что то у меня есть. Свое. Но вот последий раз многое похерилось с ноутбуком. Сына на него ногами встал. А может и доча. Я не разбирался.

Ну, я , если честно, когда писал, то за проблемы с инетом вообще не думал, а тут прям печаль какая-то.
Но и почта тоже такое себе, HDD вещь по нынешним временам дорогая, у меня с полгода назад умер диск на 2 террабайта, перебивался пока старым , из старого компа, на 500 гигов, вставленным в бокс, с микроюсб, - надоело, фильмов в FULL HD много не влезает, да и тоже чёт глючить уже начал, пошел и купил недавно новый , снова на 2 террабайта, блин 5400 , Тошиба , и это еще один из самых дешевых.
https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/media/hdd_out/?available=1&status=55395790&price_min=2890&p=1&price_max=30400&f=2677_33
Да и на 500 гигов ценнник сейчас в районе 3000.
https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/media/hdd_out/?available=1&status=55395790&price_min=2890&p=1&price_max=30400&f=2671_33
Вещь достаточно нежная, ударов не любит, а про то, как на нашей почте бандероли с ноги в фургоны закидывают уже легенды ходят.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018 11:45 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 22 апр 2009 12:25
Сообщения: 8265
Откуда: Алексин71
Откуда: Алексин71
Андрей, я их имею несколько. Один сигейт.второй вд. Учитывая их размеры,можно так упаковать,что хоть танком езди. У меня есть читательные книжки. Могу скинуть в вацап.

_________________
С уважением Алексей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018 12:58 
АЛЕКСЕЙ3004 писал(а):
Андрей, я их имею несколько. Один сигейт.второй вд. Учитывая их размеры,можно так упаковать,что хоть танком езди. У меня есть читательные книжки. Могу скинуть в вацап.

Ну, дай бог) Да не, мне не надо, я так, за раз закидываю в телефон десяток, что подлиннее, когда переслушаю - удаляю и новые загружаю.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018 13:00 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 22 апр 2009 12:25
Сообщения: 8265
Откуда: Алексин71
Откуда: Алексин71
Не слушать. Читать.)))

_________________
С уважением Алексей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018 13:01 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 22 апр 2009 12:25
Сообщения: 8265
Откуда: Алексин71
Откуда: Алексин71
Но ты там не отступай от виртуального хранилища. Как сделаешь,если сделаешь, жду пароль. Можно вацап

_________________
С уважением Алексей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018 14:14 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010 14:45
Сообщения: 4584
Откуда: Советская Гавань
Откуда: Дальний Восток
Андрюша, ты рассуждаешь совершенно рационально, вот только непонятно, зачем ты тёзку моего принуждаешь к оправданиям - какая там скорость, какие там лимиты. Нет, слегка гнобить людей непременно нужно, но где твои мотивы? :dontknow: Инициатором замута был я, и у меня мотивы есть. Я тебе одному скажу, только ты больше никому, хорошо? Во-первых, конечно, родители. Папа бОльшую часть жизни вдохновенно квасил, а мама до сих пор склонна к мелкой общественной деятельности. Во мне гудят его их дурные гены. :gladboys:
Но важнее второе. Находясь в социуме, мы время от времени вынуждены прибегать к помощи других людей, либо за деньги, либо на какой-нибудь другой основе. Никто не любит попрошаек, поэтому надо наперёд готовить почву для возможного падения, в смысле той пресловутой соломки. Люди как раз с этой целью, хотя не всегда (или почти никогда) позиционируют это как именно цель (и даже могут обиженно надуть губы) обзаводятся друзьями. А у меня друзей нету, потому, что я ... впрочем, ты уже знаешь. :laboy-1: Остаётся банальный подкуп. Но если просто дать денег, или оказать оценимую услугу, то это редко прокатывает. Одни тут же дадут сто рублей, и ничего не должны, другие сделают вид, что ничего не было, и с них тоже взятки гладки. Первые честные (лохи), вторые хитрожопые (кидалы). В плане подготовки почвы хрен редьки не слаще.

Поэтому надо подсовывать потенциальной жертве твоего будущего спасения нечто, в цифрах труднооценимое. Бабушку перевести через дорогу, коллеге ключик подержать, ещё там чего... То, что наивные зовут добрыми делами. :laboy-1: Потом, спустя время, бабушка может дать пирожка, а коллега подержит ключик тебе. Но это вряд ли, ведь их можно уже никогда не встретить. Поэтому надо направлять усилия адресно, а бабушку пусть давит троллейбус. :fear: Конечно, можно поступать и фонарно, как я иногда, желая что-нибудь из-под заведомо некурящего человека, начинаю свою просьбу "а помнишь, я тебе в позатом году два раза закурить давал". Но может и не прокатить. Он может не сникнуть сразу в готовности, а вспомнить, что он, гад, видите ли, некурящий! :am-boy:

А тут смотри, я такой Лёхе - а скажи-ка мне тёзка, сколько орденов было у комсомола, и каковы главные принципы демократического централизма? Оно ему и на бип не надо, а придётся мозгами ворочать! Или Иванычу я такой - а ну, Иваныч, какие там на Ямале бывают глюкогенные грибочки? И пойдёт Иваныч как миленький мухоморы ненецкие разглядывать! Это ж сила!

Как тебе философия? Да, мне тоже нравится, вот только бывают всякие умники, которые вечно влезут, и ценность моей "доброты" своими невзъeбeнными познаниями тут же и понизят. "Ох, облачные хранилища, ох, облачные хранилища!" БипИлища!!! И чо мне теперь, московское время у Лёхи спрашивать? :ayay:

_________________
Алексей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018 14:30 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 20 июн 2006 00:43
Сообщения: 1040
Откуда: курган
рухнула многоходовочка из-за одного продвинутого жителя Питера


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018 15:24 
Ну пипец, блин...
Всё, Очкарик, умолкаю, а то еще вдруг кто заподозрит меня в саботаже твоих добрых дел))
obedanet писал(а):
Не, ребят, я вас не отговариваю ни разу! И я просто знаю, что у Очкарика, ну полюбЭ, шикарная библиотека.
.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018 17:11 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2007 23:01
Сообщения: 2675
Откуда: Волгоградская обл. г.КОТОВО
Откуда: Россия
Очкарик писал(а):
"Ох, облачные хранилища, ох, облачные хранилища!" БипИлища!!!


Вот гадюка очкатый... :sad:
В кои веки я перед форумчанами хотел блеснуть познаниями облачными...
Так он разнес все в пух и прах... :evil:

_________________
Бог дал человеку способность говорить для того, чтобы он смог скрывать свои истинные чувства.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018 17:18 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 22 апр 2009 12:25
Сообщения: 8265
Откуда: Алексин71
Откуда: Алексин71
Очкарик писал(а):
Андрюша, ты рассуждаешь совершенно рационально, вот только непонятно, зачем ты тёзку моего принуждаешь к оправданиям - какая там скорость, какие там лимиты. Нет, слегка гнобить людей непременно нужно, но где твои мотивы? :dontknow: Инициатором замута был я, и у меня мотивы есть. Я тебе одному скажу, только ты больше никому, хорошо? Во-первых, конечно, родители. Папа бОльшую часть жизни вдохновенно квасил, а мама до сих пор склонна к мелкой общественной деятельности. Во мне гудят его их дурные гены. :gladboys:
Но важнее второе. Находясь в социуме, мы время от времени вынуждены прибегать к помощи других людей, либо за деньги, либо на какой-нибудь другой основе. Никто не любит попрошаек, поэтому надо наперёд готовить почву для возможного падения, в смысле той пресловутой соломки. Люди как раз с этой целью, хотя не всегда (или почти никогда) позиционируют это как именно цель (и даже могут обиженно надуть губы) обзаводятся друзьями. А у меня друзей нету, потому, что я ... впрочем, ты уже знаешь. :laboy-1: Остаётся банальный подкуп. Но если просто дать денег, или оказать оценимую услугу, то это редко прокатывает. Одни тут же дадут сто рублей, и ничего не должны, другие сделают вид, что ничего не было, и с них тоже взятки гладки. Первые честные (лохи), вторые хитрожопые (кидалы). В плане подготовки почвы хрен редьки не слаще.

Поэтому надо подсовывать потенциальной жертве твоего будущего спасения нечто, в цифрах труднооценимое. Бабушку перевести через дорогу, коллеге ключик подержать, ещё там чего... То, что наивные зовут добрыми делами. :laboy-1: Потом, спустя время, бабушка может дать пирожка, а коллега подержит ключик тебе. Но это вряд ли, ведь их можно уже никогда не встретить. Поэтому надо направлять усилия адресно, а бабушку пусть давит троллейбус. :fear: Конечно, можно поступать и фонарно, как я иногда, желая что-нибудь из-под заведомо некурящего человека, начинаю свою просьбу "а помнишь, я тебе в позатом году два раза закурить давал". Но может и не прокатить. Он может не сникнуть сразу в готовности, а вспомнить, что он, гад, видите ли, некурящий! :am-boy:

А тут смотри, я такой Лёхе - а скажи-ка мне тёзка, сколько орденов было у комсомола, и каковы главные принципы демократического централизма? Оно ему и на бип не надо, а придётся мозгами ворочать! Или Иванычу я такой - а ну, Иваныч, какие там на Ямале бывают глюкогенные грибочки? И пойдёт Иваныч как миленький мухоморы ненецкие разглядывать! Это ж сила!

Как тебе философия? Да, мне тоже нравится, вот только бывают всякие умники, которые вечно влезут, и ценность моей "доброты" своими невзъeбeнными познаниями тут же и понизят. "Ох, облачные хранилища, ох, облачные хранилища!" БипИлища!!! И чо мне теперь, московское время у Лёхи спрашивать? :ayay:
:am-boy: :am-boy: :am-boy: Тут один маразматик сказал что нам высот или уровня,не помню точно каре не достичь. И слава богу. Но вот высот этого меркантильного человека из Сов.Гавани я бы хотел достичь. Вот реально. Черкащенко,гони три сантиметра. :lol: Они для дела нужны.(я уже понял что с меня потребует этот хищный паук в сети которого я так неосмотрительно попал)

_________________
С уважением Алексей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018 22:23 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008 06:04
Сообщения: 795
Откуда: Свердловск
Откуда: Свердловская обл.
Абрамов Ярослав. Союзники. чит. Игорь Мурашко
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=432259
"Экипаж Боинга-29 готовится сбросить на Японию атомную бомбу. Во время
тренировочного полета японским истребителям удается подбить летающую крепость.
Самолет совершает вынужденную посадку в глухой тайге в районе Владивостока.
Русские пограничники приветливо встречают союзников, но советские высшие инстанции
не упускают случая раскрыть секрет нового американского оружия. Ярослав Абрамов-Неверли
в романе «Союзники» рассказывает о судьбе попавших в плен пилотов."

Иннес Хэммонд - Скала Меддона (Мурашко И)
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5363933
Морские приключения.

Набоков. Король, дама, валет_(Ternovskiy_E)
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5142105
Роман. Дослушал только благодаря исполнителю...

Сальгари Эмилио - Человек огня. чит. Сергей Килессо
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4467954
Приключения. Старая, добрая, местами наивная классика...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018 10:01 

АЛЕКСЕЙ3004 писал(а):
Но ты там не отступай от виртуального хранилища. Как сделаешь,если сделаешь, жду пароль. Можно вацап

Ну, чутка порылся в вопросе, - довольно убого мероприятие, ибо за нормальный объем данных нужно платить и не так чтобы дешево.
Нашел вот одно облачное хранилище, где 50 гигов бесплатно дают, ну и немного побаловался, ибо регистрация быстрая и простая.
https://mega.nz/login
логин: chetcovnet @ rambler . ru

пароль: S29570r225

Ради интереса хоть посмотреть - закроют или нет, с открытым доступом.
Дома на безлимитке, в 100 Мбит/c , скорость закачки и скачивания примерно 1,5-3 Мбит/c , с сотового в дороге поскучнее было, от 0,2 до 1 где-то.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018 21:37 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 22 апр 2009 12:25
Сообщения: 8265
Откуда: Алексин71
Откуда: Алексин71
Андрюха,домой доберусь посмотрю.

_________________
С уважением Алексей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018 12:20 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008 06:04
Сообщения: 795
Откуда: Свердловск
Откуда: Свердловская обл.
Ной Гордон. Лекарь. Ученик Авиценны. Исполнитель: Князев Игорь
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5263594
Исторический роман. Это первая книга из серии, но следующие
не нашел.

Жоэль Диккер. Правда о деле Гарри Квеберта. Исполнитель: Князев Игорь
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5578122
Детективный триллер. Не успел дослушать несколько глав.
Так и не знаю кто убийца... Это первая книга. Есть еще вторая.
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5547505


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018 01:07 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2006 00:08
Сообщения: 8059
Откуда: СССР
Откуда: Ступино-Геленджик.
АЛЕКСЕЙ3004 писал(а):
Черкащенко,гони три сантиметра. :lol: Они для дела нужны.(я уже понял что с меня потребует этот хищный паук в сети которого я так неосмотрительно попал)

Давай я лучше тебе буду книжки скачивать, и закладки с флешкой на четвёрке делать буду. У меня кстати проблем нет с прослушиванием через майфун, с флешки.
Ну на крайний случай, давай прохожего какого нибудь..... попросим. У меня кстати и кандидат уже есть)))

_________________
9162897604


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018 11:02 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010 14:45
Сообщения: 4584
Откуда: Советская Гавань
Откуда: Дальний Восток
Закладки какие-то! Тьфу, блиа, наркоконтроля на вас нет! :ayay:
Чего-то хандра позднеосенняя на меня крепко воздействует. Нетерпимость какая-то... Анекдот древний:
"- На что жалуетесь?
- Доктор, что-то какой-то я стал раздражительный, агрессивный...
- Что-что Вы сказали?
- Не зли меня, сука!" :am-girl:
Сказки старинные итальянские недослушал. Всё больше там у них про говно, да обосравшихся, даже в их варианте Золушки.

Шагреневая кожа Бальзака тоже не вкатила. Мало того, что депрессивная вещь, так ещё и слог подобен Дюма, а он уже давно не вкатывает.

В мгновение ока Брэдбери, несмотря на Князева, тоже не пошла.

Зато стала бальзамом на раны Весь мир театр Акунина. Эраст Петрович, правда, в этот раз лоханулся на старости лет - угораздило жытыльмена влюбиться, но верный Маса оказал всякую возможную поддержку.

Исигуро Кадзуо Остаток дня Второй раз шокирует несоответствие японского имени автора и чисто английское содержание, хотя тому и есть причины. Замечательная книжка о жизни добровольного раба в свободной стране, о непостижимой его философиии, о гордости просранной жизнью. Либеральным демократам не рекомендуется. :laboy-1:

Малькольм Гладуэлл Гении и аутсайдеры. Почему одним все, а другим ничего? Книжка нехудожественная, но интересная. Автор вероломно рушит веру в постулаты, что успех в руках каждого, что человек не совсем кузнец и протчая. Убедителен.

Генрих Книжник Петька. Обалденная детская книжка! Оказывается, я ещё не повзрослел. :gladboys:

Где-то ещё был околонаучный труд о доказательствах эволюции, не могу найти. :dontknow:

_________________
Алексей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018 12:15 
Да, походу с открытым файлообменником лажа, быстро прикрыли)
Ну не суть.
Я тут на несколько рейсов завис на Ларсе Кеплере, с его сборником триллеров, о расследовании убийств , совершенных маньяками в Швеции.
Вернее с их сборником, Ларс Кеплер псевдоним супружеской пары, которая писала это в совместном творчестве.
Поначалу было двоякое впечатление, но потом втянулся, - очень неплохие сюжетные линии, детективная закрутка , к концу каждой книги реально интересно - чем дело кончится.
Единственное , что бесит, - пусть и нечастые, но слишком откровенные сцены секса героев, ну такое себе в детективном романе.
Шведы, епта)
Чтиво реально длинное, читает великолепный Князев, выкладываю книги по порядку повествования.

Первая книга Гипнотизер:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5407164

Контракт Паганини:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5433268

Призраки не лгут:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5399976

Песочный человек:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5386269

Соглядатай:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5344366

Охотник на кроликов:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5478254

Если понравится, то хватит слушать на очень много часов)

Сейчас начал слушать книгу Дэна Брауна Происхождение, в озвучке тоже великолепного Клюквина, прослушал несколько глав, - пока нравится:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5500767


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 759 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 38  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх