Текущее время: 28 мар 2024 14:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рукоблудие(рассказики)от Хакикас
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2015 00:05
Сообщения: 32
Откуда: Подольск
Начальник: отремонтировал? Ехай испытывай!
Я: как два пальца об асфальт.
Дело не хитрое. Цепляю хвост,восемь часов погрузки, два часа выгребания на М4(с криком матом и у-лю-лю-каньем). Плавно разгоняюсь до восьмой(американский полу-автомат не терпит суеты). Ну всё щемитесь б#яди, крыш едет. Начинается месть легковушкам за пробки. Томозя перед ''платками'', ломлюсь как ''сохатый'' по бурелому. 360 кобыл с остервенением пожирают сляру истошно пердя в выхлопную трубу.(сон, отдых и заправки опукаю,были, я не терминатор). Музыка орёт. До Краснодара долетел быстро. Первая разгрузка. Дальше Сочи. Бац. Подохла магнитолла(ещё кассетная). Пора,но не вовремя. Наступила тишина и скука начала заполнять весь объём кабины. Всё зелёненькое, операторы машинного доения обилечивают, кобылы размеренно чавкают солякой монотонно попёрдывая в выхлопуху. Скукота. Серпантин. 5-я...6-я...5-я...6-я... ... ... ... О! Развлекуха! 4-я... И опять всё по новой. Спереди два ''магнита'' пинают какую-то ''бурбахайку'' ,с сзади ''скамейка'' как привязанная , под ногами традиционно путается ''приора'' ... Скукотааааааа.... И вдруг ожила ра-ция(про неё-то я и забыл), '' америка, пни его да прокатились отсюда''. Голос был нетерпеливый,но доброжелательный. Спрашиваю: анекдот хош расскажу, ответ: валяй. Рассказал почему дальнобои пинают колёса. Пшшшш: а ещё знаеш? И тут Остапа понесло... В очередной раз отпуская ''тангенту'' кроме:пш..пшшш ничего небыло слышно. Вывод не утешительный сдох приёмник ра-ции,но передатчик-то работает,да-и разрешение на флуд получено... Прошло какое-то время(так в фильмах говорят).... Бросаю ''гарнитуру'' вцепляюсь руками в руль (лево-право-верхне-нижние повороты начались). Раздаётся: пшшшшш (мы-то знаем приёмник сдох). Прислушиваюсь, сквозь пшшшш слышится тоненькое ииииии....аааааа....с...ииии...с...уууу....иииии потом этих ССС становится больше, они становятся отчётливей и наконец приобретают размер фразы: ''СССЦЦЦУУУКА заткнись дай серпантин пройти''. Комплименты вещь такая. Шуршавой всем дороги!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рукоблудие(рассказики)от Хакикас
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015 02:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2015 00:05
Сообщения: 32
Откуда: Подольск
Сильна Сильна мигаю АварийкАй!!!! Времени не было. То спать хотел, то руки были заняты. Прилетел домой, думал, напипишу.... Хрен... Жена условие поставила(как клизму) , пока мою машину не сделаешь никакого тИбе тЫрнЭту.(хорошо доступ к телу безлимитный). Кстати о её машине. Дело было зимой. Прилетаю очередной раз домой (не люблю бомжевать), а моя мне и говорит:
-смотайся вместо меня
Дело не хитрое. ''Газель''. Лёгкий труд. За бортом тридцатка. Думаю: днём будет теплее. В общем и целом в4:00 МСК. Щеманулся на погрузку в славный град Волоколамск. Ночь. Ляпота. Никто не путается под ногами. Сцепление 1-ая 1400 prm ,вторая чуть больше третья и тд . На пятой машинка идёт туго но по прямой всё-таки идёт...в горку зябнет, а что вы хотели? Поставили движок с ''Волги'' на полуторку и пытаются....... . Еду. Выхожу на Новоригу. Светает. Народу прибавилось. Опаздываю. ''Газели'' бодро обгоняют. У них-то машинки новые и движки небось по круче. Еду. Как вдруг обходит меня ''человек с грязными руками и обгрызанной папкой'' и перестраивается не в ноль, а в кабину. Ах тты слово на букву ''Г''. Причём контрацептив зашитый нитками самое мягкое. Жму тапку в пол, протягиваю метров пятнадцать и виляю в право ( я научу вас ''америку'' уважать)... Дальше полный шок.... ''Реноха'' где-то хрен пойми где сзади, в кабине, что-то визит как ... Батюшки-святы я-ж на ''Газели''.... Дальше всё стало векселей. Машинка ожила. У неё оказывается есть сцепление и обороты можно за тысячу шестьсот далеко поднимать. Даже очень далеко. На погрузку не приехал, а прилетел, адреналин аж из ушей капал. Пока пинался в очереди малёха под остыл. Встаю под погрузку, располагаюсь по удобней в кабине(пока они 40 палетт погрузят). Бум бум бум в дверь.
-камандыр атганай машЫну.
-чо такое
-пагрузылы атганай
Тваю мать ''Газель''!!!!(четыре палета ). До разгрузки доехал быстро, сцепление выжимал, движок под 3000prm .
Пандус. Подъезд немного в горку. Метров пять лёд. Со 157-ого раза бумкаюсь жопой об причал. Выхожу.
-Кто машину бутет разгружать?
Охреневаю. И не я один. Грузчики на перегонки,побросав всё и всех, ломятся к моей машине ,разгрузка две секунды. Водилы ''фур'' смотрят на меня: ''чо за хрень блатная'', я в ах..е. (Я то хотел сказать, что машина низкая, чтобы башкой не ударились).
-дарагой машыну запомныли праблэм больше нэ будэт
-?????????????????
Звонить не стал. Разрываемый интересом (как хомячок от капли никотина)прусь домой, чтобы узнать всё из первоисточника.
-Рассказывай как грузчиков удалось так закошмарить?
-Дааа...я....чо......они....ну....это......они....сами.....
Припыхтела Моя на своей ''почихезке'' на разгрузку. Зима. Лёд. Пандус. Со 158-го (я всё-таки круче) раза бумкается об причал, хватает ТТНку, пытается выяснить ,кто будет разгружать, где оформлять и т.д. и т.п. ''чебурашки'' начинают издеваться типо: баба, научись ездить, хочешь покажем для чего баба нужна, и всё в таком духе......
Дабы не нагнетать (силы не равные,а спуску давать не хочется) убежала в кабину, чтобы ''подумать'' ( блондинка, она-же в начале делает потом думает). Включает ра-цию хватает гарнитуру и орёт:
-Пацаны на седьмом причале наших бьют.
Из близ стоящих ''фур'' повыскакивал народ ,кто в чём кто с чем.....
Зима. Лёд. Тишина. Вдоль всего пандуса одинокая ''Газель'' с открытой дверью и гордой надписью на борту: ''Святой Источник''. ''Кто в чем кто с чем'' решили поинтересоваться: кто возмутитель спокойствия (ну или обломал их на разминку). По намертво зажатой в руке гарнитуре быстро выяснили КТО, но второй вопрос ЗАЧЕМ.... Начали из далека.... Вежливо...
-Здравствуй совёнок
-Здравствуйте, но я не совёнок я мышонок...
-А почему такие большие глазки...
-Какаю...
-А, кто научил НАС таким фокусам?
-Муж
-И кто у НАС муж?
-Дальнобойщик...
Дальше слово за слово ,а кто, а что, а где.... Совёнок постепенно начал превращаться в мышонка.... и чувствуя грозную поддержку, гордо расправив крылья(мама дорогая этот грызун ещё и летает) кинулась на обидчиков...
Что было дальше каждый может себе представить сам..... Результат был описан выше...
Надеюсь, что не сильно утомил своим словоблудием. Шуршавой всем дороги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подох Людоед 9700
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015 11:13 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010 14:44
Сообщения: 376
Откуда: Ижевск Удмуртия
Не не ))) не утомил , продолжай , у тебя хорошо получается ! ))...........

_________________
Компьютерная диагностика любых америкосов, европейцев вольво, скания, ман, автоэлектрика и дигностика прицепов.
МТС: *912-021-12-двадцатьпять МЕГ: *922-681-55-тридцатьтри


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подох Людоед 9700
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2012 19:07
Сообщения: 17
Откуда: Казахстан.Костанайская обл.г. Рудный
Супер)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2015 00:05
Сообщения: 32
Откуда: Подольск
Всем доброго времени суток. Уболтали, языкастые. Отдельный респект SOLDATy. На эту тему могу говорить много.
''Свидетели Иеговы'' обходят стороной, боятся, что обращу в свою веру. Веру ''дальнобоя''.
Хотел рассказать про ''тамбовские'' приключения, но про жену, так про жену.(грешен, люблю блондинок) и
( ПИВО люблю) и (дохера чо люблю)....
И так. 1986-ой год. Тягач МАЗ-500 больше известный, как ''Яша'', хвост стандартный мазовский мешок (какая штора, вы о чём???...). Экипаж стандартный, два людя, в простонаречии человеки. Экипаж требует отдельного описания..
ОН: водитель, рост 151 см ( из-за чего в армию не взяли) размах крыльев равен диаметру ''баранки'' МАЗа, стиль езды: СТОЯ!!!!, выпить, не ОЧЕНЬ любит, а пипец как ООЧЧЧЧЕНЬ....
ОНА: водитнль-экспедитор (типа ''насяльника''), рост 162 см ( эдакая ''каланча''), образование музыкальное ( с отличием). Слово ''писька'' оЧЧень матерное. ( как курить научилась ума не приложу??). При упоминании про спиртное в любой интерпритации приходит в бешенство. (Как я до сих пор пиво пить не перестал ...... НЕ ПОНИМАЮ) .
Уважаемый читатель может спросить: ''а,ты-то, где''. Обрадую!!! Я, в это время, духов по горам гонял. Нууу..... или .... они меня, там как Аллах ''кости'' (игральные) бросит.( ОН шутник тот ещё...). О чём это я? Ах-да!!!
Так вот, ''любила,, , эта парочка друга дружку как злые дикари. При приближении на расстояние ближе десяти метров начинались: ''война и немцы''. Как в одной кабине умудрялись находиться не понятно. Все думали, что когда-нибудь из рейса вернётся кто-то один.( к стати дело происходило в одном из псковских АТП). Опять отвлёкся. Так вот.....
1986-ой год, лето, где-то между Брестом и Хабаровском( прдполагаю,что ближе всех был г. Горький) и произошла эта история.
Раннее утро. На ''горьковке'' машин..... Как эретроцитов в моче ( один, два в поле зрения) . Прёт пожиратель пространства по имени ''Яша'' ,размеренно урча атмосферным V-8 и подминая километры асфальта под колёса всё дальше и дальше уходит от родной автобазы. За рулём,как заправский капитан, баржи которая вышла на свободную охоту за истребителями этих самых барж, гордо рулит карликовый гном двумя ногами стоя на педали газа. ''Насяльника'' дрыхнет в спале. Гном рулит...... Рулит..... Рулит.... причём не обращяя внимание на сигналящих ему встречных и обгоняющих его..... ОН гордо рулит. Пока один из обгоняющих не попытался ЕГО!!!! Оттормозить.
Резкий прыжок с педали газа на педаль тормоза...... ''Насяльника'' со спалы в лбовуху......
-Чо случилось
-Дебилы(со спокойствием удава)
Рефлекторный взгляд по зеркалам.
-ГОРИМ!!!!!!!
-Где? (Так-же спокойно)
-КОЛЁСА ЗАДНИЕ ГОРЯТ!!!!!!
-Погорят и перестанут.(непоколебимая вера в надёжность отечественного автопрома)
-СВОРАЧИВАЙ В РЕКУ!!!!!!!
-Дура что-ли? Промокнем, да и по дороге быстрей.....(со взглядом выражающим: НИЧЕГО)
Удар ладошкой ноги по затылку ( оказывается так включался автопилот ). Дальше нырок в какое-то болото, с громкими обвинениями:
-КАКОГО!!!!!!!!! ХРЕНА!!!!!!!МОЛЧАЛА!!!!!СГОРИМ..........НАХРЕН!!!!!!!!!
Причина пожара выяснилась когда ''Яшу'' вытащили обратно на дорогу..... При замене масла не вкрутил(гном) пробки бортовых редукторов(бухал). ''Насяльника'' после этого рейса ушла в декрет и в начале сентября родила дочку. Я, пробегал по горам чуть больше полутора лет и вернулся .......ЖИВОЙ!!! Что было дальше с ''гномом'' история умалчивает. Жена после этого больше за руль фуры не садилась....
Шуршавой всем дороги!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015 00:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2006 00:53
Сообщения: 6973
Откуда: Москва
Так Гном я так понимаю это не ты, насяльника твоя жена.
Твоя жена родила дочку от Гнома, твоя спустилась с гор и женилась на насяльника
забавно пишешь единственное что понятно это как колеса горели.

_________________
Теперь всегда онлайн WhatsApp


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015 00:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2015 00:05
Сообщения: 32
Откуда: Подольск
Два мужика. В одной кабине. Да столько времени. Боюсь даже выводы делать. А-уж от кого у их жен дети рождаются, просто кошмар. ПО СЕБЕ НЕ СУДИ!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015 17:28 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2006 00:49
Сообщения: 13496
Откуда: Рождён в Жигулёвске
Откуда: Щазз Донецк Ростовская обл
Род занятий: Водитель
Хакикас писал(а):
Отдельный респект SOLDATy.!

А ЧО Я!!!! как чо дык сразу SOLDAT!!!!и вообще у меня инету щас нету

_________________
живи Україна

Per rectum ad astrum!
Да захлебнётся в крови тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ведь милосердие наше беспощадно

"Быть подлецом и в то же время не хотеть сознавать этого - страшная особенность русского негодяя!" А.П.ЧЕХОВ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015 22:25 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2007 06:45
Сообщения: 1231
Откуда: Миасс
начало :vo: !!!

_________________
Наша жизнь - шоссе, шоссе длиною в жизнь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2015 01:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2015 00:05
Сообщения: 32
Откуда: Подольск
Всем доброго времени суток. Интерда достал, тварь. Не знаю, как у них там в МАЦКАВЕЕ, а у нас в России с ним бывает полная, нет жЫРная ж....!!!!!!!! Уууууффффф...... ПОЛЕГЧАЛО.... Блин... опять пока, пыхтел забыл, чо пи#дануть хотел.... (Наверное, что-то умное) Короче,..... Забыл о чём ... тогда слушайте, как всегда.....
Трасса Е-95 (ныне Е-105) . Ну, не рифмуется эта цифра. Х#й с ней. Делать нечего еду по тому что есть.
Еду, кстати ни кого не трогаю, 70-80 кэмэче.... Периодически подрабатываю бригадиром..... Ну, по ругайтесь на меня, а я по кланяюсь.... Да, я такой!!!!! Кобылы шлёпают резиновыми копытами по асфальту отхлёбывая соляру из алюминиевой кружки. Валдай. Сзади накатывают две ''мордатые'' Вольвы. Начинают пинать. Но, мы-то знаем, что мои кбылы, старенькие, да и я ленивый...... Но, на ''мордатых'' , парни весёлые, молодые и дерзкие!!! Но, как ни странно, без хамства(,а ещё, молодежь ругают) ЗРЯ!!!!!
-Чо, кусок чермета быстрее не можем?
-Слыш, ты, кусок пластика. Я не чермет. Я ЦВЕТМЕТ.... ЗАОКЕАНСКИЙ..... РОДНОЙ.....
-Проверим?
Проверили.... блин.... Рвзвела ''молодёж'' ''дедушку'', как кролика... жидко-жидко.
То,что ''носатые'' шустрые,как понос я догадывался, но то что ''Людоед'' ''обмороженный'', это была новость..
Пока обороты приближались к 2000 ПРМ. Мои кобылы, думали, что мы просто быстро гуляем, когда обороты перевал или за две-сто, пи.....пи.....пипец. Кобылы поняли: за ними кто-то гонится, и этот кто-то, хочет, оборвать им жопы...
Стрелка спидометра ушла за 130, памперс не выдержал такого количества адреналина и протёк.
В низу горки 120, в верху 135.... Нет, я не стар, я очень стар, я SUPER STAR.... ''Мордатые'' в горку, зябли, не сильно, но , всё-таки ЗЯБЛИ!!!!!! КАК нам в след пи....пи....пи...(говорили) собратья по ремеслу, думаю, описывать не стоит,а вот как гадились легковушки... ПЕСНЯ!!!!!! Дальше что? Ммммммм........ Трактир..... День рожденья.....(мой)..........и опоздание на разгрузку на два дня.... Парни, помните, ВСЕГДА, что вас кто-то,где-то ждёт, даже если вы об этом не знаете.... Дорога, не космос, не надо по ней летать......
Всем шуршавой дороги!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2015 09:10 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010 01:47
Сообщения: 909
Откуда: Город на Неве
Откуда: Гатчина(Новый Свет)
Запили еще историй!
Интересно читать!

_________________
8921883семдва63
Израильские СМИ восприняли твой вопрос(ответ) всерьез и подключились к его обсуждению 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015 02:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2015 00:05
Сообщения: 32
Откуда: Подольск
Всем доброго времени суток! Я снова на ходу ( почти). Наверное стоит объяснить. ВЫ имеете дело с крупнейшим специалистом по травматизму ( не путать с ,, травматологией,, ) . Короче ( про зайца и кролика не спрашивайте , понятия не имею) в дождь нае#нулся с контейнера и ....... пролетел между контейнером и ''головой'' до самой земли, сочленение коробки с карданом оказалось не помеха. Повредил: ногу, руку, рёбра, хвост(задний) и самое страшное это глаза ( за что был отлучён от интернета). В Общем на больничку попал как герой..... А в средние века сказали-бы:
-Пьяный упал с лошади.
На самом деле, был-бы пьяный, отделался-бы лёгким испугом.(Мы в России, а не в Гейропе).
Ну, как клёвая отмазка за длительное молчание?
Теперь немного о наболевшей теме ''НЕДОГРУЗА''!!!!!!!!
Срочно понадобилось съездить в славный город Брянск. На легковушке-страшно. Порожняком- не по понятиям.
HINO 500 длинна борта восемь с половиной кубатура чуть больше полтоса что-нибудь найдётся....... НАШЛОСЬ!!!!!
Но самое козырное это грузоподъёмность... АЖ цельных десять тоннннн!!!!!!
Нашлось не много ни мало шесть Ж/Д колёсных пар. По 1800 кг каждая. После погрузки выяснилось: 2200 кг каждая. Хай ,вой, скандал, документы оформлены перегруз три тонны...... В рот вам ноги по самые коленки.......
Трасса вроде спокойная, весов нет, гайцы не лютуют..... Саня по коробке и в сторону Хохлядско-Белорусской границы.... Я дома (типа болею). Проходит времени: вёрст пятьдесят.''звонок другу'':
-Ё#аный японский автором. Отказал гидрач и накрылся левый датчик уровня пола.
-Проверь масло в гидраче, а датчик пола у тебя один ПО СЕРЕДИНЕ.....
Проходит час:
-При каком давлении взрываются грузовые колёса?
-???????
-И всё-таки?
-60 кг на см квадратный, а тебе нахрена эта информация?
-Заехал в шиномонтаж, надули 12 очков, колёса промятые на половину, а компрессор больше не качает.
-В шиномонтаже должен быть азот или в автосервисе углекислота, попробуйте на прямую, только аккуратно.....
Прошло часов восемь. Какой азот? Какая углекислота? Какой шиномонтаж? Чего я такого наплёл?(обезболивающие были классные: приходы ''мама не горюй''). Звоню:
-Шура, что случилось?
-Ё#аная чахотка, б#лядь, я её с#ку, на#уй, об столб разе#ашу, в поле сожгу, потом поеду в Японию и вые#у в очко её создателя.......
Дальше пошёл непереводимый русский фольклёр, после чего Саня грязно, матерно выругался.
-А теперь тоже самое и без нервов.
-Хомяки на ''татарве'' по 60 тонн таскают и ничего, а эта гнида от 13-и умирает....
Прошло ещё часов десять приблизительно такого-же общения, и вот настал чудестный миг разгрузки....
Бодрого вида мужичок подкатил на погрузчике:
-У тебя пары от чего?
-Это ты сейчас с умничал или БИП#у меня так красиво послал?
-От вагонов или от электровозов?
-Походу, ты не тольлько меня куда-то послал, но и, что-то плохое сказал про мою маму....
-Расчехляйся.
Расчехлился.
-Не, я это поднять не смогу.
-Почему?
-У меня погрузчик трёхтонный, а тут, четыре пары по 3800, а две по 4200
Произведя не хитрые математические вычисления Саня вошол в некое пограничное состояние между обмороком, экстазом и непреодолимым желанием отомстить за Сталинград, причём сдесь, сейчас и не важно кому....
Дальнейшие разборки, а также обороты речи и слово сочетания которые при этом применялись,боюсь, воспроизводить и цитировать нестоит, поскольку даже для такого, лояльного ко всякого рода вольностям, форума, это перебор........ А всё-таки хреновая машина HINO 500....
Удачи всем и шуршавой дороги!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015 16:20 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2007 17:40
Сообщения: 4730
Откуда: Колыма.ru
Хакикас, давай ещё! :)

_________________
Виталик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015 17:25 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 12 май 2012 10:11
Сообщения: 128
Откуда: Че
класс. а хино 500 с РММ 12000 кг и 17500 кг, случайно не первая была?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015 00:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2015 00:05
Сообщения: 32
Откуда: Подольск
Всем доброго времени суток!!! Парни, сильно глючит тынЭт, а HINO 500, это семи тонник переделанный из пятитонника, документами на десятитонник. Такой вот япончиский ''колхоз'', причём заводской......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015 00:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2015 00:05
Сообщения: 32
Откуда: Подольск
Пятый час воюю с тырнэтом, не проходят длинные тексты. Живу в глухомани ( десять км от МКАД по М2)....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015 02:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2015 00:05
Сообщения: 32
Откуда: Подольск
Дамы и господа, леди и жЫнтельмены, мадамы и месьи, товарищи и и.....и.....и...... и их подруги. Куды мир котится? Посудите сами. Жил себе славный мальчик Вадик. Закончил школу, отслужил в армии, окончил юрфак престижного вуза, дальше работа в ментовке, потом прокуратура, затем адвокатская практика, жена красавица, двое чудестных детишек, тесть владелец адвокатской конторы...... В общем, жизнь удалась...... И надо-же было такому случится..... Стукнуло Вадику тридцать лет!!!! И решил Вадик, что он уже, взрослый дядька и пора ему пересесть на взрослую тачку. На семейном совете посовещавшись поехал Вадик в автосалон и купил...... ЛЕКСУС!!!!!!! Едет Вадик из автосалона, радостный, счастливый, модный весь из себя такой..... Уже представляет как менее удачливые коллеги обзавидуются с утра...... А сейчас в козырный кабак.... Дорогущего вина.... Тридцать лет всё-таки. И вдруг.....
ТРАХ!!!! БАХ!!!! ХРЯСЬ!!!!!! и БУБУМ!!!!! до кучи.
-Да, что-же это такое.... Да, почему-же это такое.... Да, почему именно сегодня?
-Слыш, ты! Олень дресировочный! Правила, не читать, а соблюдать и выполнять НАДА!!!!!!!!!
Ситуация до беспредела, проста!!! Легковушка, торчит в правом переднем углу фуры..... Вызвали гайцов.
Пока ждали, остыли, успокоились, разговорились..... Приехали индейцы племени гАи..... И долго не могли понять, что за прикол. Водитель фуры в костюме и при галстуке, а водитель лексуса в футболке, шортах и шлёпанцах...... Гайцы, думали , что их разводят. Проверяют документы..... Нет ни хрена, всё сходится.... НО ребёночек-то не наш......
А произошло следующее! К моменту приезда гайцов у мужчин, от долгого общения, возникла бредовая идея, махнуться тачками, не глядя... А за одно и одеждой. Ну не гоже, за рулём фуры в ''смокингах'' рассекать.
С этого момента прошло шесть лет. Жена угомонилась, дети привыкли, тесть тоже оттаял, даже до кучи открыл транспортную компанию..... Вадик стал ''Колянычем'' и до сих пор не может понять, как он раньше жил без дальнобоя...
Удачи всем и шуршавой дороги!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015 02:34 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2006 00:49
Сообщения: 13496
Откуда: Рождён в Жигулёвске
Откуда: Щазз Донецк Ростовская обл
Род занятий: Водитель
слыхал что при аварии подушка сильно бьёт по голове. видать "Колянычу" не хило прилетело

_________________
живи Україна

Per rectum ad astrum!
Да захлебнётся в крови тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ведь милосердие наше беспощадно

"Быть подлецом и в то же время не хотеть сознавать этого - страшная особенность русского негодяя!" А.П.ЧЕХОВ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015 02:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2015 00:05
Сообщения: 32
Откуда: Подольск
Походу его ещё и водила фуры монтажкой уработал. Потому, что, меня при двух высших на баранку, граната сподвигла....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015 03:51 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2006 00:49
Сообщения: 13496
Откуда: Рождён в Жигулёвске
Откуда: Щазз Донецк Ростовская обл
Род занятий: Водитель
Хакикас писал(а):
Потому, что, меня при двух высших на баранку, граната сподвигла....

а нехер за колечки дёргать

_________________
живи Україна

Per rectum ad astrum!
Да захлебнётся в крови тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ведь милосердие наше беспощадно

"Быть подлецом и в то же время не хотеть сознавать этого - страшная особенность русского негодяя!" А.П.ЧЕХОВ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх