Текущее время: 28 мар 2024 15:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Spin tires игра про грузовики и грязь
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014 08:30 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011 09:10
Сообщения: 4067
Откуда: Магадан
Мне тут подогнали игру со словами "тебе понравится". Два часа просто пролетели. Замысел - есть карта с дорогами, точнее - направлениями, броды, холмы, болота и пр. И есть набор отечественной техники: УАЗ, ЗИЛ-130, Урал, Камаз, Краз, Маз 4-осник. Надобно найти дорогу, откуда вывозить и куда везти лес. Есть прицепы-роспуска, наливы, бортовые, ремонтные базы. В общем, доставка одного роспуска с бревнами это целая экспедиция в составе разведки, эвакуаторов, наливов и пр. Есть сетевой режим до 4-х человек. Игра продается в Steam....
Кто-нибудь ещё подсел? :manwweel:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014 18:25 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011 19:01
Сообщения: 4586
Откуда: г. Горький
Ты-б сцылку дал сперва...

_________________
90пять 662 75 десять. Вадим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014 02:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2014 00:20
Сообщения: 13
Откуда: Калуга
Откуда: Калуга
Радий писал(а):
Мне тут подогнали игру со словами "тебе понравится". Два часа просто пролетели. Замысел - есть карта с дорогами, точнее - направлениями, броды, холмы, болота и пр. И есть набор отечественной техники: УАЗ, ЗИЛ-130, Урал, Камаз, Краз, Маз 4-осник. Надобно найти дорогу, откуда вывозить и куда везти лес. Есть прицепы-роспуска, наливы, бортовые, ремонтные базы. В общем, доставка одного роспуска с бревнами это целая экспедиция в составе разведки, эвакуаторов, наливов и пр. Есть сетевой режим до 4-х человек. Игра продается в Steam....
Кто-нибудь ещё подсел? :manwweel:

Вот и я про такую слыхал,но в магазинах её нет :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014 06:03 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011 17:32
Сообщения: 2352
Откуда: Чукотка,родился
Откуда: ?????
Тоже пробовал играть, только не в эту игру. Жена у меня на фурах по монитору гоняет, лихо так у нее получается. Я же не смог даже прямо проехать, не говоря про развернуться и к пандусу подъехать.

_________________
Везёт тому,кто сам себя везёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014 07:15 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 05 ноя 2013 16:54
Сообщения: 365
Откуда: Самара
Железяка809 писал(а):
Тоже пробовал играть, только не в эту игру. Жена у меня на фурах по монитору гоняет, лихо так у нее получается. Я же не смог даже прямо проехать, не говоря про развернуться и к пандусу подъехать.

Во-во! В Скания евротрак попробовал погонять. Очень добротная имитация фуры, но реакция на руль от настоящей отличается. Тоже долго пристреливался чтоб выполнить привычное из реальной жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014 09:28 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2007 20:18
Сообщения: 13555
Откуда: Родом из Шарьи
Откуда:
Радий прикольная штука, надо поискать! Вот видео и сайт разработчиков - тренируемся к атаке на Усинск в одних тапачках и трусах.
http://store.steampowered.com/app/263280/?l=russian

_________________
Помните, что счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014 09:50 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011 08:12
Сообщения: 2065
Откуда: Самара
Что до экспедиции игра доросла не слыхал. Около 2 лет назад играл еще в тестовую версию, где обкатывался принцип изменяемости дорожного покрытия под действиями колес, это вам не асфальт, если газануть на рыхлой поверхности, то крутящий момент превысив силу сцепления грунта, начинает вырывать грунт из поверхности, образуется ямка, колея, колесо проваливается, его присыпает с боков, машина садится на мосты. Все это очень сложный процесс, игру долго обкатывали. Изначально был Камаз и УАЗ, что раньше не знаю, на УАЗике есть и повышающая и понижающая, межосевая и межколесная блокировки, принцип действия как и в жизни. Можно все посмотреть со всех сторон машины, так как такового вида водителя нет, можно смотреть например от колеса, либо с соседней горки, включить фары, дворники. По глубокой колее машина не пойдет, лучше пустить меж колес, не газовать на песке без 4х4 6х6 или 8х8, на 8х8 в принципе можно не боятся, где его посадить я так и не нашел.
Игра довольно интересная, но надоедает буквально за неделю, все как и в жизни :wink: ну ее эту грязь по колено

_________________
Саня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014 10:15 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011 09:10
Сообщения: 4067
Откуда: Магадан
Сейчас только включается полный привод и блокировка дифференциала.
Пеший, там натуральные экспедиции. Я собрал команду Урал-рембаза, Краз и Камаз с роспусками, УАЗик с ремкомплектом за Уралом на веревке болтается. Плюс ко всему Камаз с бочкой солярки. И все это таскает за собой Стратег 4 осный. И все ради того чтобы доставить 2 роспуска бревен.... Теперь я понимаю, почему мебель такая дорогая. Ибо по пути я умудрился растерять ещё столько же леса...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2014 12:14
Сообщения: 4
Откуда: Köln
Пеший писал(а):
Игра довольно интересная, но надоедает буквально за неделю, все как и в жизни :wink: ну ее эту грязь по колено


Но это если без модов, с модами игра более интересней и не надоедает так быстро, вот один из сайтов по модам. Тем более, новые моды постоянно выходят в свет. :)

_________________
Все что не делается, все к лучшему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014 21:03 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2008 19:21
Сообщения: 17979
Откуда: Воронеж
Откуда: Москва
...тут от руля отдохнуть бы...ещё игратся в него....

_________________
Водитель. Опасайся тех мест откуда могут появится дети.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх