Текущее время: 28 мар 2024 18:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МКАД. Пропуска. Юстас - Алексу
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018 13:25 
Не в сети
Системный администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2013 15:50
Сообщения: 141
Откуда: Москва
Цитата:
Вкратце изложу проблему, сложившуюся при попытке получить пропуска моей небольшой транспортной компанией. В сентябре этого года я обновил свой парк новыми тягачами. Соответственно, встал вопрос о получении пропусков для въезда в пределы МКАД, потому что я уже более 10 лет сотрудничаю с постоянными клиентами, склады которых находятся в зоне ограничения для движения грузовиков, имею с ними договор на оказание транспортных услуг. Казалось бы, что может быть проще и обыденней: есть Договор с Клиентом, есть ЭЦП – подавай и получай. Нет. Всё не так. Регулярно приходят отказы. Причем сразу по нескольким пунктам, один из которых можно заносить в шедевр чиновничьего творчества. «Не доказано, что имеется необходимость въезда в пределы МКАД в дневное время». Это было бы, наверное, поводом для изменения формы договора. Если бы - прошу обратить внимание! – точно по той же самой форме договора, по таким же копиям с тем же принтером, с таким же качеством печати, с тем же сканером, я регулярно получал пропуска, когда с боем, когда почти без боя, начиная с самого начала введения этой системы в 2013 году. И разовые (на 5 дней) и сроком действия до одного года. Поменялись только автомобили. Я прикладываю к этому обращению отказы из департамента транспорта.


Читать материал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКАД. Пропуска. Юстас - Алексу
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018 15:29 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 июн 2013 19:38
Сообщения: 2090
Откуда: Санкт_петербург
Откуда: санкт-петербург
Род занятий: Перевозчик
АППАРАТ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
Управление по организации работы с документами
Правительства Москвы
ОТДЕЛ ПИСЕМ ГРАЖДАН
Тверская улица, д.13, Москва,
125032 Телефон: 8 (495) 692-1703, 8 (495) 692-1694, http://www.mos.ru

25.10.2018г. № 3-6-265579/8 Холодову Н.Н.





УВЕДОМЛЕНИЕ

Уважаемый(ая) Холодов Н.Н.!
Ваше обращение зарегистрировано в Аппарате Мэра и Правительства Москвы 25.10.2018г. № 3-6-265579/8.
В соответствии с ч. 3 ст. 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» рассмотрением Вашего обращения по компетенции занимается: Управление заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы (т. 8(495)539-54-54).
Ответ на Ваше обращение будет направлен по указанному Вами адресу в установленные сроки.

По инициативе Мэра Москвы создан централизованный портал Правительства Москвы «Наш город», который является дополнительным инструментом взаимодействия между жителями и органами исполнительной власти города Москвы по вопросам, связанным с содержанием городского хозяйства. В рамках сформированного на портале «Наш город» классификатора проблемных тем пользователи имеют возможность сообщить о проблемах содержания дворов, многоквартирных домов, объектов дорожного хозяйства, парков, общественного транспорта и ряда других сфер и получить ответ в течение 8 рабочих дней.


Начальник отдела И.Н. Чигирева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКАД. Пропуска. Юстас - Алексу
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018 15:31 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 июн 2013 19:38
Сообщения: 2090
Откуда: Санкт_петербург
Откуда: санкт-петербург
Род занятий: Перевозчик
С нетерпением жду реакции. мос.ру
А пока готовлю документы на следующие разовые и на годовые пропуска.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКАД. Пропуска. Юстас - Алексу
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018 18:06 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 июн 2013 19:38
Сообщения: 2090
Откуда: Санкт_петербург
Откуда: санкт-петербург
Род занятий: Перевозчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
УПРАВЛЕНИЕ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН
И ОРГАНИЗАЦИЙ
_________
ул. Ильинка, д. 23, Москва, Российская Федерация, 103132
« 24 » октября 20 18 г.
№ А26-02-104914371
ХОЛОДОВУ Н.Н.
*2280085815036*
1049143
Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации получено 24.10.2018 г. в форме электронного документа и зарегистрировано 24.10.2018 г. за № 1049143.
В связи с тем, что в Вашем заявлении отсутствуют сведения о рассмотрении поставленного в обращении от 24.10.2018 г. за № 1049143 вопроса Правительством Москвы, в компетенцию которого входит его решение, для обеспечения получения Вами ответа по существу поставленного Вами вопроса Ваше обращение направлено в Правительство Москвы.
Дополнительно сообщаем, что Вы вправе обжаловать в суд или в административном порядке (в порядке подчиненности) принятое по Вашему обращению решение соответствующего органа при получении уведомления или ответа от него или действие (бездействие) данного органа при неполучении в установленные сроки уведомления или ответа.
Консультант департамента письменных обращений граждан и организаций
Л.Воронина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКАД. Пропуска. Юстас - Алексу
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018 18:07 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 июн 2013 19:38
Сообщения: 2090
Откуда: Санкт_петербург
Откуда: санкт-петербург
Род занятий: Перевозчик
УПСС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКАД. Пропуска. Юстас - Алексу
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018 18:10 
В сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2007 20:18
Сообщения: 13555
Откуда: Родом из Шарьи
Откуда:
№ 1049143.... Много однако просьб к батюшке нашему поступает.

_________________
Помните, что счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКАД. Пропуска. Юстас - Алексу
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018 18:12 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 июн 2013 19:38
Сообщения: 2090
Откуда: Санкт_петербург
Откуда: санкт-петербург
Род занятий: Перевозчик
Vo писал(а):
№ 1049143.... Много однако просьб к батюшке нашему поступает.

К Нему не зарастёт народная тропа...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКАД. Пропуска. Юстас - Алексу
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018 18:55 
В сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2007 20:18
Сообщения: 13555
Откуда: Родом из Шарьи
Откуда:
Николай, мнения о этих проблемах, как это происходит в современной России интересуют лишь малую часть населения страны. Не всеж в Москву постоянно и часто котают, так что по барабану! Эт как с платоном, утиль сбором, пенсионным возрастом, челночным бизнесом, ларьками, ренновацией, осаго и прочим прочим прочим. Бьют по отдельным ротам....
Вставай страна огромная не скоро зазвучит(

_________________
Помните, что счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКАД. Пропуска. Юстас - Алексу
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018 21:17 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 13 апр 2008 20:11
Сообщения: 237
Откуда: киров
Получается, что Ваше обращение, отправили к тому, на кого вы жалуетесь. Царю не до мелочей )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКАД. Пропуска. Юстас - Алексу
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018 22:41 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 28 окт 2012 18:28
Сообщения: 2225
Откуда: Москва
Как будто при СССР было по-другому?
"Кто мне писал на службу жалобы? Не ты - так я же их читал!" В.С. Высоцкий.

_________________
Skype trugenik43
Алексей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКАД. Пропуска. Юстас - Алексу
СообщениеДобавлено: 27 окт 2018 08:30 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007 15:14
Сообщения: 3586
Откуда: Островское 44
Генадий Хазанов , то же рассказывал про такую переписку

_________________
Л Е С О В О З

Правдин Александр
8-91066один8997


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКАД. Пропуска. Юстас - Алексу
СообщениеДобавлено: 27 окт 2018 10:23 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 июн 2013 19:38
Сообщения: 2090
Откуда: Санкт_петербург
Откуда: санкт-петербург
Род занятий: Перевозчик
Кирилловых А. писал(а):
Получается, что Ваше обращение, отправили к тому, на кого вы жалуетесь. Царю не до мелочей )

Это было ожидаемо. Вопрос, в каком виде перенаправили. В смысле, с какими комментариями.
Ждём-с


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКАД. Пропуска. Юстас - Алексу
СообщениеДобавлено: 27 окт 2018 11:59 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 25 май 2009 22:48
Сообщения: 1684
Откуда: москва
гквиктория писал(а):
Это было ожидаемо. Вопрос, в каком виде перенаправили. В смысле, с какими комментариями.
Ждём-с

Думаю примерно с такими комментариями...............Спасибо за проделанную работу, сокращать долю перевозчиков не более чем на 25-30% процентов в год, дабы не вызвать транспортного коллапса и массовых недовольств. К 20.. году полностью вытеснить частный бизнес (оставить не более 10-15%) из городских(Москва,обл) перевозок и заменить муниципальным транспортом по примеру европы, где доля муниципального транспорта доходит до 70%. Поздравляю весь департамент с днём автомобилиста, желаю успехов в законотворчестве и почаще прибегать к нестандартным методам решения транспортных проблем.
))))(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКАД. Пропуска. Юстас - Алексу
СообщениеДобавлено: 27 окт 2018 12:44 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 июн 2013 19:38
Сообщения: 2090
Откуда: Санкт_петербург
Откуда: санкт-петербург
Род занятий: Перевозчик
Не, пля. Это был бы и перебор, и саботаж, и двойные стандарты.
ВладимВладимырыч другому Учил на съезде Опоры России.
Вот нехай и любят письнесь, как Шеф учит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКАД. Пропуска. Юстас - Алексу
СообщениеДобавлено: 28 окт 2018 08:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007 21:44
Сообщения: 24744
Откуда: Билибино Воронеж
Как говорит мой старший брат.малый бизнес эт те кто дает взятку-откат лимон зелени в год. Все что меньше эт разновидность онанизьма.

Так вот про тех Вован и говорит. Про нас с тобой Коля у нехо голова не болит))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКАД. Пропуска. Юстас - Алексу
СообщениеДобавлено: 28 окт 2018 18:27 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 июн 2013 19:38
Сообщения: 2090
Откуда: Санкт_петербург
Откуда: санкт-петербург
Род занятий: Перевозчик
Гы-гы
К вопросу, поднятому тобой.
Закинул братцам из МПВП ссыль на выложенное блогером письмишко гаранту(не Игорю)
Владимырыч прям расстарался в ответ
Ну и я, канэшна, не мог не ответить :laboy-1: :laboy-1: :laboy-1:


Выносим проблему с пропусками на МКАД из форумов наружу
Коллеги, можно до хрипоты голосить, грабють, мол, на форумах АТИ, но сюда кроме нас никто и не заходит.
А между тем проблема с пропусками, а если точнее, то с отношением чиновников к малому бизнесу, стОит того. чтобы попытаться, по крайней мере попытаться, заявить о ней вслух.

Перейдите по ссылке:
https://nurcatblog.livejournal.com/74777.html

не бойтесь, вас там не ограбят.
В двух словах то, что там есть:

...Прошу Вас обратить внимание Мэра Москвы Собянина Сергея Семёновича на ситуацию, сложившуюся вокруг процесса получения пропусков для грузового транспорта на въезд в Москву в дневное время. Ситуация удручающая. Суть проблемы заключается в разрешительном порядке оформления пропусков. В соответствующем Постановлении Правительства Москвы, вводящем правила получения пропусков для грузовиков, безусловно, подразумевалось ограничение для въезда в столицу так называемых «серых» перевозчиков, работающих без оформления предпринимательского статуса, потому что необходимым являлось получение электронной цифровой подписи, которая доступна только для легальных участников рынка. Однако сложившаяся с момента введения в 2013 году этой практики реальность превзошла все самые негативные ожидания, которые могут возникнуть при введении ограничений для бизнеса даже с благими намерениями. Система трансформировалась в чудовищно коррупционную яму, которую не прикрыть ни увольнениями, ни посадками...

Желательно количеством посещений поднять тему в топ и продержать там как можно дольше
Больше шансов ей попасть в подбор для прессы.
На этом. конечно, выход из аквариума не закончится. Это только начало. Но всё, как всегда, только в наших руках.
Уррра-даёшь. ПОГНАЛИ!!!!!
Выложено у коллеги-блогера из Ассоциации "Дальнобойщик"
Дадим мзды коррупционерам вместе! Пропуска ведь нужны всем. А ещё лучше полная отмена идиотской системы.

ТК Виктория, Вторник в 18:57
#448
murzik99rus
murzik99rus
Active Member

ТК Виктория сказал(а): ↑

Выносим проблему с пропусками на МКАД из форумов наружу
Коллеги, можно до хрипоты голосить, грабють, мол, на форумах АТИ, но сюда кроме нас никто и не заходит.
А между тем проблема с пропусками, а если точнее, то с отношением чиновников к малому бизнесу, стОит того. чтобы попытаться, по крайней мере попытаться, заявить о ней вслух.

Перейдите по ссылке:
https://nurcatblog.livejournal.com/74777.html

не бойтесь, вас там не ограбят.
В двух словах то, что там есть:

...Прошу Вас обратить внимание Мэра Москвы Собянина Сергея Семёновича на ситуацию, сложившуюся вокруг процесса получения пропусков для грузового транспорта на въезд в Москву в дневное время. Ситуация удручающая. Суть проблемы заключается в разрешительном порядке оформления пропусков. В соответствующем Постановлении Правительства Москвы, вводящем правила получения пропусков для грузовиков, безусловно, подразумевалось ограничение для въезда в столицу так называемых «серых» перевозчиков, работающих без оформления предпринимательского статуса, потому что необходимым являлось получение электронной цифровой подписи, которая доступна только для легальных участников рынка. Однако сложившаяся с момента введения в 2013 году этой практики реальность превзошла все самые негативные ожидания, которые могут возникнуть при введении ограничений для бизнеса даже с благими намерениями. Система трансформировалась в чудовищно коррупционную яму, которую не прикрыть ни увольнениями, ни посадками...

Желательно количеством посещений поднять тему в топ и продержать там как можно дольше
Больше шансов ей попасть в подбор для прессы.
На этом. конечно, выход из аквариума не закончится. Это только начало. Но всё, как всегда, только в наших руках.
Уррра-даёшь. ПОГНАЛИ!!!!!
Выложено у коллеги блогера из Ассоциации "Дальнобойщик"
Дадим мзды коррупционерам вместе! Пропуска ведь нужны всем. А ещё лучше полная отмена идиотской системы.
Нажмите, чтобы раскрыть...


Уважаемая ТК Виктория ... Странная на мой взгляд складывается ситуация ...
С какой это стати я , должен впрягаться за тех, кто сейчас оказался на обочине ? Разве я ЗАСТАВЛЯЛ тех, кто покупал пропуска, давать взятку чиновникам ? Это был осознанный выбор взрослых людей.
Скажите честно, вот когда я стоял в Профсоюзной колонне, или когда я хоронил свой бизнес под окнами ДепТранса , вы , ЛИЧНО ВЫ , пришли поддержать меня ?
Что ВАМ мешает , если ВАС не устраивает по каким-то причинам МОЙ Профсоюз,организовать СВОЙ ??? И добиваться ОБШЕЙ цели СОВМЕСТНО .

Я высказал своё личное мнение. Возможно я не прав...

murzik99rus, Вторник в 21:56
#449
Николай Матвеев нравится это.
ТК Виктория
ТК Виктория
New Member

murzik99rus сказал(а): ↑

Уважаемая ТК Виктория ... Странная на мой взгляд складывается ситуация ...
С какой это стати я , должен впрягаться за тех, кто сейчас оказался на обочине ? Разве я ЗАСТАВЛЯЛ тех, кто покупал пропуска, давать взятку чиновникам ? Это был осознанный выбор взрослых людей.
Скажите честно, вот когда я стоял в Профсоюзной колонне, или когда я хоронил свой бизнес под окнами ДепТранса , вы , ЛИЧНО ВЫ , пришли поддержать меня ?
Что ВАМ мешает , если ВАС не устраивает по каким-то причинам МОЙ Профсоюз,организовать СВОЙ ??? И добиваться ОБШЕЙ цели СОВМЕСТНО .

Я высказал своё личное мнение. Возможно я не прав...

Хоронил-хоронил, а он всё ещё жив? Шутка.
Ну, начнём с того, что я пропуска с самого начала получаю только сам и на законных основаниях. Во-вторых, если вас бодрит поведение дептранса, вам и карты в руки. В профсоюзных колоннах я не участвую, потому что не в Москве и не в Подмосковье живу. Вам не предлагали сливаться в экстазе, а всего лишь нагнать побольще просмотров блогу с целью возможного подхвата темы прессой и выноса бухтелок из аквариума на свет божий. Но, вероятно, у ВАС свой путь, хотя цель у нас одна - получение права заезда в Москву днём. Лучше через отмену издевательских постановлений. Либо так, либо сяк, но БЕЗ оплаты коррупционерам. Удачи. Ничего другого, в принципе, я и не ожидал.

ТК Виктория, Вторник в 22:28
#450
Николай Матвеев
Николай Матвеев
Active Member
Команда форума

ТК Виктория сказал(а): ↑

Хоронил-хоронил, а он всё ещё жив? Шутка.
Ну, начнём с того, что я пропуска с самого начала получаю только сам и на законных основаниях. Во-вторых, если вас бодрит поведение дептранса, вам и карты в руки. В профсоюзных колоннах я не участвую, потому что не в Москве и не в Подмосковье живу. Вам не предлагали сливаться в экстазе, а всего лишь нагнать побольще просмотров блогу Замыча с целью возможного подхвата темы прессой и выноса бухтелок из аквариума на свет божий. Но, вероятно, у ВАС свой путь, хотя цель у нас одна - получение права заезда в Москву днём. Лучше через отмену издевательских постановлений. Либо так, либо сяк, но БЕЗ оплаты коррупционерам. Удачи. Ничего другого, в принципе, я и не ожидал.

До боли знакомый слог.:cool:

Николай Матвеев, Среда в 05:48
#451
murzik99rus нравится это.
Александр Котов
Александр Котов
Председатель ЦС МПВП

ТК Виктория сказал(а): ↑

Хоронил-хоронил, а он всё ещё жив? Шутка.
Ну, начнём с того, что я пропуска с самого начала получаю только сам и на законных основаниях. Во-вторых, если вас бодрит поведение дептранса, вам и карты в руки. В профсоюзных колоннах я не участвую, потому что не в Москве и не в Подмосковье живу. Вам не предлагали сливаться в экстазе, а всего лишь нагнать побольще просмотров блогу Замыча с целью возможного подхвата темы прессой и выноса бухтелок из аквариума на свет божий. Но, вероятно, у ВАС свой путь, хотя цель у нас одна - получение права заезда в Москву днём. Лучше через отмену издевательских постановлений. Либо так, либо сяк, но БЕЗ оплаты коррупционерам. Удачи. Ничего другого, в принципе, я и не ожидал.

Солнце, воздух, онанизм - укрепляют организм...
Продолжать, или сами знаете как дальше???
Спасибо что не предлагаете "слиться в экстазе".
21 год наш Профсоюз на передовой борется за права и интересы перевозчиков.
murzik99rus - всегда в первых рядах, а Вас я в рядах борцов не видел.
_DSC0292.jpg
_DSC0295.jpg
Это он Ваши права и интересы у стен Департмента транспорта защищал.
Это благодаря ему Вы, по Вашему выражению: "пропуска с самого начала получаю только сам и на законных основаниях".
Это он за разумные цены на ГСМ борется

Александр Котов, Среда в 11:47
#452
Александр Котов
Александр Котов
Председатель ЦС МПВП

Продолжение
ceccb91d7f66.jpg 2d9ac59f8468.jpg
На своём "Мурзике" лозунг зубастый повесил.
Результат был ощутимый:
http://mpvp.ru/forum/index.php?threads/Марш-пустых-канистр-2.27/page-7#post-1104
Потрудитесь посчитать сколько денег в Ваших карманах только в этот раз наш Профсоюз сэкономил.
А Вы где были?
Ваши слова: "В профсоюзных колоннах я не участвую, потому что не в Москве и не в Подмосковье живу." считаю тупыми и глупыми.
Николай Матвеев за Уралом живёт и это ни сколько не мешает ему в профсоюзных рядах за свои (в том числе и Ваши) права и интересы биться.
Если бы не он, платили бы Вы сейчас штрафы за "ПЛАТОН" по полтинничку, а за километр по 3.73

Александр Котов, Среда в 12:19
#453
Марат, Николай Матвеев и murzik99rus нравится это.
maz555
maz555
New Member

murzik99rus сказал(а): ↑

Уважаемая ТК Виктория ... Странная на мой взгляд складывается ситуация ...
С какой это стати я , должен впрягаться за тех, кто сейчас оказался на обочине ? Разве я ЗАСТАВЛЯЛ тех, кто покупал пропуска, давать взятку чиновникам ? Это был осознанный выбор взрослых людей.
Скажите честно, вот когда я стоял в Профсоюзной колонне, или когда я хоронил свой бизнес под окнами ДепТранса , вы , ЛИЧНО ВЫ , пришли поддержать меня ?
Что ВАМ мешает , если ВАС не устраивает по каким-то причинам МОЙ Профсоюз,организовать СВОЙ ??? И добиваться ОБШЕЙ цели СОВМЕСТНО .

Я высказал своё личное мнение. Возможно я не прав...

Конечно не прав..А зачем обобщать всех - кто покупал и кто не покупал - до этого времени делал сам на своё ИП по договорам от Клиентов, а сейчас это не стало работать из за ступора чиновников, которым просто захотелось так сделать. Когда то сам ездил на Вавилова, кстати почему бы не вернуть опять эту систему без электронного вмешательства им ? Потому что при личном визите отказать труднее ?

maz555, Сегодня, в 13:33
#454
ТК Виктория
ТК Виктория
New Member

Александр Котов сказал(а): ↑

Солнце, воздух, онанизм - укрепляют организм...

Гы-гы.
Для почтенного возраста так себе юморок...
Александр Владимырыч, за Вашим профсоюзом я наблюдаю ещё с тех пор, когда он ещё не был зарегистрирован. Вы распространяли свои визитки среди диспетчеров Питера году ещё эдак в 96-м или 97-м. Ужой и не вспомню. До сих пор при перетряске ящиков стола нет-нет, да на глаза и попадётся. Если до сих пор не выбросил, то при следующей инвентаризации не поленюсь, сфоткаю и отправлю. Если, канэшна, Вы, как Гуру Вашего Профсоюзу не поленитесь и меню тута не прибаните...
Но это - так, лирика. К вопросу чья писька седее. Причем, заметьте, на превосходящую седину я не претендую. Гы-гы.
Касаемо Вашей отповеди. Верите-нет, вообще не хочется обсуждать или умалять Ваши Победы над платоном и прочей херью, которые, вообще говоря меня, как перевозчика, беспокоят далеко не в первую очередь.
Целью моей регистрации на Вашем сайте было привлечение С Уважением, естественно, Ко Всем Думающим внимания перевозов-собственников, состоящих в Вашем профсоюзе к письмишку к Гаранту, выложенному коллегой-блогером в сети.
У мя и в мыслях не было обращаться к Вам, как к ЛидИру Уважаемого Профсоюза за поддержкой и/или (не дай Бог) защитой моих интересов как малого перевозчика. Я не очень приветствую Ваши мЭтоды и именно поэтому не имею чести состоять в вашем Профсоюзе.
Посему перечислением всех ваших побЭд в ответ на моё приглашение, как мне думается, Вы хотели ещё раз взбодрить Ваших соратников по упорной борьбе с Дептрансом.
Есть, правда, небольшой вопросец: на пса вы поддерживали введение пропусков в 2013-м году? Есть, правда, и небольшой ответец: хотели пропихнуть в мэрию свою идею "единой диспетчерской" в Москве, естессно на базе сайта МПВП, дабы срубить бабла. Её Вы пытались протолкнуть на Круглом столе в ОПе в июне 2013 года. Стремление правильное, осуждению не подлежит, ибо мы все пришли в мир бизнеса, чтобы заработать.
Кстати сказать, по данным блогера, разместившего письмишко, переходов с Вашего сайта по размещённой мной ссылке было изрядное количество. Респект и уважуха Всем Думающим.
Никто не претендует на Вашу Монополию в ПобЭдах над платоном (хотя допра в этом Вас даже превзошла - оне аж ДАМа скинули и Путину В.В. недоверие умудрились высказать, но хде она, эта допра сейчас), однако, Ваша болезненно-острая реакция на моё приглашение ПРОСТО перейти по ссылке, чтобы увеличить количество просмотров и поднять шансы открытому письму быть подхваченным для начала хотя бы региональной прессой не может не печалить. Но тут уж, как грится Cosa Nostra — «Наше дело».
Физкуль-привЭт,
С Наилучшими Пожеланиями Всем Думающим,
Холодов Николай,
ООО ТК Виктория, Санкт-Петербург.

ТК Виктория, 46 мин. назад
#455
ТК Виктория
ТК Виктория
New Member

Пы сы
Успехов, здоровья и солнца с воздухом.))))))
У нас с Вами одна цель - благоденствие перевозчиков. Но разные методы.
Всё равно - успехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКАД. Пропуска. Юстас - Алексу
СообщениеДобавлено: 28 окт 2018 18:29 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 июн 2013 19:38
Сообщения: 2090
Откуда: Санкт_петербург
Откуда: санкт-петербург
Род занятий: Перевозчик
http://mpvp.ru/forum/index.php?threads/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%B2-%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D1%83.2811/page-23
:laboy-1: :laboy-1: :laboy-1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКАД. Пропуска. Юстас - Алексу
СообщениеДобавлено: 28 окт 2018 18:32 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 июн 2013 19:38
Сообщения: 2090
Откуда: Санкт_петербург
Откуда: санкт-петербург
Род занятий: Перевозчик
Гы-гы. Чисто делать было нечего :laboy-1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКАД. Пропуска. Юстас - Алексу
СообщениеДобавлено: 28 окт 2018 18:35 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 июн 2013 19:38
Сообщения: 2090
Откуда: Санкт_петербург
Откуда: санкт-петербург
Род занятий: Перевозчик
Подал на разовые
По одной машине. Завтра - по второй
Ждём-с


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКАД. Пропуска. Юстас - Алексу
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018 22:59 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 июн 2013 19:38
Сообщения: 2090
Откуда: Санкт_петербург
Откуда: санкт-петербург
Род занятий: Перевозчик
Ну, вот, собственно, и ответ из мэрии.
Ввиду того, что pdf в теле сообщения не выложить, пришлось перепереть его в вордовский формат, дабы коллеги могли прочитать влёгкую. Однако при ентом действии кое-чё могло перепереться нескладно, то есть с ошибками/опечатками. Посему для ценителей оригиналов файл из мэрии - в приложении.
Предворяя прочтение ентого текста вами, братцы, скажу, что сам в него досконально не вчитывался, ибо беглого взгляда было достаточно, чтобы распознать отписку. Нехай длинную, но отписку. Вопросы Челобитной не раскрыты, хотя я на это, ваще гафаря и не рассчитывал. Словом, шо пришло, то и выложил.
Погнали, йопсь...
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
ДЕПАРТАМЕНТ ТРАНСПОРТА И РАЗВИТИЯ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ
Юридический адрес: Садовая-Самотечная улица , д. 1, ГСП-4, Москва, 127994 Фактический адрес: 1-й Красногвардейский пр., д.21, стр.1, ГСП-3, Москва, 125993 Телефон: 8 (495) 957-7115, 8 (495) 633-6412 (для организаций), 8 (495) 539-5454 (для граждан), факс: 8 (495) 957-0540, http://www.mos.ru/dt/ ОКПО 20740408. ОГРН 1U7746538084, ИНН/КПП 7704786030/770701001
О 7 НОЯ 2018 № //^'sJO^Kf Холодову Н.Н.
№ от


Уважаемый Николай Николаевич!

Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы (далее - Департамент транспорта) рассмотрено Ваше обращение от 24.10.2018 № 1049143, направленное в Администрацию Президента Российской Федерации, по вопросам, касающимся предоставления права на въезд и передвижение грузового автотранспорта в зонах ограничения его движения в городе Москве.
Настоящим сообщаю, что предоставление права на въезд и передвижение грузового автотранспорта в зонах ограничения его движения в городе Москве осуществляется в рамках оказания государственных услуг «Внесение в Реестр действующих пропусков, предоставляющих право на въезд и передвижение грузового автотранспорта в зонах ограничения его движения в городе Москве, сведений об оформленных разовых пропусках», «Внесение в Реестр действующих пропусков, предоставляющих право на въезд и передвижение грузового автотранспорта в зонах ограничения его движения в городе Москве, сведений об оформленных и аннулированных пропусках сроком действия не более одного года, об оформленных пропусках сроком действия не более одного года с измененными маршрутами движения и (или) с большей зоной действия с аннулированием ранее оформленных пропусков» (далее - государственные услуги) в соответствии с административными регламентами, утвержденными постановлением Правительства Москвы от 22.08.2011 № 379-1111 «Об ограничении движения грузового автотранспорта в городе Москве и признании утратившими силу отдельных правовых актов Правительства Москвы» (далее - Постановление № 379-1111).
Административные регламенты предоставления государственных услуг разработаны в соответствии с требованиями постановления Правительства Москвы от 15.11.2011 № 546-ПП «О предоставлении государственных и муниципальных услуг в городе Москве» (далее - Постановление № 546-ПП).
Приведенные в административных регламентах основания для отказа в приеме документов (сведений), необходимых для предоставления государственных услуг, и отказа в предоставлении государственных услуг в полной мере соответствуют

типовому административному регламенту, утвержденному Постановлением № 546-ПП (приложение 3).
Применяемая формулировка оснований для отказа в предоставлении государственных услуг соответствует типовому административному регламенту и Единым требованиям к предоставлению государственных услуг в городе Москве (приложения 1, 3 к Постановлению № 546-ПП).
Таким образом, какие-либо нарушения законодательства города Москвы и Единых требований к предоставлению государственных услуг в городе Москве при указании оснований для отказа в предоставлении государственных услуг отсутствуют.
Предоставление государственных услуг осуществляется бесплатно (пункты 2.12 приложений 1, 2 к Постановлению № 379-1111).
Заявители из числа физических и юридических лиц, а также индивидуальных предпринимателей могут получить консультацию по вопросам, касающимся предоставления государственных услуг, лично в Сервисном центре «Московский транспорт», расположенном по адресам: г. Москва, ул. Старая Басманная, д. 20, корп. 1; г. Москва, ул. 1905 года, д. 25, понедельник - четверг с 08:00 до 17:00, пятница - с 08:00 до 15:45. Для получения консультации при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя (в случае обращения за консультацией уполномоченного представителя заявителя).
Порядок досудебного (внесудебного) обжалования решений и (или) действий (бездействия) Департамента транспорта, Государственного казенного учреждения города Москвы-Центр организации дорожного движения Правительства Москвы (далее - ГКУ ЦОДД) и их должностных лиц указан в разделах 5 приложений 1 и 2 к Постановлению № 379-ГШ.
В части, касающейся оформления пропусков сторонними организациями на возмездной основе, сообщаю, что случаи оказания незаконных посреднических услуг по содействию в оформлении пропусков за материальное вознаграждение могут являться мошенническими действиями. По данным фактам необходимо обращаться в правоохранительные органы.
Обращаясь к сомнительным интернет-ресурсам, заявитель предоставляет свои персональные данные и конфиденциальную информацию, защищенную законодательно, лицам, не имеющим полномочий на их хранение и обработку. В этом случае предоставляемые сведения могут быть использованы при совершении противоправных действий, гарантия их неразглашения отсутствует.
Пользуясь услугами данных интернет-ресурсов, Вы выходите за рамки правоотношений, регулируемых Постановлением № 379-ПП.
В ходе осуществления служебной деятельности Департаментом транспорта выявлено порядка 140 интернет-ресурсов, на которых распространяется недостоверная информация, согласно которой орган исполнительной власти на возмездной основе оказывает содействие в оформлении пропусков, предоставляющих право на въезд и передвижение грузового автотранспорта в зонах ограничения его движения в городе Москве. Кроме того, на страницах некоторых сайтов незаконно размещена государственная символика города Москвы.
В данной связи в адрес Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций направлено соответствующее

письмо о принятии необходимых мер для закрытия сайтов, компрометирующих деятельность органов исполнительной власти и, предположительно, нарушающих права субъектов персональных данных.
На текущий момент Роскомнадзором приостановлено или прекращено делегирование части доменных имен. По остальным интернет-сайтам проводятся мероприятия по установлению владельцев доменных имен, в отношении которых будут приняты меры в соответствии с возложенными полномочиями.
Также сообщаю, что в соответствии с Государственной программой города Москвы «Развитие транспортной системы», утвержденной постановлением Правительства Москвы от 02.09.2011 № 408-ПП, основной целью городской политики является обеспечение комфортных условий жизнедеятельности населения путем развития устойчиво функционирующей, экономически эффективной, привлекательной и доступной для всех слоев населения транспортной системы.
Приоритетами политики Правительства Москвы в рамках реализации указанной цели являются совершенствование логистики грузового транспорта для вывода значительной части грузопотоков за пределы Московской кольцевой автомобильной дороги, повышение эффективности и реорганизация системы грузоперевозок для снижения нагрузки на улично-дорожную сеть со стороны грузового транспорта.
В данной связи Правительством Москвы принят ряд нормативно-правовых документов, ограничивающих в дневное время движение грузовых автотранспортных средств в черте города, в том числе и Постановление № 379-ПП, позволяющее сократить количество грузового автотранспорта, въезжающего в зоны ограничения движения, а также аннулировать ранее оформленные, но неэффективно используемые пропуска, в том числе при выявлении фактов неоднократных нарушений водителями грузовых транспортных средств Правил дорожного движения Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 23.10.1993 № 1090 «О Правилах дорожного движения».
Постановление № 379-ПП подготовлено в соответствии с решением Мэра Москвы С.С. Собянина, согласовано с заинтересованными органами исполнительной власти города Москвы и принято Правительством Москвы.
В ходе подготовки указанного документа во исполнение пункта 3.2.3 Регламента Правительства Москвы, утвержденного постановлением Правительства Москвы от 21.02.2006 № 112-ПП «О Регламенте Правительства Москвы» (далее - Регламент), проведены экспертизы на предмет соответствия федеральным законам, иным нормативным правовым актам Российской Федерации, правовым актам города Москвы, Регламенту, а также антикоррупционная экспертиза с целью выявления в Постановлении № 379-ПП норм и положений, допускающих его произвольное применение.
Департаментом экономической политики и развития города Москвы в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 04.03.2014 № 99-1Ш «Об оценке регулирующего воздействия и оценке фактического воздействия в городе Москве» в ноябре 2016 года проведена оценка фактического воздействия Постановления № 3 79-ПП, в рамках которой было организовано публичное обсуждение ограничений, вводимых Постановлением № 379-ПП. Большинство участников данных обсуждений выразили мнение, что введенное регулирование ограничения движения является оптимальным способом решения проблем высокого

уровня загрязнения воздуха и загруженности автомобильных дорог города Москвы, а также что условия запрета и ограничений движения грузовых транспортных средств в определенные периоды времени, установленные Постановлением № 379-ПП, понятны и прозрачны и в целом являются разумными и выполнимыми для предпринимателей.
Кроме того, Постановление № 3 79-1111 неоднократно являлось предметом рассмотрения споров в судебных органах. Исковые требования по данным спорам оставлены без удовлетворения. Законность Постановления № 379-ПП подтверждена решениями судебных органов (определение Верховного Суда Российской Федерации от 25.09.2013 № 5-АПГ13-36, решение Арбитражного суда города Москвы от 11.07.2013 по делу № А40-28623/2013, постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 24.09.2013 № А40-28623/13-152-276, апелляционное определение Московского городского суда от 10.06.2014 № 33-20722).
Контроль за деятельностью должностных лиц Департамента транспорта и работников ГКУ ЦОДД при предоставлении государственных услуг осуществляется ежедневно, а также принимаются соответствующие меры по его усилению.
Одновременно сообщаю, что осуществлять грузовые перевозки в Московском регионе целесообразно в ночное время суток, в период наименьшей загруженности улично-дорожной сети. В данном случае для въезда и движения грузовых транспортных средств в зонах ограничения движения пропуска не требуются (с 22:00 до 06:00; с 1 мая по 1 октября (ежегодно) по пятницам, субботам, воскресеньям, накануне нерабочих праздничных дней и по нерабочим праздничным дням с 24:00 до 06:00).


И.о. первого заместителя руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы -руководителя контрактной службы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх