Текущее время: 28 мар 2024 23:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 512 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 май 2020 06:25 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2015 16:19
Сообщения: 478
Откуда: Приморский край
КОРОНАВИРУСНАЯ ТРАССА М60 УССУРИЙСК - МАЛЫЕ КЛЮЧИ 16.05 и песня "РАДОВАТЬ" Днепрова поет А. Лешванов
30 мая 2020 г.
Александр Лешванов

16 мая 2020 год вынужденная поездка в Уссурийск и обратно. Я бы не сказал что трасса стала пустой. Машин не меньше, чем в обычное время. Машин стало еще больше. Смотрим и слушаем мое исполнение песни "РАДОВАТЬ" ДНЕПРОВА. Аудиозапись 2017 года. В студии. ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА, ДРУЗЬЯ!!!

Немного о себе и о нашей истории наших отношений с фашизмом в ЭТОЙ УБИТОЙ УЖЕ стране - С 2007 по 2013 года были Управляющей рынком компанией в поселке Кировский Приморского края и полностью достроили в поселке рынок на 145 торговых мест. Строили и вкладывали туда свои кровные и кредиты на физлица. Моей ОООшке банки кредиты не давали - материального обеспечения, по причине краткосрочных договоров аренды на земельный участок рынка и на имущество рынка, не было. А от власти, на требования дать мне гарантии возврата моих вложений, только слышал - "Строишь для себя, скоро мы все устаканим с ЗУ и имуществом и получишь ЗУ и рынок в долгосрочку и все будет пучком - оформишь. Не волнуйся, мы тебя не подведем, мы ж одна команда"...

А потом наступил АД НАЕЗДОВ - просто вал - МЕНТЫ, ПРОКУРАТУРА, СУДЫ, ПОТРЕБНАДЗОР, СК, ФСБ и прочая шваль на мою ООО. Валом, одновременно, мощно. Организаторы - местные "братки" - "царьки" глава поселения Лозовских и БИП Воронин, при поддержке КУМИшника Шелкова.

За 8 лет - 83 иска по ГПК и АПК! Все зря. Хрен что докажешь этой продажной судебной системе. Ни одного решения в пользу меня и моего бизнеса. ПОЛНЫЙ БЕСПОЛЕЗНЯК. 9 (!!!!) обращений к пупкину - возвращались на место и мне за это мстили местные. Нас с упругой уже три раза пытались убить. (может показалось - но лобовые грузовиками - этого не желаю никому). Около 40 направлений материалов по коррупции и распилу в Прокуратуру, СК (до президента дошел, в ФСБ, в Генеральную Прокуратуру писал, в суды более 50 исков) - одни отписки и не более. У них это налажено до идеальности. Манипуляции нормами у них и у судов на высоте. Чаще - вымогают бабки за решение в твою пользу. Барыги во всех структурах. А мы с женой, теперь, практически, нищие с кучей исполнительных по расторгнутым банком кредитам, которые все вложены были в ту сраную территорию. А власти нашей - глубоко было на всю историю НАСРАТЬ, А территорию того рынка они после нас просто засрали и потом бросили вместе с оставшимися там несколькими идиотами БАРАНАМИ торгашами. ПОДЕЛОМ!!

Теперь я эту власть ненавижу до кончиков мозга. И второе я пронял - МЫ СТРАНУ ПРОСРАЛИ ДАВНО И ОКОНЧАТЕЛЬНО

_________________
Мой основной форум - http://fotovideoforum.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020 05:38 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2015 16:19
Сообщения: 478
Откуда: Приморский край
ДРЭГ РЕЙСИНГ (АВТОГОНКИ) на Осиновском нуле трассы до Новошахтинского разворота 6.06.2020 ЧАС НОЧИ
Александр Лешванов

Опубликовано: 6 июн. 2020 г.
Drag Racing – гоночные соревнования на максимальное ускорение по прямому участку дороги. В дрэг-рейсинге представлено большое количество классов и гоночных серий. Каждая из автогоночных организаций имеет свой регламент и особенности, а соревнования по своей сути являются спринтерским заездом.

Классы объединяет единое правило – заезды в “Drag Racing” проходят на:

1/4 мили (402 метра)
1/2 мили (804 м)
1/8 мили (201 м)
1-мерную мили (1609 м)

Особенности соревнования Drag Racing
Соревнования имеют ряд особенностей, делающих их настолько популярными. Во-первых, гоночный трек требует особой подготовки. Чрезвычайно важно чтобы автомобили имели зацеп на старте заезда и на протяжении всей трассы, по этой причине трек покрывают раствором битума и клея. Если у одного из автомобилей случится протечка масла трассу придется готовить заново. Проверка «на сцепление» осуществляется гонщиками, для этого используется специальный «трекметр» – прибор позволяющий собрать информацию необходимую для настройки сцепления и дифференциала.

Во-вторых, гонку невозможно начать без правильного зажигания нитрометана используемого в качестве топлива и воспламеняющегося хуже чем спирт либо бензин. Этот факт обусловлен более медленным горением, поэтому экипажу дрэг команд часто приходится засовывать бутылку с нитрометаном прямо в нагнетатель. Если что-то пойдет не так, существует вероятность взрыва топлива что повлечет за собой взрыв колеса, отдельных частей или сам автомобиль будет подброшен в воздух.

_________________
Мой основной форум - http://fotovideoforum.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020 05:36 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2015 16:19
Сообщения: 478
Откуда: Приморский край
ВИДЕО НЕ МОЁ, НО ПРО МЕНЯ,, БЛИН.. Все точно!!

62 ГОДА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ - АЛЕКСАНДРА ЛЕШВАНОВА (Pthelovod) ДОЧКА ВНУЧКА и СУПРУГА 9.06.2020
Александр Лешванов

Опубликовано: 8 июн. 2020 г.
Мне сегодня 62 года. И вот так меня поздравили моли родные девчонки. Ржал и угарал до икоты. Скажу честно - все точно!!! Какой же я все таки "гадкий" из вне.... Хорошие они у меня. Родненькие и любимые... СПАСИБО, ДЕВЧОНКИ!!!
Материал заснят, смонтирован и озвучен дочкой Олесей, в главной роли Александра Лешванова (меня) - внучка Есения.

_________________
Мой основной форум - http://fotovideoforum.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2020 08:52 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2015 16:19
Сообщения: 478
Откуда: Приморский край
МЕРТВЫЕ СЕЛА РОССИИ Село Руновка Кировского района Приморского края 5 мая 2020 год - ПОЛНЫЙ РАЗВАЛ
12 июн. 2020 г.

Александр Лешванов
Село Руновка стоит на правом берегу реки Белая.
Село Руновка расположено на автотрассе «Уссури», расстояние до районного центра пос. Кировский (находится к северу по трассе «Уссури») около 20 км.
На восток от села Руновка идёт дорога к сёлам Степановка и Афанасьевка.
Администрация Руновского сельского поселения является административно-территориальной единицей Кировского муниципального района Приморского края, имеет муниципальную собственность, местный бюджет, выборные и иные органы местного самоуправления.
На 01.01.2014 года в поселении значится 1580 человек, фактически проживает 1043 человека.
На 01.01.2015 года в поселении значится 1520 человек, фактически проживает 1001

_________________
Мой основной форум - http://fotovideoforum.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020 14:08 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2015 16:19
Сообщения: 478
Откуда: Приморский край
"ДАЛЬНОБОЙ" Грубова поет А. Лешванов МУЖИКИ! ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ДОМОЙ СВОИМ ХОДОМ!!!
14 июн. 2020 г.

Александр Лешванов
ПОД песню "ДАЛЬНОБОЙ" Михаила Грубова в моем исполнении (поет автор канала А. Лешванов) МУЖИКИ! ДАЛЬБОЙЩИКИ!!! Смотря на эти кадры помните - ВАС ВСЕГДА ЖДУТ! ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ДОМОЙ ТОЛЬКО СВОИМ ХОДОМ И ТОЛЬКО САМИ ЗА БАРАНКОЙ!!!

Внимание! В данном видеоматериале пою я - автор канала Александр Лешванов, житель поселка Кировский Кировского района Приморского края. Регулярные свои выступления я представляю публике строго по воскресеньям с 12-00 до вечера перед нашим павильоном в поселке по адресу Гагарина 51 (Ленинская 65) (магазин Рублик возле кафе Пчелка) при температуре не ниже 10 градусов тепла. Приезжайте послушать.

_________________
Мой основной форум - http://fotovideoforum.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2020 05:59 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2015 16:19
Сообщения: 478
Откуда: Приморский край
САНКТ ПЕТЕРБУРГ ГЛАЗАМИ ДАЛЬНЕВОСТОЧНИКОВ - ЭТО ВИДЕОИСХОДНИКИ НАШЕЙ ПОЕЗДКИ 7-12 сентября 2011 г
Опубликовано 27 июню 2020 г.
Автор - Александр Лешванов

В правление молодого царя Петра II Петергоф и Петербург были преданы забвению. Возрождение дворцов и парков Петергофа началось с приходом к власти Анны Иоанновны, стремившейся представить себя достойной наследницей Петра Великого. Подъем строительства связан с деятельностью выдающегося зодчего начала 18 века - М.Г. Земцова.

Ансамбли Петергофа были захвачены немецкими войсками с 20 сентября 1941 по 19 января 1944 года. Художественные ценности были расхищены или уничтожены, во всех парках вырублены деревья, Большой дворец был взорван и сожжен. Статуи Самсона, Волхва, Невы и многие другие были вывезены.

Парки Петергофа восстанавливались в первые послевоенные годы. 14 сентября 1947 года была установлена на свое место статуя "Самсон, раздирающий пасть льва".

Прекрасная панорама открывается на Петергоф с моря. На краю естественной 16-ти метровой террасы располагается Большой дворец, перед которым сверкает золотом Большой каскад. Перед каскадом взмывает вверх самая мощная струя фонатана "Самсон, разрывающий пасть льва". От Большого каскада к морю ведет Морской канал. Канал делит Нижний парк на две части - "Западную" и "Восточную". В Восточной части находятся: дворец Монплезир, каскад "Шахматная Гора", "Римские фонтаны", фонтаны-шутихи. В западной части расположены павильон Эрмитаж и дворец Марли, каскад "Золотая гора", "Менажерные" фонтаны.

Если вы решите совершить самостоятельную прогулку по ночному Санкт-Петербургу, то рекомендую приехать в центр на одном из последних поездов метро. Если Вы не собираетесь гулять всю ночь по центру, то обратите внимание на какой стороне Невы Вы останетесь после развода мостов. Обратите внимание, что мосты Малой Невы также разводятся, поэтому Васильевский остров на какое-то время остается полностью отрезанным от города. Если Ваша гостиница находится на левом берегу Невы, то ближайшее метро к Дворцовому мосту – «Невский проспект»/«Гостиный двор». Если Ваша гостиница на Петроградской стороне, то ближайшая станция метро - «Спортивная».

_________________
Мой основной форум - http://fotovideoforum.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2020 13:08 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2015 16:19
Сообщения: 478
Откуда: Приморский край
ООО "НИВА-К" КТО, ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ УБИЛ ПРЕДПРИЯТИЕ "НИВА" в Кировском районе Приморского края.
Александр Лешванов

Опубликовано: 27 июня 2020 г.
ООО “Нива – К” создана в октябре 1990 г. на базе консервного цеха Кировского РАЙПО по инициативе нескольких энтузиастов и за 14 лет своего существования стала крупнейшим на Дальнем Востоке производителем мясных, рыбных, мясорастительных консервов.

Месячный суммарный товарооборот предприятия превышает десятки миллионов рублей. В 1997 г. было открыто еще одно предприятие “Нива-7”, специализирующееся на переработке овощей и дикоросов, выращиваемых и собираемых кировчанами.

Это производство овощных консервов, повидла, соков, напитков. Сейчас “Нива-7” перепрофилировала свою деятельность на выпуск кондитерских и хлебобулочных изделий, выпечку пряников и печенья.

1 декабря 1999 г. на базе предприятия начал работу новый завод по изготовлению жестяной банки “КэнКО”, который полностью обеспечивает потребности своей производственной компании в таре.

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "НИВА" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ Организация ликвидирована

ОГРН 1062507011764 от 22 сентября 2006 г.

ИНН/КПП 2516004595 251601001

Дата регистрации 20.04.1995
Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ) Юридический адрес 692091, Приморский край, поселок городского типа Кировский, Советская улица, 7 Руководитель Конкурсный управляющий Рощин Сергей Григорьевич с 25 сентября 2006 г.

_________________
Мой основной форум - http://fotovideoforum.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2020 14:06 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2015 16:19
Сообщения: 478
Откуда: Приморский край
Дорога в село ПОДГОРНОЕ Кировского района ПОД ВОДОЙ. Дефчонкам ВОДА до ... (кароч - мне по пояс)
Опубликовано 4 июля 2020 г.

Александр Лешванов
Предварительное предупреждение № 2 В связи с выходом на Приморский край активного фронта в период с 21 по 23 июня и вероятность выхода мощного циклона на Приморский край в период с 25 по 26 июня, в Приморье есть угроза наводнения в конце июня.

В ближайшую неделю в Приморье ожидается выпадение большого количество осадков, что спровоцирует подъем уровня воды в реках до опасных, а местами до критических значений.

Советую приготовится к возможному наводнению и следить за нашими прогнозами.

Складывается не очень хорошая картина на ближайшую неделю. Уже завтра 20 июня к вечеру на западе края и на юге края начнутся дожди.

Затем, в течении трех суток, в крае время от времени будут идти дожди, местами сильные, а местами тропические ливни и грозы. Редко такое увидишь, чтобы было два полярных фронта.

Причем с таким четким выражением, как это прогнозируется на данный момент на период с 21 по 23 июня.

Борьба жаркого и очень влажного воздуха с холодным и более сухим воздухом, приведет 21 июня к резкому ухудшению погоды в Приморском крае.

В этот день на большей части края пройдут дожди, временами сильные, а местами пройдут ливни и грозы. Также местами возможны град и шквалы. Будьте бдительны!

В дальнейшем осадки сохранятся, но их интенсивность будет снижаться.

Внимание! В период с 21 по 23 июня есть вероятность выпадение местами большого количество осадков за короткое время, при этом местами возможны шквалы, град и грозы. Будьте бдительны!

Температура в среднем ниже нормы! 24 июня ожидается самый хороший день по погоде в ближайшее время. В этот день осадки пройдут лишь местами, облаков станет меньше и потеплеет в центральных и западных районах. На востоке края все также будет дуть северо-восточный ветер и холодно.

В прибрежных районах все эти дни местами туман, а временами и морось, а на восточном побережье еще и холодно. Дополнительная информация На данный момент предполагается прохождение мощного циклона вдоль побережья Приморья в ночь с 25 на 26 июня.

Но эта информация еще предварительная и не точная, так как много процессов параллельно будут происходить. В общем, готовимся к худшему, то есть к наводнению с 26 июня, но надеемся на лучшее. Как только, буду уверен в траектории циклона, сразу напишу уточнение… Следите за погодой и климатом вместе с нами!

_________________
Мой основной форум - http://fotovideoforum.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2020 14:17 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2015 16:19
Сообщения: 478
Откуда: Приморский край
Вода пошла через ДОРОГУ до села Архангеловка в Кировском районе 3 июля 2020г. НАВОДНЕНИЕ? А МЕДОСБОР?
Опубликовано 5 июля 2020 г.

Александр Лешванов
Жителей Приморья пугают «наводнением века»
Народный синоптик из Приморья рассказал, что хорошей погоде будем радоваться до 6 июля

Синоптик-любитель, создатель сайта «Маглипогода» Руслан Юрковский, одним из первых предсказавший сильные дожди и наводнения в Приморье на 25-26 июня, рассказал о новых неприятных явлениях. В свое инстаграм он опубликовал карту движения нового циклона и спросил у подписчиков, готовы ли они к «наводнению века».

Позже он объяснил, что на карте циклон, который как раз улучшит погоду в Приморье – до 6 июля точно. Это глубокий циклон, почти тайфун, но имеет больше влаги. Но уже 6 июля в Приморье снова должен вернуться фронт.

- Так что радуйтесь хорошей погоде до 6 июля, благодаря мощному циклону с Желтого моря. А на счёт того, почему наводнения века, так посмотрите, что происходит? Время — июнь, а циклоны влаги набирают, как при тайфуне. Полярный фронт так сильно выражен! Да и дополнительный фронт в этом году у нас образовался. Так что все возможно. Это наводнение, которое сейчас, я увидел больше, чем за неделю, и предупредил вас. Думаю, увидим и следующее, - предостерегает Руслан Юрковский.

По его словам, далее в июле начнут образовываться мощные циклоны в Желтом море на фоне Полярного фронта и будут проходить в основном по Японскому морю, но какой-то из них к нам все равно заглянет. Так что просто нужно быть в этом году готовым к серьезному наводнению.

- Из-за изменения климата у нас на Дальнем Востоке изменились воздушные массы, поэтому погода становится опасной для жизни. Всем желаю хорошей погоды и поменьше катастроф, - пишет Юрковский.

Сайт «Маглипогода» является любительским и не может делать официальные прогнозы, не имея на то лицензии. По этому поводу с Русланом даже судился официальный гидромет, поэтому ждем так же мнения лицензированных предсказателей. Но важно признать, что «Маглипогода» довольно точно и достаточно заранее сообщила приморцам о возможных наводнениях после ливней прошлой недели. И действительно, в пятницу, 26 июня на Владивосток обрушилась почти месячная норма осадков, а в двух муниципалитетах края – кавалеровском и Чугуевском - из-за подтоплений объявлен режим ЧС.

_________________
Мой основной форум - http://fotovideoforum.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2020 14:36 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2015 16:19
Сообщения: 478
Откуда: Приморский край
ФАЗАНЫ с выводками УХОДЯТ из РОССИИ на КИТАЙ навсегда ПЕРЕКРЫВАЯ ТРАССУ. Даже тупые ФАЗАНЫ ПОУМНЕЛИ
Опубликованог 5 июля 2020 г.

Александр Лешванов
Редкое явление для дорог Приморского края. Выводок ФАЗАНОВ в 8 штук спокойно перешел трассу М 60. Повезло. Ни одного мчащегося на бешеной скорости урода не оказалось. Наш сосед 11 лет назад попытался остановить перед таким же выводком мчащуюся на бешеной скорости машину в районе города Спасска - ТА МАШИНА СБИЛА ЕГО НА СМЕРТЬ. Сергея теперь нет. А урод тот, оказывается, работал шофером у Губернатора ДАРЬКИНА. Выкрутился. Тварь. Запись на регистратор. Видно плохо. Но факт есть.

_________________
Мой основной форум - http://fotovideoforum.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2020 07:11 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2015 16:19
Сообщения: 478
Откуда: Приморский край
ЗМЕИ - МОИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ. КАК Я езжу в гости к ЗМЕЯМ на КРАСНУЮ СОПКУ Кировский бывший пионерлагерь
Опубликовано 13 июля 2020 г.

Александр Лешванов
Эти животные - самые благородные на земле. Эти животные никогда не нападают первыми и никогда никому не причиняют вреда и не приносят проблем. ЭТО = ЗМЕИ!!! Это высшие по разуму животные нашей планеты. Люди! Зачем вы ИХ обижаете? Они помогают нам жить без гадов и тварей на земле! Но это не ТЕ ЗМЕИ, что засели во власти СТРАНЫ и РАЗВОРОВЫВАЮТ РОССИЮ В КОНЕЦ. Верней, уже и разворовывать НЕЧЕГО. Страны уже нет. Но ЭТИ ЗМЕИ на планете ЕСТЬ! Смотрите - они БЛАГОРОДНЫ!!

_________________
Мой основной форум - http://fotovideoforum.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2020 07:34 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 16:08
Сообщения: 11858
Откуда: г.Анжеро-Судженск
Откуда: Все стоянки России
Я тоже змей жалею, эту я спас, а вторую чуть дальше легковушка переехала и ведь специально он урод её переехал, а мог он и объехать, я это из далека видел.




_________________
На трассе называют Композитор,
По рации кричат Привет!
Но я такой же как и все - водитель.
Кручу баранку вот уж много лет.


8 9 2 2 2 5 5 7 5 7 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2020 12:23 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2015 16:19
Сообщения: 478
Откуда: Приморский край
Как здорово!! А гадючка настоящая. Да еще и вроде как вполне нормальная, без ранений.

_________________
Мой основной форум - http://fotovideoforum.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020 09:46 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2015 16:19
Сообщения: 478
Откуда: Приморский край
"СИНИЙ ТУМАН" Добрынина поет А. Лешванов СКОРОСТНОЙ ПРОГОН ЧЕРНИГОВКА - ВЛАДИВОСТОК 4 мин 6.08.2020
Опубликовано 2 сентября 2020 г.

Александр Лешванов
Поездка была очень тяжелая. Утро. Плотный туман и 220 км пути на максимальной по туману скорости. Напряжение бешенное. Вся дорога в плотном тумане перед тайфуном. И потом забитый машинами Влад.

Внимание! В данном видеоматериале пою я - автор канала Александр Лешванов, житель поселка Кировский Кировского района Приморского края. Регулярные свои выступления я представляю публике строго по воскресеньям с 12-00 до вечера перед нашим павильоном в поселке по адресу Гагарина 51 (Ленинская 65), магазин "Рублик" Павильон "999 Мелочей" (возле кафе Пчелка) при температуре не ниже 10 градусов тепла. Приезжайте послушать

_________________
Мой основной форум - http://fotovideoforum.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020 11:59 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2015 16:19
Сообщения: 478
Откуда: Приморский край
Не песня, но делюсь одним своим увлечением

Как 13 гадюк и щитомордников на Красной сопке готовы были меня сожрать ЖИВЬЁМ 11 сентября 2020 года
Опубликовано 17 сентября 2020 г.

Александр Лешванов
Есть в Кировском районе Приморского края место, где количество змей всех родов и войск просто зашкаливает. Главное - знать где их искать. А их там реально много. Я часто там бываю и немного нарушаю их покой. Не сильно и, думаю, без обидок на меня. Не думаю они обижаются. И скажу честно - эти создания очень НЕОБЫЧНЫ в животном мире. Они достойны уважения. ЗМЕИ - БЛАГОРОДНЫЕ ЖИВОТНЫЕ!!

_________________
Мой основной форум - http://fotovideoforum.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2020 10:10 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2015 16:19
Сообщения: 478
Откуда: Приморский край
"КТО ВИНОВАТ" гр Воскресенье поет А. Лешванов СКОРОСТНОЙ ПРОГОН от РУССКОГО до УССУРИЙСКА 4мин 26.08
Опубликовано 20 сентября 2020 г.

Александр Лешванов
26 августа была поездка во Владивосток за новым охотничьим билетом Всероссийского образца. Вся дорога была на максимальной скорости и без потери лишнего времени. Но и посмотреть в дороге хотелось как можно больше. Да и заехать по знакомым местам тоже хотелось. Что могли - посмотрели, где смогли - побывали. Правда все наскоряк, бегом, прыжками и на скорости. На обратном пути решили проскочить по своей любимой в прошлом трассе по над берегом моря проездом через все известные бухты отдыха летом возле Владивостока в Уссурийском заливе. Проехали по т.н Шамаровской трассе, но остановились немного только на самой Шамаре. Всю дорогу показывать в реальном времени нет смыла. Вот и сложил очередной ролик с увеличенным (ускоренным) прогоном по маршруту ОСТРОВ РУССКИЙ - ГОРОД УССУРИЙСК под свое собственное исполнение Песни группы "Воскресенье" - "Кто виноват что ты устал"
Приятного просмотра.

_________________
Мой основной форум - http://fotovideoforum.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2020 15:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2020 13:08
Сообщения: 40
Откуда: Orsk
Мрак. А вы не родственник Пашенцеву?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2020 16:45 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2007 23:01
Сообщения: 2675
Откуда: Волгоградская обл. г.КОТОВО
Откуда: Россия
Пятый писал(а):
Мрак. А вы не родственник Пашенцеву?


Мрак не то слово...
Даже в тональность не попадает. Нет даже элементарной подачи.
После первых строк песни Днипрова выключил...
Ухо режет.
Ну пел бы человек для себя и близких...
Нет же, ВсЁ для дальнобоя. Как будто в дальнобое одни дебилы без слуха и без вкуса.

_________________
Бог дал человеку способность говорить для того, чтобы он смог скрывать свои истинные чувства.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020 03:29 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2015 16:19
Сообщения: 478
Откуда: Приморский край
Флаг в руки. Жду ваших вариантов..

_________________
Мой основной форум - http://fotovideoforum.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020 10:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 сен 2020 17:45
Сообщения: 45
Откуда: Opcw
Давайте будем обьективны. Что он, что композитор стараються. Правда это выглядит смешно, но не суть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 512 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх