Новости
<<<Назад
НСН: пресс-конференция по ценам на топливо

6 июня 2018 в 14:00 в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» состоялась пресс-конференция на тему: «Бензин не по карману: причины и последствия завышения цен»

Рост цен на автомобильное топливо в России пока не удалось остановить. Цены на горючее прибавляют уже по рублю в неделю. По данным Росстата, с начала года бензин вырос на 7,3%, на дизель — почти на 8%. При этом, одним из наиболее подорожавших видов топлива оказался авиационный керосин, стоимость которого выросла почти на 25% только за 2017 год. На заседании правительства РФ премьер Дмитрий Медведев признал, что ситуация на топливном рынке «остаётся не очень ровной». 

Что ожидает топливный рынок, к каким последствиям приведет резкое повышение цен на бензин и до какой отметки может подняться цена за топливо? Об этом и многом другом рассказали участники пресс-конференции НСН.


Участники пресс-конференции:
• Член комитета ГД по бюджету и налогам Евгений Федоров;
• Член комитета по энергетической стратегии Торгово-промышленной палаты России, ведущий эксперт Союза нефтегазопромышленников Рустам Танкаев;
• Координатор движения «Дальнобойщик» Валерий Войтко.

Видеозапись конференции

 

обсуждение на форуме

 

 

Архив статей
Форум "Дальнобойщик"
Ассоциация "Дальнобойщик"
Форум Ассоциации "Дальнобойщик"
Дальнобойщик Медиа-Групп
Обратная связь