Текущее время: 29 апр 2024 14:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011 19:48 
Не в сети
Экс-дальнобой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2006 11:00
Сообщения: 5792
Откуда: Оттуда... КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
Ясно. Очередной писака - журналюга (иль типа того), очередную хрень написал от нечего делать.

_________________
Каждому своё...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011 20:05 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 09 фев 2007 00:23
Сообщения: 1278
Цитата:
«Единая Россия» выступила с критикой прошедшего в Москве 24 декабря митинга оппозиции на проспекте Сахарова. По мнению руководства партии, субботняя акция показала, что «оппозиционный бомонд» хочет приватизировать протестные настроения москвичей.

- Уверен, что большинство выступающих на сцене деятелей оппозиции не решилось бы сойти к собравшимся, для них привычнее и безопаснее вип-проход от машины к сцене и обратно, - заявил депутат Госдумы, первый зам. секретаря президиума генсовета «Единой России» Сергей Железняк, передает «Интерфакс».
По оценке полиции, на Сахарова пришли около 29 тысяч человек. В акции на Болотной, по официальным данным, участвовали 25 тысяч человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011 20:46 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 20:50
Сообщения: 9608
Откуда: Самара
Лейберальная шобла
Страна должна знать своих "хероев" / Руссофобия
http://www.antiliberast.ru/blogs/2613/

_________________
Покажи мне людей, уверенных в завтрашнем дне.
Покажи мне портреты погибших на этом пути.
Покажи мне того, кто выжил один из полка.
Но кто-то должен стать дверью,
А кто-то — замком, а кто-то — ключом от замка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011 23:14 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 09 фев 2007 00:23
Сообщения: 1278
Калашников писал(а):
Лейберальная шобла
Страна должна знать своих "хероев" / Руссофобия
http://www.antiliberast.ru/blogs/2613/

Здесь Вы правы, нужно знать - http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011 23:32 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 02 май 2006 15:52
Сообщения: 1677
Откуда: Венев, Тульская обл.
Тренер, к чему это ? Я вот тоже могу с лурка подергать
http://lurkmore.to/index.php?title=%D0% ... 9&stable=1
http://lurkmore.to/%D0%90%D1%80%D1%82%D ... 0%B8%D0%B9
http://lurkmore.to/%D0%A8%D0%B5%D0%BD%D ... 0%B8%D1%87
http://lurkmore.to/%D0%9B%D0%B8%D0%B1%D ... 1%81%D1%82
http://lurkmore.to/%D0%9A%D1%81%D1%8E%D ... 0%B0%D0%BA
Хватит для начала ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011 23:53 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 20:50
Сообщения: 9608
Откуда: Самара
Trener писал(а):
Здесь Вы правы, нужно знать - http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD

Ну что вам сказать? Вы обо... в теме про "То о чем не пишут..." полностью проигнорировав мой пост с просьбой привести мою явную ложь и теперь как ни в чем ни бывало обращаетесь ко мне пытаясь видимо опять меня в чем то уличить, что у меня теперь не соответствует действительности?

_________________
Покажи мне людей, уверенных в завтрашнем дне.
Покажи мне портреты погибших на этом пути.
Покажи мне того, кто выжил один из полка.
Но кто-то должен стать дверью,
А кто-то — замком, а кто-то — ключом от замка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011 04:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010 14:36
Сообщения: 28
Откуда: Дубна, МО
Какая к черту действительность!
Хорош!
Новый Год!

Всем политиканам отдыхать до марта! Вас услышали - веб-камер на 15 млрд поставят и на всем северо-кавказе будут подмосковные кризисы света :) Маладцы! Ура! Спать!

_________________
Маленький.
Рыбалка - трудоемкий отдых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011 06:12 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 15 ноя 2011 15:58
Сообщения: 266
Откуда: Стерлитамак
Откуда: Стерлитамак
:x :x калашников, жуков и тренер! А не засланные ли вы казачки :?: :x :x

_________________
Неправильный винтик в системе: съесть не может-выплёвывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011 11:01 
Не в сети
Экс-дальнобой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2006 11:00
Сообщения: 5792
Откуда: Оттуда... КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
Не, Ринат. У каждого своё "направление" - виденье ... Как и у многих других людей, разбросанных по всей стране нашей (и не только)...

_________________
Каждому своё...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011 08:23 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007 09:33
Сообщения: 2694
Откуда: Россия
Откуда: Рыбинск
Бывший советник Путина уверен в скором ужесточении режима в России
Российская власть, возможно, готовится к применению радикальных мер для сохранения существующего режима. По мнению бывшего советника Владимира Путина по экономическим вопросам Андрея Илларионова, не исключены убийства оппозиционных лидеров, теракты, военный конфликт и даже введение чрезвычайного положения в стране.

В эфире радиостанции finam.fm Илларионов заявил, что гражданам, недовольным нынешней ситуацией в стране в целом и фальсификациями на прошедших выборах в Думу в частности, не нужно питать никаких иллюзий относительно того, что Кремль намерен выполнить хотя бы часть требований, выдвигаемых на многотысячных митингах.

По его мнению, «со стороны власти никаких изменений не произошло. Власть не считает необходимым реагировать на эти требования. Власть не считает необходимым проводить какие-либо изменения, кроме косметических и производства некой дымовой завесы, которая могла бы отвлечь внимание и каким-то образом ослабить движение протеста». Не власть стала более наглой в деле фальсификаций, а общество стало более нетерпимым к ним, считает он.

«Власть занимается провокациями и дискредитацией, в том числе тех, кто организует эти митинги, но самое главное – власть готовится к реваншу. Власть серьезно готовится к осуществлению крутого виража, когда от так называемой в кавычках либерализации и демократизации, она развернется в совершенно другом направлении. Это произойдет очень скоро», – подчеркнул Илларионов.

«Мы не можем здесь прогнозировать на 100 процентов, потому что мы не находимся в тех штабах, где эти решения принимаются», — добавил он. — «Скорее всего, не произойдет ничего существенного до конца этого года, а вот уже в начале следующего года – в январе мы станем свидетелями совершенно других решений и совершенно других действий».

Илларионов убежден, что при нынешнем уровне поддержки Владимира Путина ему вряд ли удастся набрать более 34–36 процентов голосов избирателей, а это означает, что даже масштабные фальсификации уровня 4 декабря могут не позволить Путину победить в первом туре президентских выборов. «Второй же тур для него является абсолютно невозможным, потому что второй тур становится непредсказуемым, потому что масштабы протестного голосования могут оказаться таковыми, что практически все оппозиционные силы могут объединиться вокруг того – второго кандидата, кто окажется выходящим во второй тур», – считает он.

По мнению Илларионова, это означает, что Путину нужна победа в первом туре. «Они должны предпринять нечто такое, что сделает все остальные вопросы совершенно мелкими, по сравнению с тем, что произойдет», – уверен он.

Бывший советник Владимира Путина отметил, что не может сказать, какие конкретно действия будут предприняты. «Но совершенно ясно, что среди этого длинного набора этих мер, есть разнообразные – есть несчастные случаи, террористические акты, есть международные „инициативы“ по восстановлению квази-Советского союза – в сравнении с любыми конфликтами с участием российской армии все вопросы внутренней повестки дня совершенно блекнут», полагает он.

«Это создает дополнительные основания для введения чрезвычайных мер, чрезвычайного положения, в том числе с ограничением средств массовой информации. Это столь часто и столь регулярно осуществлялось в разных странах мира, в том числе и в нашей стране, что исключать подобное развитие событий из рассмотрения, из анализа, было бы крайне неразумно и недальновидно. Это просто надо иметь в виду», – считает Илларионов.

_________________
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Индейская мудрость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011 09:20 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 09 фев 2007 00:23
Сообщения: 1278
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011 10:17 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 02 май 2006 15:52
Сообщения: 1677
Откуда: Венев, Тульская обл.
Apple, Microsoft, googl - понты дутые. Покупка их не даст ничего. Да и не продаст их ни кто. Так что этот слайдик не более чем провокация. Вот если бы купить intel, samsung, ibm, те кто действительно разрабатывает технологии, это да, было бы круто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011 10:36 
ZhukovAV писал(а):
Apple, Microsoft, googl - понты дутые. Покупка их не даст ничего. Да и не продаст их ни кто. Так что этот слайдик не более чем провокация. Вот если бы купить intel, samsung, ibm, те кто действительно разрабатывает технологии, это да, было бы круто.

Да какая разница - на каких примерах трата бюджетных средств оглашается?
Смысл-то понятен и логичен.
Не так уж давно обсуждали непомерные вливания бюджетных денег в автоваз, которые оказались бессмысленными и "канувшими в лету" и на фоне этого приводили цифры состоявшейся сделки китайцев с концерном Вольво, которые скупили за гораздо меньшие деньги не только заводы по производству легковых Вольво, но и ВСЕ ТЕХНОЛОГИИ по этим автомобилям!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011 11:26 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 02 май 2006 15:52
Сообщения: 1677
Откуда: Венев, Тульская обл.
Ты можешь назвать куда пошли деньги на инновации ? Или пойдут ? В примере как раз предлагают купить пустышки вместо .... ? Конкретно ни чего не сказано. Налицо обычная чернушная пропаганда. Взяты громкие имена известные всем и сказано что мы их могли бы купить вместо.... а это вместо каждый может додумать сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011 12:19 
ZhukovAV писал(а):
Ты можешь назвать куда пошли деньги на инновации ? Или пойдут ? В примере как раз предлагают купить пустышки вместо .... ? Конкретно ни чего не сказано. Налицо обычная чернушная пропаганда. Взяты громкие имена известные всем и сказано что мы их могли бы купить вместо.... а это вместо каждый может додумать сам.

Ну почему же чернушная-то??
Ну политическая пропаганда, спору нет, заказная вполне возможно, тоже спорить не буду!
Но она что, оторвана от реальностей?
Да тогда под такой параметр "чернушной пропаганды" можно определить ЛЮБОЕ недовольное заявление о власти, кто бы его не сказал!
Пусть пишут статьи те, кто может, пусть рисуют плакатики те, кто умеет, да лишь бы больше народа все это видела и задумывалась!

И какими бы чернушными они не были бы, они, для меня лично, несут гораздо больше смысла и правды, чем отвратная и неприкрытая ложь с верхов, чем тихонькое тяфканье коммунистов и лдпристов из кустов.

Одни выводят на митинги гастробайтеров, другие слегонца верещат о судебных исках, изначально обреченных, а те, кем Вы недовольны всегда организовали самые массовые акции протеста в современной России, смогли хоть чутка разбудить граждан и заставить их думать не только о себе, но и о стране!
Меня просто восхищает массовость неравнодушных людей в Москве и Питере, меня восхищает то, что всё это умудрились сделать без битв с омоном и массовых репрессий.
Власть дрогнула в этом вопросе, это не тысячу человек загрузить в бобики.

Так на чьей стороне я должен быть, если сам крайне недоволен тем, что у нас происходит в стране в последние 10 лет, если более-менее значимая оппозиция мирно сидит в кустах, наплевав на людей, которые за них голосовали массово?
А Вы постоянно шпильки запускаете на ЛЮБОЕ действие людей, которые хоть что-то делают.
Тем же занимаются засланцы от парткома!

Может и Немцов гнида редкостная, может и Каспаров плебей Вашингтона, может и этот плакатик рисовали в Чикаго, я ни в чем не уверен и "не творю себе кумиров", и мне плевать сейчас на происхождение всего этого, главное, что это похоже на правду и какие-то действия!

Ну что. если бы на этом плакатике изобразили бы не Майкрософт, а ту контору, которую Вы упомянули, то Вы бы не запустили всё равно свою "шпильку"?
Да не верю, действительно всё больше склоняюсь к мысли, что часть общающихся в "Политзанятиях" занимаются той же пропагандой, только со своей колокольни.
И не зря возникают такие мнения не только у меня:
Даминов Наиль Халяф писал(а):
Калашников, Жуков и Тренер! А не засланные ли вы казачки ?

И даже если это так, то в моих глазах Вы с Калашниковым серьезно отстаете в логике и в качестве работы Тренера :D :D


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011 13:13 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 02 май 2006 15:52
Сообщения: 1677
Откуда: Венев, Тульская обл.
Если бы были конторы которые я упомянул, то шпильку я не стал бы вворачивать. А те конторы которые на плакатике сейчас всеми силами пиарятся как инновационные, хотя на самом деле это не совсем так, ну просто они на слуху. А с чем они сравнивают мне вообще непонятно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх