Текущее время: 19 мар 2024 07:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРАВИЛА ФОРУМА!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2007 09:40 
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:18
Сообщения: 2354
Откуда: Троицк (Мос.обл)
Откуда: т
ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ - КТО НЕ МОЖЕТ СОВЛАДАТЬ С ЭМОЦИЯМИ И ВЕДЕТ ДИСКУССИИ В ОСКОРБИТЕЛЬНОМ ТОНЕ БУДЕТ ОТКЛЮЧЕН БЕЗО ВСЯКИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ. И НИКАКИЕ ССЫЛКИ НА СВОБОДУ СЛОВА, МНЕНИЯ И Т.П. МОЖЕТЕ НЕ ПИСАТЬ, НЕ ТРУДИТЕСЬ!



ПРАВИЛА ФОРУМА САЙТА "DALNOBOI.RU"

1.1. Регистрация в форуме автоматически подразумевает согласие с настоящими Правилами и дополнительными требованиями отдельных разделов форума, а также обязательность их соблюдения.

1.2. Все сообщения в форуме отражают только мнения их авторов. Администрация форума может не разделять мнения авторов и не несёт ответственности за достоверность публикуемой в этих сообщениях информации.

1.3. Мат. Понятно, что водители - люди суровые, а сайт у нас в основном для дальнобойщиков, поэтому особенных репрессий за мат не предусмотрено (если это не сознательное оскорбление собеседников, про оскорбления - это отдельный пункт). Однако на сайте работает автоматический заБИПиватель наиболее распространённых матерных слов, с которым любителям острого словца придётся мириться.

1.4. Язык общения - русский (включая алфавит).
Обращение на сайте происходит на "ты". Это не является неуважительным или недружелюбным знаком по отношению к собеседнику.По просьбе собеседника обращаться к нему на ВЫ-нужно так и поступать.
Индивидуальные особенности речи участников форума (например, лишенный мата стиль «падонкафф») вполне допустимы, но всему есть мера.

Меру определяет Администрация.

1.5 Данный форум является постмодерируемым, т.е. публикация сообщений пользователей происходит сразу же, а их модерирование позже. Таким образом, на форуме могут присутствовать сообщения, которые не являются допустимыми с точки зрения администрации или правил форума.

1.6. Перед созданием новой темы на форуме, рекомендуется воспользоваться поиском.Возможно вопрос, который Вы хотите задать, уже обсуждался. Если Вы решили проблему своими силами, пожалуйста, напишите об этом, с указанием того, как Вы это сделали.
Если хотите закрыть свою тему или сообщение, сообщите об этом модератору или администратору.

1.7. Необходимо проверять грамотность вашего сообщения - грамматические и синтаксические ошибки затрудняют понимание сути вопроса и раздражают участников обсуждения. Не приветствуется обилие знаков препинания. При несоблюдении данного правила, Администрация оставляет за собой право отредактировать/удалить ваше сообщение и применить к Вам различные санкции.
Вставленная ссылка на видео или статью должна сопровождаться кратким её комментарием( о чём она)
Вставка изображений в Ваше сообщение ссылка на урок

Красный шрифт -- только для модераторов.

1.8. Офф - топ (сообщения не в тему).
Допускаются лирические отступления и личностные перепалки авторов, приколы и подобное.
В случаях явного и крутого изменения темы участник форума будет обруган Модератором,
если это не возымеет вразумляющего действия, будут приняты меры карательного характера в виде отлучения от форума на различные сроки вплоть до полного отлучения от форума (BAN).

1.9.Флуд (болтовня в серьезной теме) - это посты не несущие по своей сути никакой нагрузки.
Флейм — сообщение, намеренно унижающее собеседника, издевательское или оскорбительное по отношению к собеседнику.
Такие посты будут удаляться, а их авторам будут выноситься предупреждения.

1.9.1.ГРУЗОВАЯ ПЛОЩАДКА--правила заполнения

1.9.2.БАРАХОЛКА--правила заполнения


2. В форуме запрещены следующие действия:

2.1. Публикация постов, нарушающих законодательство РФ , прямо или косвенно призывающих к противоправным действиям.

2.2. Любые действия, влекущие за собой нарушение функционирования форума.
Открытое обсуждение и обжалование действий Администрации, связанных с модерированием форума .
Общение с модераторами по этим вопросам может осуществляться только по индивидуальным каналам связи.


2.3. Нарушение тематики разделов.

2.4. Создавать одну и ту же тему в нескольких разделах, так же, задавать один и тот же по смыслу вопрос в разных темах.

2.5.Реклама товаров, услуг, интернет-ресурсов и товарных знаков без согласования с администрацией. (см "Правила Барахолки").

2.6. Оскорбления и угрозы в адрес участников форума, публикация бездоказательных утверждений и сведений, компрометирующих других участников, а также конфиденциальной или личной информации об участниках форума без их ведома и согласия.

2.7. Использование Caps Lock'a — запрещено чрезмерное использование Заглавных Букв в сообщении, а так же писать сообщения нестандартным цветом или жирным шрифтом.

2.8. Цитирование копированием или ещё каким другим способом,для этого есть кнопка ,,Цитата,,.
В цитате следует оставлять ту часть сообщения на которую Вы хотите ответить.ссылка на урок

Ломаные цитаты и ссылки будут удаляться.

3. Права Модератора

3.1.Переименовывать темы, созданные участниками, если их название не отражает содержания и перемещать темы в соответствующие рубрики.

3.2.Делать замечания участнику прямо на форуме и в личных сообщениях. При повторном нарушении правил или после игнорирования трех предупреждений виновник может быть отключен от форума на различные сроки вплоть до удаления аккаунта с запретом повторной регистрации.

3.3.Удалять темы и сообщения, грубо нарушающие правила нормального общения.

3.4.Удалять темы (или сообщения), содержащие прямые ссылки, и созданные, по мнению модератора, с целью прямой или косвенной рекламы. Если вы не уверены, попадет ли ваше сообщение под определение рекламы, задайте в письме вопрос
модератору.
Повторные попытки размещения рекламы приведут к вашему отключению от форумов.

3.5.Размещенные на сайте информация и иллюстрации считаются общедоступными и могут быть использованы посетителями сайта, администрацией сайта в собственных целях, но с указанием источника информации.

3.6. Решения Администрации окончательны и обжалованию не подлежат.

3.7.Правила могут изменяться и дополняться, о чем администрация форума обязуется информировать участников.


4. Ответственность за нарушение Правил:

4.1. По усмотрению модератора в зависимости от степени нарушения Правил к участнику могут быть применены следующие меры воздействия:
- предупреждение (три объявленных предупреждения влекут за собой автоматический БАН на неделю);
- запрет доступа ( БАН) участнику в форум на срок 3 суток, 1 неделя или 1 месяц, бессрочно.

4.2. Если участник, которому запрещен доступ в форум на какой-то срок, перерегистрировался и появился в форуме под другим ником, его посты удаляются, а отсчет срока запрета начинается заново. По усмотрению модератора может быть применена более жесткая мера воздействия.

4.3. В исключительных случаях участнику запрещается появляться в форуме под любым ником бессрочно или применяется блокировка программно-аппаратными способами. Решение об этом принимается администрацией форума.

Вынесенное решение не обсуждается и претензии не принимаются.

Незнание правил, не освобождает от ответственности.


Последний раз редактировалось CRITTER 28 янв 2007 10:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2007 14:41 
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:18
Сообщения: 2354
Откуда: Троицк (Мос.обл)
Откуда: т
ПРАВИЛА "БАРАХОЛКИ" :


Ветка создана для размещения ЧАСТНЫХ РАЗОВЫХ объявлений участников форума о продаже или приобретении тех или иных запчастей, агрегатов, транспортных средств. Дабы исключить злоупотребления, одному пользователю разрешено размещать ЧАСТНЫЕ объявления О ПРОДАЖЕ в количестве НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ ! Более трех открытых тем от одного частного лица, будет квалифицироваться, как коммерческие объявления (см.п.5).

- 1. В объявлении должно быть чётко указано наименование предмета продажи и цена. Описание предмета продажи должно быть кратким и полным, исключающим двоякое толкование и уточняющие вопросы. Объявление должно содержать фото предмета продажи.

-2. Из заголовка темы должно быть понятно, о чём идёт речь в объявлении, например: "Продам рулевые тяги Вольво ФМ12". Безотносительные заголовки типа "продам", "срочно" и тому подобные категорически запрещены, темы с такими заголовками удаляются автоматически.

- 3. Контактные данные.
Обязательное указание города нахождения товара. Телефон может быть указан непосредственно как в объявлении, так и направлен по запросу в личном сообщении.

Образец заполнения объявления при продаже авто смотреть здесь

- 4. Объявление удаляется а архив объявлений если в течении 30 дней в теме нет активности, либо по просьбе автора.Из архива объявление ,,поднимается,, по просьбе автора,либо удаляется бесследно при отсутствии таковой в течении 30 дней.

- 5. Размещение сообщений от торгующих организаций под видом частных объявлений, а также от других субъектов, занимающихся продажей запасный частей, расходников и т.д. на коммерческой основе, категорически запрещены. ВСЕ ВОПРОСЫ О РАЗМЕЩЕНИИ РЕКЛАМНОЙ ИНФОРМАЦИИ на сайте и форуме задавайте по тел. (495) 777-70-16, (926) 987-57-50, или направляйте по адресу: reklama@dalnoboi.ru

- 6. ОБЪЯВЛЕНИЯ (СООБЩЕНИЯ, ПОСТЫ, ТОПИКИ И Т.Д.) СОЗДАННЫЕ С НАРУШЕНИЕМ ЭТИХ ПРАВИЛ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ОБЪЯСНЕНИЯ.

Не знание правил, не освобождает от ответственности.


Последний раз редактировалось CRITTER 25 июн 2011 10:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх