Текущее время: 29 апр 2024 17:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 21:54 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 14 мар 2012 06:47
Сообщения: 514
Откуда: Красноярск
Дядя Саша, а что такое белое или черное, да еще и жевательное? и Кокалерос, эт не те самые, которые дурь выращивают?(извиняюсь если не так понял как расшифровывается род занятий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 22:07 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012 11:58
Сообщения: 2947
Откуда: Подмосковье
Дык хлеб имеется ввиду,заявлять что "существую" я считаю не совсем правильным,раньше совсем недавно 140ой вызывал удивление на дорогах а щас девятка редкость и не меньшее удивление вызывает,иномарки одни,существуют...крестьянин энто относительно вопроса оно я и есть. 8)

_________________
"Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать."
В.В. Путин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012 08:33 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 01 ноя 2011 11:47
Сообщения: 126
Откуда: 76
Сейчас рассылку в аське получил - смотрите, кто оттуда есть - правда это? http://www.shturmnovosti.com/view.php?id=45323


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012 08:44 
Не в сети
Экс-дальнобой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2006 11:00
Сообщения: 5792
Откуда: Оттуда... КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
Скорее всего, так оно и есть. Вот ссылочка на весьма осторожные (мягко сказано) коменты местной админисрации...
http://www.nr2.ru/chel/408385.html
"Козе" понятно, что конфликт этот родился не вчера. И не в одном городе. Вот "выстроенная вертикаль" и крутится - изворачивается, как может.

_________________
Каждому своё...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012 16:35 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2008 15:17
Сообщения: 9438
Откуда: Челябинск
Откуда: Поселок АМЗ
Род занятий: Водитель
http://www.shturmnovosti.com/view.php?id=45323 Сам знаю только отсюда . Иногда там разгружаюсь , может получится уточнить ....

_________________
Бросая мусор в окно машины, выбрасываешь удачу !Пусть лучше надо мной смеются ,чем плачут ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012 19:39 
Не в сети
Экс-дальнобой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2006 11:00
Сообщения: 5792
Откуда: Оттуда... КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
Не о Рязани, но... О той самой "больной мозоли" в виде "национального вопроса", который с подачи нынешней власти превратился в громадную проблему для жителей нашей страны.
А подобные заявления тупоголовых министров путинского правления, провоцируют к столкновениям и прочим антиконституционным действиям. Думаю, что этот "гапон от образования", даже и не задумался о том, что расплачиваться за его слова будут другие. А может ему и не надо думать? Может, за него уже подумали (и проплатили "кому надо")? :roll:
Дмитрий Ливанов, министр образования: «Насколько я знаю, в конкретной школе в Ставропольском крае, о которой шла речь, девочки ходили с 1 сентября с покрытой головой. Это совершенно не противоречило ни школьным правилам, ни общепринятым нормам».
"Маленькая ремарка". В этой маленькой ставропольской школе, из 360-ти учеников - 320-ть мусульмане. Такая вот "арифметика" получается...
А вот и реакция представителя гос. думы от ставрополья:
http://www.politonline.ru/politika/12107.html
Сначала, государство (фактически) крышует тех, кто входит в эти все "диаспоры" и "образования". Разумеется, "кому-то" за это "заносят". А когда у народа кончается терпение от беспредельной наглости приезжих - начинаются конфликты. В которых, как правило, гос. органы, обвиняют местных жителей. Типа - "разжигание межнациональной розни", и.т.п. Очень "мудрая" и удобная "государственная политика". Одни бабло получают за эту "политику", а другие за это расплачиваются. Точнее скажу. "Государство" доводит своими (без)действиями граждан до состояния "революционности", а потом их же за это и обвиняет по уголовным статьям. В последние годы путинского правления, это особенно видно. Но, только не тем, кто этого видеть не хочет и с экранов ТВ убеждает нас в обратном. Типа, "не так смотрите"... Смешно.

_________________
Каждому своё...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012 15:01 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 20:50
Сообщения: 9608
Откуда: Самара
Цитата:
"Раптор" — командир группы спецназа полиции. Взрывотехник. 12 командировок в район боевых действий. Орден Мужества, две медали "За отвагу".
...........
Я прошу его ответить на главный вопрос: почему пока не можем переломить ситуацию в Ингушетии?
"Как-то в горах набирали воду, встретили человека, который представился местным сотрудником, показал наградной пистолет. Поговорили. Главное, что я вынес из этой беседы, — ему глубоко начхать на Россию, на то, что он получает от нее зарплату, регалии, награды, дотации, субсидии. Прозвучала фраза: "Моя Ингушетия — превыше всего, а на Россию начхать". И это сказал не рядовой, а подполковник — по местным меркам, большой человек. А что взять с простого сотрудника? Когда у них появляются кровные враги, когда шайтаны (как они называют) убьют брата, они начинают что-то делать, а до тех пор мы для них оккупанты, а во всех бедах виновата только Россия!
Шикарные двух-, трехэтажные особняки из красного крипича по всей республике, а вы заедьте в деревушку в центре России. Вот где война! Там настоящий Грозный, а тут всё отстроено, и всё блестит.
Смогу ли я один в гражданке походить по рынку в Ингушетии? Пристрелят. А у нас они ходят спокойно, делишки свои делают, не работают на заводе, занимаются криминалом или торгашеством.
В общем, говорили мы с местным и пришли к выводу, что каждый должен жить в своем регионе, ингуши — в Ингушетии, валить лес, обрабатывать землю, создавать рабочие места".
"Раптор" имеет свою точку зрения на происходящее, "зрит в корень". Офицер считает, что мы теряем кавказскую молодежь: "Здесь в Ингушетии, на Кавказе — почти все националисты, скинхеды, только на восточный манер, особенно подрастающая молодежь. Ненависть к русским впитывается с молоком матери. Неприятие русского языка. Стою с ингушами, как порядочный человек никогда не буду говорить на иностранном, если третий этого не понимает. А они считают это за норму, демонстративно переходя на свой язык при виде русского. Делаешь замечание — обижаются.
Главные причины происходящего, как на ладони: национализм, стремительная исламизация и отношение к России, как к дойной корове. Мы соблюдаем законы России, а наш противник не ограничен ничем. У них правило — своих кушать нельзя, а со стороны — не грех. Мы просто заигрываем перед Кавказом. Ранили человека — и никаких действий предпринято не было! В любое заведение они заходят с оружием. Возьмите грозненский аэропорт, куда любой чеченец зайдет с оружием через металлодетектор. Мы же, законопослушные граждане, должны все сдать и стоять в очередях. Это чистейшая дискриминация, и происходит она не только на Кавказе, но и в Москве".

Полностью:http://zavtra.ru/content/view/krest-nakrest-2/

_________________
Покажи мне людей, уверенных в завтрашнем дне.
Покажи мне портреты погибших на этом пути.
Покажи мне того, кто выжил один из полка.
Но кто-то должен стать дверью,
А кто-то — замком, а кто-то — ключом от замка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012 15:18 
Не в сети
местный

Зарегистрирован: 24 фев 2011 20:00
Сообщения: 91
Откуда: Ufa
Ассимилировать мы должны их, не должно быть ингушей , чечен, татар. Только россияне одинаковые, а кто не такой как все тому жрать нечего. До революции очень эффективно проводили такую политику, не было ингушетии, чечни, башкирии и т.д. были губернии. С титульной нацией. Не должно быть других языков. Или человек хорошо говорит на единственом гос языке или он никогда не найдет квалифицированную работу. Не было проблем не то что с кавказом после кавказкой войны, но даже велась целенаправленная политика ассимилирования Финляндии и Польши. Большевики со своим право наций на самоопределение как и во всем обосрались и подложили потомкам грандиозную мину. Это сейчас хорошо европа нас кормит покупая энергоресурсы, Если цены на нефть упадут как в сер. 80-х отсюда не только кавказ полезет. Боюсь страна развалится.

_________________
Неторопливая у Вас жизнь. У нас что бы остаться на месте надо очень быстро бежать.
А что бы куда то попасть надо бежать еще быстрее.
Льюис Кэрролл 1871 год "Алиса в Зазеркалье"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012 15:37 
Не в сети
местный

Зарегистрирован: 24 фев 2011 20:00
Сообщения: 91
Откуда: Ufa
Вообще СССР удивительная штука был. Толпы народа от прибалтики до киргизии сидели на шее России, и еще не довольны были. Сегодня отчасти можно говорить что восторжествовала справедливость: кто как заработал так и ест. Только ушлые прибалты на шее Европы катаются. Заслужила средняя азия стать поставшиком рабов для РФ И РК и имеет, на западе то же с Молдовой. На Украине чуть лучше. В РБ Батько с России денюшку по-немножко качает, не так конечно как при советах , зарплаты не велики зато и цены смешные. В закавказье азеры с нефти живут да и с России то же, армяне только с россии, грузия то же насмотря на высоко поднятый стяг демократии. На самом деле пока мы себя не научимся уважать никто нас уважать не будет. У каждого спроси: Тебе устраивает поведение черных - ответит "нет", а спроси пойдешь на митинг - замнется. Вспомните события на Манежной площади, там не было людей с болотной, были простые молодые москвичи, которых достало поведение черных. Власть испугалась! Что попусту воду в ступе молоть -иди и выскажи мнение вслух. И услышит и уважать будет тебя тот же черный. Потому что они силу уважают, волю уважают. И путина черные любят и ценят за то что их же в сортире мочил!

_________________
Неторопливая у Вас жизнь. У нас что бы остаться на месте надо очень быстро бежать.
А что бы куда то попасть надо бежать еще быстрее.
Льюис Кэрролл 1871 год "Алиса в Зазеркалье"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012 17:56 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 20:50
Сообщения: 9608
Откуда: Самара
zibaev.s писал(а):
Ассимилировать мы должны их, не должно быть ингушей , чечен, татар. Только россияне одинаковые, а кто не такой как все тому жрать нечего. До революции очень эффективно проводили такую политику, не было ингушетии, чечни, башкирии и т.д. были губернии. С титульной нацией. Не должно быть других языков. Или человек хорошо говорит на единственом гос языке или он никогда не найдет квалифицированную работу. Не было проблем не то что с кавказом после кавказкой войны, но даже велась целенаправленная политика ассимилирования Финляндии и Польши. Большевики со своим право наций на самоопределение как и во всем обосрались и подложили потомкам грандиозную мину.

Да ну?
Цитата:
В 60—70-е годы ХIХ в. в Чечне были созданы первые светские школы для чеченских детей. В 1868 г. был издан первый букварь на чеченском языке. В 1896 г. было открыто Грозненское городское училище.

Большевики в общем то сделали правильно нельзя заставить того же грузина считать себя советским или там российским, русским по национальному признаку, но как гражданином единой советской или там российской страны можно, т.е. советский гражданин грузинской национальности :D , а как это так живет нация которая не имеет прошлого и своих обычаев? Правильно в общем то сделано было русские жили везде, и такого оголтелого национализма не было, даже с чеченами со временем решился вопрос, а ведь как Никитка пустил их назад из Казахстана они совсем распустились поначалу.

_________________
Покажи мне людей, уверенных в завтрашнем дне.
Покажи мне портреты погибших на этом пути.
Покажи мне того, кто выжил один из полка.
Но кто-то должен стать дверью,
А кто-то — замком, а кто-то — ключом от замка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012 18:02 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 10:33
Сообщения: 3059
Откуда: Краснодарский Рай
Откуда: Ейск
вы тут пака пишите..а когда их пиз.дить созрете...тему в СОС перекинте..

_________________
966 050 12 90


Не судите чужое прошлое,вы не знаете своё будущее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012 19:07 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 20:50
Сообщения: 9608
Откуда: Самара
Одним пиз...ежом проблему не решить, и в прямом и в переносном смысле.

_________________
Покажи мне людей, уверенных в завтрашнем дне.
Покажи мне портреты погибших на этом пути.
Покажи мне того, кто выжил один из полка.
Но кто-то должен стать дверью,
А кто-то — замком, а кто-то — ключом от замка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012 16:35 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 14 мар 2012 06:47
Сообщения: 514
Откуда: Красноярск
Да фуле черные, китай уже дальний восток прибрал, вот реально на че смотреть надо, а эта шушера так, пыль в галаза...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012 18:09 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 20:50
Сообщения: 9608
Откуда: Самара
Spike, это разного рода проблемы, китаезы, пусть даже те, что уже живут на ДВ это все таки больше внешняя угроза, которую при желании проще решить, чем межнациональные распри внутри страны.

_________________
Покажи мне людей, уверенных в завтрашнем дне.
Покажи мне портреты погибших на этом пути.
Покажи мне того, кто выжил один из полка.
Но кто-то должен стать дверью,
А кто-то — замком, а кто-то — ключом от замка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012 18:16 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 14 мар 2012 06:47
Сообщения: 514
Откуда: Красноярск
Ну так то да, ты прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012 20:57 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009 17:33
Сообщения: 1999
Откуда: 74
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012 09:24 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008 23:07
Сообщения: 12458
Откуда: Кривой Рог UA
Откуда: UA Кривой Рог
Пятеро гостей столицы из южных регионов устроили побоище в трамвае № 8 на остановке "ДК Компрессор" на подъезде к метро "Авиамоторная".

ЧП произошло около 8 часов утра 12 ноября. Пять человек, вошедшие в трамвай через заднюю дверь, не захотели оплачивать проезд. После того как вагоновожатый сказал им, что не повезет безбилетников, кавказцы начали резню.

- Пассажиры встали на сторону вагоновожатой, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Чтобы доказать свою правоту, гости столицы прибегли к помощи оружия.

По данным столичной полиции, всего ранено трое человек.

- Произошел конфликт, в ходе которого вошедшие достали ножи и нанесли ранения троим пассажирам. Кроме того, одного из пострадавших ударили по голове, предположительно, рукояткой пистолета, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - Все пострадавшие госпитализированы с ножевыми ранениями разной степени тяжести, один - с черепно-мозговой травмой.

Первого раненого пассажира - 46-летнего Владимира Пронина доставили в институт имени Склифосовского. Его товарища по несчастью - 37-летнего Михаила Костенко приняла ГКБ № 29. У обоих мужчин врачи диагностировали колото-резаные раны груди.

Наиболее тяжкие повреждения - колото-резаное ранение брюшной стенки и травму теменной области получил 65-летний Владимир Нилов. Его также госпитализировали в институт Склифосовского.
Источник

_________________
Служенье длинномеру не терпит суеты.

Чей-то приказ превратил эти безмолвные фигуры в наших врагов; другой приказ мог бы превратить их в наших друзей.
Эрих Мария Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012 09:36 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008 23:07
Сообщения: 12458
Откуда: Кривой Рог UA
Откуда: UA Кривой Рог
Цитата:
— У нас нет такого, как в России, — предупредительный выстрел в воздух, — заряжая винтовку, говорит он. — Мы уж если достаем огнестрельное оружие, то сразу стреляем на поражение — два в грудь, один в голову.

— А у нас тут недавно одни веселые ребята гуляли свадьбу в центре Москвы, палили в воздух из травмата, и их всего лишь оштрафовали. Все возмутились, даже премьер-министр: он сказал, что в Нью-Йорке по ним бы сразу открыли огонь на поражение.

— Не, сначала мы бы попытались их задержать, но очень жестко, как уголовных преступников. А вот если бы они стали сопротивляться, тогда да — два в грудь, один в голову.

Многабукав-ноинтересна.

_________________
Служенье длинномеру не терпит суеты.

Чей-то приказ превратил эти безмолвные фигуры в наших врагов; другой приказ мог бы превратить их в наших друзей.
Эрих Мария Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013 23:47
Сообщения: 7
Откуда: Серпухов
Откуда: Серпухов
Здравствуйте, ребята!
Вот почитал я здесь маленько о рязанцах...
У меня вопрос такой - когда звери качали такси, что он уже не мог дать газу, чтобы освободить свою машину? То, что он скрылся с места, его слабость показанная демонстративно. Грех этот на нём будет всегда, ведь это его коллеги за него заступились, а он и спасибо не успел сказать, как я понял.

_________________
Дорогу осилит идущий...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх