Текущее время: 27 апр 2024 08:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 янв 2024 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2024 20:07
Сообщения: 18
Откуда: Калуга
Привет, Мой Возлюбленный Единственный автолюбитель Санюша, Санёк, Санёчек😘💋 Пишет тебе Твоя Единственная на всю жизнь Настёнка... работница торговли с дипломом технолога в общепите😊  Я жду тебя с августа 2021, не могу понять, почему мы до сих пор не увиделись вживую? Возможно, мы работаем в одной компании (деловые партнёры), а может иногда бываем в одних городах (местах), но не замечаем друг друга... Ладно, проехали; при личной переписке я тебе сообщу, в каких именно магазинах "Магнит" и "Пятёрочка" меня можно найти.
Санёчек, я уже чувствую сердцем и душой, как ты в рейсе скучаешь по мне в целом, по моим ласкам и нежностям, а также по домашним вкусностям, которыми я тебя откормлю... Милый, я готова тебя всегда встречать с работы с горячим ужином, а если твои джинсы или куртка окажутся испачканными машинным маслом, не переживай- я их постираю 😊 Мне просто не терпится взглянуть в твои усталые, но счастливые светлые глаза, прикоснуться к твоим пухлым губам, дотронуться ладонью до твоих тёмных волос и согреться на твоих нежных, тёплых руках😌
Калуга - город не такой большой, как Питер или Воронеж, но на случай, если ты наведаешься в Калугу, мы можем найти что здесь посмотреть. Но в первую очередь хотелось бы съездить на твоей машине, где играют наши любимые "Сектор газа" и "Кино", в Воронеж или в Питер😁 
Мой Единственный Возлюбленный Санюша, я не знаю, на какой ты сейчас дороге, и вообще дома ты или в рейсе, но пиши мне скорее, отвечай, очень жду. Люблю, скучаю, всегда Твоя Единственная Настя, Настёнка 😘

_________________
Во тьме бегут фонари... Где же, на какой дороге мой милый друг? Он затерялся вдали, и мужские руки сильные держат руль...🚚🛣️🚛


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2024 21:01 
В сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 дек 2009 14:58
Сообщения: 5485
Откуда: дальний северо-восток
Откуда: марий зл
Настя, забудьте.. Саня уехал…как туман… его ждут другие города… :manwweel:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2024 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2024 20:07
Сообщения: 18
Откуда: Калуга
12-region писал(а):
Настя, забудьте.. Саня уехал…как туман… его ждут другие города… :manwweel:

Неужели он один на весь мир?😏

_________________
Во тьме бегут фонари... Где же, на какой дороге мой милый друг? Он затерялся вдали, и мужские руки сильные держат руль...🚚🛣️🚛


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2024 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2024 20:07
Сообщения: 18
Откуда: Калуга
И ещё, я не поняла, про какого Саню вы говорите 😊

_________________
Во тьме бегут фонари... Где же, на какой дороге мой милый друг? Он затерялся вдали, и мужские руки сильные держат руль...🚚🛣️🚛


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2024 22:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007 21:44
Сообщения: 24745
Откуда: Билибино Воронеж
Не там ищиш))тут самые молодые эт начинающие пенсионеры))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2024 22:52 
В сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 дек 2009 14:58
Сообщения: 5485
Откуда: дальний северо-восток
Откуда: марий зл
Андрей чукотка, чего там у вас в европах за кипишь? Как работаете?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2024 22:54 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 02 мар 2015 22:11
Сообщения: 116
Откуда: максатиха
Саня на ремонте, теплообменик меняет😁 Одежда на выброс, уже не отстираешь🤣


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2024 00:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2024 20:07
Сообщения: 18
Откуда: Калуга
asdef22@ писал(а):
Саня на ремонте, теплообменик меняет😁 Одежда на выброс, уже не отстираешь🤣

А всё-таки Санёк в застиранной майке и старых джинсах, перемазанных машинным маслом, раз во сто элегантнее всякого красавца в атласной рубашке и классических шёлковых штанишках 😁

_________________
Во тьме бегут фонари... Где же, на какой дороге мой милый друг? Он затерялся вдали, и мужские руки сильные держат руль...🚚🛣️🚛


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2024 00:02 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 02 мар 2015 22:11
Сообщения: 116
Откуда: максатиха
😜🤭


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2024 05:28 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 16:08
Сообщения: 11869
Откуда: г.Анжеро-Судженск
Откуда: Все стоянки России
Настенька не понимает, что дальнобой это не только профессия, но и образ жизни.
Дальнобой это не на день или два, а на всю жизнь, и без этого уже обойтись невозможно.


_________________
На трассе называют Композитор,
По рации кричат Привет!
Но я такой же как и все - водитель.
Кручу баранку вот уж много лет.


8 9 2 2 2 5 5 7 5 7 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2024 08:19 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011 10:34
Сообщения: 11104
Откуда: ВОЛЖСКИЙ ВОЛГЛГРАДСКАЯ ОБЛ
Откуда: г волжский.волгоградская обл
Настёнка писал(а):
А всё-таки Санёк в застиранной майке и старых джинсах, перемазанных машинным маслом, раз во сто элегантнее всякого красавца в атласной рубашке и классических шёлковых штанишках 😁

Как я тебя понимаю НастёН(ка). Осталось только озвучить позы соития и контрацептивы, ну например использование отработки. Никнейм( собачья кличка) рулит, ведь это так прикольно ничем не отвечать ни за что .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2024 09:51 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011 21:39
Сообщения: 3217
Откуда: Волгоград
Откуда: Сталинград
Очень трогательно. Только я не Санёчек, я - Василий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2024 11:43 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2013 14:23
Сообщения: 1875
Откуда: Чебоксары
Признавайтесь, кто в Калуге девчульку осеменил, еще и в уши не поленился - лирично и романтично ?!
Вона как ее плющщит до сих пор, оставили на сердце рану человеку, безжалостные вы !
:la-boy:

_________________
ТЫ НЕ ОДИН !!!


Последний раз редактировалось AndrewKa 30 янв 2024 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2024 11:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2024 20:07
Сообщения: 18
Откуда: Калуга
Вложение:
2024-01-24-16-33-21.jpg
Композитор писал(а):
Настенька не понимает, что дальнобой это не только профессия, но и образ жизни.
Дальнобой это не на день или два, а на всю жизнь, и без этого уже обойтись невозможно.


Да всё я понимаю...


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Во тьме бегут фонари... Где же, на какой дороге мой милый друг? Он затерялся вдали, и мужские руки сильные держат руль...🚚🛣️🚛


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2024 12:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2024 20:07
Сообщения: 18
Откуда: Калуга
А вот чем меня привлекают "водители фур"

Природой заложено, что женщин тянет к сильным во всех смыслах мужчинам. И именно такими водителей-дальнобойщиков видит слабый пол. Вот что привлекает девушек в подобном общении и отношениях.

С ними интересно

Имея опыт работы во многих регионах и странах, в арсенале водителей есть масса житейских и дорожных историй. Они много видели и знают. Поэтому с мужчинами-дальнобоями намного интереснее общаться, чем с городскими парнями, кругозор которых часто ограничен видом из окна.

Они сильные, крепкие и уверенные в себе

В представлении слабой половины человечества мужчины этой профессии обладают недюжинной силой и готовы справиться с любыми сложными и экстремальными ситуациями.

Часто водители «огромных» автомобилей по совместительству ещё и механики, отлично разбирающиеся в устройстве машины или как минимум способные поменять колесо.

Дальнобойщики — неисправимые романтики

Девушки уверены, что романтика больших дорог, которой увлечены многие водители тягачей, обязательно переносится на отношения в паре. Поэтому общение с таким мужчиной всегда наполнено драйвом, страстью, яркими впечатлениями и приятными сюрпризами.

Они хорошо зарабатывают

Несмотря на кризис в экономике, профессия стабильно и хорошо оплачивается. Особенно, если водитель работает на трассах зарубежья. Кроме того, профессия всегда востребована, что не позволит мужчине «засидеться» на шее у партнёрши.

Да, я не спорю, Санёк будет ездить по рейсам, и я его днями, а то и неделями не буду видеть, но я уже как-то готова с этим мириться

_________________
Во тьме бегут фонари... Где же, на какой дороге мой милый друг? Он затерялся вдали, и мужские руки сильные держат руль...🚚🛣️🚛


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2024 12:21 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011 10:34
Сообщения: 11104
Откуда: ВОЛЖСКИЙ ВОЛГЛГРАДСКАЯ ОБЛ
Откуда: г волжский.волгоградская обл
Настёнка писал(а):
А вот чем меня привлекают "водители фур"

Природой заложено, что женщин тянет к сильным во всех смыслах мужчинам. И именно такими водителей-дальнобойщиков видит слабый пол. Вот что привлекает девушек в подобном общении и отношениях.

С ними интересно

Имея опыт работы во многих регионах и странах, в арсенале водителей есть масса житейских и дорожных историй. Они много видели и знают. Поэтому с мужчинами-дальнобоями намного интереснее общаться, чем с городскими парнями, кругозор которых часто ограничен видом из окна.

Они сильные, крепкие и уверенные в себе

В представлении слабой половины человечества мужчины этой профессии обладают недюжинной силой и готовы справиться с любыми сложными и экстремальными ситуациями.

Часто водители «огромных» автомобилей по совместительству ещё и механики, отлично разбирающиеся в устройстве машины или как минимум способные поменять колесо.

Дальнобойщики — неисправимые романтики

Девушки уверены, что романтика больших дорог, которой увлечены многие водители тягачей, обязательно переносится на отношения в паре. Поэтому общение с таким мужчиной всегда наполнено драйвом, страстью, яркими впечатлениями и приятными сюрпризами.

Они хорошо зарабатывают

Несмотря на кризис в экономике, профессия стабильно и хорошо оплачивается. Особенно, если водитель работает на трассах зарубежья. Кроме того, профессия всегда востребована, что не позволит мужчине «засидеться» на шее у партнёрши.

Да, я не спорю, Санёк будет ездить по рейсам, и я его днями, а то и неделями не буду видеть, но я уже как-то готова с этим мириться

НастёН(ка), поди и фото есть, да и секшоп не далеко? "Не теряйся, нам важно твоё мнение."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2024 12:45 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008 19:27
Сообщения: 11399
Откуда: Открытое шоссе
Кому Санёчек :heart: , а кому и Александр :bglass:
Решил подписаться на тему…

_________________
Вера в Бога и семью помогает мне выжить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2024 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2024 20:07
Сообщения: 18
Откуда: Калуга
Ищу свою любовь по следующим критериям:
1) Возраст от 37 до 45 лет
2) Рост от 180 см, в меру стройный и в меру упитанный
3) Тёмные волосы и светлые глаза; причёска типа "площадка-ирокез" (желательно, но не обязательно)
4) Пухлые губы и гладкое лицо
6) Водит машину, работает в сфере вождения (водитель-экспедитор, дальнобойщик и т.п.)
7) Любит путешествовать в красивые города, такие как Питер и Воронеж, на машине
8) Ездит в Воронеж и в Питер к Юре Хою и Вите Цою
9) Любит сладкое и вообще вкусно поесть
10) Любит кошек и котов
11) Курит и пьёт в меру, любит выпить за компанию; любит также курить кальян
12) Добрый, отзывчивый, заботливый, внимательный, сильный, смелый, надёжный, способный защищать; чистоплотный, трудолюбивый.
Если ты соответствуешь всем 12 пунктам и хочешь найти такую Любимую как я, пиши скорее мне и мы договоримся о личной встрече. Я жду тебя, Мой Единственный!

_________________
Во тьме бегут фонари... Где же, на какой дороге мой милый друг? Он затерялся вдали, и мужские руки сильные держат руль...🚚🛣️🚛


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2024 15:13 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011 10:34
Сообщения: 11104
Откуда: ВОЛЖСКИЙ ВОЛГЛГРАДСКАЯ ОБЛ
Откуда: г волжский.волгоградская обл
Настёнка писал(а):
Ищу свою любовь по следующим критериям:
1) Возраст от 37 до 45 лет
2) Рост от 180 см, в меру стройный и в меру упитанный
3) Тёмные волосы и светлые глаза; причёска типа "площадка-ирокез" (желательно, но не обязательно)
4) Пухлые губы и гладкое лицо
6) Водит машину, работает в сфере вождения (водитель-экспедитор, дальнобойщик и т.п.)
7) Любит путешествовать в красивые города, такие как Питер и Воронеж, на машине
8) Ездит в Воронеж и в Питер к Юре Хою и Вите Цою
9) Любит сладкое и вообще вкусно поесть
10) Любит кошек и котов
11) Курит и пьёт в меру, любит выпить за компанию; любит также курить кальян
12) Добрый, отзывчивый, заботливый, внимательный, сильный, смелый, надёжный, способный защищать; чистоплотный, трудолюбивый.
Если ты соответствуешь всем 12 пунктам и хочешь найти такую Любимую как я, пиши скорее мне и мы договоримся о личной встрече. Я жду тебя, Мой Единственный!

НастёН( ка), сам то чё ? Чё за душой и в кармане есть. Нявкни, не стесняйся, вдруг кто польстится на " вкусняшки". Че то , где то, я уже слышал и читал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2024 15:57 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 02 мар 2015 22:11
Сообщения: 116
Откуда: максатиха
Ну епть🤔, придется к Машке ехать, тут пунктов много🤣


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 153


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх