Текущее время: 17 июн 2025 11:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009 00:06 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009 16:02
Сообщения: 543
Откуда: Грозный-->Москва
Подскажите надежную охраняемую стоянку на 7-10 дней, такую, чтобы спалось спокойно - хочу съездить налегке в Абхазию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 09:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 май 2008 11:28
Сообщения: 44
Откуда: Санкт-Петербург
В самом Горячем Ключе стоянок по-моему нет. Я бы попробовал договорится с дилером Мерседеса - у них там площадка немаленькая. Прямо у дороги. Охрана и всё такое.
Если через перевал у моря - то в Новомихайловском прямо на въезде слева у скал.

А что в Абхазии интересного зимой? Одни кретины черножопые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 15:36 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2007 22:03
Сообщения: 81
Откуда: Краснодарский край 23
Откуда: Краснодарский край
Есть стоянка в Горячем возле вокзала....её видно с моста ,она справо от моста если ехать с Краснодара.
Если есть знакомые в Краснодарском Крае поставь у них какие проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009 17:43 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009 16:02
Сообщения: 543
Откуда: Грозный-->Москва
Знакомых выше крыши, и родственники есть, дом даже собственный с квартирантами:-) Но возле дома не паркануться, грузить родню проблемами не люблю и не хочу. Лучше денег дать, мне кажется, и пусть охранник смотрит.
Насчет мерседесовского центра идея... Думаю, смогу договориться, если в принципе это возможно. Рядом с вокзалом кажется не очень... Или там охраняемая стоянка? Не могу припомнить.

В Абхазию езжу с велотуристами уже не первый год - все нормально и нам этот "затерянный мир" нравится, Стремно было в первый заезд - нас было 2 мужика и 4 девушки, все кроме меня в обтягивающем (велоформа), гы. Думал сгинем в таком прикиде. Однако после первой же кафешки все пришло в норму, ибо чача. И все типа тебе рады, руками из машин машут, приветствуют. Хаха, гаишники если догоняют - включают люстру и ползут сзади, пока до своего поста не доедут. Там, выполнив миссию по охране туристов, отчаливают.

В этот раз хотим без байков, просто побухать, съездить на Рицу и в Сухум, а то не был там никогда, даже в застой не заносило. Если загрузки за нормальные деньги не подвернется - на маленькой поеду и вопрос со стоянкой снимется сам собой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх