Гимн пиву Из века в век полей сражений нива Поет Отчизне торжество победы! Когда б в России не варили Пива, - Нас били бы французы, немцы, шведы!
Была прославленна российская корона Хмельным напитком Абрахама Крона! Сей муж наладил на Руси пивоваренье И живо до сих пор его творенье!
Ты акваторию любого порта Узнаешь даже против воли НАТО, Лишь только выпьешь Пива портер От Разина Степана Комбината.
От колбасы и мартовского Пива Все девы вдруг становяться игривы.
Пора оставить разногласий вздор: Пил эль баварский Бендер-командор!
Потомки чтобы помнили о нас, Употребляйте Пиво Балтика Парнас.
Чтоб жизнь прожить богатым и счастливым, День начинай Оригинальным Невским Пивом.
Пьют эль баварский звезды спорта Для укрепленья своей воли, Чтобы сердечная аорта Не знала устали и боли! Запомни, что поэты на Парнасе Употребляют Пиво Афанасий! Его они вкушают вместе с Музой, Чтоб жизни груз не был обузой!
Однажды бравый капитан, - То был отважный Брайн Кин, Имевший стройный, крепкий стан И клином вышибавший клин, -
Увидел бочку в море шумном, Плывущую по воле рока. Слыл Брайн Кин недаром умным, - Он бочку выловил до срока!
А бочка с Пивом оказалась - Ядреным, правильным и русским; По верху надпись красовалась Букв полустертых рядом узким.
Как моряки прочесть сумели, Гласила надпись Бочкарев. Нам не страшны тайфуны, мели! - Раздался над волнами рев!
И с той поры в морских просторах Скитаються ловцы удачи. Надежда теплится во взорах, - Не может с Пивом быть иначе!
_________________ Ушёл лечить нервную систему...вернусь поздно, добрый и пьяный.!!!
|