PSV писал(а):
Так что и мне придётся с собой брать?

.. в багажник ставлю холодильник автомобильный и вперёд...

... мы с Димычем первый раз поехали на море когда ему было 3года паровозом в крым... ехали в никуда... без обратных билетов...и ничего.... и билеты там обратно взяли и устроились нормально. но после каждый год на машине... и каждый раз едим в никуда... то есть сели и поехали..в этом году когда из дома выехали на кольцевую... тока там решили что едим в крым...стараемся в разных местах быть... и нормально устраиваемся ...объехали уже весь крым и всё наше побережье...этим летом были в крыму... потом через всю украину поехали в гости на другой конец украины... со стоянками и кафе и гайцами проблем не было. тока один там в деревне тормознул и глядя на номера спросил не заблудились ли мы

.. грит давно таких не видел здесь

.. поговорили покурили с ним и разошлись.... вобщем не переживай ничего страшного в путешествиях нет. с голоду не помрёшь и без ночлега не останешься...в крайнем случае делай как мы ...стемнело.. дождь...ну и заехали в мариуполь в сам город. нашли гостинницу... переночевали. ещё и завтрак входит в стоимость.

так же и на дороге влюбом крупном городе или посёлке есть кормёжка и кров....главное быть уверенным в себе ....удачи на дорогах...(езжу всю жизнь без навигаторов... тока атлас...)