Текущее время: 27 апр 2024 05:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2728 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 137  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015 00:03 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009 15:14
Сообщения: 7308
Откуда: Калуга-колыбель космонавтики.Город-автозавод.
Многие там практически всё время находятся.Контингент один и тот-же.Это как клуб по интересам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015 00:05 
Не в сети
Системный администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 07:29
Сообщения: 3497
Откуда: USSR
Откуда: Троицк Москва
Цитата:
но впринципе до меня это писали, а ведь обидно... теряем хороших людей...


Ладно, я вот перекурил, пивка попил... Миш, давай попробую ещё раз объяснить...

Я вот до сих пор с тоской в глазах и мыслях вспоминаю Дальний Восток, Арктику... Всё там уже поменялось напрочь, но вот в памяти - люди, хребты, тайга, тундра, зимники, вездеходы-вертолёты, техника, снова люди, обстоятельства... Фотографий много осталось. У меня, у нас в семье, у матери - пересматриваем иногда, разговоры разговариваем... Но вот ты знаешь, много лет назад я перестал ездить на традиционные когда-то встречи тиксинцев. Здесь, под Москвой собирались... Перестал ездить потому, что несмотря на все происходящие вокруг перемены, многие из наших северян как-то паталогически пытались цепляться за те свои воспоминания... Типа, после Севера жизни и не было... Да хрень это всё. Тогда был один кусок жизни, потом был другой. Тогда и там - детей зачинали и рожали, потом (в другой географии) растили-воспитывали-учили, теперь (совсем в других топопривязках) внуков вон выгуливаем... Я что, должен зависнуть в одном измерении и талдычить, что "лучше Тикси времени не было"? Да ну БИП... Были и хуже, и лучше, и будут тоже... по синусоиде... вверх-вниз...

Поэтому твоя реплика про "теряем хороших людей"... Ну не знаю... С хорошими людьми, с которыми сводила жизнь за последние два десятка лет, я до сих пор остаюсь на связи. По возможности - общаемся, даже если и какие косяки были - все-равно общаемся ;) Но есть те, кто просто отходит в сторону... По разным причинам... Кто-то спился-развёлся, кто-то наоборот, в религию вдарился, старые концы рубит... да мало ли...

Миш, попробуй поставить себя на место тех людей, кто были на сайте десять-девять-восемь лет тому назад... Отстаивали свои взгляды, к чему-то стремились, чего-то добивались, правильные слова говорили, правильно поступали... Но потом в силу различных причин... многие, очень многие ну отошли в сторону от этого бизнеса... Или разорились... Или статус поменяли... Или просто не срослось... Или неинтересна эта сторона жизни стала... И, кстати, кто-то в тоской вспоминает своё дальнобойно-перевозочное прошлое (ибо ничего другого более яркого не довелось испытать), а кто-то десять раз перекрестился, что ушёл в другие, более спокойные и менее рискованные бизнесы... ВСЁ!!! Они "потерянные" или они просто "ушедшие"? А кто тогда пришедшие на их место?

...Так-то да... Молодым всегда хочется оставаться. Задорным. Шустрым. Увы, время берёт своё... А там и опыт подкрадывается ;) А нафига ломиться-шустрить, когда все это можно сделать спокойнее и проще? Или здесь есть те, у кого, пардон, пионерские костры до седых мудей в заднице полыхают? Хм... Не шибко-то я таких наблюдаю... ;) У меня такие отполыхали в установленное биологическими часами время, и я вполне комфортно и уверенно чуЙствую себя с другой возрастной испостаси... Прошлое вспоминаю с должным удовольствием, но прям уж совсем сожалеть и цепляться за какие-то фрагменты прошлой жизни - хм... зачем???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015 00:23 
Не в сети
Системный администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 07:29
Сообщения: 3497
Откуда: USSR
Откуда: Троицк Москва
Цитата:
Рубануть надо Гордиев узел (Политзанятия).От них большинство неприятностей.Форум без ненавистной политы.Ну хоть на время,как индикатор.


Э-х-е-хе... Сказка про белого бычка... Тут-то ведь правильно говорилось: из двух зол выбирают меньшее... Если жить в реальной реальности ;) . Да, для отдельной части посетителей форума (и очень кстати, небольшой) политзанятия - такой бонус, опция к сайту, клуб по интересам... Именно как политзанятия - потрындеть, пообсуждать, ну, как вариант - обосрать и нахамить ;) Не будет этого раздела - повод выплеснуть свои политические взгляды и воззрения возникнет на пустом месте... например, при обсуждении даже такой положительной информации, как открытие объездной вокруг В.Волочка. ;) Естественно, модераторы с этим справляться физически не смогут, что даст повод Сергею в очередной раз размазать "некачественную модерацию" ;) и спрогнозировать смерть сайта ;) Так что... Не нравится - не кушай ;) Есть масса других разделов форума...

И последнее. Большими буквами.

НИКОГДА НЕ РАССМАТРИВАЙТЕ ПРОЦЕСС КАК НЕЧТО УЖЕ СОСТОЯВШЕЕСЯ И ЗАКАМЕНЕВШЕЕ. Вся наша жизнь - это именно процесс в динамике. То есть в постоянных изменениях. . Когда изменений нет - это... типа... финита ля комедия ;) . Смерть... Хотя и смерть, если исходить из разных источников, тоже... такой вот фазовый переход в иную реальность ;) Где вместо постоянной нервотрёпки по поводу цен на солярку, платных дорого, кидал-диспов наверняка будут какие-то другие проблемы... ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015 01:23 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008 19:42
Сообщения: 3482
Откуда: Курчатов
Откуда: Курчатов
Ребятки,которые здесь чет там "раскручивали" и "поднимали"...снимите корону с головки-она у вас бумажная...

Сережа из Ленинграда,ты слышал выражение-незаменимых людей нет????...я понимаю,тебе хочется,чтобы тут рыдали по драйверу и Базилио,но огорчу тебя-здесь уже забыли о таких...они сделали свой выбор....чем тут Обеданет поднял форум??тем что выложил 10 фоток из фотошопа????

и тусят они сейчас на другом дальнобое,ты это прекрасно знаешь,тупо копируя темы из этого форума...и если ты так скучаешь по Велотракеру или Драйверу,так сядь и съезди к ним...

это так,взгляд со стороны,я тут ничего не поднимал и не раскручивал,все что я здесь выкладываю-безвозмездно,мне даже благодарности не надо,кому нужно-пусть пользуются,мне не жалко....

а вы млять,в теме "Анекдоты" пару раз отпишетесь и ждете, что по вам тут рыдать будут..ага...ну жди...

_________________
TATRA T815-2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015 09:19 
Не в сети
*Ведьма форума*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008 23:32
Сообщения: 11718
Откуда: Мурманск
Откуда: Санкт-Петербург
Род занятий: Водитель
А знаете, что я вам всем скажу? Я не буду занимать ни одну из позиций и просто скажу за себя! Так вот для меня в мае 2008 года этот сайт стал отрывной точкой, наконец-то мне удалось сделать, то что не получалось столько лет. Я не знаю было лучше или хуже до 08 года поэтому судить не буду. Да мне тоже жаль, что многие хорошие ребята ушли с сайта, но это у большинства добровольный! осознанный выбор, и я с ними все равно с удовольствием общаюсь теми или иными способами, я не имею никакого права осудить их выбор или осудить кого-либо иного за их действия. Я вот тут проанализировала, а что я здесь делаю... судя по сообщениям флудю.. потому как я завсегдатель курилки и политзанятий... иногда в теме про Бычка, пишу не часто, читаю больше... А ведь правда, а что мне делать в так называемых профильных ветках? я нифига не знаю про КАМАЗ и что мне там спрашивать если у меня его (КАМАЗа) нет... ну можете подставить любую другую марку машины.... Но данный сайт дает мне возможность прочитать например заметки Северянина, или истории Жени из Америки, и ведь это очень интересно... в Политике мне тоже интересно, но не спорить, а дискутировать... не всегда и не у всех это получается, но все же... А ведь получается, что в одном месте пусть и виртуальном собралось народу огромное количество с разных мест нашей страны и из других стран.. мы все говорим на одном языке и не всегда далеко не всегда все разом можем встретится в живую... Но ведь когда встречаемся, о чем мы говорим? правильно обо всем! следовательно и здесь обо всем, а почему нет? И кстати даже иногда не совпадаем во взглядах. Приведу пример: недавно один знакомый сказал: зачем ты таскаешь с собой флаг профсоюза, его же уже нет, выкинь его! я честно была сильна удивлена такому высказыванию, я его не ожидала... но ответ мой был прост: у тебя нет, а у меня есть. Все... Может это как у Валерки воспоминания про Тикси, я не знаю, но слишком мало еще времени прошло раз. А два.. а что изменилось есть он на бумаге или нет, я всегда позвоню по телефону и мне ребята и Валерка и Кирилл и Сергей и еще приличное кол-во народу даже из тех кто ушел от сюда помогут, проинформируют, объединят (подскажут например телефон другого форумчанина).. тогда что не так? Не так - это реально жить прошлым... как типа говорить вот при ссср было лучше.. и все.. тупик... Мне кажется, но это мое мнение, что да сейчас на сайте существуют некоторые проблемы, но если б я знала конкретно как их решить, я просто бы позвонила и сказала вот мол так и так, а не попробуете ли это.. но я не знаю как... Можно просто все похерить осуждая действие и/или происходящее, а можно улучшить предлагая варианты выхода... Сразу оговорюсь, что мне могут ответить тем, что уже мол предлагали никто не слушает.... ничего не скажу, по этому поводу... Каждое предложение и каждые отношения сугубо индивидуальны.. и я тут не при чем, потому как я не модератор и не администрация и предложений у меня нет... Поэтому это просто мнение на этот счет.
Ну как-то так.

_________________
even when I'm wrong I'm right
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015 11:21 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007 09:33
Сообщения: 2694
Откуда: Россия
Откуда: Рыбинск
Юльчик, согласен с тобой на 100%. Читал данную тему, читал, слова подбирал... В чём-то с Кириллом согласен, в чём-то с Валерой, но ты смогла высказаться и за меня.

_________________
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Индейская мудрость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015 11:48 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008 15:59
Сообщения: 10888
Откуда: из деревни под Саратовом
Откуда: Брянск
А я с Юркой(Курским) согласен. Цинично...но точно.Увы!

_________________
Ничто так не укрепляет веру в людей, как ПРЕДОПЛАТА
Патриотизм, это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других.(М.Жванецкий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015 13:34 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2009 10:38
Сообщения: 3373
Откуда: Санкт-Петербург
Может это странно, но с Юркой (курским) я тоже согласен. Жаль только, что Андрей ему запомнился десятком фоток, но тут уж... :dontknow:
Я ж не просил воздать каждому по заслугам, да и перевоспитывать взрослых мужиков тоже. Я говорю только о том, что, если бы модераторы пресекали хамство и грубость, некоторые не ушли бы. И форум был бы только лучше от этого.

_________________
Всякая дрянь или оседает на дно, или всплывает вверх. Посредине - чистая вода.
Мои номер (911)-96О-два7-Ошесть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015 13:52 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008 19:42
Сообщения: 3482
Откуда: Курчатов
Откуда: Курчатов
Сережа,мне он запомнился еще просто ярой "борьбой" с корупцией..на словах...а на деле он в гибдд номера покупал...ну не мог он не отдать дань машине...этакий словесный борец с режимом после бутылочки пивка ;) ...

а по поводу пресечения хамства и грубости,так вот,если брать тех,за кого ты подписываешься тут,сами неоднократно первыми срывались на оппонента,и ты это прекрасно знаешь...взять того же Драйвера,по которому ты так скучать начал вчера вечером в окрестностях Курска...

Цитата:
если бы модераторы пресекали


Сережа,так ты стань модератором и начни ...советы давать все мастаки...давай..докажи на деле...пойдешь в модераторы???

_________________
TATRA T815-2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015 14:06 
Не в сети
*Ведьма форума*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008 23:32
Сообщения: 11718
Откуда: Мурманск
Откуда: Санкт-Петербург
Род занятий: Водитель
ЙоЙо13ый (извини, но мне так читается твой ник, ну так же как и мой многие читают по-своему), возможно я не имею права... но по-моему обсуждение человека, которого заведомо здесь нет не правильно. и в данном случае это хамство с твоей стороны.
Вот интересно, а что скажут модераторы тем более в этой теме.... :wink:

_________________
even when I'm wrong I'm right
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015 14:15 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010 22:29
Сообщения: 5455
Откуда: USSR - Ukrein - Israel
Откуда: אשקלון Ашкелон Израиль
Пожалуйста, не превращайте тему, в очередные "политзанятия" ... :cry:
Будьте, толерантны и терпимы... :bconfus: :bayay:
С уважением ко всем форумчанам. :)

_________________
ИзображениеБыла бы дорога да новенький ЗиС...
И чтоб шофера, в пути - не е...лись...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015 14:20 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008 19:42
Сообщения: 3482
Откуда: Курчатов
Откуда: Курчатов
Жульчик,заметь,обсуждать этих человеков,начал не я...приходят сюда периодические такие правдорубы и начинают гнусить,а вот вы помните тут были такие:драйвер,обеданет и тд...вот,рыдай и мучайтесь без них,раз не ценили...

ага щяяяязззз...их тут забыли уже давным давно и не вспоминают...

Цитата:
но по-моему обсуждение человека, которого заведомо здесь нет не правильно. и в данном случае это хамство с твоей стороны.


это по твоему...а по-моему это всего лишь твое рассуждение..

и это..так ..для общего развития...слово "хамство" пошло от библейского персонажа Хама,это один из сыновей Ноя...так вот,знаешь почему он прославился???

после потопа,когда ковчег пристал к горам Араратским,Ной развел виноградники и начал баловаться винцом...наепеницца и лежит голый дрыхнет..так вот,двое других сыновей засунув языки в жопу,ходили молчали...

а Хам вот высказался,что дрыхнуть обожратым и голым как-то не есть хорошо...вот за это он впал в немилость...и его поступок считали хамским...не пьянство Ноя,а осуждение этого Хамом...

так что,не надо про хамство 8) ...

_________________
TATRA T815-2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015 14:32 
Не в сети
*Ведьма форума*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008 23:32
Сообщения: 11718
Откуда: Мурманск
Откуда: Санкт-Петербург
Род занятий: Водитель
yy013 писал(а):
Жульчик,заметь,обсуждать этих человеков,начал не я...приходят сюда периодические такие правдорубы и начинают гнусить,а вот вы помните тут были такие:драйвер,обеданет и тд...вот,рыдай и мучайтесь без них,раз не ценили...

ага щяяяязззз...их тут забыли уже давным давно и не вспоминают...


Кстати да, так мой ник тоже читают и не только на этом форуме.. прикольно :wink:
Обсуждать? разве? может я что-то пропустила, но их назвали как тех кто ушел, но не обсуждали их действия и поведение :ayay: На счет забыли? не поняла кто и кого? да это и не важно в данном случае...


Цитата:
это по твоему...а по-моему это всего лишь твое рассуждение..

Да мое именно это я и сказала!

Цитата:
и это..так ..для общего развития...слово "хамство" пошло от библейского персонажа Хама,это один из сыновей Ноя...так вот,знаешь почему он прославился???

после потопа,когда ковчег пристал к горам Араратским,Ной развел виноградники и начал баловаться винцом...наепеницца и лежит голый дрыхнет..так вот,двое других сыновей засунув языки в жопу,ходили молчали...

а Хам вот высказался,что дрыхнуть обожратым и голым как-то не есть хорошо...вот за это он впал в немилость...и его поступок считали хамским...не пьянство Ноя,а осуждение этого Хамом...

так что,не надо про хамство 8) ...

мдя... тяжёлый случай... но а) это не в тему, а б) да ради бога назову по другому: не культурно... чего за спиной то? в лицо скажи ему а? :bglass:

_________________
even when I'm wrong I'm right
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015 14:41 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008 19:42
Сообщения: 3482
Откуда: Курчатов
Откуда: Курчатов
да...действительно..тяжелый...

нук...а покажи,что я такого некультурного сказал про обеданета???

то что он номера покупал??так он сам об этом писал...или то что он тут был королем фотошопа??...ну а я здесь причем??

что я должен сказать ему в лицо???..то что мне его фотки не нравятся и что номера покупать-это пособничество коррупции??..скажу..легко...

или что сказать???

_________________
TATRA T815-2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015 14:46 
Не в сети
*Ведьма форума*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008 23:32
Сообщения: 11718
Откуда: Мурманск
Откуда: Санкт-Петербург
Род занятий: Водитель
yy013, гыыы.. ну перестань меня смешить.... некультурно не текст, а сам факт! как пример, ну чтоб понял, это обсуждение человека за спиной, ну если бы с тобой вдвоем стали обсуждать третьего, который заведомо не может это знать... я это уже писала, но может так понятнее... и вообще если поговорить хочешь пошли во флудилку... чего здесь то?

_________________
even when I'm wrong I'm right
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015 19:02 
Не в сети
Экс-дальнобой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2006 11:00
Сообщения: 5792
Откуда: Оттуда... КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
Цитата:
Ной развел виноградники и начал баловаться винцом...наепеницца и лежит голый дрыхнет..

М-да. Иносказательно, но, весьма применительно...
Кстати, о хамах, хамстве и (не)модераторстве, так сказать. Уж извините за матерное выражение - определение. Так вот по теме. Из "опубликованного".
Цитата:
Степень приличности - ну, это вещь действительно индивидуальная, особенности воспитания и мировоззрения...

Эти бы слова, да модератрам в уши. :confus: Хотя... Зачем оно им? Они же...
Цитата:
А модераторы не папы, не мамы, и тем более не воспитатели в детском саду: "Вася! Не ругайся! Петя, не дёргай за косичку Машу! Стасик, не показывай писю!!!"

Действительно. Им бы самим с собой разобраться - в своей "проф-ориентации". У кого "красные шаровары" краснее. Ну не разгонять же их за это... :twisted:
Кстати, хотелось уточнить. А Стасик, какой "из них? "Кочурай"? "Полста-второй"? Иль ешшо какой - другой? :roll: :D (Ну не могу без здорового чёрного ёрничания :dontknow: :D )
Цитата:
Предоставлена площадка для общения - общайтесь.

Вот и "общаются"... К примеру:http://www.dalnoboi.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=3&t=37578
Человек только появился с "задачей" своей, как ему, "в момент"... "минет трёхэтажный сделали" (по выражению "одной форумчанки"). Прилюдно, и в особо-извращённой форме с "виртуальным цинизмом". И ни одного модера "в детском саду"! Оно и понятно. Чего им "какая-то там Маша", когда они "особо-важнами государственными делами заняты" (см. выше - какими). Недосук. Не до них. Куле. :dontknow: Зато.. Аж на 486-ой странице "детского сада" появилась "полиция нравов". С "претензией", угрозами и "прочим"... . (ну вы там в "комнатке" - "в курсах", как я догадываюсь. ;) ) Правда... "Нравственная полиция" тоже получила. "Трёхэтажным". После чего - ретировалась (и правильно). Но, когда усилиями форумчан, тема была "приглушена", модераторы палец о палец не ударили, что бы уладить проблему "тихо-технично", "без шуму и пыли" (как раньше было). Так нет. "Решали", "совещались", "кому и как сидеть"... Чем всё "закончилось? Да тем, что пришёл "скучаеще-самовлюблённый тролль" и теперь впору переминовывать тему из "Познакомлюсь с дальнобойщиком" в "Познакомлюсь с педарасом" ("некоторых", надо по "половому признаку" банить навечно). Блин. Ну, как ещё по другому сказать - назвать???!!! Я привык называть вещи своими именами. Короче, на лиТцо, "классная работа модераторов". Ну, а о таких мелочах", как ломанные ссылки и прочая БИП - я уже говорил (писал). Не буду повторятся. А так, да. На форуме "всё в порядке". Как и в стране. Действительно. Я давно говорил, что не может в больной стране, быть одельно взятой здоровой отрасли. "Парадокс"... :dontknow:
Цитата:
Практически все мои доводы, аргументы и прогнозы, которые тогда приводились - увы, сбываются... Но это тоже уже неинтересно, потому что реальность меняется, и вводные носят совсем другой характер... И реагировать на них надо иначе...

Каждый реагирует, как считает нужнам. Хотя... Ничего нового не сказано. Всё, как всегда, "аргументированно и логично разложено по полочкам" так, что "комар носа не подточит". А в принципе, всё понятно. И давно. "В белых одеждах", может быть только один. А "остальные"... Ну, как им будет угодно...
Зы. А "упорная мантра" про "десятки тысяч пользователей"... "что-то" напоминает мне "из неопубликованного".
По большому счёту и тыщи не наберётся, если по чесноку. А постоянных, так вообще "четвертушка". Смешно.
Зы.Зы. Короче, вы тут разбирайтесь, а я пошёл. Чай, не воспитатель в "модераторском саду".

_________________
Каждому своё...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015 19:50 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2009 10:38
Сообщения: 3373
Откуда: Санкт-Петербург
Juljchik писал(а):
yy013, гыыы.. ну перестань меня смешить.... некультурно не текст, а сам факт!

Вот кому ты говоришь? Не он ли сегодня человека более чем приличного и достойного, настоящего мужчину к "лику" голубых причислил? Ему-то нормально, когда "базар фильтровать" не приходится.

_________________
Всякая дрянь или оседает на дно, или всплывает вверх. Посредине - чистая вода.
Мои номер (911)-96О-два7-Ошесть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015 20:21 
В общем подводя итог могу сказать следующее - модераторы физически не в состоянии просмотреть все темы,где Петя написал каку и как его в ответ обматерил Вася,потому - есть кнопка "пожаловаться на сообщение",пользуйтесь,Модераторы обязательно обратят внимание и примут меры


Для общения с Модераторами остается личка,скайп,в конце-концов телефон.Тема закрыта в связи со своей избитостью,никчемностью и главное бесполезностью,ибо кроме ругани здесь на последних страницах никаких предложений,пожеланий к Администрации не появилось


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2013 14:05
Сообщения: 18
Откуда: Лобня
Ув Модераторы. Столкнулся с такой проблемой. Хочу зайти на сайт с телефона но пароль не помню. На компе зашел давным давно и пароль сохранился автоматом. Что делать? Как восстановить пароль?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015 12:13 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010 10:28
Сообщения: 4241
Откуда: Россия
Откуда: Краснодар
Род занятий: Водитель
При входе на форум, под окном для ввода пароля есть строка "Забыли пароль?", туда давите и востанавливаете пароль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2728 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 137  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх