Текущее время: 30 апр 2024 16:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Камни в почках
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011 23:32 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 21 дек 2011 10:54
Сообщения: 115
Откуда: трасса
Reface писал(а):
DUTT44, с камнями я уже 9 лет. Не хочу стращать. Какие-то камни выходили сами, какие-то после больниц. Больницы это отдельная песня, насмотрелся я там на всякое. Мой тебе совет, можешь слушать, можешь нет, но потрать 1500 рублей на узи и 600 рублей на консультацию врачу, ну может еще 200 на анализ мочи и проверься. Не шутят с почками, если болят -> к доктору.

да блин.. если с сентября боли появились, то это как вариант большой камень на операцию не лягу! я думаю всему причина курево, постоянно открытое окно в машине продувает левую почку, а у меня ведь еще пиелонефрит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Камни в почках
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011 23:58 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 17 окт 2011 15:32
Сообщения: 682
Откуда: Москва
Откуда: Москва
DUTT44 писал(а):
да блин.. если с сентября боли появились, то это как вариант большой камень на операцию не лягу! я думаю всему причина курево, постоянно открытое окно в машине продувает левую почку, а у меня ведь еще пиелонефрит.

В общем так, рассказываю. Лежал со мной на соседней койке мужичек один, тоже все терпел да откладывал. Дооткладывался, почку удалили на ... Так что на этом фоне пиелонефрит хрень.

_________________
Зовут Кирилл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Камни в почках
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011 00:03 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 17 окт 2011 15:32
Сообщения: 682
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Если боишься и волнуешься, могу во всех подробностях описать, что и как делают.

_________________
Зовут Кирилл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Камни в почках
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011 00:11 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 21 дек 2011 10:54
Сообщения: 115
Откуда: трасса
Reface писал(а):
Если боишься и волнуешься, могу во всех подробностях описать, что и как делают.

лучше не надо)) 2 дня вроде пока все спокойно, если заболит схожу! а то реально без почки хренова будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Камни в почках
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011 07:32 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 17 окт 2011 15:32
Сообщения: 682
Откуда: Москва
Откуда: Москва
DUTT44, если что спрашивай, стесняться тут абсолютно нечему. Да и сам знаешь, предупрежден - вооружен.
P.S. Мочекаменную болезнь (МКБ) врагу не пожелаю.

_________________
Зовут Кирилл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Камни в почках
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012 21:22 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007 21:54
Сообщения: 3625
Откуда: Калуга
Откуда: Калуга
интересно а что нужно принимать что бы с этим не сталкиватся.
там чагу пить каждый день или ещё чего кто в курсе подскажите.

_________________
перевозка негабарита тяжеловеса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Камни в почках
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012 22:13 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 17 окт 2011 15:32
Сообщения: 682
Откуда: Москва
Откуда: Москва
алексей 40 писал(а):
интересно а что нужно принимать что бы с этим не сталкиватся.
там чагу пить каждый день или ещё чего кто в курсе подскажите.

Были у меня неоднократные консультации с врачами на этот счет. Все сводится к тому, чтобы пить воду и не терпеть, если испытываешь жажду, ну и дальнейший аспект ее убирания из организма тоже не задерживать. И второй пункт, выясняется какого фермента в организме избыток и в зависимости от этого фермента назначается диета.

_________________
Зовут Кирилл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Камни в почках
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012 13:03 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007 21:54
Сообщения: 3625
Откуда: Калуга
Откуда: Калуга
ну воды то я и так пью в виде чая и просто воду. да и дую постоянно что отработаное возить то.

_________________
перевозка негабарита тяжеловеса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Камни в почках
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012 12:40 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2008 15:17
Сообщения: 9438
Откуда: Челябинск
Откуда: Поселок АМЗ
Род занятий: Водитель
Где-то читал, наибольший риск у часто запивающих жареное мясо красным вином...

_________________
Бросая мусор в окно машины, выбрасываешь удачу !Пусть лучше надо мной смеются ,чем плачут ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Камни в почках
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012 23:06 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 21 дек 2011 10:54
Сообщения: 115
Откуда: трасса
Лучше об этом даже не думать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Камни в почках
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012 13:55 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011 23:13
Сообщения: 552
Откуда: Тверская обл.
Тибетский молочный гриб.Почитайте про него в интернете.Кефирчик вкусный его пью,тоже камушек вылазил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Камни в почках
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012 07:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2012 22:21
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Ильдар Рашитович писал(а):
Не знал куда написать, написал в курилку. Проблема вот в чем: образовались камень в почке (в левой). В феврале, марте дробили 3 раза-не раздробили :( Хотел задать форумчанам вопрос: может кто знает как его оттуда выгнать? С работой напряг, а тут два уважаемых форумчанина предложили работу, а я боюсь :oops: Боюсь подвести их. поеду куда-нибудь, и все. Будут потом на ати искать :lol: :lol: :lol:


Есть одно средство. Эликсир Феникс называется. Сделан из трав и грибов. Китайская медицина. Покупаете его. Стоит 1150 рублей. Пьёте по 1 или 2мл утром и вечером натощак. Дозировки подбираются индивидуально. В упаковке 4 флакона по 30 мл. Может понадобиться от 1 упаковки до ... (зависит от размера, возраста камней и толщины букета сопутствующих заболеваний.) Короче восстанавливает все системы организма попутно. Что касается конкретно камней - безболезненно их растворяет без всяких операций. Через 1-2 месяца делаете узи, а их там нет.

Почитать подробней про этот эликсир можно здесь: http://fohow.org/index/0-14
а так же заказать его можно здесь: http://fohow-org.narod.ru/zakaz.htm
Подобрать индивидуальную программу можно там: http://fohow.org/index/podbor_programmy/0-29

Удачи на дорогах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Камни в почках
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012 17:21 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2009 19:27
Сообщения: 5169
Откуда: из под машины Чувашия-это Родина
Откуда: Городской округ Черноголовка 89061316623
случай поехали с Чебоксар на Казань через марийские леса.у водителя вылез камань из почки(выяснилось потом).доехали до "золотого руно". что делать до кокшайска 5 км до Чеб 40.
премся на жоповозе до Кокшайска- у них нет аптеки вообще.
премся в районную больницу. заходим там нам прямо говорят вы не в ту дверь вошли. я на костылях обхожу больницу -дверь закрыта.
захожу обратно в туже дверь-высказываю что думаю про них.
после этого начинают обращать на меня внимание- говорю поехали человеку плохо- те врачи ничего не знаем везите его.
привозим.делают укол обезболивающий и говорят у тебя аппендицит. выписывают справку и со словами покажи эту справку в Казани- вы же туда едите там сделают операцию.
мы разворачиваемся и премся домой- там нам говорят что камень выходит и госпитализуют

_________________
1 теория без практики дохода не несет,практика без теории дает дохода меньше.
2 Возраст это всего лишь цифра! Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь! Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Камни в почках
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014 17:22 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012 16:51
Сообщения: 4036
Откуда: Москва -Балашиха
Вот и меня посетило сие несчастие.Пошел камень на прошлой неделе в ночь со среды на четверг.Вызвала скорую,приехали укол сделали полегчало в больницу не поехала,днем приступ повторился.Опять скорая и госпитализация.В больнице после 3-х часового оформления меня таки положили,сделали укол обезболивающего и капельницу,боль ушла.....Утром врач сделал вывод ,что я АБСОЛЮТНО здорова отправил меня домой.Вечером опять приступ поехала в платную клинику анализы и узи показало камень+небольшое воспаление...Выписал кучу лекарств,на выходных пропила вроде полегчало.На сегодняшнее утро взяла работу.В пять утра выхожу,завожу машину и опять приступ(боль адская).Позвонила парнишке попросила подменить,а сама чуть-ли не ползком домой в ванну таблетки глотать...Сейчас вроде как все прошло,а выезжать боюсь.Завтра опять в больницу пойду...

_________________
8964-626,три ноль три ноль Людмила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Камни в почках
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014 19:02 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009 15:14
Сообщения: 7308
Откуда: Калуга-колыбель космонавтики.Город-автозавод.
Милка Как мне это знакомо!Пока не перестал пить минералку и не перешол на родниковую воду-раза три в больнице с этой муйнёй попадал.Всё выходило само,без операционного вмешательства и дробления.В крайний раз камень вышел чуть более спичечной головки,но весь как звезда острый.Где-то дома лежит.Нужно найти и сфоткать.Ощущения при выходе не передаваемые!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Камни в почках
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014 19:58 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012 16:51
Сообщения: 4036
Откуда: Москва -Балашиха
Завтра поеду на УЗИ врач посмотрит вышел или нет....Может он просто шевелится,но боли это писец!!!!!!Одно радует,что случилось дома,а не в дороге.Кстати насчет полюсов ОМС обязательно сделайте себе(если его нет)положите в паспорт,чтоб всегда с собой был на всякий случай...Без полюса врачи вообще отказываются к больному подходить...

_________________
8964-626,три ноль три ноль Людмила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Камни в почках
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014 23:04 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014 22:09
Сообщения: 7330
Откуда: Магаданская обл.
Откуда: Новороссийск
За последние 4 года, 3 раза схватывало. Последний пару недель назад. И всегда "удачно" дома отходить начинал, первым делом Скорую, укол обезбаливающий и который что то там расширяет, в горячую ванну, пока терпения хватит. А пью, иногда, траву, "Эрва шерстистая", на пачке все написано, как и что. Пить через трубку,а то зубы разъедает... в первом моем случае, камень вышел на 3 день, во втором долго, почти неделю мучил меня, уже и кровь начала сочиться, но вышел, со спичечную головку в форме кляксы.. в последнем случае, в 7 вечера началось, к 9 скорая уколола, до 10 в ванной просидел, укутался и в люлю, в 2-30 ночи как резануло, в мочевой упал камень.. и на этом все закончилось.. по ходу в мочевом его травой и растворило.. Надо бы к лекарю профильному заглянуть, узи с анализами сделать... но, пока опять не скрючит... не вспомнишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Камни в почках
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014 21:00 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 03 янв 2011 14:31
Сообщения: 506
Откуда: ленинградская область
Откуда: 47
У меня есть знакомый с таким диагнозом - камни в почках. Так он говорит, что лучше лекарства нет, чем хороший домашний самогон, после 150=200 грамм камни выходят в виде песка. Хотя для каждого организма нет единого лекарства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Камни в почках
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014 21:07 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014 22:09
Сообщения: 7330
Откуда: Магаданская обл.
Откуда: Новороссийск
:la-boy: .. да "синька" вообще почти от всех болезней лекарство, почти уже как панацея, и в чем то твоего соседа я даже поддерживаю. Сам ливер ( желудок, печень ) только водкой лечу, совет в молодости дали, язвенники, только ливер выеживаться начинает ( у каждого по своему ), сразу стакан хорошего пойла, сэм или водка, спирт,.. два варианта, или сразу скрутит ( не будешь несколько дней мучится, на больничку сразу, под капельницу )или как правило отпустит, тоже почти сразу, несколько раз очень помогало и при отравлениях различных к стати тоже, только беленькая спасала. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Камни в почках
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014 21:30 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 17 окт 2011 15:32
Сообщения: 682
Откуда: Москва
Откуда: Москва
андрей 76, Сергей Магадан, кстати при камнях в почках абсолютно верно, водка и коньяк расширяют сосуды и мочеточники, в результате камни выходят лучше. Но есть и обратная сторона медали, когда идет воспаление и идет прием антибиотиков, то синька с этим делом сочетается так хреново, ну так хреново, что даже словами не передать.

P.S. Как-то кушал я баранинку с пловом у родни, все пили пиво и вино, а я водку, потому как ничего другое пить и не могу. На следующий день все в лежку и в очереди к унитазу, т.к. баранинка оказалась не свежей. Один я к крану за водой на кухню носился - сушняк замучал ...

_________________
Зовут Кирилл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх