Вычитал в местной газетёнке, дабы не копировать по буквам (лень - двигатель прогресса

), нашёл в сети первоисточник. Итак, мнение интересное и, на мой взгляд, очень похожее на правду.
Цитата:
Услышал гипотезу - якобы откровенные наряды женщин плохо действуют на сексуальное здоровье мужчин, вплоть до рака простаты. Неужели это правда?
Л. Котов, Пермь
Отвечает Леонид Китаев-Смык, академик Всемирной экологической академии:
- Призывные наряды слабого пола действительно пагубно отражаются на здоровье мужчин. Глубокие декольте, обтягивающие джинсы, голые животы европейский мужчина может видеть до 200 раз в день. Каждый раз он возбуждается, но удовлетворить своё возбуждение по понятным причинам не может. Такое подавление сексуальных механизмов сначала ведёт к уменьшению потенции, затем - к аденоме простаты и в конце концов к раку простаты. Эту мою гипотезу подтвердили недавние исследования учёных США.
Каждый третий американец и европеец жалуется на проблемы потенции или предстательной железы. Иначе обстоят дела на мусульманском Востоке - здесь показатели рака простаты самые низкие в мире. Тамошние женщины кутаются в халаты и, в отличие от европеек и американок, не «роют мужчинам могилу» короткими юбками.
http://www.aif.ru/health/dontknow/3592
Кто что думает? Может шоры какие изобрести?
