Текущее время: 28 апр 2024 12:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Москва- Владивосток
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009 17:49 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008 14:21
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Кто что думает? 24-25т. Как туда дорога? И вообще стоит ли туда ехать.И сколько запросить?????

_________________
MAGNUM AE420


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва- Владивосток
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009 18:30 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2006 18:35
Сообщения: 6894
Откуда: долгопрудный
Скиталец 23 писал(а):
Кто что думает? 24-25т. Как туда дорога? И вообще стоит ли туда ехать.И сколько запросить?????
..ну судя по фото там дороги кончаются. и в дожди моно неделю сидеть. это по разговором ребят. про ставку это самому решать. ещё я думаю надо резины море брать.хорошо бы сразу на дисках... хотя моно и самому переобуть.... смотри и жди ответов... счас народ настрочит что нить. наверно многие туда ходили...

_________________
не всё так просто, как кажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009 18:33 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008 14:21
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Ну у меня на телеги три весят.....

_________________
MAGNUM AE420


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009 19:20 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008 14:21
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Ну что..... Неужели ни кто не ездел???

_________________
MAGNUM AE420


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009 21:57 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2006 18:35
Сообщения: 6894
Откуда: долгопрудный
Скиталец 23 писал(а):
Ну что..... Неужели ни кто не ездел???
наверно на карте ищут. и в калькуляторе кнопошки давят...считают дебет с кребитом... :lol: .. это сложный вопрос... попробуй на ати задать.

_________________
не всё так просто, как кажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009 22:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007 21:44
Сообщения: 24745
Откуда: Билибино Воронеж
просить надо от 800тыс. моё мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009 21:33 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008 14:21
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Ну что народ больше нет никакой инфы?

_________________
MAGNUM AE420


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009 22:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007 21:44
Сообщения: 24745
Откуда: Билибино Воронеж
а какая инфа нужна :?: в чите заправился топливом и жратвой. солярку по дороге подкупай. и пили потихоничку. люди ездят. запасок побольше бери.плитку газувую. на автономку ненадейся. если придеться дней 10 сидеть она неспасет. водки ящик(валюта) водички запас. холодной сварки штук 5. фильтр салонный если есть. фильтр воздушный (если дождя небудет) цепи желательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009 22:29 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2006 20:50
Сообщения: 784
Откуда: Нижний Новгород
далеко это , и хлопотно .........может лучше по старинке ? чего судьбу то гневить ? я в личку Вам накропал свои мысли

_________________
нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009 22:51 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007 16:27
Сообщения: 3852
Откуда: СССР
Откуда: Брянский лес))
Не паникуй зря, если вопрос поднял, значит ценник устроил :wink:
С Москвы от 800тыр наименее адекватная ставка туда, обратку раньше чем с Читы все равно не словиш, потому как чужих там не любят. Топливо дорогой у дорожников прикупить не проблема, остерегайся в районе Свободного, могут под видом солярки хрень самолетную впарить. "Барсук" часто в те края ходит, гравийки верст 300 в общем пробеге осталось ( с его слов). А вот со стоянками там беда, нет их там! Вдвоем идти проще конечно будет, причем вторым именно масломер нужен, чтоб за фурой приглядывал пока ты спиш...
Особое внимание в районе сковородки и магдагачи, хабаровск тоже гостей недолюбливает... В Приморье район Лесозаводска и Уссурийска самые криминогенные! Рекомендую кафе "Пятое колесо", точно не подскажу где оно, за хабарой точно помню, а вот по времени и пробегу из головы вылетело...

_________________
Изображение
Жизнь моя не стоит цента, от того она дороже!
На Аллаха надейся,но верблюда привязывай!
Я поменял свой день на ночь, по очень хреновому курсу! (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009 23:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007 21:44
Сообщения: 24745
Откуда: Билибино Воронеж
Маугли привет :!: :!: :!: хрень самолетная это ТС прекрастная штука :lol: на чукотке на ней половина наливов ездит :lol: кто на аэропорт работает. желательно мешать с солярой. если на чистой то с маслом. а там (про ту хрень) газокондинсат с печнухой. с котельной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009 09:54 
Газоконденсат воняет :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009 11:12 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 24 дек 2007 18:34
Сообщения: 458
Откуда: Байкал
Отправили с Иркутска два рефа (на пробу),сегодня грузимся в обратку(заявка на кругорейс),водители не в восторге,про колеса промолчу, покушать - сухой паек.Желания еще дать машины по этому направлению пока нет.На сколько я знаю,там не 300 км скальника.Придут с рейса-напишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009 11:42 
Водители на % или за км?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009 14:13 
Не в сети
местный

Зарегистрирован: 09 апр 2009 12:59
Сообщения: 77
Откуда: ПРИМОРСКИЙ КРАЙ АРСЕНЬЕВ
. В Приморье район Лесозаводска и Уссурийска самые криминогенные! ПО ВАШЕМУ ВЫХОДИТ ЧТО В ПРИМОРЬЕ ОДИН КРИМИНАЛ НА ДОРОГЕ. Не надо так. Нормальная обстановка на дороге и нормальные люди у нас живут и работают.

_________________
БОРИСОВИЧ25RUS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009 14:20 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 16 апр 2009 04:11
Сообщения: 559
Откуда: оттуда
Откуда: оттуда
сергей борисович писал(а):
. В Приморье район Лесозаводска и Уссурийска самые криминогенные! ПО ВАШЕМУ ВЫХОДИТ ЧТО В ПРИМОРЬЕ ОДИН КРИМИНАЛ НА ДОРОГЕ. Не надо так. Нормальная обстановка на дороге и нормальные люди у нас живут и работают.
Я тоже самое могу сказать про Новосибирск,но вряд ли со мной согласятся те,кого нахлобучили прям в городе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009 16:15 
Вот и я каждый день езжу там где семью собровца положили.Порядок зависит от власть имущих :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009 20:00 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 30 сен 2006 10:07
Сообщения: 219
Откуда: Великий Новгород
Ехать можно.не надо бояться.я до Тынды доехал и ни одного колеса не пробил.Пробивают колёса те кто гонят сломя голову по грунтовке.Стоянок и правда нет...платных,но у каждого крупного кафе есть где заночевать и иногда охранник бродит всю ночь.Про криминал сколько не спрашивал...ответ один. "Не оставайся на ночь в деревнях и городах,а спи на трассе у кафе и заправок".Вот я так и действовал.Конечно дорога на нервы действует...но если есть запас времени,то куда торопиться?Незнаю....если будет ещё рейс,поеду не задумываясь:)Если кто в первые туда собрался звоните 89116033077.Расскажу :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009 03:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 ноя 2009 04:02
Сообщения: 3
Откуда: Хабаровск
Отвечу, так сказать, с другой стороны трассы...
1. Скальника осталось ок.600км, и сейчас в распутицу там будет "не айс".
2. "Вас" (те "западников") здесь правда не любят.
3. Стоянок платных у нас нет, останавливаться лучше на кафушках и у колонок, обязательно чтобы еще кто то стоял, не лишним будет дверями друг в друга упереться. Ни в коем случае, как бы хреново себя не чувствовали, не останавливаться у деревень или просто посреди трассы.
4. Диспетчера. На грядках они не сидят (нигде на ДВ!), даже не надейтесь что у кого то скопления машин сможете спросить у местных "телефончик загрузиться домой". Информации не получите, у нас среди своих уже отношения не очень, работы не хватает, каждые крохи выметаются, своих клиентов все боятся потерять, даже у товарища иной раз не выведаешь с чем поехал. Уже прошли времена когда "разовых" клиентов друг на друга перекидывали просто по доброте душевной.
5. Грузы. На запад от нас уехать такая же мана небесная как от вас к нам, и желающих пруд пруди. Тк всегда бытовало мнение что в западной части России работы больше, те можно туда денег косонуть, и там по тихой до дому не пустым дошкрябаться. Клиент всегда будет сравнивать такую заявку по стоимости между авто и жд. Хотя после появления западных машин здесь стали чаще предлагать рыбу... но уже поняли что можно и по дешевой впарить, последнее предложение что я слышал 120000 Владивосток - Красноярск 20т, кто-то поехал... "обратка" млин... Поработать по месту тоже маловероятно. В инете информации по грузам в ДВ регионе не найдете, ни одного рейса. Своего клиента вам никто не даст, максимум только пиво через экспедиторов урвать можете, но его и "свои" хотят повозить. Для примера вот вам цены с Хабаровска у экспедиторов Благовещенск 1,40р/кг, Владивосток 0,92 р/кг, Комсомольск 0,80 р/кг. Оплата до 45 дней, но на вас еще как "на голодных" думаю еще отжаться захотят. И обратку тоже хрен найдете.
6. Будки. Отдельная история как меня "убивают" приехавшие сюда с тентами и контейнерами. Даже не рассматривайте работу здесь при таком прицепе. У нас работы на такой подвижной состав нет вообще! Здесь минимум еврик на 85мк, лучше американка 96 или 106 мк или мебелка под легковес. Тонажи у нас что не рейс то 30т...

Резюме, если ехать то от 700000, ниже - авантюра. С собой по паре фильтров всех. Под будкой карзину и 3 колеса, на изношенной в хлам резине лучше не дергаться. С одной стороны лучше ехать с европейкой (в габарите), но в случае поломки оперативно найти здесь запчасти будет проблемой, на американского производителя запчастей больше. Не плохо хоть ступицу и креставину на всякий с собой взять, подушек или рессор пару. От Читы следующий сервис только в Хабаровске или Владивостоке. Если есть возможность то ехать вдвоем, еще лучше если 2 машины сразу грузят.
С вопросами в личку стучите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх