Текущее время: 30 апр 2025 17:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2683 ]  На страницу Пред.  1 ... 131, 132, 133, 134, 135
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: М4 Дон
СообщениеДобавлено: 06 фев 2025 14:02 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 20 апр 2010 07:04
Сообщения: 4970
Откуда: Москва
Все как в европе, Слаука не соврал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: М4 Дон
СообщениеДобавлено: 06 фев 2025 23:39 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 31 июл 2013 12:04
Сообщения: 3713
Откуда: Москва
Род занятий: Водитель
12-region писал(а):
Я по м4 не езжу, попалось такое мнение, думаю, имеет место быть…( про запрет второй полосы).


« именно по м-4 в Ростовской области,да и в Краснодарском крае,думаю это правильно. Хомяки убили правую полосу и теперь тащаться постоянно в левой! Людям надоело! Много народу едет на юг летом,так зачем им скакать по правой убитой полосе,объезжать грузовик который тащится в левой полосе,хотя это и раньше было нарушение пдд,только штрафов таких не было. Сам на маленькой не раз попадал в подобное,поливаешь по платке ,херак умник едет по левой 70-75 и ему срать на всех остальных,ему хорошо и ладно. В нашем государстве народ ничего не понимает,пока его рублём не накажут! Скоро и на маленьких будут штрафовать за медленную езду в крайних левых полосах. И это я считаю правильно!»

У меня был тесть... царство ему небесное... обалденный мужик был, веселый... Однажды посетив Москву, в одном из первых своих визитов, он решил, что точно знает как решить проблему с пробками. Он считал, что надо над левыми рядами везде повесить знаки "Ограничение минимальной скорости" и нещадно всех штрафовать за то, что они стоят, а не едут. :laboy-1:
Ожидайте реализации этого проекта :bglass:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: М4 Дон
СообщениеДобавлено: 07 фев 2025 07:24 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 18 сен 2017 18:36
Сообщения: 662
Откуда: kaliningrad
Род занятий: Водитель
Ну в чем то он прав то был, у нас реально большинство любят ползти по левой при свободной правой, я не говорю про м4, но к примеру на тех немногих трехполосках, что есть, все грузовики как один строго в среднем ряду нюхают жопу друг друга с дистанцией пять метров, но мнят себя профессионалами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2683 ]  На страницу Пред.  1 ... 131, 132, 133, 134, 135


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх